Сущность - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 27.04.2024, 04:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - На Грани Миров » Разное » Ясновидение » Сущность
Сущность
SaraДата: Четверг, 02.05.2013, 22:02 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Простите меня за то, что тут создаю тему, не знаю просто в какой раздел поместить, да и где писать. Ситуация такова. Пишет мне сегодня подруга, которая живет заграницей, что вторую ночь она открывает глаза и на потолке висит мертвая женщина, лица она не видит, видит руку, темные волосы. Первый раз подруга запряталась под одеяло и стала читать арабскую молитву защитную, как она мне сказала, тело исчезло, на след ночь тоже самое случилось, муж с кораном прибежал, они спят в разных комнатах, потому что ребенок маленький. Муж читать стал коран-тело исчезло. Ее всю трусит, она боится быть дома, не говоря о том, что рано или поздно наступит ночь. Девочки и мальчики, что это такое? как это убрать? Откуда это? Я слышала о женщинах, которые мужиков ночью душат, но такое чтоб висело просто.... Перенесите тему куда положено. Спасибо.
 
LailaДата: Пятница, 03.05.2013, 14:07 | Сообщение # 2
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Sara, я пока перенесла тему сюда, т.к. ничего более подходящего не нашла под нее.
Жутенькая ситуация. :o
Тут всяко может быть. Сначала нужно попробовать рассуждать логически... Вы говорите, что у Вашей подруги маленький ребенок? Это не может быть галлюцинация, вызванная послеродовым стрессом? Но, если эту сущность видит не только женщина, но и ее муж, то это не галлюцинация точно.
Если логике такое не поддается, значит нужно искать другое объяснение.
Они давно живут в этой квартире или это новое жилье?
Ваша подруга просыпается среди ночи от того, что чувствует эту мертвую женщину или она просыпается к ребенку и сразу видит эту сущность?
Вообще, такие знаки о чем-то предупреждать должны. Если сущность исчезает после молитв, она сама по себе не должна нести опасности (не считая испуга), значит, сущность не агрессивна.
Если это новое жилье, то сущность могла остаться от прежних жильцов. Если жилье свое, в котором прожили долгое время, тогда это точно может быть каким-то предупреждением. Кто-то (что-то) может предупреждать Вашу подругу о каких-то событиях.
Вопрос только остается: Почему именно "мертвая женщина"? Кто дал ей такое определение? Если это тень, то это может быть что-то астральное, не обязательно из мира мертвых. Такое бывает, когда человек еще не совсем проснулся, находится в пограничном состоянии, он ловит какие-то астральные сущности.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
SaraДата: Пятница, 03.05.2013, 16:28 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Laila, спасибо, что откликнулись.
Ребенку уже три года, поэтому послеродовой стресс и бессонные ночи уже прошли.
В этом доме они живут уже лет 10.
Муж не видит, я спрашивала.
Она говорит, что как будто, что-то ее будит что-ли, она открывает глаза и висит она, сегодня ночью тоже было.
Почему мервая она не знает, я ее спросила, про лицо и тд. Она говорит, лица не вижу, но знаю почему-то что она мертвая. Она боится, что ее сочтут сумасшедшей, потому что кому такое расскажи.
И она говорит, что нет не тень, что прям ясно ее видит, особенно руку. Только вот я не спросила, куда она показывает может или что делает.
Подруга не употребляет ни капли алкоголя, у них договор с мужем, последние лет 5 точно. Чтоб сказать, что допилась, например.
Боится, что окажется в психушке.
Я ей тоже сказала, что раз ничего не делает, может, просто пусть себе висит. Но советовать мне легко, я б такое увидела, наверняка бы голая из квартиры бежала с криками дикими)
Интересно, а если предупреждает, то о чем и как узнать. Она просила меня разложить карты, но сейчас дни такие, что я не решаюсь...
 
mandalaДата: Пятница, 03.05.2013, 17:07 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Sara, пусть подруга попробует духа задобрить. В дальнем углу комнаты поставит свечу за упокой и конфеты-сладости. Дух успокоится. А потом можно будет спросить по какой причине женщина приходит.
 
LailaДата: Пятница, 03.05.2013, 17:41 | Сообщение # 5
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата (Sara)
Муж не видит

Цитата (Sara)
Она говорит, что как будто, что-то ее будит что-ли, она открывает глаза и висит она, сегодня ночью тоже было.

Тогда это точно что-то связанное непосредственно с Вашей подругой, раз приходит сущность только к ней, да еще и будит ее.

Цитата (Sara)
знаю почему-то что она мертвая

Этого достаточно, если подруга знает это, значит это знает ее подсознание. Мы часто не можем объяснить что-то, но внутренне это понимаем и принимаем как аксиому.

Цитата (Sara)
ясно ее видит, особенно руку. Только вот я не спросила, куда она показывает может или что делает.

Может, дух как раз показывает ей на что-то. Не все могут говорить или передавать телепатические сигналы, а вот акцентировать какую-либо часть тела или предмета получается лучше. Может, как раз рука что-то ей показывает.

Цитата (Sara)
раз ничего не делает, может, просто пусть себе висит

О, нет, так Ваша подруга точно с ума сойдет. Да и соседство с какой-либо сущностью со временем может стать опасным, раз открыт портал, значит, и другие сущности могут "зайти в гости".

Цитата (mandala)
пусть подруга попробует духа задобрить. В дальнем углу комнаты поставит свечу за упокой и конфеты-сладости. Дух успокоится.

Согласна с mandala, такое можно сделать. Но, я бы не стала ставить за упокой в своем доме для неизвестного духа, лучше уже в Церковь (Мечеть) сходить.
А вот узнать по какой причине эта женщина "приходит" необходимо для блага Вашей подруги. В идеале, нужно у этой самой "мертвой женщины" спросить напрямую. Но, это нужно смелости набраться, так как ответ может быть выдан самым неожиданным образом, и тогда точно до психушки не далеко. Можно попросить, чтобы ответ приснился ей во сне, так более безопасно. Эта сущность сама не уйдет, раз она стала проецироваться, она будет это делать до тех пор, пока либо что-то случится, о чем она предупреждает, либо пока до Вашей подруги не дойдет это предупреждение и она примет меры.

Цитата (Sara)
Она просила меня разложить карты, но сейчас дни такие, что я не решаюсь...

Sara, а почему нет? Ладно еще в саму Пасху можно воздержаться от гаданий, дабы отдать дань уважения христианскому эгрегору, с которым мы тесно связаны. А в остальные дни просто не заморачиваться на том, что это грех, в экстренных случаях можно и погадать. В конце-концов, это Церковь придумала, что карты - это грех. ;)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
SaraДата: Пятница, 03.05.2013, 18:03 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Laila, mandala, спасибо огромное!!! сегодня напишу ей
kiss
 
LailaДата: Пятница, 03.05.2013, 18:14 | Сообщение # 7
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Sara, если будут какие-то подробности, пишите. :) Тема очень интересная, хоть и жуткая. ghost

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
SaraДата: Пятница, 03.05.2013, 20:02 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
у меня аж волосы дыбом встают на руках, ужс.
Вобщем, муж ее закрылся сейчас там в комнате и стал читать что-то специальное из Корана, ей входить запретил, отправил ее с ребенком из дома. Она сидит в парке и трусится. Сказала, что сегодня к ней руки тянула.
Лично я, после такого рассказа, теперь сплю исключительно под телевизор, я не трус, но я боюсь crazy
 
mandalaДата: Пятница, 03.05.2013, 22:24 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Я посоветовала так как сама делаю :) , у меня в доме такой постоялец, активизируется обычно с предупреждениями. Ему всегда стоит свеча и конфеты, кушать все хотят) А насчет того что дома - это не более опасно, чем само проявление сущи. Тем более, не зная имени, в церкви помянуть сложно. Лучше уж по=домашнему.

Спросить чего хочет, согласна с Laila, самое безопасное - во сне. Либо картами, маятником и т.д.

Sara, молитвами вряд ли выгонят. Причина появления явно есть. Если не хотят по-хорошему договариваться, можно почистить само помещение, у Мансура есть, погуглите чистку "Соляной столб".


Сообщение отредактировал mandala - Пятница, 03.05.2013, 22:27
 
LailaДата: Пятница, 03.05.2013, 22:56 | Сообщение # 10
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата (mandala)
у меня в доме такой постоялец

:o Страсти какие :o
Ну, если постоялец постоянный, то, может, дома можно, по-домашнему. :)
Sara, только Вы пока свою подругу не пугайте, что эта сущность может у нее прописаться на постоянной основе. crazy wacko1


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
mandalaДата: Пятница, 03.05.2013, 23:04 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Цитата (Laila)
Sara, только Вы пока свою подругу не пугайте, что эта сущность может у нее прописаться на постоянной основе.


Поддерживаю) На самом деле, на постоянной основе сущности не появляются просто так, они либо привязаны к дому, либо к человеку. Либо, как я думаю и произошло в данном случае, это разовый контакт. Так сказать, портал открылся и это проявилось.
 
SaraДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:32 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
новости с полей.после того,как мужпочитал молитвы,это перестало приходить,может,еще. рано радоваться,но все же...
 
LailaДата: Понедельник, 06.05.2013, 00:39 | Сообщение # 13
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Sara, это чудесно. :) Главное, чтобы безвозвратно. girl_angel

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
SaraДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:17 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Laila, знаете,я после такой истории действительно боюсь нормально спать без тв и света.есть какие-то способы,чтоб такого не случилось никогда?это я не о подруге,это я о себе и в целом о ситуации,то напоминает фильм звонок,прям какой-то.может ,я очень впечатлительна,но все же
 
LailaДата: Понедельник, 06.05.2013, 12:25 | Сообщение # 15
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Sara, от такого вряд ли можно застраховаться. :( Насколько бы жилье не было очищено, и насколько бы праведную жизнь человек не вел, подобные явления случаются у людей. Даже у искренне верующих, постоянно читающих сохранные молитвы, случаются подобные "визиты", так что уж нам говорить. cool
Говорят, что с человеком случается то, чего он боится больше всего. Ведь мысли материальны и получается как в том анекдоте про Ангела "Не знаю зачем ему это нужно, но раз просит, надо исполнять". :D
Думаю, тут единственный совет: на ночь смотреть позитивные фильмы или передачи, читать интересные книги и, естественно, в постели думать только о хорошем (своих грандиозных планах на будущее). girl_angel


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
KissДата: Понедельник, 06.05.2013, 18:55 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Sara, не простая история.
Много вопросов есть. Поздно увидел топик.
К примеру: видел ли сущность ее муж?
Появлялась ли сущность лишь в момент засыпания - просыпания Вашей знакомой, или это случалось даже в момент бодрствования?
В любом случае, хорошо, что все закончилось. То, что сущность тянула руки - знак не лучший. Отлично, что муж прочел Суры. Держите нас в курсе по ситуации...
Перестраховаться в жизни от всего нельзя, а методы изгнания, конечно, есть. К счастью, такого рода визиты столь редки для многих, что заранее готовиться не стОит совершенно.


Личку не читаю.
 
SaraДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:26 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Kiss, муж не видел,но в отличии от многих мужчин,он поверил ей,она видела это только ночью в своей комнате под потолком,просто просыпалась,как будил кто-то . ой,а что такое суры?а если это плохой знак,то молитвы только изгнали сущность,но то,что она несла осталось,так?
 
KissДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:37 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Sara, нет. Не осталось, скорее всего так.
Сура - это арабское слово для обозначения одной из 114 глав Корана.
Она видела сущность в состоянии б.д.г. сна. Своего рода переходное состояние. Ей стоит загрубиться. Секс, грубая еда(мясо) и физическая работа. Алкоголь так же поможет, в разумных пределах, само собой. Это если вдруг что то там. Это не поможет избавиться от такого рода проявлений по факту, но поможет их в упор не видеть.
А вообще, стоит почистить квартиру в той традиции, что им подходит.
Она вряд ли что то несла существенное, сущность. Нужно понять, что оно было, потом выводы делать. Вариантов много. Можно проверить потом картой. :)


Личку не читаю.
 
SaraДата: Вторник, 07.05.2013, 16:02 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Kiss, тогда я попробую на выходных достать карты,но напишу их сюда,чтоб вместе подумали,то,как выяснилось,там мама хочет семью им разрушить всему подвластными способами,чтоб иметь возможность доступа к определенным вещам,от которых ее держат на расстоянии по важным причинам.
 
KissДата: Вторник, 07.05.2013, 18:49 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Sara, конечно :)

Личку не читаю.
 
Форум - На Грани Миров » Разное » Ясновидение » Сущность
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: