Эмпатия - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 17:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - На Грани Миров » Разное » Ясновидение » Эмпатия
Эмпатия
La_DiosaДата: Вторник, 12.01.2016, 13:23 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Эмпатия

Эмпатия — способность человека намеренно чувствовать — считывать эмоции, чувства, ощущения и состояния других живых существ. При высокой степени эмпатии появляется возможность намеренно возбуждать в другом человеке чувственно-эмоциональные состояния наполняющие эмпата. Эмпатия — это экстрасенсорный способ восприятия, что означает, что она выходит за рамки пяти общепринятых способов, перечисленных еще Аристотелем — зрения, слуха, вкуса, обоняния и осязания. Восприятие и передача чувственно — эмоционального потока осуществляется чаще всего при помощи астрального тела, но в некоторых случаях это может делать Душа человека или сам человек напрямую полем сознания ума.



 
SvetlashaSergevnaДата: Среда, 22.03.2017, 17:52 | Сообщение # 21
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый, день! Мне очень приятно, что Вы отреагировали на мой комментарий! give_rose kiss Я очень кратко изложила суть, поэтому картина представилась незавидная... Заточением, называю мой стиль жизни, спокойный и размеренный - это по сравнению, с той моей, прошлой, жизнью "хочешь жить - умей вертеться". Просто обычную работу, сменила на надомную и ограничила круг общения. А так я не одинока, у меня полноценная жизнь, только стала более вежливо и внимательно относиться к своим способностям. И так как на протяжении нескольких лет, самостоятельно занимаюсь изучением, рассмотрением сих талантов, параллельно учусь применять мастерство на близких. Потому, что мне пришлось всё таки поверить, что чувствую, вижу, слышу, знаю больше, чем те кто меня окружает, и этими знаниями с удовольствием семью выручаю. А о том, как называется моё состояние, я узнала, в деталях, с вашего форума, и очень рада, что меня к Вам занесло. К моему сожалению, в моём окружении таких нет, а родственники от кого я получила такой генетический подарок, жили давно и далеко, вот и приходится всему учиться самой. Вы меня выручили!!! Спасибо!!! give_rose give_rose give_rose kiss
 
AlfaOmegaДата: Суббота, 30.09.2017, 05:34 | Сообщение # 22
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
А как вы на близких мастерство применяете?
 
WeDnA1Дата: Вторник, 24.10.2017, 13:53 | Сообщение # 23
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
а если у меня не намеренно получается,я чувствую допустим свою сестру, чувствую когда ей плохо обязательно мня тянет ей позвонить
 
AmberLordДата: Вторник, 24.10.2017, 15:37 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
WeDnA1, так у большинства эмпатов это ненамеренно, к близким.
А намеренно это уже более высшие ступени развития эмпатии.
Ненамеренное многим эмпатам жить мешает, пока не разберутся, что это и как контролировать хоть отчасти. )


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
WeDnA1Дата: Четверг, 26.10.2017, 11:40 | Сообщение # 25
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
поняла,спасибо. Вспомнился сразу фильм "Брюс всемогущий" как он слышал всех, так и с ума сойти можно
 
ВедьмаДата: Среда, 28.02.2018, 18:58 | Сообщение # 26
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Получается что если можешь почувствовать и примерно понять состояния, эмоции и чувства человека - это эмпатия? Я думала просто считывание.
 
Форум - На Грани Миров » Разное » Ясновидение » Эмпатия
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: