Настройка на ККК - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 10:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Настройка на ККК (Канал Космической Клиники.)
Настройка на ККК
KissДата: Среда, 13.01.2010, 22:48 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Отписываемся по ощущениям от настройки кратко...

Личку не читаю.
 
La_DiosaДата: Суббота, 30.01.2010, 00:26 | Сообщение # 2
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Отчитываюсь кратко.
По позвоночнику мурашки, чувствовался поток энергии, потом заложило слегка уши почему-то, мурашки появились ещё и на макушке, стала как-будто голова наполняться чем-то. Увидела камень большой, поросший слегка цветами. Вообще всю настройку было преимущественно по позвоночнику.
Спасибо


 
KissДата: Суббота, 30.01.2010, 00:32 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Made_of_Stone, на благо! biggrin

Личку не читаю.
 
багирраДата: Среда, 03.02.2010, 23:10 | Сообщение # 4
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Kiss, отчет

В этот раз никаких горячих вихрев в чакрах....изображение большого вращающегося белого пропеллера,от него волнами потоки энергии...кружится голова,в теле начинаются какие то покалывания то тут, то там...покачивает как на волнах...волна,набегает на каменистый берег,брызги...опять волна...женщина выходящая из моря,в красивых одеждах,лицо закрыто ,несет в протянутых руках большой драгоценный камень...сиренево-фиолетовый,протягивает мне....большая м-м..мачта наверно...в нее как бы стекаются вспышки фиолетового цвета как молнии ,со всех сторон...какой то "не наш" пейзаж....потом шары прозрачные ,как большие мыльные пузыри заполняют все пространство,плывут навстречу...красиво...что-то еще напоследок,но как стерто все,не могу вспомнить...

Спасибо за рейки,Kiss Вам поток на исцеление !


а вообще я белая и пушистая...

Сообщение отредактировал багирра - Четверг, 04.02.2010, 13:05
 
KissДата: Среда, 03.02.2010, 23:40 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
багирра, ну так настройка то в принципе совсем другая cool Кристалл... Интересно biggrin Будете ли видеть его дальше? Он у Вас? Великолепно просто. Спасибо за Рейки! biggrin

Личку не читаю.
 
багирраДата: Среда, 03.02.2010, 23:46 | Сообщение # 6
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Kiss, он как бы растворился во мне...наверно у меня smile

а вообще я белая и пушистая...
 
KissДата: Четверг, 04.02.2010, 00:10 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
багирра, ага! Отлично. Поток будет одним из основных в работе и действенных. На благо! biggrin

Личку не читаю.
 
LailaДата: Вторник, 16.11.2010, 21:33 | Сообщение # 8
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
eczarh, как договаривались, сделала тебе настройку на ККК в 20:00 по Киеву. На всякий случай делала в записи, чтобы ты мог принять в удобное для себя время, т.к. не была уверена, что ты прочтешь мой ответ в личке.
Очень интересно шла настройка. Буквально сразу, как только я призвала Проводников ККК, меня резко качнуло справа на кровати. Обычно я работаю с потоками с закрытыми глазами, потому решила, что это мой муж пришел и мостится рядом прилечь, хотя я домашних предупредила, чтобы меня не беспокоили минут 20. Я резко открыла глаза, но никого в комнате не было. surprised Что это было, не знаю, но такой силы волны я еще не помню за все время настроек. wacko Если бы я лежала с краю, то могла скатиться biggrin В общем, было как-то очень неожиданно и непривычно для такого весьма мягкого потока. Дальше все шло спокойно и размеренно, только иногда по спине было ощущение каких-то шариков. И очень сильно горели руки, особенно, почему-то, локти. В остальном без каких-то особых замечаний. smile
eczarh, на благо


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
eczarhДата: Четверг, 18.11.2010, 22:26 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Во время получения настроек ККК, я ощутил в 7 чакре опускающуюся плотность с определенной частатой колебаний, т.е. вибрацию. Эта вибрация упускалась вдоль поверхности тела и выходила через руки иноги с болие ощутимыми вибрациями. В нутрених частях тела я чувствовал легкое тепло, которое очищало и растворяло застои на своем пути. Через некоторое время я почувствовал в кистях и особеннно в ладонях сильные и грубые покалования, через пять минут прошли покалывания, но вибрации на поверхности тела продолжали накатываться волной и утихать...настройка закончилась.

« Изжени, Господи, всякого лукавого, нечистого духа, сокрытого и гнездящегося в сердце их »
 
zhannettДата: Вторник, 17.05.2011, 20:59 | Сообщение # 10
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 126
Статус: Offline
Отписываюсь. Вначале почувствовала покалывание в ладошках, затем тепло, которое распространилось по рукам. Далее было покалывание в стопах и тепло, поднимающееся вверх. Слегка болели ноги. Были какие-то картинки, но ничего не могу вспомнить. Я просто уснула. Проснулась ночью и выключила ноутбук. Спасибо Laila flowers

Умеющий закрывать двери не пользуется запорами (Лао Цзы)
 
LailaДата: Вторник, 17.05.2011, 23:53 | Сообщение # 11
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
tigran0102, у меня очень сильно горели ладони и из Манипуры шел поток как будто наружу. Причем, ощущалось очень сильное жжение там, даже до неприятных ощущений временами.
tigran0102, на благо.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
SUN1234Дата: Четверг, 26.01.2012, 21:52 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
а можно получть настройку?? :)

…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
LailaДата: Четверг, 26.01.2012, 22:26 | Сообщение # 13
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
SUN1234, конечно. :) В личке договоримся о времени настройки give_rose

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
SUN1234Дата: Суббота, 28.01.2012, 21:40 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
у меня вот ноги ...горели. ладошки покалывало. сердце билось сильно :)

…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
LailaДата: Суббота, 28.01.2012, 21:55 | Сообщение # 15
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
SUN1234, на благо. girl_angel

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
vladimirДата: Суббота, 28.01.2012, 21:55 | Сообщение # 16
Lotos
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Laila,получил настройку на ККК.Благодарю от всего сердца. girl_angel Началась настройка с сильного жжения в правой ,а затем и в левой ноге.Жжение как никогда было очень сильным. Постепенно начало стягивать лицо и в районе середины лба появилась тупая боль.Потом - жжение в ладошках. Затем как будто правую ладонь вроде подняли и резко бросили,через некоторое время все повторилось и с левой ладонью.В подошве правой ноги появился сильный зуд,очень хотелось почесать.Жжение в ногах было на протяжении всей настройки и продолжалось после нее. Еще раз благодарю от всей души. :)
 
LailaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:06 | Сообщение # 17
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
vladimir, да, жестковато прошло. ;) Но ничего, все потоки дают какие-то "спецэффекты". :D

Quote (vladimir)
Затем как будто правую ладонь вроде подняли и резко бросили,через некоторое время все повторилось и с левой ладонью.

Теперь понятно почему у меня резко стали подергиваться руки во время настройки. cool Такое довольно необычное ощущение было, вроде на клавишных играла. :D
Вы хорошо приняли настройку. Работайте с каналом на благо. girl_angel


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
airita9Дата: Вторник, 14.02.2012, 00:14 | Сообщение # 18
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Laila! Благодарю за настройку ККК ! Энергия была довольно мощная руки стали тяжёлымии и чувствовалось лёгкое покалывание,в ногах ощущение энергии было довольно сильное ,сначала почувствовала жар а затем скованность а в коронной чакре чувствовалось как будто бы лопались пузырьки, сеанс длился около получаса. Спасибо! give_rose

Вснм привет!
 
LailaДата: Вторник, 14.02.2012, 17:26 | Сообщение # 19
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
airita9, очень хорошо почувствовали энергию. give_rose give_rose give_rose
На благо! girl_angel


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
KatmurrДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:08 | Сообщение # 20
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Настройку получила. Было ровное тепло во всем теле сначала. Затем вибрация в ногах и руках, начало покалывать в ногах, иногда очень сильно. Через некоторое время - опять ровное спокойное тепло. :p :p Большое спасибо Laila за настройку !! give_rose give_rose give_rose

Нет предела Совершенству......
 
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Настройка на ККК (Канал Космической Клиники.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: