ПОМОЩЬ - Страница 15 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 27.04.2024, 06:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » ПОМОЩЬ (Помощь друг другу)
ПОМОЩЬ
LailaДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:05 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Решили создать тему помощи друг другу, своим родственникам, близким, знакомым...
Кто нуждается в помощи, оставляйте заявочки.
Надеемся, кто имеет какие-то настройки Рейки, в помощи не откажет никому. console

-----------------------------------------
Оказываем помощь:


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
IgolkaДата: Суббота, 11.02.2012, 09:23 | Сообщение # 281
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Quote (sirse)
очень многие в этом форуме имеете Рейки ( в том числе и я) как подарок судьбы, полученый с рук Мастера Кисс. Но... так важна для всех рейкистов сфера деятельности как бы и "погасла" -- круг помочи не вертиться и не выделяет свет исцеления за простое слово "СПАСИБО"...
предлогаю возобновить эту тему и жду человека, которому нужна подержка с помочю Рейки.

А если кто присоедениться и сможем составить "круг Рейки"- это будет просто превосходно

Присоединюсь с удовольствием :) :) :)
 
sirseДата: Суббота, 11.02.2012, 11:10 | Сообщение # 282
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Igolka,
cпасибо give_rose
ну вот мы уже двоем-- только нужен человек которого тревожит здоровие и который исчить полдержки светлых сил вселеной ...


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
admiДата: Суббота, 11.02.2012, 12:12 | Сообщение # 283
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (sirse)
только нужен человек которого тревожит здоровие

такой человек есть... даже два blush
 
IgolkaДата: Суббота, 11.02.2012, 17:22 | Сообщение # 284
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
sirse, мы же с вами земляки соседи :D
 
LailaДата: Суббота, 11.02.2012, 22:05 | Сообщение # 285
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
sirse, Igolka, я с удовольствием присоединяюсь к желающим оказывать помощь. sm210

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
sirseДата: Суббота, 11.02.2012, 23:53 | Сообщение # 286
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
admi,
Видите- круг расширяеться и мы все готовы помочь give_rose
Напишите имя год рождения и проблему- будем работать :)
Laila, , Igolka, Еще раз спасибо что присоеденяетесь :)
Может заранее договоримся о приемлемом времи для сеансов, пока м admi, напишет данные пациентов?

высказывайте Вам приемлемые часы и дни для работы в кругу Рейки и будем согласовать-- я могу подстроиться
мне удобны все утрение часы рабочай недели от 09- 17 часов время Московское или вечера после 24 часов время Московское - но я могу и подстроиться под Вас :)


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
admiДата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:13 | Сообщение # 287
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (sirse)
Видите- круг расширяеться и мы все готовы помочь

спасибо give_rose

1. Александр 31.12.1970
в последнее время постоянные жалобы на ноющие боли в области желудка и постоянная нехватка энергии: утром просыпается-час, два-сил нет

2. Галина 03.10.1975
волнует сердечко, особых проблем вроде бы нет, но в детстве было осложнение на сердце после ангины (сейчас уже хронический тонзиллит), вот переболела снова... если можно, хотелось бы сердечко поддержать give_rose

Время удобно после 19 часов, в идеале 22ч, 23ч, день любой с завтрашнего дня и всю неделю


Сообщение отредактировал admi - Воскресенье, 12.02.2012, 01:15
 
sirseДата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:56 | Сообщение # 288
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
admi,
Добрый вечер
Пока мы с Laila, и Igolka, договоримся о времени Рейки круга я формирую шар потока рейки и посылаю в пространисво для Александра 31.12.1970 для востоновления сил. От Александра требуеться лиш одно- в ему удобное время раслабиться, и 3 раза сказать в пространство слова: " я Александр принимаю поток рейки для полного востоновления сил в самое мне удобное время от Эгле" и поседеть спакойно столько , сколько он захочет... подробности как вести себя принимая поток рейки не отличаеться от описания как надо настраиваться и принимать инициацию рейки. можете найти описания в постах форума. только слова меняются- после сеанса попросите чтоб Александр мыслено поблагодорил Проводников за поток. и все.
я 3 утра подряд обязуюсь посылать поток для Александра
Первый шар уже сделала- пусть принимает на востоновление--
с уважением


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
sirseДата: Воскресенье, 12.02.2012, 02:11 | Сообщение # 289
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
admi,
боль в желудке у Александра-- загрязнение. Я не медик- я не могу сказать что имено, но как толко настроилась на него- так сразу пошел поток очичения- и очень сильный поток. но уже есть и физиологичесткие изминения- ему неоходимо поменять график принятия пищи и поседет на диетичесткой пище очень не повредило-- кормите его кашками, вореным а не жареным продуктами, так как повреждение уже есть не только в желудке но и в кишках....эти боли не пришли к Александру за день-- это "нарабатыные " за долгие года повреждения и только энергетичесткой работы здесь не хватит-- я советую ему обратиться к медикам а как дополнение и подержку найти себе рейки мастера, который с ним будет работать постояно продолжительное время. одноразовые "инекции" даже рейки круга не очистить у него физичестких изминений за раз или два... здесь нужен комплексный подход-- медики+поменять образ питания+ рейки, как востановление энергетичесткого баланса.

Удачи Александру и здоровия.


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
sirseДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:47 | Сообщение # 290
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Милая admi,
я уже послала 2 энергетичесткие Рейки шара для Александра-- хотела бы узнать принимает он их, или Вы , без его ведома и согласия попросили помощи? blush


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
admiДата: Вторник, 14.02.2012, 00:44 | Сообщение # 291
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
sirse, да, принимает! чувствует улучшение, прибавление сил, хорошее настроение, болей почти нет, улучшился аппетит. Прошу его описать ощущения, когда принимает поток, описать не может, говорит не могу передать словами :)
спасибо Вам!!! kiss give_rose


Сообщение отредактировал admi - Вторник, 14.02.2012, 00:46
 
sirseДата: Среда, 15.02.2012, 10:34 | Сообщение # 292
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
admi, послала 3 раз поток для Александра.
рада что хоть чуточку могла улутшить его состояние, но как и писала- ему надо показаться врачу....
теперь буду посылать 3 утра подряд потоки для Галины-- на увеличивании ее имунитета -- закончиться простудные заболквания, тогда и сердечко перестанет волновать

удачи Вам и Вашим близким.


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
admiДата: Среда, 15.02.2012, 11:48 | Сообщение # 293
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (sirse)
послала 3 раз поток для Александра.

сегодня?

Quote (sirse)
теперь буду посылать 3 утра подряд потоки для Галины

чтобы сориентироваться, утром, если сравнивать с Москвой, в какие часы?


Сообщение отредактировал admi - Среда, 15.02.2012, 11:50
 
ZaRaДата: Среда, 15.02.2012, 12:23 | Сообщение # 294
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
девочки присоединяюсь к вам по вечерам до конца недельки примерно в 22-23 час. по Москве. :) admi, держите нас в курсе всех изменений. ;)

мой Путь
 
sirseДата: Среда, 15.02.2012, 12:26 | Сообщение # 295
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
admi,
да- как и писала - посылакла по утрам, а Александр мог их принимать для себя в самое удобное время
Так же сделала и для Галины- первый энергетичесткий шар уже отправлен ей в пространство, а принят его она сможет в себе удобное время. give_rose просто, как и писала, слова для принятия должны имет смысл- что " я, Галина, принимаю поток рейки для востоновления моего имунитета от Эгле в самое мне удобное время". только просба-- чтоб по оканчании ( по ее собствеными очучениями) она не забыла поблогодарить проводников Рейки, за предоставленый поток. это как отключение от энергетичесткого шара, сформулированого для нее. give_rose


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
sirseДата: Понедельник, 20.02.2012, 12:10 | Сообщение # 296
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
admi,

как и обечала послала в пространство все потоки для Галины, на усиление ее имунной системы. Было бы интересно узнать есть ли какие то изминения и у Галины и у Александра blush
Удачи Вам и Вашим близким.


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА

Сообщение отредактировал sirse - Понедельник, 20.02.2012, 12:11
 
ZaRaДата: Среда, 21.03.2012, 18:00 | Сообщение # 297
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Предлагаю организовать Круг Рейки по поводу весенних праздников - равноденствие и т.д., примерно 22 или 23 марта. в 22-00 по Москве . :)
1.Медитация и помощь Матушке Земле (к медитации могут присоединиться не только те,кто работает с Рейки)
2.помощь и поддержка участникам форума (если есть какие проблемы,то пишите в тему).


мой Путь
 
ВьюшкаДата: Четверг, 22.03.2012, 11:04 | Сообщение # 298
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Quote (vesta)
помощь Матушке Земле (к медитации могут присоединиться не только те,кто работает с Рейки)

vesta, Очень Хочу Присоединиться!! Только -увы!- пока ничего не понимаю в Рейки :( ...
Подскажите, как быть?
 
ZaRaДата: Четверг, 22.03.2012, 12:23 | Сообщение # 299
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

мой Путь
 
La_DiosaДата: Четверг, 22.03.2012, 12:25 | Сообщение # 300
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
vesta, я присоединяюсь :)

 
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » ПОМОЩЬ (Помощь друг другу)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: