канал ЛИЛИТ - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 14:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » канал ЛИЛИТ (Запись на настройку)
канал ЛИЛИТ
LailaДата: Вторник, 01.06.2010, 23:39 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Здесь записываемся на настройку на канал Лилит и отписываемся о своих ощущениях.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Суббота, 05.06.2010, 00:07 | Сообщение # 21
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Каллисто, отлично!
Я оба выходных дома, так что сама пиши время, когда тебе удобно, но не раньше 11 утра.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Суббота, 05.06.2010, 23:23 | Сообщение # 22
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Каллисто, поток был очень равномерный и спокойно тек. Ничего сверх необычного не было. Ты спокойно принимала настройку, проводники ее усиливали по моей просьбе два раза.
На благо тебе.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
КаллистоДата: Воскресенье, 06.06.2010, 00:38 | Сообщение # 23
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Статус: Offline
Laila, спасибо за настройку
Голова как ни странно прошла, а я уж и не надеялась... спасибо за КР! По настройке - действительно все шло очень ровно, даже удивилась... Читала отчеты девочек, ожидала чего-то ого-го, но оказалось все довольно гладенько Поток почувствовала сразу, пошли мелкие мышечные спазмы в ногах, руках.. и в районе 3-й, справа... Ладони активно начали ощущать движение энергии. Сразу пошли картинки - как рождение сверхновой, темное небо космоса, движение точки по вертящейся бесконечности, потом образ женщины с развевающимися волосами, движущейся в этой спирали, танцующей дикий, необузданный, но вместе с тем прекрасный танец... Сильное давление на область 3-го глаза, прямо как буравчик, стремящийся проникнуть в мозг... виски сдавило, и поток в середину лба... золотистый, мерцающий... яркий и мощный... Потом давление прекратилось и пошла мягкая волна, которой я с удовольствием отдалась Стало жарко, особенно горели ноги и руки, впрочем внутренний жар есть до сих пор biggrin Активный прием шел полчаса, до 22:13, потом еще 25 минут качание на волнах, потом очнулась Благодарю Посылаю тебе КР на благополучие и восстановление сил (надеюсь ты не против?)
 
LailaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:53 | Сообщение # 24
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Каллисто, просто прекрасно! Рада, что ты получила такие ощущения. Особенно порадовало, что у тебя прошла головная боль. Хорошо, что я, как мы договорились, сначала направила поток КР на ее снятие, а то настройка на Лилит могла бы не быть такой качественной.

Quote (Каллисто)
образ женщины с развевающимися волосами, движущейся в этой спирали, танцующей дикий, необузданный, но вместе с тем прекрасный танец...

Это, наверное была одна из проводников канала, я их призывала. Они часто танцуют и кружатся в горячих танцах. А, если не танцуют, то извиваются вокруг наших фантомов в недвусмысленных движениях. Они прекрасны своей сексуальностью и силой энергии, которую излучают.

Каллисто, и тебе спасибо большое за поток, что ты мне направила.
Очень мягкий и теплый пошел.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
АгатаДата: Вторник, 20.07.2010, 01:01 | Сообщение # 25
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Laila,здравствуйте. А можно и мне на настройку записаться?

Сообщение отредактировал Агата - Вторник, 20.07.2010, 01:02
 
LailaДата: Вторник, 20.07.2010, 11:28 | Сообщение # 26
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Агата, конечно можно. Я сегодня вечером свободна после 20 по Киеву, так что могу уже сегодня Вас настроить.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
АгатаДата: Вторник, 20.07.2010, 11:36 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Laila, здорово! Лайла, а можно в 21 по Киеву (22 по Москве)?
 
LailaДата: Вторник, 20.07.2010, 11:49 | Сообщение # 28
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Агата, отлично, договорились.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
АгатаДата: Вторник, 20.07.2010, 12:06 | Сообщение # 29
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Laila, ок! буду принимать. smile
 
LailaДата: Вторник, 20.07.2010, 22:41 | Сообщение # 30
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Агата, я начала передавать настройку минуты на 2-3 позже назначенного времени. Поток шел спокойно, равномерно. Очень сильные ощущения были в ногах, потом и руки стали гореть, притом, не только ладони, как часто бывает, а все руки, даже плечи. Через несколько минут увидела, как у меня в районе пупка крутятся спиральки. Спиральки были длинные, блестящие и кружились в разные стороны. Потом из их центра появился желтый насыщенный свет, который превратился в бутон цветка. Это было похоже на что-то среднее между желтым одуванчиком и хризантемой. Далее увидела женщину, но как-то мельком, она стояла склонившись, но образ быстро исчез.
Собственно, это все видения и ощущения. Настройку передавала около 20 минут.
Пусть она будет Вам на благо!


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
АгатаДата: Вторник, 20.07.2010, 23:20 | Сообщение # 31
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Laila, спасибо огромное за настройку! Я вот как вчера записалась, так всё время и ждала, когда же время придёт biggrin
Как только сказала о готовности, то почувствовала вибрацию во всём теле, волны, словно змея во мне извивается. руки горели, ноги вообще сильно. Плечо правое начало колоть, а потом показалось, что словно дотронулся кто, какое-то лёгкое движение, такое же чувство было по всей спине. Потом стало даже прохладно, ровно всё так. Поток плыл и иззвивался на меня. Образы были, младенец, потом женщина, мужчина и образ без лица в плаще. Стол накрытый скатертью, что то магическое на нём, образ книги, что-то записывают туда. Резкое покалывание в облости правой лопатки, ближе к позвонку. Ой, кстати сильные вибрации в области живота, словно спиралька крутилась. Вот.

Laila, спасибо! smile

Сообщение отредактировал Агата - Вторник, 20.07.2010, 23:48
 
LailaДата: Вторник, 20.07.2010, 23:45 | Сообщение # 32
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Агата, очень хорошо всё прошло.
Пользуйтесь на здоровье.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
NahemaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:57 | Сообщение # 33
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Laila, добрый вечер! очень хочется зписаться на настройку на этот канал, давно уже о нём читаю, а тут как-то случайно так получилось, что снова наткнулась на него и почувствовалось, что нужно. heart

"...In your eyes I'm staring at the end of time...
Nothing can change us,
No one can save us from ourselves..."
 
LailaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:25 | Сообщение # 34
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Nahema, конечно, я с довольствием.
Пишите мне в личку какой день и какое время Вам удобны.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
NahemaДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:51 | Сообщение # 35
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Laila, наконец-то я добралась до компа, чтобы отписаться smile
Настроиться заранее у меня не получилось, сначала искала спички для свечи, потом масло для аромалампы... Хотелось чего-то неземного, терпкого, взяла в итоге корицу (уж как душа легла ), села в кресло, расслабилась... Сказала, что принимаю от вас настройку на канал, и понеслась smile
Сначала было тяжело сосредоточиться, мысли какие-то всё время мешали и дурацкие песенки, играющие в голове, а потом тело начало вибрировать, как бы шевелиться, но не физически, причём, очень сильно. Сначала руки были у меня в гассё, а потом я их положила на подлокотники. И через пару минут почувствовала, как вливается что-то именно через руки, через ладони, как будто прямо из подлокотников. Это было не как при передаче Рэйки, или при получении на Рэйки настройки, было как-то по-другому. Мне показалось, ровнее, без всплесков, без колебаний, а чёткий и ровный такой поток. Сначало тепло, потом холод, и всё через ладони. Энергия растворялась по телу ближе к плечам, т.е. после плеч нельзя было уже точно определить, куда оно пошло smile Так продолжалось где-то минут 20. "Видеоряда", обычного для меня, не было, только расплывчатые образы. В один прекрасный момент возник в голове образ демона желания из компьютерной игры - олицетворение сексуальности и желания для меня, образ, почему-то ассоциирующийся у меня с образом Лилит, с женской природой и с женским началом. Затем где-то в итоге через полчаса сильный поток прекратился, я ещё посидела, посмотрела на свечу и закончила.
...а потооооом на меня накатила дикая волна желания... убраться! partytime причём, убраться генерально так, на ночь глядя. В итоге пошла перемывать посуду, отмыла раковину, хотелось ещё подмести, но на очереди ещё не разобранный после отпуска пол с разнообразными вещами на нём, так что я чувствую, скучать мне не придётся smile

В общем, благодарю вас за настройку, я так чувствую, этот канал мне сейчас как раз нужен, только вот разобраться ещё, как с ним работать, и в путь

P.S. не могу найти в смайликах цветы, но если бы нашла, закидала бы вас ими smile


"...In your eyes I'm staring at the end of time...
Nothing can change us,
No one can save us from ourselves..."
 
VedaДата: Вторник, 09.11.2010, 00:16 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Laila, вам удобно со мной поработать завтра, во вторник в промежутке с 21 до 22 по Киеву?
 
LailaДата: Вторник, 09.11.2010, 00:31 | Сообщение # 37
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Nahema, ой какой отличный отчет. Я рада, что все прошло успешно. К сожалению, не успела описать свои ощущения раньше, но ничего страшного.
У меня настройка началась сразу, но плавно, дальше усиливалась, когда я призвала проводников. Тоже вначале мелькали разные образы вперемешку люди и какие-то сущности, больше показывались лица. Потом эти персонажи стали выглядеть более эротично Поток начался с ног, у меня обычно так происходит, но одновременно пошли пощипывания в руках. Причем, не в самих ладонях, как обычно, а на ребре рук, почти возле запястьев. Так щипало, что хотелось даже почесать или стряхнуть. Потом были пощипывания по рукам выше и в районе груди, иногда вроде как щекотало. Холода не чувствовала, только когда закончила настройку, поток прекратился, я осталась лежать несколько минут и почувствовала, что стала замерзать, хотя в квартире тепло очень. А во время настройки было тепло, иногда в жар кидало.
Интересно, что у Вас пошел прилив сил и захотелось заняться уборкой.
Спасибо Вам за подробный отчет и теплые слова. Всего хорошего! Прорабатывайте канал.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Вторник, 09.11.2010, 00:32 | Сообщение # 38
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Veda)
Laila, вам удобно со мной поработать завтра, во вторник в промежутке с 21 до 22 по Киеву?

Veda, да, удобно. Я могу даже в 21 по Киеву с Вами поработать с удовольствием.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Вторник, 09.11.2010, 07:11 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Laila, давайте в 21-30
 
LailaДата: Вторник, 09.11.2010, 10:25 | Сообщение # 40
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, договорились. Если вечером дома не смогу добраться до компа, не переживайте, я не забуду сделать Вам настройку.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » канал ЛИЛИТ (Запись на настройку)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: