Помощь - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 25.04.2024, 03:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - На Грани Миров » Разное » Беседка » Помощь (Любая)
Помощь
KissДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:22 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
ПРОСТО ПОМОЩЬ
Любой, кто забредет на этот форум, может попросить что угодно, что в наших силах.
Расклад.
Рейки.
Совет.
Что угодно. Если мы в силах. Если нам есть что сказать. Если нам самим болит.
Прошу сюда.
Тема не редактируется, является частью беседки.
В этой связи прошу ПОНИМАТЬ, что тут будет любой ответ. Нравится он ВАМ, или нет.
Если Вы готовы услышать ЛЮБОЙ вердикт, милости прошу. Обижаться не стоит.
ВЫ написали. МЫ услышали. Прошу слышать ВСЕ мнения.
НЕ обижайтесь, если ВАМ не ответят, ибо не обязаны.
И все же, Ваш вопрос... Возможно, Вам ответят наши Участники. ;)


Личку не читаю.
 
LailaДата: Вторник, 08.10.2013, 22:31 | Сообщение # 2
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Brigitta, Bastet, я перенесла ваши посты в соответствующую тему

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
MatiolaДата: Пятница, 19.12.2014, 20:02 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Дорогие друзья, коллеги, и просто небезразличные люди! Наткнулась на просьбу о помощи для маленькой девочки Кристиночки, которой поставили диагноз рак спинного мозга.

Ее историю можно узнать здесь или здесь. Если есть возможность, помогите, пожалуйста, ребенку, чем можете. Операцию готовы сделать в Турции за 34000 долларов, но денег катастрофически не хватает - не собрана даже половина суммы, хотя операция была назначена на вчера, на 18.12.14. В связи с этим операцию перенесли на неопределенный срок. Ребенок умирает. Дорога каждая минута и каждая гривна.


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
LailaДата: Суббота, 20.12.2014, 14:27 | Сообщение # 4
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Бедный детёныш. И сколько таких еще. :(
По мере сил нужно помогать всем нуждающимся, это воздаётся. girl_angel


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
MatiolaДата: Суббота, 20.12.2014, 15:58 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Laila, да, очень жалко девочку... ей только 4 года, такая симпатяжка... а вон уже через что приходится проходить :(

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw


Сообщение отредактировал Matiola - Суббота, 20.12.2014, 16:04
 
prometeiДата: Вторник, 20.01.2015, 15:03 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Людиииии! Помогите пож получить ответ на вот такой вопрос! В роду много поколений подряд рождались мальчики и вот родилась девочка! Прошла информация, что эта девочка "перекрещивает" весь род. Как это понимать? Если кто что знает, отпишитесь пож, заранее очень благодарна.
 
IrenAДата: Среда, 21.01.2015, 07:59 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата prometei ()
Прошла информация, что эта девочка "перекрещивает" весь род.

don-t_know А мне кажется, что не следует слишком уж зацикливаться на этом- в конце концов пол ребёнка во многом обуславливается генетическим набором хромосом- в этот раз они сложились по- другому.
Да и следующим ребёнком может быть мальчик- так что род будет продолжаться. В конце концов- сколько семей есть,г де рождаются исключительно девочки- так чтож? Как Бог дал- так и будет. Главное, чтобы ребёнок был здоровым, и вырос порядочным человеком!


 
LailaДата: Среда, 21.01.2015, 15:50 | Сообщение # 8
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата prometei ()
Прошла информация, что эта девочка "перекрещивает" весь род. Как это понимать?

prometei, видимо, так охарактеризовал эту девочку кто-то из родных, не ожидая увидеть кого-то иного, кроме как мальчика. :)
Что подразумевалось под словом "перекрещивает" сложно понять. Это может нести как положительный оттенок (быть избранной), так и отрицательный (перечеркнуть).
Может быть в роду матери этой девочки всегда рождались только девочки, и ее род стал доминантным в этом союзе, потому девочка и родилась. Но, могут быть и более глубокие причины на уровне причинно-следственных связей и какого-то особого предназначения этого ребенка перед своим родом или перед своей собственной кармой. Кто знает...
Как по мне, нет смысла беспокоиться и окутывать рождение ребенка разными домыслами. Пусть себе растет на здоровье, girl_angel а время покажет была ли тому особая причина в ее рождении. Вполне возможно, что эта девочка просто станет первой в череде следующих рождающихся девочек в этом роду. :)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BerlinДата: Четверг, 10.03.2016, 23:23 | Сообщение # 9
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Дорогие друзья,

У нашей посетительницы с ником seroglazka пропала собака.
Обращаемся ко всем неравнодушным с просьбой принять участие в поиске (через Таро, оракулы, руны, ясновидение и т.п.). Любая информация будет ценна и полезна.

Собаку зовут Дина. Пропала возле дома - вырвалась с поводком от выстрела салюта. Побежала вдоль дома, и исчезла. Пропала в ночь с 31 декабря на 1 января около 2 часов ночи в Архангельске.

Фото Дины:


Ниже схема. Собака убежала из дома в кружочке № 26. Последний раз говорили что в районе куда стрелочки показывают видели какую то таксу и подкармливали, но по факту не нашли.



Онлайн консультация со мной

Сообщение отредактировал Berlin - Пятница, 11.03.2016, 20:22
 
MarmarisДата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:01 | Сообщение # 10
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
seroglazka, посмотрела для начала жива ли собачка - 9ж, тп, кк - жива. Где она - рж, 4к, пж - возможно, у каких-то людей. И по идее до конца апреля вы получите новости о ней - суд, 10к, км.
Поиск первый раз смотрю, могу ошибаться. Желаю, чтобы Дина скорее нашлась give_rose
А вы развешивали объявления?


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…

Сообщение отредактировал Marmaris - Воскресенье, 13.03.2016, 00:02
 
seroglazkaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:57 | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Marmaris, спасибо вам огромное что откликнулись!!!!да,у нас на все соседние районы развешены,на дома,магазины,в группах постоянно об'явления обновляют, сами почти каждый вечер гуляем ищем,все собачники в округе знают,но тишина.люди просто ищут таксу,которая одна бегает,а она уже с кем то и мы не можем встретить(((а нельзя посмотреть далеко она от нас?может описание района,каких то построек в этом районе?
 
LailaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 01:24 | Сообщение # 12
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
seroglazka, я не поисковик, но постараюсь помочь чем смогу.

Таро Босха: 10 мечей, Колесница, Звезда
Мне кажется, что Ваша Дина была куда-то увезена, в другой район города. Я тоже вижу, что она жива и находится у каких-то людей. Причем, это не похоже на семью, больше напоминает какой-то общественный дом (предприятие, школа, детский сад, приют...). Место, где много людей. И, как мне кажется, она не в самом доме живет, но и не на улице. Это какое-то среднее помещение, что-то вроде коридора, "предбанника", балкона... И еще, там должна быть вода, может даже мост какой-то. Насколько я помню школьную географию, город находится на какой-то реке. Так этот район находится через реку от Вас. По ощущениям все время идет правая сторона, не могу объяснить, видимо, правее от Вашего дома. Или правее, или восточнее.
Извините, если веду по ложному пути, но поиском занимаюсь чуть ли не впервые, а помочь хочется.
Надеюсь, Дина скоро вернется домой girl_angel


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
SaraДата: Воскресенье, 13.03.2016, 05:43 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
а разве собаки сами домой не возвращаются??
 
seroglazkaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 09:30 | Сообщение # 14
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Laila, спасибо большое!!!!!главное что жива конечно!!!!да,у нас рядом река,мы на правом берегу живём,а через реку остров Краснофлотский и дальше левый берег.

Добавлено (13.03.2016, 09:30)
---------------------------------------------
Sara, если забрали и гуляют на поводке,то не вернётся.мы сами очень удивлены,что дина домой не пришла.собака охотничья,дом знала на отлично.

 
LailaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 12:23 | Сообщение # 15
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата seroglazka ()
да,у нас рядом река,мы на правом берегу живём,а через реку остров Краснофлотский и дальше левый берег.

seroglazka, просто физическое и географическое понятие - это направления разные. Я думаю, Вы поняли, что я имела ввиду, что мои карты показывают правую сторону. А уж как там ориентироваться на местности, Вам, конечно же, виднее.
Желаю удачи в поисках. Появятся хорошие новости, напишите, пожалуйста. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
seroglazkaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 14:03 | Сообщение # 16
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Laila, да,я обязательно отпишусь!!!!спасибо!!!!))))
 
BerlinДата: Воскресенье, 13.03.2016, 23:56 | Сообщение # 17
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
seroglazka, я просмотрел местонахождение собачки через Ленорман, расклад поиск:

Дина вышла в 8 доме:

Цитата
Восьмой дом. Этот дом крайне неблагоприятен. Предмет поиска может быть изрядно испорчен, находиться на свалке, потерян безвозвратно. По местности указывает на грязные и отхожие места, а также места, где есть вода, водопровод, канализация. Направление - юго-запад.


Выпавшие карты - Лилии, Собака, Дерево

По моим ощущениям собачку приметили и прибрали к рукам. Какая-то приличная семья (возможно, пожилых людей). Самостоятельного возвращения не вижу пока, но какие-то новости могут быть весной.


Онлайн консультация со мной
 
seroglazkaДата: Понедельник, 14.03.2016, 00:22 | Сообщение # 18
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Berlin, спасибо вам!!!правильно ли я поняла что дина не в очень хорошем состоянии,но сейчас у пожилой семейной пары?

Добавлено (14.03.2016, 00:22)
---------------------------------------------
Berlin, не может ли быть в этом районе кладбища,церкви....?

 
BerlinДата: Понедельник, 21.03.2016, 17:27 | Сообщение # 19
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
seroglazka, думаю, что она в хорошем состоянии, но она уже все сильнее привыкает к другим людям.

Касательно кладбища или церкви точно не могу сказать, но так как Лилии - это цветы Девы Марии, здесь может быть знак, что действительно рядом есть святыня.

Вообще общее состояние такое, что собака рядом, но она как бы в гуще других людей и событий, поэтому не можете до нее добраться. Не хватает информационной огласки. Усиливайтесь в интернете, с объявлениями и т.п.


Онлайн консультация со мной
 
AliДата: Суббота, 24.12.2016, 18:54 | Сообщение # 20
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!
У меня вопрос про Сердолик. Купила в подарок браслет из камушков Сердолика и заметила, что, если посмотреть на свет, один из камней в мелкую черную крапинку. Теперь переживаю, что эта особенность может как-то негативно повлиять на владельца(( В некоторых источниках пишут, что это дурной знак для камня.
Буду благодарна, если кто-нибудь поделится своими соображениями на этот счет.
 
Форум - На Грани Миров » Разное » Беседка » Помощь (Любая)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: