ПОМОЩЬ - Страница 12 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 27.04.2024, 05:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » ПОМОЩЬ (Помощь друг другу)
ПОМОЩЬ
LailaДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:05 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Решили создать тему помощи друг другу, своим родственникам, близким, знакомым...
Кто нуждается в помощи, оставляйте заявочки.
Надеемся, кто имеет какие-то настройки Рейки, в помощи не откажет никому. console

-----------------------------------------
Оказываем помощь:


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Вторник, 17.08.2010, 00:50 | Сообщение # 221
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Что произошло в момент исчезновения - Глупец, 5 кубков, Паж кубков
Возможно, влез не туда, куда надо, может не в свое дело. Не очень уверена в данной позиции.

Физическое состояние - КФ, Справедливость, 6 мечей
Такое чувство, что не только судьба, но и сама жизнь поставлена на карту. Два СА, да еще и кармических! Справедливость в середине, вроде как что-то решается сейчас и вряд ли от него зависящее.

Эмоциональное состояние - 4 мечей, Башня, 4 пентаклей
Подавленность, даже отчаяние. По 4 пентаклей можно предположить, что он немного контролирует ситуацию, но... мне не нравятся предыдущие карты, как бы он не был без сознания в данный момент.

Чем закончится дело - 4 пентаклей, Башня, 10 жезлов
Как бы его не покалечили.

Что в данный момент угрожает - Императрица, Влюбленные, Глупец
Все-таки, что-то связанное с работой, с делами какими-то. Предстоит принимать какое-то решение, но скорей всего, просто поставят перед выбором.

В общем, Леонид жив, это самое главное. К сожалению, устала сегодня, мало что могу из себя выжать, потому завтра днем на работе еще посмотрю дополнительно.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Вторник, 17.08.2010, 22:25 | Сообщение # 222
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Сейчас еще опишу то, что увидела по Леониду. А пока предлагаю для всех желающих создать Рейки-круг для него. Если удобно, в 22 по Киеву (23 по Москве). Я вижу его в не очень хорошем здравии, по-моему, он все-таки сильно избит. Потому КР будем посылать с установкой снятия болей и придания сил организму.

=====================
Kiss
Laila
Made_of_Stone


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Вторник, 17.08.2010, 22:51 | Сообщение # 223
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Еще раз посмотрела Леонида, на этот раз видением. Вижу, что живой, но избитый. Как-то больше левая сторона повреждена. Он полусидит на полу, земле. Левая нога немного вывернута в сторону, на перелом не похоже, может растяжение или ушиб. Удары в живот, больше слева. Над бровью кровоподтек, лицо немного с гемотомой и в крови.
Помещение - что-то вроде сарая или даже конюшни, сено на полу или что-то вроде этого. Увидела двоих мужчин, лет 30-35. Один явно в неадеквате, нервный очень, курит постоянно. Именно от него идет агрессия, видимо, он избивал. Другой поприличней видом, что-то жует постоянно, похоже на жвачку. Он первого отдергивал пару раз, чтобы тот не слишком избивал. Они ждут кого-то, прозвучало имя Олег, может заказчика похищения так зовут, не знаю. Мельком показали какую-то машину, темная, вроде черная, окна тонированные, в ней человек сидел в темных очках. Человек молодой, около 40-45. Женщина какая-то замешана, она связана с Леонидом по бизнесу. Имя на букву А... - Алла, Анна... не поняла. Что-то подписать он должен, слово "отчуждение" прозвучало, может отобрать у него что-то хотят силой. Эта женщина либо компаньон, либо как-то связана по линии бизнеса. Холод от нее идет, не приятная очень, вся черная мне показалась, может это от вызванного негатива, не знаю. Ее не показали, только энергетически неприятный поток пошел.
12-ый день... вроде как на 12-ый день его подбросить должны под какие-то ворота, может даже свои. Не поняла 12 день после похищения или от сегодняшнего дня. Вроде как от сегодня 12 дней и прозвучало число 31, вроде как граница. Если от сегодня, то с 29 по 31 августа должен вернуться. Есть угроза убийства, но вряд ли. В том первом мужчине агрессии очень много, он вроде как наслаждение испытывает от избиения. То есть, цели убить нет, а вот избить до полусмерти могут, если будут последствия для здоровья.
Я немного передала ему энергии для усиления физической силы и стойкости, сейчас еще Рейки-круг сделаем, думаю, это ему поможет хоть немного.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
La_DiosaДата: Вторник, 17.08.2010, 22:55 | Сообщение # 224
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Вписываюсь в круг

 
LailaДата: Вторник, 17.08.2010, 22:56 | Сообщение # 225
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Made_of_Stone, дописала и тебя и Кисса. smile

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Вторник, 17.08.2010, 23:04 | Сообщение # 226
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Кто не успел, но желает помочь, будет еще Рейки-круг через час (в 23 по Киеву).
Так что присоединяйтесь.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
La_DiosaДата: Вторник, 17.08.2010, 23:07 | Сообщение # 227
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Laila, я КР послала на поиск.. т.к. непонятно всё же.. жив человек или нет, как ни прискорбно.. sad

 
LailaДата: Вторник, 17.08.2010, 23:13 | Сообщение # 228
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Made_of_Stone)
я КР послала на поиск

Отличная мысль! Я не подумала даже. Следующий поток тоже пошлю на поиск.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
KissДата: Среда, 18.08.2010, 00:19 | Сообщение # 229
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Лариса, мое мнение. Я склонен считать, что причиной идет попытка ограбления, либо что то в этом роде. Мужчина сам впустил беду в дом. Похищение не согласен. Людей было двое, возможно, трое. Точно мч и женщина, молодая. Именно она и постучала, либо вызвала хозяина участка. Мч второй пьян, либо под наркотиками, сознание погашено, около 35 - 40 лет. Действия импульсивны, неожиданны для него самого, вероятно. Желание повыделываться перед партнершей плюс желание поживиться, 5 пентаклей неожиданность. Девушка молодая. До 25 лет. Была борьба по моему мнению, кратковременная. Силы не равны. Мужчина именно пропал без вести. Предполагаю, что его отвезли на некоторое расстояние...Только зачем не пойму... Как я понимаю, его нашел молодой парень, подросток, что и сообщил куда следует. Думаю, что он вполне вероятно, видел этих людей...У мужчины в карте счастливый шанс. Он жив. Пока что жив. Карта тяжелая. Контузия головы как видится, возможно, переломы и кратковременная потеря памяти. Состояние тяжелое. Была операция, сейчас на больничной койке. Реанимация. Возможно, кома или рядом с этим. Скоро получите известие, найдете его. Он не может сообщить о себе. Лишен возможности передвигаться. Был долго без сознания, сейчас приходит в себя, но сознание погранично. Ищите в реанимации в больницах, так же можно через милицию по таким вот случаям. Его не могли увезти далеко. Карта очень тяжелая, но Тени накрывают карты Смерти по Райдеру собой в положительном оттенке, что чрезвычайно редко бывает. Удачи в поисках и держите нас в курсе!
Лайла, твое только что перечитал. По бизнесу, говоришь...Возможно, явно материальная часть есть. Да только били тут чисто зверино. От собственной безнаказанности упиваясь. Возможно...4 мечей может дать закрытое пространство, а 5 мечей периодическое избиение. Да только Луна само по себе карта бессознательного и не раз ложилась мне на такое состояние в больнице...Мда. Что толку добиваться чего то от человека без сознания?


Личку не читаю.
 
LailaДата: Среда, 18.08.2010, 00:27 | Сообщение # 230
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Kiss)
Его не могли увезти далеко.

Кстати, Лариса, забыла этот факт, может поможет... у меня в расстоянии прозвучала цифра 7 км и пошла картинка от найденной машины влево дорога какая-то или тропинка. Но по ощущениям, 7 км от самого дома, а не от машины. Т.е.,от машины 1,5-2 км, не больше.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ЛарисаДата: Среда, 18.08.2010, 03:40 | Сообщение # 231
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Kiss, будем говорить прямо женщина не исключается из списка, только возраст другой. Она увела его из семьи.(визуально по фото она выглядит моложе своих лет) Там очень сильное воздействие идет по негативу. Она пытается его женить на себе. Свидетелями потасовки возле дачи стали соседи, услышали шум, возможно это затирали пятна крови возле ворот на щебне.
Бизнес у него серьезный. У меня шла деревянная постройка, и он лежит. Дальше пятно темное негатива приворота. И все как пропасть.
Он сел или его пересадили к знакомому молодому человеку, почти как сам пошел. Может поэтому похищение и не вяжется.
Laila, в радиусе где нашли машину все прочесывают, наняли частного детектива.
Очень боятся за Леркину жизнь. Семья вся разбросана по знакомым. Требований никаких нет.


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
LailaДата: Среда, 18.08.2010, 10:13 | Сообщение # 232
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Лариса)
Там очень сильное воздействие идет по негативу.

Quote (Лариса)
Дальше пятно темное негатива приворота.

Приворот? Хммм... Да не почувствовала я никакого негатива на нем, обычно это проявляется уже на энергетическом уровне. Ну я вечером на Тенях посмотрю, конечно. Исключать ничего нельзя.
Женщина там замешана как-то, верно. Только ни у меня, ни у Кисса не пошло это как любовная связь. Можно и этот вариант проверить отдельно. Лариса, если известно имя той самой женщины, напиши, так легче будет смотреть что у него там с ней на сейчас.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ZaRaДата: Среда, 18.08.2010, 11:35 | Сообщение # 233
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Лариса, мне не кажется,что родным что-то сильно угрожает.
Но нет ничего хуже неизвестности и надежда всегда лучше,чем потеря... Не всегда нам Дают знать о смерти сразу и в этом есть свой смысл...
Я предлагаю собрать круг в поддержку родных и близких. Если соберетесьто и меня можете включить.


мой Путь
 
LailaДата: Среда, 18.08.2010, 12:30 | Сообщение # 234
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (ТаиС)
Лариса, мне не кажется,что родным что-то сильно угрожает.

У меня тоже нет такого ощущения, что им что-то угрожает. Но, перестраховка никогда не помешает.

ТаиС, Рейки-круг будем на вечер собирать, в 22 по Киеву (23 по Москве), так многим удобнее по времени. А в течении дня все желающие могут слать потоки Леониду от себя.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
olga2102Дата: Среда, 18.08.2010, 13:39 | Сообщение # 235
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Я тоже буду в 23.00 по Москве.
 
ЛарисаДата: Среда, 18.08.2010, 16:55 | Сообщение # 236
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Женщину зовут Гала ( 07.04. 62-63г.), это все, что я знаю о ней.

ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
LailaДата: Среда, 18.08.2010, 16:56 | Сообщение # 237
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Лариса, хорошо, я вечером постараюсь еще по максимуму посмотреть.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ZaRaДата: Среда, 18.08.2010, 17:14 | Сообщение # 238
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Хорошо Laila. Я присоединюсь в 23-00 по Москве.

мой Путь
 
LailaДата: Среда, 18.08.2010, 17:28 | Сообщение # 239
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Рейки-круг в помощь Леониду

в 22 по Киеву (23 по Москве)

Kiss
Made_of_Stone
Laila
olga2102
ТаиС


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
КаллистоДата: Среда, 18.08.2010, 20:59 | Сообщение # 240
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Статус: Offline
Laila, Лариса, женщина все время у меня идет - теперь понятно почему... Во всех раскладах неизменно все упирается в Королеву пентаклей. Так же, постоянно маячит перевернутая Императрица. А Тени сразу выдали Сладострастие, Кольцо Фрастраты, Орфей (кажется я спрашивала что с ним сейчас). Я еще подумала вчера что ерунда какая-то, наверное спать мне уже пора wacko

Лариса, там водоемы рядом есть? Озеро или пруд?

Сообщение отредактировал Каллисто - Среда, 18.08.2010, 21:12
 
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » ПОМОЩЬ (Помощь друг другу)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: