Библиотеки на тонком - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 02.05.2024, 00:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - На Грани Миров » Разное » Ясновидение » Библиотеки на тонком (от хранилища бабушки до Акаши)
Библиотеки на тонком
LailaДата: Четверг, 20.05.2010, 14:04 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
В данной теме будем осваивать техники прохождения различных хранилищ знаний. prof


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Архивариус_сновДата: Четверг, 20.05.2010, 14:33 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





начнем пожалуй с разъяснения.. Что же такое хранилище????
С покон веков все сущности, жившие где бы то ни было чтото нарабатывали,а, соотвественно, и копили знания, однако, помимо накопления знаний, данные сущности сами представлялии широкий интерес для тех, кто вполследствии имел бы право их изучать.
Даная тема будет в какой то степени путевыми заметками по такому интересному явлению как хранилища информации. Для начала уясним, что же это такое и как оно появляется...
Хранилища информации, зачастую, на тонком имеют вид комнаты с полками, уставленными книгами, однако. это не есть истинное его состояние. Это лишь образ, наиболее удобный для попадающих, по сути это "колодец", хранящий энергетику и потенциальную информацию, не имеющую вид,а имеющую лишь состояние. Как Эмиссар миров.
В целом структурно описывать данные места невозможно, однако попробуем...
Ссиема, как в любой правовой науке biggrin ,от низшего к высшему.
низший уровень - библиотеки старых магинь, да какие нибудь книжные "пылесборники" практиков, вынесенные на тонкий.
средний уровень - любые более высокие хранилища, чаще всего при храмах и обиталищах дренвих существ, строениях - артефактов.
выше среднего - это более высокие хранилища, по степени содержимой информации и охраны, наличаю сущностей. В данном случае можно выделить аменти.
высший уровень - сюда можно отнести так любимый всеми акаши, хранилища метаистории и подобные ему хранилища глобальой информации...

Называла я тут термин Зейфиях, выше также звучали Аменти, храмовые билиотеки, Хроники Акаши, хранилища метаистории. Это все хранилища информации, все они содержат разную, многоплановую информацию. при этом, (если можно так сказать) зейфияхсодержат информацию касательную сущностей, аменти-магическую информацию. Хотя такое определение и является слишком уж натянутым, поскольку нет таких требований в принципе,а каждый найдет то, чтоищет. Исключение пожалуй все таки хранилища мета истории, где хранится, так называемая, метаистория,а именно, реальная инфрмация о бытие на земле.

 
Архивариус_сновДата: Четверг, 20.05.2010, 18:17 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





тепеь посещении. КАЖдому я индивидуально будуназначать время, место и давать кюч. И взавимисимости от его желания и от спосбностей.
всем кагалтом, вас все равно не пустят никуда, это не массовый поход школьников в театр. Пока могут записаться желающие посетить и вличку мнеанписать круг вопросов и соотвественно вои познаня и навыки в области астрала и ментала,а также степень фуксировки.
 
IrinkaДата: Четверг, 20.05.2010, 18:24 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Архивариус_снов, хорошо..спишемся тогда biggrin

Отчет
Все сделала как ты и сказала, меня пустили в замок и я как-то быстро видимо решила узнать то, что меня волновало, но видимо из-за такой моей спешки у меня резко закружилась голова и как будто в детском калейдоскопе закружилось звездное небо под куполом . Мне кажется меня как будто выкинуло из-за такой моей спешки. Я решила попробовать снова, но уже гораздо медленнее и осторожнее..Меня опять пустили..я зашла в светлый просторный зал, осмотрелась. Такое чувство как в библиотеке, но книги за стеклом, их не видно, но я знаю, что они там. Кстати, пока оглядывалась, то у меня было ощущение что по ногам типа дуновения или такого легкого-легкого прикосновения..прям по всем ногам,как будто что то невесомое взяло на руки. У меня появилось чувство, что кто-то есть, но сам образ был размыт и разглядеть было сложно..я задала свой вопрос, мне ответили. Потом пошли разводы как при потоки Рейки, я почувствовала, что была в напряжении и только уже когда разводы пошли - расслабилась.
Архивариус_снов, спасибо тебе большое! Есть над чем поразмыслить и что проанализировать!

Сообщение отредактировал Irinka - Четверг, 20.05.2010, 20:02
 
LailaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:26 | Сообщение # 5
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Архивариус_снов, даю отчет.
Как обычно, я быстро оказалась в назначенном месте, но как-то странно я там появилась. Вошла не через двери, а откуда-то сверху. Я находилась в огромнейшем зале, но наблюдала его сверху вниз, со стороны сводов. Потом произнесла слава-ключ, что ты мне давала и почувствовала, как мое тело обрело твердость, что ли, т.к. я тут же оказалась стоящей на полу. Я была одета необычно для себя, никогда не видела себя в такой одежде - белое длинное платье, чем-то напоминающее сари, но, все-таки больше похоже на платье. Тут же передо мной появился хранитель этого места - высокий седой старец, он тоже был в чем-то белом и что-то вроде белой тюбетейки на голове. Запомнила, что у него были глаза прищуренные, как будто от улыбался. Я поздоровалась, обратилась к нему как к хранителю библиотеки и сказала, что пришла за ответом на вопрос. Он ответил, что знает, взял меня за плечо и повернул в сторон, вправо от меня. Вся библиотека была до верху в книгах, я видела подобные хранилища и раньше, но внизу, на уровне глаз выделялась большая полоска с книгами. Я спросила: "Какая из них моя?" и хранитель ответил, что я сама знаю какая (они всегда так отвечают ) И тут, среди этой полоски, ярко выделилась одна книга, она почему-то светилась зеленоватым цветом. Я взяла ее в руки и положила на специальную подставку. Обычно я сама их читаю, а в этот раз мне почему-то захотелось, чтобы хранитель постоял со мной рядом, я попросила его об этом и он согласился. Потом у меня вспыхнула перед глазами цифра 73, я\ открыла страницу с этой цифрой и стала читать. странно, буквы были не знакомыми, но я водила по ним пальцем и у меня в голове звучал стих, небольшое четверостишие (я напишу тебе его в личку). Я ничего не поняла, почему именно такие строки и спросила у Хранителя что это значит, на что он ответил, что я дала какую-то клятву кому-то и теперь держу ее. Какие-то загадки... Как это относится к моему вопросу я так и не поняла. Потом возникли цифры 583 или 563 (точно не помню), я открыла эту страницу и..... дальше не помню. Передо мной проносились какие-то картины, но со скоростью света, наверное, я совершенно ничего не могла уловить. Я видела себя как в каком-то вихре и вокруг меня была панорама с событиями, но ничего не могу вспомнить из этого. Ах, да, как только я открыла эту страницу, поднялся сильный ветер, я видела, как наша с Хранителем одежда и волосы буквально разлетались от ветра, но мы стояли неподвижно. Я спросила: "Откуда в библиотеке ветер?" Он ответил: "Это твой, ты его принесла". Подобные слова я раньше слышала, потому не стала уточнять, да и не успела, так как сразу появилась эта панорама вокруг меня. Когда все утихло, я увидела,что книги передо мной уже нет, повернулась и увидела, что она стоит на полке, как раньше. Я сказала, что так и не услышала ответ на вопрос, на что Хранитель сказал, что я его знаю сама и скоро пойму в чем дело. Я поблагодарила его и он сам мне сказал, что я могу приходить сюда в любое время. Потом я направилась к огромным дверям, помню, что шла к ним, но не помню как вышла. Вернее, я точно помню, что меня снова что-то подняло вверх, как в самом начале и постепенно библиотека исчезла с поля моего зрения.
Н, вот так вот я сходила. Пустоты не чувствую, разочарования нет. Есть ощущение чего-то такого, что я получила что-то важное, но еще не понимаю что. Наверное, нужно все переварить и через время снова вернуться туда.
Архивариус_снов, спасибо большое за путешествие.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Архивариус_сновДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:03 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Laila, если хочешь еще раз услышать всю правду - вернись к нему же с тем же текстом

Сообщение отредактировал Архивариус_снов - Воскресенье, 23.05.2010, 23:03
 
ЛарисаДата: Вторник, 25.05.2010, 10:32 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Архивариус_снов,
Делала поздно ночью. Теперь даю отчет.
Почему-то была совершенно голая и больше похожа на светящуюся голубую, такую лунную субстанцию с метиоритным хвостом, чем на человека пока летела. Чувствовалось очень жаркое тепло в области брюшной полости, но очень приятное, не обжигающее, а я бы сказала исцеляющее. Леденели пальцы ног, а из ладоней просто вырывались струи тепла. Немного сдавило виски и болела голова. Такое было впервые. В черную дыру я не попала, меня утащило, а вернее подхватило, потоком в зелено-золотыстый вихрь и вылетела я на очень зеленую и цветущую местность. Вокруг все благоухало и цвело. Пели птицы. Это было похоже на сад. Ко мне вышла женщина в золотистых одеждах. Я извинилась за то, что нарушила покой и сказала, что мне надо в Храм жрецов Нирхатты. Женщина улыбнулась и ответила;-"Тебе уже не нужно туда ходить. Ты отработала карму. Больше она не будет беспокоить тебя и не нанесет вреда. Ваши пути разошлись. Возвращайся и живи по тем заповедям, по которым живешь, Дающая жизнь."Мне сделали подарок, я поблагодила и взлетела как птица с этой планеты. Я мягко вернулась.
Архивариус_снов, догадки у меня есть, даже не одна, но я так и не поняла где я была. В этих местах впервые. Можете подскажете где я была?


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
Архивариус_сновДата: Вторник, 25.05.2010, 14:16 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Лариса)
Почему-то была совершенно голая и больше похожа на светящуюся голубую, такую лунную субстанцию с метиоритным хвостом, чем на человека пока летела.

это само тонкое тело
Quote (Лариса)
Чувствовалось очень жаркое тепло в области брюшной полости, но очень приятное, не обжигающее, а я бы сказала исцеляющее. Леденели пальцы ног, а из ладоней просто вырывались струи тепла. Немного сдавило виски и болела голова. Такое было впервые.

Это естественные ощущения от нормального верного астрала

Quote (Лариса)
Архивариус_снов, догадки у меня есть, даже не одна, но я так и не поняла где я была. В этих местах впервые. Можете подскажете где я была?

давайте Ваши догадки в личку!
 
Архивариус_сновДата: Вторник, 25.05.2010, 19:17 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Более высокие уровни хранилищ. в таких хранилищах хранится глобальная информация, глубинные знания, которые в той итли иной степени опасны для мира людей. Также, там сохраняется огромное колличество артефактов, энергий. Все они ком то принадлежат.
Я предлагаю простую технику с помощью которой Вы можете попасть в конкретное хранилище. В этом случае это хранилище Жрицы Равновесия.
Войдите в состояние транса. Почувствуйте все миры, почувствуйте аструа эгрегор, затем мысленно поймать образ замка стоященго на скале в откром море. Появитесь на оступи скалы и войдите в пещеру на краю. Это и будет хранилище Жрицы.
 
ЭйларинДата: Четверг, 27.05.2010, 23:06 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Начну ка я писать отчёт - прошла в тот же день, как получила ключи, но никак не успевала написать.

Начало обычного выхода на уровень - падение. Вокруг темно. В какой то момент темнота матеариализовалась, превратилась в чёрные стены и пол, падение прекратилось. Жду пока движение и материализация полностью остановятся. Зову. На чёрный медленно наползает белый цвет. Снова зову - в комнате подимается вихрь, появляются различные цвета. Комната начинает растворяться. Зову в последний раз - всё останавливается и появляется дорога. Позади всё ещё остаётся комната, изображение слегка мерцает. Возвращаюсь в глубь комнаты, оборачиваюсь к дороге, начинаю её уменьшать и удалять, пока снова не появляется стена. Дорога остаётся в виде картины на одной из стен.
На одной из стен появляется зеркало в тонкой узорчатой серебряной раме. Сама поверхность практически сливается с оправой.
Подхожу к зеркалу, стекло слегка начинает светиться, из глубины появляется моё отражение. Сначала блёклое, потом, по мере проявления отражение усливается и изменяется и постепенно приобретает вид самой моей сущности: чёрные волосы до плеч, светлое холодное лицо, синие глаза, правильные черты. Одета в синюю атласную тунику, тёмно-серые узкие брюки, высокие замшевые сапоги, тонкий серебряный пояс на бёдрах, на плечах двусторонний плащ (серый и синий), на голове обруч из серебра с синим сапфиром - знак пренадлежности к анклаву. Так проходит трансформация и вне зеркала.
После зеркало начинает отразадть мебель, которая после появляется в комнате.
Последней появляется некая сущность. Оборачиваюсь к ней и жду, пока закончит формироваться и примет определённый облик.
Сначала он становится высоким человеком (?) закутанным в плащ с капюшоном так, что лица не видно. Нет, не тот облик, отказываюсь. Тогда поднимается вихрь.
Обстановка снова меняется. Когда всё останавливается, то команата становится дворцовой гостинной с камином. Проводник принимает вид меня. Нет, дальше.
Снова вихрь, всё меняется. Новая комната, вернее балкон. Пол в виде шахматной доски. Бортика у балкона нет - за ним сразу обрыв. За пределами балкона всё голубеет, где-то далеко горы.
Проводник превращается в рыжеволосого коренастого гнома. Пытается сразу измениться, пейзаж начинает тускнеть. Останавливаю перемены, заставляю принять настоящий вид - гнома. Видно, что он не доволен и ему хочется уйти, но вынужден остаться. Ещё раз пытается изменить хотя бы пейзаж, не разрешаю.
Тогда он кивает, делает шаг в пропасть за балконом и прихватывает меня. Полёт, снова время останавливается. Оказываемся в светлом помещении цвета слоновой кости. На стенах серебристые рельефы с изображением оружия. Тонкие линии поблёскивают. Знаю, что если протянуть к ним руку, то из рисунка появится настоящие мечи, кинжалы и тд. Побродила, посмотрела, порадовалась. Вторую часть сделаю чуть позже


Для кого то сумерки - лишь краткое мгновение, для меня - Вечная Родина
 
Архивариус_сновДата: Пятница, 28.05.2010, 00:18 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Эйларин, Вы попали в нужное место, но не с помощью Гринадина, сущность Вы создали сами (точнее образ для Гринадина сами нарисовали), да и путь к ней также самостоятельно.

Сообщение отредактировал Архивариус_снов - Пятница, 28.05.2010, 00:21
 
ЭйларинДата: Пятница, 28.05.2010, 00:22 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Архивариус_снов, ну я там уже была, по сути ... Но думаю, что тут важнее то, что я попала в нужное место, а то, что путь сама нашла - не столь важно
Но таки кое что оттуда забрала - ножны от меча


Для кого то сумерки - лишь краткое мгновение, для меня - Вечная Родина

Сообщение отредактировал Эйларин - Пятница, 28.05.2010, 00:25
 
Архивариус_сновДата: Пятница, 28.05.2010, 00:28 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Эйларин, Вы правы, но в следущий раз не делаетей гнома из гринадина, он огромный 3х метровый негр, скажем так, может и обидеться. biggrin
 
Архивариус_сновДата: Среда, 02.06.2010, 23:04 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Предлагаю вам интересную акцию. Найти чтото и купить на тонком. Эйларин уже искала в своем опыте меч, я расскажу как искать остальное.

На самом деле на тонком бесчисленное количество мест, где все это хорошо приобретать. Можно посетить драконью ферму на тонком. Можно добрать до системы Розовый кварц и на планете Рубин самое большое собрание книг, которые продются. При желании приобрести оружие необходимо попасть на черный рынок на тонком (проводник Гринадин). Если хотитеприобрести любые зеркала и артефакты, Вам необходимо придти на рынок Ашмар (планета Визирь, галактика Андромеда) - проводник Гектор.

 
taschaДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:59 | Сообщение # 15
Заглянувший
Группа: Продвинутые
Сообщений: 11
Статус: Offline
Вот и мой отчёт!
Я раза четыре пробовала, но всё засыпала, а сегодня всё прошло ОК! Увидела большой светлый (как будто воздушный) храм. Вошла в
дверь и оказалась в большом и очень светлом зале . Слева увидела лестницу на второй этаж (подозреваю, что справа была точно такая же, но ноги понесли именно налево). Поднялась. Вошла в комнату. Это было просторное и светлое хранилище книг. Стелажей небыло видно казалось, что книги просто висят ровными рядами в воздухе. Ко мне подошёл седовласый старец в длинной белой одежде и сказал, что ждал меня. Я поздоровалась и задала свой вопрос. Старец протянул руку к одной из книг ( толстой, в кожанном переплёте красно-коричневого цвета с золотым узором) и сказал: " Это твоя книга. Возьми её. Задай мысленно вопрос , открой её в любом месте и прочти ответ." Я так и сделала. В конце я спросила могу ли приходить и пользоваться этой книгой . Старец протянул мне её со словами "Она твоя, я тебе её отдаю. Когда она тебе понадобится, то просто открой её." Я поблагодарила и вышла.
Вот так получилось.
 
SUN1234Дата: Вторник, 29.11.2011, 16:11 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
а сейчас можно такое сделать?

…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
LailaДата: Вторник, 29.11.2011, 19:01 | Сообщение # 17
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (SUN1234)
а сейчас можно такое сделать?

SUN1234, а что именно ты хочешь сделать? Техник по входу в разные места на тонком плане великое множество, так же как и самих этих мест. Смотря что тебя интересует. :)
Вообще-то, мы эту тему позабросили на форуме, лично я ее считаю сугубо индивидуальной и не совсем форумной. Если у тебя нет практики работы в астрале, то можно попробовать с чего-то легкого, конечно.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
SUN1234Дата: Вторник, 29.11.2011, 20:11 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
хочу. Лиля, с чего начать? просто полезно очень...

а в интернете не нашла...не так ищу наверное :(


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Вторник, 29.11.2011, 20:13
 
IgolkaДата: Вторник, 29.11.2011, 21:43 | Сообщение # 19
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Laila, и у меня нет практики, но так интересно :)
 
SUN1234Дата: Вторник, 29.11.2011, 21:50 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
предлагаю оживить тему!

…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
Форум - На Грани Миров » Разное » Ясновидение » Библиотеки на тонком (от хранилища бабушки до Акаши)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: