Традиционное Рэйки Усуи - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 27.04.2024, 00:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Традиционное Рэйки Усуи (Настройка)
Традиционное Рэйки Усуи
KissДата: Среда, 13.01.2010, 22:46 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Линия передачи через японского мастера Хироши Дои:
Gendai Lineage- Usui - Taketomi - Koyama - Hiroshi Doi - Rick Rivard - Joseph Sparti - Aurelian Curin - Stephen Lovering - Victor Glanckopf – Nadejda Rozanova - далее я и Вы

Тут отписываемся по приемке настройки кратко.


Личку не читаю.
 
KissДата: Суббота, 22.10.2011, 22:14 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Querido, Вы хотите сказать, что она сама не в курсе того, какие настройки получала и что прорабатывала аж до 12 ступени? :o
Рейки довольно ортодоксальное направление, даже сейчас, когда доступны настройки дистанционно, все равно соблюдаются некие правила. Особенно, Традиционное. Например, линия передачи, целитеский кризис, время для очищения между настройками, уважение и контакт между Мастером и Учеником... И так далее, нюансов много.
Мастер не не очень хорошо разбирается в Рейки, она им не владеет. Более того, инициирует в нечто, называя это Традицией, не зная даже принципов Традиции и элементарно колличество ступеней в школе. Для меня это странно, по крайней мере. И чистая профанация по факту.
Надеюсь, что остальные направления эзотерики, она освоила более серьезно pardon


Личку не читаю.
 
QueridoДата: Суббота, 22.10.2011, 22:33 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
У нее 6 ступень, сертификат мне дали ТР, на нем моя веточка передачи есть, вроде как бы сомневаться не могу. Рэйки для меня лично работает, т.е. я чувствую энергию и даже есть результаты. Просить кого-то посмотреть открыт ли у меня канал Рейки (читала такое возможно) не приходило в голову, я просто не сомневалась что открыт :)
Мастер хороший очень человек, но интернет для нее закрыт (не пользуется) и думаю не много читала про Рейки. Т.е. чисто теорию не изучала и ее мастер ей не объяснил. Почему она сама не интересовалась - не знаю.
Сейчас мне вспоминаются мои первоначальные сомнения, когда я услышала, что ступеней у них 12, а я то уже шла подкованная в теории и знала что их 4))))))) Я тогда попыталась поспрашивать - уточнить, но внятного ответа не получила. Потом сомнения я отбросила, сейчас уже не помню почему. Ну и энергию я чувствовала и цк был.....

А сейчас после ваших слов начала сомневаться тоже, что мне настроили и Рейки ли это)))))))
 
KissДата: Суббота, 22.10.2011, 22:52 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Querido, сертификат не суть. Сложно энергию приобрести бумажкой. Проблема в том, что именно внятный ответ не получили. Представить ветку Рейки это нечто типа... Ну качества бренда. И уж любой Мастер почтет за честь о ней упомянуть лишний раз. Опять скажу, это касаеттся сейчас в основном Традиции (Восток просто - дело тонкое :D )
А вот Ваши реальные с энергией работы - это очень важно. И если это работает - великолепно. И не важно, какое название используется. Сейчас много направлений и космопотоков( с последними лично я не очень дружу). Многие чрезвычайно эффективны. Но для меня очень важно знать, чем я собственно пользуюсь и к каким Силам обращаюсь. :) give_rose


Личку не читаю.
 
QueridoДата: Суббота, 22.10.2011, 23:10 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Согласна с Вами по поводу того, что важно какую энергию используешь и к каким силам обращаешься)

Вот у меня и назрело, двигаться я планирую дальше, получать третью ступень буду обязательно, возможно не сейчас, позже. А там где получала не тянет) и немаловажную роль здесь играет то, что я не знаю, что за поток во мне открыт. Симбиоз Рейки и чего-то другого уже не устраивает. Хочется четкости. Поэтому и обратилась к Вам)))
Есть и еще другие моменты по которым не планирую обращаться туда, где получала первые две ступени, про них очень долго рассказывать, да и по-сути не важны они...

Многое для себя уяснила из ваших ответов. вам спасибо, вы открыли мне глаза на то, на что я некоторое время предпочитала закрывать))) а кое-что и недопонимала.
 
KissДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:36 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Querido, благодарю за Ваши вопросы give_rose

Личку не читаю.
 
BrigittaДата: Вторник, 14.08.2012, 08:20 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Добрый день.
Если можно я бы хотела получить настройку на 4 ступень. И я вовсе непротив Мастера Рейки vesta give_rose


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
ZaRaДата: Вторник, 14.08.2012, 11:11 | Сообщение # 27
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

мой Путь
 
BrigittaДата: Вторник, 14.08.2012, 15:30 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
vesta,
Quote (vesta)
1. Зачем и с какой целью Вы желаете получить настройку Мастера-Учителя? 3-я Мастерская настройка дает уникальные возможности для работы с Рейки.
у меня ощущение такое что я что-то не доделала не довела до конца. Хочу к тому моменту когда буду готова передавать настройки, быть вовсеоружии. :)
Quote (vesta)
2. Если бы Вам предложили пройти этот Путь с начала, то что бы Вы ответили?

С удовольствием.


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
ZaRaДата: Вторник, 14.08.2012, 15:56 | Сообщение # 29
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Brigitta, харашо. Время мы согласуем. :)
Quote (Brigitta)
у меня ощущение такое что я что-то не доделала не довела до конца.

вот и посмотрим где и что еще надо довести до конца. ;) give_rose


мой Путь
 
BrigittaДата: Суббота, 18.08.2012, 13:28 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
vesta, благодарю. настройку получила. спецэффектов не наблюдала особых, но кажется были видения здания архитектура как в буддистких монастырях. поток очень сильный был.
цк вроде пока нет но может и не будет. еще раз спасибо. буду задавать вопросы.


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
ZaRaДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:28 | Сообщение # 31
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Brigitta, на Благо! Я всегда готова ответить на вопросы. give_rose
Quote (Brigitta)
но кажется были видения здания архитектура как в буддистких монастырях.

вспомните историю Рейки. ;)


мой Путь
 
BrigittaДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:18 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Quote (vesta)
вспомните историю Рейки.

помню помню ;)


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
AmberLordДата: Пятница, 09.11.2012, 21:43 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Добрый вечер. Благодарю за Светлый форум.

Насколько понял, инициация и настройка 1й ступени одно и тоже?
Был направлен на этот форум "случайно" поиском совсем другой информации в сети, но интересуюсь эзотерическим, энергиями, интуицией и другими проявлениями Сил давно, естественно поэтому знаю, что случайностей не бывает, тем более что это стало реализацией намерения.

Прошу настройку на 1ю ступень.

Желательно ли обратиться именно к тому, на кого был "намек случайного" поиска?


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
LailaДата: Суббота, 10.11.2012, 10:32 | Сообщение # 34
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
AmberLordДата: Суббота, 10.11.2012, 14:44 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Значит жду с благодарностью ответа от vesta :)

Объявление видел, по нему тут и написал. ;)

Спасибо за теплую встречу. sun


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
AmberLordДата: Вторник, 13.11.2012, 00:44 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Отписываюсь: Предыдущие пара дней (со времени как начал думать о Рейки) были легкие короткие дорожки боли в случайных местах тела, не связанных с органами, исчезающие буквально через пару секунд. Еще - перенастройка или какая-то работа сердечной чакры.

Во время настройки: Шар света над головой в начале несколько секунд, потом энергия во всем теле, больше в средних чакрах, через несколько минут было заглянувшее сверху женское лицо с темнорусыми волосами, потом отключался на пару минут.
Очнулся бодрым, больше ощущений не было.

Благодарю! give_rose


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
ZaRaДата: Вторник, 13.11.2012, 08:44 | Сообщение # 37
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

мой Путь
 
AmberLordДата: Вторник, 13.11.2012, 23:10 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Принципы (5 Рэйки) выглядят такими простыми и естественными, что несоблюдать их, продвигаясь по этому пути, кажется невозможным.

Даже не знаю где спросить, а сегодня мне никто "случайно" :D ничего не посылал?
Просто ощущение возникло, что кто-то шлет (около 22.00 по мск, точнее не скажу), ну я настроился на прием "на всякий" и ощущения были такие что аж трясло иногда (ну и другие тоже) если кто-то слал, напишите хоть на что, отпишу тогда подробнее что чувствовал. ;)

Если же никто не слал, значит просто так сама Рейки поработала. :)


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
ZaRaДата: Среда, 14.11.2012, 09:30 | Сообщение # 39
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
AmberLord, тут возможно просто настройка таким образом "догнала" , если учесть еще тот факт,что в первый день при настройке вы отключались. В самом начале истории Рейки подобные инициации проходили за два раза, так что учитывая "разумность" ЭР, можно считать что Рейки сама выбрала такой метод. :) Но если все же для Вас вопрос о том " что" и "кто" , так важен, можете обратиться к нашим Мастерам Тарологам. ;)

мой Путь

Сообщение отредактировал vesta - Среда, 14.11.2012, 09:30
 
AmberLordДата: Среда, 14.11.2012, 11:53 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Спасибо, я тоже подумал о том, что это возможно "донастройка" :)

В любом случае отпишу ощущения и благодарю zvetik :
Сначала были буквально "хаотические" цветные значки, но изменяющие движение и структуру (да, значит не совсем хаотические, но структура явно не видна, ни у движения, ни расположения самих значков, типа простых мелких геометрических фигур), потом через некоторое время тепло в плечах, потом меня стало периодически отрывать от спинки кресла (сидел в нем) и встряхивать. На некоторое время появился смех, пару минут (да, беспричинно :D ) посмеялся. Несколько секунд боль в области 3го глаза, еще потрясло и прошло.


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.


Сообщение отредактировал AmberLord - Среда, 14.11.2012, 11:57
 
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Традиционное Рэйки Усуи (Настройка)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: