канал ЛИЛИТ - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Среда, 24.04.2024, 01:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » канал ЛИЛИТ (Запись на настройку)
канал ЛИЛИТ
LailaДата: Вторник, 01.06.2010, 23:39 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Здесь записываемся на настройку на канал Лилит и отписываемся о своих ощущениях.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:03 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Laila, спасибо за настройку
Сразу отписываюсь, потому что завтра с самого утра еду в командировку, вернусь поздно, а потом могу забыть biggrin

Во-первых, ощутила поток минут на 10 раньше назначенного времени. Пошла пульсация с ног, тяжесть в ногах, потом в руках (кистях), потом в висках. Потом появилось ощущение, какое бывает после длительной танцевальной тренировки smile И так в течение 20 минут - попеременно тяжесть появлялась и исчезала в различных частях тела...

Интересно, что когда я готовилась, то взяла свечу синего цвета, масло розы в аромолампу и большую тропическую раковину поставила рядом. И визуализация была, будто я лежу на берегу океана, под звездным небом, на кромке прибоя, только волна сине-фиолетовая с серебристыми искрами, и каждая волна подбирается все выше и выше по телу, смывая все ненужное...

И когда последняя волна накрыла голову, настройка резко закончилась. Сразу же послала вам поток на гармонизацию всех сфер жизни и любовь angel2

 
LailaДата: Среда, 10.11.2010, 11:35 | Сообщение # 42
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, спасибо за отчет smile Видимо, так и получилось, что поток почувствовали раньше, так как я минут на 5 раньше легла и начала посылать Вам его. А до этого минут 15 беспрерывно думала о настройке, так как была занята на кухне и все время следила за временем, чтобы не опоздать. smile Так что, все верно Вы почувствовали. tongue У меня тоже поток проявлялся больше тяжестью в теле, особенно давило 2,3 и 4 чакры. Что примечательно, то практически в самом начале я увидела как надо мной выросли какие-то лучи. Вернее, они шли от меня вверх. Их было 3 штуки всего и вверху они сходились в одну точку, то есть, получалось что-то вроде пирамидки, но с тремя сторонами. Цвет белый, но немного отдавало перламутрово-голубым. Эта пирамидка была почти до самого окончания настройки. Сама настройка проходила спокойно, но в самом конце у меня вдруг стало вибрировать тело. Вибрация шла изнутри, но и проявлялась внешне, я стала шевелиться, немного изгибаться и в кистях рук появилась сильная пульсация и дрожь. wacko Потом тоже это резко прекратилось и настройка закончилась.
Veda, спасибо большое за поток, я только что прочла на работе, сижу, принимаю. biggrin


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Четверг, 11.11.2010, 00:16 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Laila, что у вас давило 2 и 3 чакры - не удивительно, 2 непосредственно с этим каналом связана, а 3 - у меня недостаточно проработана. А что 4-я - даже не знаю... моя Анахата самая анахатистая изо всех возможных, ведущая чакра, открытая, работающая... я даже с Рейки чаще всего именно через Анахату работаю, мне это легче всего дается, Кисс даже как-то мне замечание делал на сей счет, мол, не каждый может принимать вибрации Анахаты, поэтому лучше через Манпуру. А мне через Манипуру трудновато...
Впрочем, может, именно сейчас на 4-й какой-то блок.... да и потом, этот канал наверное и с Анахатой очень тесно связан, хотя я больше его ощущала через Свадхистхану.
 
LailaДата: Четверг, 11.11.2010, 00:43 | Сообщение # 44
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата (Veda)
Кисс даже как-то мне замечание делал на сей счет, мол, не каждый может принимать вибрации Анахаты,

Это Кисс Вам комплимент делал. ;)

Да я не думаю, что у Вас на Анахате был блок. Дело в том, что моя Анахата тоже достаточно чувствительная и поток через нее очень хорошо шел, просто помимо потока было и давление. У меня такое бывает и при настройках, и при обычном проеме-передаче потоков.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
zhannettДата: Пятница, 29.04.2011, 22:02 | Сообщение # 45
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 126
Статус: Offline
В назначеное время легла и почувствовала как хлынул поток. Меня придавило к дивану. Не могла пошевелиться.Лежала с закрытыми глазами и чувствовала, как накатывает энергия как волна на море.По всему телу проходили сильные волны с постоянной регулярностью.Сильное чувство прошло по всему телу и потом всё прекратилось. И так несколько раз. Почувствовала, как она вошла в рот и солнечное сплетение. Ощущался зуд в шее в районе горловой чакры. Чувствовались болестные ощущения где-то в р-не Свадхистаны с каждым новым потоком.
Общее ощущение – как-будто я пустой сосуд и меня наполняют.

Благодарю от всего сердца,желаю любви,добра и гармонии во благо всем и без вреда для здоровья!!!


Умеющий закрывать двери не пользуется запорами (Лао Цзы)
 
LailaДата: Пятница, 29.04.2011, 23:01 | Сообщение # 46
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
tigran0102, спасибо, что уже отписались. smile
Я тоже напишу несколько строк по своим ощущениям. Поток пошел сразу и очень сильный. У меня был стойкий поток без особых наплывов. Зато видение было как волнообразные переплетающиеся струи, похожие на водопад, но уходящие вверх. Сначала они были двух цветов: белая и черная (как канал Лилит имеет обе стороны), затем появились разноцветные блёски, похожие на радужные, но более тусклые, размытые. smile

Quote (tigran0102)
Сильное чувство прошло по всему телу и потом всё прекратилось. И так несколько раз.

Я это чувствовала тоже. smile Было несколько наплывов. В какой-то момент поток приостанавливался, вроде как зажимался, я снова его концентрировала, призывала проводников и снова направляла на Вас. Так было несколько раз. Оно особо не было заметно, но все же чувствительно. Оттого, видимо, Вы и ощущали волны и то накаты, то затихания их...

Quote (tigran0102)
Почувствовала, как она вошла в рот и солнечное сплетение. Ощущался зуд в шее в районе горловой чакры. Чувствовались болестные ощущения где-то в р-не Свадхистаны с каждым новым потоком.

У меня тоже были сильные ощущения в области Свадхистаны, но не болезненные, а что-то вроде тягучести то вовнутрь, то наружу. А также были подобные ощущения в Манипуре и Анахате. Горловая чакра в этот раз особо не проявляла себя. smile

В целом настройка прошла великолепно. Еще раз благодарю за описания своих ощущений, это очень важный момент. Желаю удачи в пользовании каналом Лилит.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
vladimirДата: Среда, 08.02.2012, 22:43 | Сообщение # 47
Lotos
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Настройку получил.Началось все с жжения пальцев левой ноги постепенно перешло на правую.Затем ощутил тяжесть на животе как будто что то положили,стало тяжело дышать.Постепенно началось сильное жжение в стопе левой ноги и легкое пощипывание в пальцах рук,после чего появилось ощущение как будто меня взяли за левую руку и попытались потянуть в сторону,появилось ноющее ощущение сначала в бедрах затем перешло на стопы,опять сдавило живот и началось тяжелое дыхание.Началось тепло в ладошках,затем опять жжение в правой ноге и закончилось сильным жжением в стопе левой ноги.Благодарю.
 
LailaДата: Четверг, 09.02.2012, 11:45 | Сообщение # 48
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
vladimir, спасибо Вам за подробные отчеты. :) У меня тоже было ощущения жжения в этот раз в ладонях и стопах ног, даже с пощипыванием. ;)
Это хороший поток, надеюсь, он Вам поможет в практиках целительства. На благо. girl_angel


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
airita9Дата: Четверг, 16.02.2012, 14:11 | Сообщение # 49
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасибо! Настройку получила. Энергию почувствовала в ладонях рук ,сначала было тепло а затем стало покалывать ,затем переместилась в ноги, ноги стали гореть,затем почувствовала в коронной чакре там было ощущение шевеление волос. сеанс длился примерно двадцать минут.Спасибо give_rose

Вснм привет!
 
LailaДата: Четверг, 16.02.2012, 22:00 | Сообщение # 50
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
airita9, отлично. :) Пусть будет на благо! girl_angel

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
KatmurrДата: Пятница, 02.03.2012, 23:28 | Сообщение # 51
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Laila, спасибо за настройку give_rose give_rose give_rose Поток вошел в меня легко, по ощущениям - он плотный тяжелый текучий,больше почувствовала его на груди, как будто опоясало, и еще как-то изменилось время. Я думала,что уже прошло минут 20, а когда перевела взгляд на часы, то прошло всего 10 мин. Потом перед закрытыми глазами возник канал черно-золотого цвета, я подумала -это канал Лилит, потом он сделался сине-золотым. Ощущения с груди перешли на лицо, там была вибрация, подергивались мышцы.Затем я почувствовала наполненность во всем теле, это уже было под конец настройки.
Ещё раз большое спасибо, Laila за настройку !!!! :p :p :p


Нет предела Совершенству......
 
CaperrusitaДата: Суббота, 03.03.2012, 23:32 | Сообщение # 52
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Laila, настройку получила. Прошла легко, несмотря на то, что вроде этот поток более плотный чем КР. Вначале ощущала свое тело, прямо тяжелым каким-то. Потом мурашки прошли несколько раз. После кажется я уснула ненадолго, потом резко очнулась. Но никаких особенных ощущений не было, ни видений. После настройки сейчас ощущаю себя очень целостно что ли, наполненно.

Спасибо! give_rose give_rose give_rose
 
LailaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:52 | Сообщение # 53
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Katmurr)
Потом перед закрытыми глазами возник канал черно-золотого цвета, я подумала -это канал Лилит, потом он сделался сине-золотым.

Katmurr, канал Лили имеет две стороны, говоря простым языком, белую и черную. Так что ничего удивительного, что черный цвет мелькал в Вашем видении. ;)

Quote (Caperrusita)
Прошла легко, несмотря на то, что вроде этот поток более плотный чем КР.

Caperrusita, у каждого свои ощущения во время настроек. Если поток более плотный, это еще не означает, что непременно Вы должны были ощущать тяжесть при настройке. Все это сугубо индивидуально. Главное, что настройка прошла и теперь Вы можете работать с ней. :)

Девочки, поздравляю вас с настройками еще на один полезный поток. girl_angel give_rose give_rose give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
romachkaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:54 | Сообщение # 54
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Laila, Лилия, спасибо за настройку give_rose
поток пошел медленно с темечка и по позвоночнику до копчика. Потом так-же медленно поднялся. Затем я почувствовала как поток потихоньку заполнил всю голову. И через какое-то время постепенно дошел до кончиков пальцев на ногах. В коленках стали колоть иголочки, руки от плеча похолодели. И тут начал как-будто раскрываться цветок внизу живота. Потом ощущения изменились, как будто пошло лечение, потягивание. Очень приятные ощущения. Когда они прекратились тело все вдруг стало как камень, тяжелое и не двинуться. В конце поток начался так-же тихо с самого темечка и до кончиков пальцев ног.
Благодарю Вас за замечательную настройку. Очень бы хотелось самой разработать канал, понравился.
Послала Вам Рэйки на здоровье и благополучие! Благодарю! give_heart

 
LailaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:17 | Сообщение # 55
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
romachka, спасибо за отчет. :)
У меня тоже настройка вначале шла медленно и мягко, поток обволакивал тело. girl_angel Минут 15 поток ощущался по всему телу и как будто наполнял его. :) А потом я почувствовала, что меня разморило и стало клонить ко сну. Обычно у меня идет расслабление, когда я принимаю потоки, а когда отдаю их, то чувствую себя бодро. А сегодня случилось наоборот, что-то меня совсем расслабило, потому я дождалась окончания передачи и прилегла вздремнуть, проспала 1,5 часа. sleep
Спасибо и Вам за поток, приняла с благодарностью. girl_angel


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
звёздочкаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:23 | Сообщение # 56
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Laila, БлагоДарю за настройку!Энергия ощущалось сильно начиная с головы(очень сильно около носа,почему-то)постепенно разлилась по всему телу.Увидела 3 картинки 1.как большой мужчина в белом костюме ходил по магазину(было много белого цвета)выбирал белое женское платье.2. на кухне сидит женщина. 3.эта же женщина только уже в белом платье с лилией в волосах танцует с большим мужчиной,я даже слышала музыку.Проснулась только утром. :o :) ;) kiss
 
LailaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:23 | Сообщение # 57
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
звёздочка, ух ты, у Вас прям кино было :D
Спасибо, что отписались give_rose Канал Лилит имеет две стороны, условно это белая и черная. Вот, видимо, Вас и кружило в водовороте белой энергии. on_hands
На благо! girl_angel


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ЛюсияДата: Четверг, 07.06.2012, 10:27 | Сообщение # 58
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Laila,
А можно мне получить настройку Лилит? give_rose


Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
LailaДата: Четверг, 07.06.2012, 17:38 | Сообщение # 59
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Люсия, ну конечно можно :)

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ЛюсияДата: Вторник, 12.06.2012, 12:47 | Сообщение # 60
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Laila, Извините, за задержку ответа!

Большое спасибо за настройку! give_rose

Поток почувствовала сразу - в ладонях, затем вибрации стали подниматься выше по рукам.
Кошка спящая рядом тут же встрепенулась и прыгнула мне на грудь :D и так пролежала пока поток ощущался. Потом она благополучно спрыгнула, хотя я лежала спокойно (похоже она почувствовала окончание сеанса :) )
Еще в середине получения настройки, что-то резко закрутилось в кобчике и резко поднялось по позвоночнику вверх. Мне кажется, что я даже спугнула свои ощущения своим вниманием к такому интересному факту.
Ещё раз спасибо большое за настройку! give_rose give_rose give_rose
Обязательно пошлю Вам благодарный поток, как только будет возможность - полный дом народу - покоя нет! drums


Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » канал ЛИЛИТ (Запись на настройку)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: