Настройка на Тахион - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 28.03.2024, 13:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Настройка на Тахион
Настройка на Тахион
KissДата: Среда, 13.01.2010, 22:51 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Тут отписываемся по ощущениям от настройки кратко.

Личку не читаю.
 
LIAMДата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:23 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте! Извините, если я вдруг что-то нарушаю в правилах - я новичок здесь.
Я мастер Кундалини Рейки. Могу ли я попросить Вас посвятить меня в Тахион?
Я бы мог в благодарность Вам тоже что-нибудь передать из своего "арсенала" настроек!
Александр.
 
KissДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:57 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
LIAM, напишите в личку мне, договоримся о времени smile

Личку не читаю.
 
LIAMДата: Вторник, 28.12.2010, 21:15 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Благодарю за настройку!
Началось как покалывание в нижней части позвоночника. Потом - было очень тепло в спине на уровне 2-й чакры до конца настройки. И руки были сначала холодные, потом - тёплые.
Ещё раз спасибо!
 
ЛучезарнаяДата: Суббота, 22.01.2011, 11:19 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Kiss, Благо Дарю за настройку. Энергия шла мягко и приятно. Сначало прошлась по всему телу. А потом усиленно стала прорабатываться манипура. Так же был сделан акцент на вишудхе. Но сильнее всего шла работа именно с манипурой. Энергия приятная. Я представилась себе в виде светящейся золотой антенны, может воображение разыгралось, перед этим как раз подробнее узнавала про Тахион Рейки wacko
Мне очень понравилось.
 
KissДата: Суббота, 22.01.2011, 12:04 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Лучезарная, удачи в работе! smile

Личку не читаю.
 
ЛучезарнаяДата: Суббота, 22.01.2011, 20:08 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Возможно это будет интересно тем кто хочет получить настройку на Тахион
Крайон о Тахионах
Вопрос: Дорогой Крайон, что ты думаешь о тахионной энергии? Сыграет ли процесс тахионизации роль в науке, медицине и медитации будущего?
Ответ: Да, во всём названном и во многом другом.
Тахионная энергия не может быть помещена в коробку и отделена от других многомерных энергий, хотя она специфична.
Называйте ее «таинственной, благотворной энергией Вселенной». Она всегда есть и может быть сфокусирована (помещена в предметы), но ощущается как друг, который поможет, когда вы нуждается в нем.
Когда вы ощущаете энергию кристалла или драгоценного камня, они все обладают мощной специфической энергией, полезной в определённых целях. Тахион – это единственная энергия в этом «энергетическом супе», которая настраивается на вас и создает равновесие.
Вся функция тахиона – улучшать вашу жизнь и позволить другим энергиям выполнить свою задачу.
Итак, это очень спокойная энергия, она сама «настроится» на вашу энергию и будет «знать», как помочь вам, независимо от происходящего.
Те, кто обнаружил способ поместить тахион в стекло и другие материалы, дают вам возможность носить её с собой более целенаправленно.
Со временем тахион найдет применение в науке и медицине, когда вы осознаете, что назначение тахиона – «подготовить сцену», вы поймете, что он будет полезен везде.
Помните: вы все пребываете в квантовом состоянии. Ваша реальность не видит этого, поскольку вы чувствуете себя индивидуальными. Но вы взаимосвязаны. Это позволяет энергиям, подобным тахионной, существовать и «знать», кем вы являетесь.

(Крайон через Ли Кэрролла)
.http://www.lightplace.ru/?q=node/60

 
SUN1234Дата: Среда, 11.01.2012, 20:09 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
а можно и мне?
пожалуйста


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
KissДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:51 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
SUN1234, airita9, напишите в личку. Согласуем время и я скину их. :)

Личку не читаю.
 
sirseДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:43 | Сообщение # 10
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Kiss,
и я очень прошу Вас настройку на Тахион girl_angel
время- абсолютно по Вашему усмотрению- я подстроюсь под Вас в любое время суток kiss


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА

Сообщение отредактировал sirse - Понедельник, 20.02.2012, 22:45
 
KissДата: Среда, 22.02.2012, 10:43 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
sirse, конечно. :) give_rose

Личку не читаю.
 
sirseДата: Четверг, 23.02.2012, 09:07 | Сообщение # 12
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Kiss,
give_rose give_rose
большое СПАСИБО
вчера приняла поток.
Очучение было жесткое но интересное.
сразу пошло очучение что мне на грудь, живот наложили огромную тяжелую плиту, которая начала меня давить. и давить так сильно, что стало трудно дышать. Тогда я сама начала представлять как поочередно в каждую чакру входит поток и пропирает меня на сквозь. как только мыслено прошлась по всем чакрам ( не забыла и про чакры в ногах, руках0 то сразу отключилась-- так пролежала не знаю- наверное около часа. сознание приходило тоже интересно- очучение звука было усилино много раз и малейшый шорох в доме звучал как гром, но сама не хотела шевелиться- понимала что надо вставать, но желания пошевелить рукой атем более вставать небыло никакого. Так пролежала тоже около полу часа. Муж пришел смотреть что самной- он и поднял меня, отвел в другую комнату, уложил в пастель.
В кровати очучение раздражения, взинчивости не проходило доволно долго.

вот так прошло мое принятие потока Тахион :)
Ну а теперь буду смотреть, приручать его, по тихоньку учиться как с ним обрачаться .
Еще раз СПАСИБО за настройку give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
airita9Дата: Пятница, 24.02.2012, 11:43 | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Благодарю за настройку!
Вчера приняла настройку на энергию Тахион, сразу ощущение было как будто бы мне лили на живот горячую воду и всё дальше ничего не помню ,моментально уснула give_rose


Вснм привет!
 
KissДата: Пятница, 24.02.2012, 14:53 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
sirse, Вероятно, на момент получения, внутренний настрой мог повлиять.
Тахион достаточно мощный поток. И жесткий. Но если на момент есть гармония, то проблем не будет. Даже у начинающего.
Поработайте с ним понемногу. Не нужно сами антенны и тд. Просто как с потоком. Для меня обычно этого довольно. Удачи в работе!
airita9, удачи в работе! Спокойно приняли, желаю удачи в освоении!


Личку не читаю.
 
SUN1234Дата: Суббота, 25.02.2012, 10:45 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Kiss, почему-то я не ощутила никакой жесткости.... были странные ощущения в районе шеи
в остальном...поток энергии как и в остальных потоках :)покалывало ноги, и было ощущение..как будто струна проходит через тело :)

спасибо за настройку give_rose


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
KatmurrДата: Среда, 14.03.2012, 23:52 | Сообщение # 16
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Kiss, благодарю за настройку!!!! give_rose give_rose теперь об ощущениях - сначала ногам стало холодно, мин через 10 охватил такой жар,который бывает при температуре 39 градусов, немного стало трудно дышать, потом все нормализовалось, да,
еще перед глазами сначала были то ли вихри, то ли спирали, а в конце настройки появился желтый цвет,который заменился на золотой. В теле ощущение - такая упругость и легкость. :) Спасибо еще раз !!!!! give_rose


Нет предела Совершенству......
 
AmberLordДата: Среда, 14.11.2012, 00:03 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
После какой ступени Рэйки Усуи можно записаться?

Видел, что Андрей Вы уже отвечали на этот вопрос, но потерял, где. :D
У меня только свежеполученная 1я пока что. :)
Заинтересовало направление, в любом случае прошу либо попрошу когда можно будет. :)


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
KissДата: Среда, 14.11.2012, 16:43 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
AmberLord, Тахион можно получить как самостоятельный поток. Традиционно рекомендуется после 1 Усуи, либо 3 Кундалини.
На данный поток могу настроить я. Пишите в личку по времени :)


Личку не читаю.
 
AmberLordДата: Четверг, 15.11.2012, 13:00 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Отписываюсь по настройке.

Не почувствовал ничего. Почувствовал себя даже на секунду бараном, не способным принять поток. :D
Только легкий ветерок в ногах. Однако почувствовал окончание настройки (хм.. странно). ;)
Естественно, все равно от всего сердца поблагодарил и поток и Kiss, почувствовал еще чуток ветерок и решил лечь спать.
Но спать не хотелось и еще вспомнил, что потоку требуется несколько минут, чтобы "распределиться".
Как только лег - призвал поток, немного придавило живот. Расправил скрещенные руки, чтобы лучше почувствовать - и.. давление тут же исчезло, а "ветерок" снова появился. ;)
Как вы уже поняли, я чуть не стал жертвой описанных ранее "жесткости" потока и "тяжелых" ощущений. :D Читая описание тахионов, мог бы и догадаться.

Когда я наконец обратил внимание на этот "ветерок" с легким, освежающим, как будто ментоловым привкусом, он продолжил свою неторопливое продвижение вверх. Попросив его поработать со мной ночью, я все же заснул. Проснулся через 4ч в середине ночи - "ментол" оказался с "перчиком" :D и прогрел меня так, что я сбросил одеяло. Поток дошел до середины тела и продолжал неторопливо двигаться вверх клеточка за клеточкой. Обновил мне все: будь то связки, суставы, органы, даже ощущение вкуса.

Ощущение потока - он легкий, даже эфирный, свою тяжесть может проявить, если мешать ему скрещенными руками/ногами, чем-то лишним (еда в желудке например).
Советы принимающим настройку - руки, ноги максимально свободно, никаких "поз" и лучше поголодайте хоть часиков 12 до этого и не ждите похожести на потоки Рэйки. ;)
Поток идет на клеточном уровне и еще глубже, ему безразлично, органы это или суставы или еще что, ему не свойственно идти, например, по чакрам, однако, если вы его ограничите сами - то ограничится. ;)


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
KissДата: Четверг, 15.11.2012, 14:01 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
AmberLord, :D , молодец. Хорошо прочувствовал. :)

Личку не читаю.
 
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Настройка на Тахион
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: