Enchanted oracle - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Вторник, 16.04.2024, 11:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Enchanted oracle (проработка)
Enchanted oracle
BastetДата: Четверг, 07.02.2013, 15:34 | Сообщение # 1
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Enchanted oracle

Дамы! Уверена, вы не сможете пройти мимо!
Всмотритесь в эти образы, в эти взгляды!
Кому интересно узнать кто какая ведьмочка? ;)


ГАЛЕРЕЯ для просмотра карт


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BastetДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:04 | Сообщение # 41
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Долги-должочки.... mail1

Tiara

Цитата (Tiara)
1. Какая я ведьмочка с друзьями?
2. Какая я ведьмочка с коллегами?
3. Какая я ведьмочка дома?
4. Какая я ведьмочка с мужчинами?


1. Малиновая Луна
Карта говорит, что Вы могли изменить своё отношение к друзьям по сравнению с тем,
каким оно было ранее. Вы стали больше прощать, на многое закрывать глаза или реагировать не так остро,
как раньше. Вы забыли и простили многие прошлые обиды, которые причинили Вам друзья. Другими словами,
Вы "выросли" из всех этих глупых обид и находите силы общаться дальше даже с теми людьми, которые доставляли Вам неприятности.


2. Дух Рождества
Карта говорит о том, что возможно Ваши отношения с коллегами не столь радужны, как хотелось и Вас
окружает мрачная обстановка, но Дух Рождества дает Вам совет самостоятельно призывать свет и радость вернуться в
Вашу жизнь. Ваши действия, направленные на позитив, способны вернуть хорошую атмосферу не только в настоящее,
Вы в состоянии спрогнозировать положительный настрой и на будущее.


3. Осеннее великолепие
Карта говорит о том, что Вы, возможно хотели бы получать больше внимания и признания за свои достижения
(дома, в быту), т.е. за своё внимание и заботу от тех, кто для Вас важнее всего - Ваших близких.
Вам не стоит обижаться на родных, если они, как Вам кажется, не замечают Вашей заботы о них или же
реагируют не так, как Вам хотелось бы. Смысл такой заботы о близких не в громких благодарностях и восторгах,
но в безоговорочном признании, что Вы хорошая мать, дочь, хозяйка и т.д.


4. Готика
Во взаимоотношениях с мужчинами у Вас присутствует некий страх (либо опасение), некоторый барьер.
Но если ранее этот страх подстегивал Вас на активные действия, то сейчас он Вам мешает.
Если Вы не сможете преодолеть этот страх, то ситуация не сдвинется с места, если же взглянете на ситуацию
смело и преодолеете все барьеры, то сами удивитесь какой гармонии и взаимопонимания можете добиться.




Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
TiaraДата: Пятница, 21.06.2013, 21:16 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Bastet,
Спасибки большое. kiss kiss kiss




Сообщение отредактировал Tiara - Пятница, 21.06.2013, 21:18
 
BastetДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:01 | Сообщение # 43
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Tiara, спасибо за Ос :)

А теперь - тадаааам! drums

Эльхана



Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!



Сообщение отредактировал Bastet - Воскресенье, 23.06.2013, 17:02
 
BastetДата: Среда, 26.06.2013, 21:57 | Сообщение # 44
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Eltaro

Цитата (Eltaro)
Bastet, очень интересно если у Вас будет возможность, посмотрите, кем меня видит данная колода


Переплетенные объятия
Полагаю, Вы романтичная натура, и любви в своей жизни придаете большое значение, отводите главенствующую роль.
Может быть именно сейчас Вы находитесь в состоянии влюбленности или же у Вас завязываются романтические отношения.
Карта также может говорить, что Вы любите разнообразие в жизни, не можете слишком долго удерживать внимание
на каком-то одном вопросе или деле, Вам может быть свойственно своего рода непостоянство и переменчивость.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ФэйДата: Среда, 26.06.2013, 22:12 | Сообщение # 45
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 111
Статус: Offline
Bastet, просто чудесная колода! JC_cupidgirl girl_angel
Могли бы Вы посмотреть какой меня видит оракул? blush


Гадаю на: Таро Темных Ангелов,Луди Лескот,Таро Тота, Таро Книга Теней, Эра Водолея, Союз Богинь, Сладкие Сумерки, Таро Вечная Ночь Вампиров, Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари, Таро Темных Сказок, Таро Вампиров.Фантасмагория, Таро Долины Миражей
 
BastetДата: Среда, 26.06.2013, 22:23 | Сообщение # 46
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Фэй, не уверена, что смогу посмотреть в ближайшие дни, так как буду
занята сборами вещей для предстоящего отъезда, но по возвращении,
в первых числах июля - посмотрю всенепременно :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ФэйДата: Среда, 26.06.2013, 22:30 | Сообщение # 47
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 111
Статус: Offline
Bastet, ок :) Спасибо give_rose

Гадаю на: Таро Темных Ангелов,Луди Лескот,Таро Тота, Таро Книга Теней, Эра Водолея, Союз Богинь, Сладкие Сумерки, Таро Вечная Ночь Вампиров, Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари, Таро Темных Сказок, Таро Вампиров.Фантасмагория, Таро Долины Миражей
 
ЭльханаДата: Среда, 03.07.2013, 12:58 | Сообщение # 48
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Bastet, извините меня, что так задержала с ОСкой! Но на работе такой дурдом.. так замоталась, что карты не беру уже неделю.. форум разве что почитать, но даже ответить сил нет :( Высосало меня :(

Спасибо Вам большое! Карты верно все считали, каждая отразила суть вопроса, а вы ее передали yes ball1

Исправляюсь! give_rose

Цитата (Bastet)
1. Цыганская роза - Вы настолько погружены в работу и массу разных дел, что совсем позабыли о себе, а между тем самое время проявить, наконец, внимание к себе самой. Вам необходимо вернуться к тому, что Вам нравиться, что приносит удовольствие и радость.
Посетите свои любимые места и найдите время для встречи с друзьями. Карта советует постараться отвлечься от неприятностей и забот и позволить себе наслаждаться жизнью. Отдохнув, Вы сможете иначе взглянуть на те проблемы, что так волновали Вас и убедитесь, что всё не так страшно, как казалось.


Да, про себя я забыла.. у парикмахера не была пол года.. косметикой не пользуюсь, просто не успеваю. Забегалась. Как-то дела, дела.. чуть чуть себе и снова дела. Но сейчас поеду к родителям домой, надеюсь, отдохну ) Записалась к визажисту, к зубному и тд. Займусь собой )

Цитата (Bastet)
2. Немезида (Возмездие) - Вы умеете извлекать уроки и делать верные выводы из всех событий, происходящих в Вашей жизни.
Вы умеете радоваться положительному, но и не теряете время, расстраиваясь из-за негативных моментов, а анализируете,
что Вы сделали неверно и считаете неудачу не неудачей, а тоже опытом, причем полезным. Вы запоминаете эти жизненные уроки,
чтобы применить их в будущем, чтобы не повторить уже пройденные ошибки. Вы не пытаетесь пробить лбом стену и не стучитесь в запертые ворота, а избираете иное направление и идете к цели.


Отхожу быстро, если злилась это есть. Но если уже накопилось.. тогда что-то ломается и все, человек или событие/желание в прошлом. Хорошо вы написали, надеюсь это все я))) Но если и делаю, то больше подсознательно.. но брат всегда говорил, что я целеустремленная.

Цитата (Bastet)
3. Роза Возрождения - Существует нечто в вашем прошлом, далеком или недавнем, что вы потеряли. Оно могло уйти из вашей жизни независимо от Вас или же вы сознательно отказались от этого. Может быть настало время вспомнить и вернуться к тому прошлом, так как без него нет определенного баланса в Вашей жизни, но есть пустота, которую не заполнишь. Таким, каким оно было тогда, оно уже не будет. Но даже если не изменилось оно - изменились Вы. Это возвращение к давно забытому любимому делу или возобновление старого знакомства, но, в любом случае, карта обещает приятные мгновения.


У меня погиб брат. Это изменило все. А обратно не вернуться.. только если имеется в виду продолжать жить. Стараемся. Всей семьей.
А то что изменилась я - на 180 градусов или 360 - да, кардинально.
Либо это то, что я с папой давно не виделась, а вот-вот увижу!.. когда прилечу домой.

Цитата (Bastet)
4. Что нужно менять в жизни? - Невинность - Карта говорит, что кто-то или что-то нуждается в Вашей заботе. Это даже можете быть Вы сами. Если же нуждаются именно в Вас, то на время придется-таки забыть о собственных нуждах и проявить внимание к человеку или питомцу или же уделить время какому-то проекту. Вы в состоянии это сделать.
Если в помощи нуждаетесь Вы сами, то не отказывайте тем, кто ее предлагает.


Наверное, мама и папа. Им тяжело дались последние годы.. всего столько было... да и еще под старость лет, маме за 60, папе вот-вот 70.
+ у нас кот убежал. Вырвался из рук, когда мама его на дачу везла.. и убежал. Искали и не нашли. Приеду - тоже пойду на поиски.

Цитата (Bastet)
Что нужно менять в себе? - Жемчужина моря - карта говорит, что необходимо признать свою красоту внешнюю и внутреннюю.
И необходимо поддерживать и развивать её. Всё, что отражается в ваших глазах - есть красота Вашей души. Признавая свою внешнюю красоту мы становимся более уверенными в себе и менее застенчивыми. Признавая свою красоту внутреннюю, мы замечаем признательность со стороны окружающих людей.


Хорошо! Буду заниматься собой, второй раз уже карты намекают на то, что пора. И развиваться тоже буду..

Цитата (Bastet)
5. Ведьминский потенциал - Искушение - Карта советует противостоять искушению. Если Вас тянет к применению Ваших способностей на практике, но Вы чувствуете, что это не будет для Вас хорошо, то лучше не делайте этого. Подсознательно Вы, скорее всего, понимаете, что определенные действия, которые Вы можете реализовать, таят в себе опасность, но сами не признаетесь себе, что можете очень многое. Возможно Вам не хватает опыта или знаний, но если бы Вы были посвящены во все таинства и секреты, то сами бы признали, что Вам это не нужно.


раньше да, было такое чувство, что могу наломать дров. Но теперь оно уходит... Опыта и знаний не то, что не хватает - их нет. Даже не интересовалась, старалась избегать этой темы.. т.к. чувствовала эту опасность для себя. Буквально месяц-два стала задумываться.
 
EltaroДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:38 | Сообщение # 49
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата (Bastet)
Переплетенные объятия
Полагаю, Вы романтичная натура, и любви в своей жизни придаете большое значение, отводите главенствующую роль.
Может быть именно сейчас Вы находитесь в состоянии влюбленности или же у Вас завязываются романтические отношения.
Карта также может говорить, что Вы любите разнообразие в жизни, не можете слишком долго удерживать внимание
на каком-то одном вопросе или деле, Вам может быть свойственно своего рода непостоянство и переменчивость.

Я в восхищении, всё верно! большое спасибо! give_rose


То, во что ты веришь, становится твоим миром.
 
BastetДата: Пятница, 26.07.2013, 19:00 | Сообщение # 50
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Эльхана, Eltaro, спасибо :)

Фэй,

Цитата (Фэй)
Могли бы Вы посмотреть какой меня видит оракул?


Кельтская ведьма - в Вашей жизни множество знаков и символов, которые могут Вам сообщать о чем-то.
Они доступны Вам и если будете более внимательной, то увидите их. Карта также советует найти свой собственный знак или символ, возможно такой у Вас уже есть. У ведьмочки на карте есть знак триквела на плече, он сопровождает её повсюду.
Может быть Вам тоже следует найти какой-то свой знак, с которым, как предполагает карта "резонирует Ваша душа".
Это может быть украшение или же символ на какой-то из принадлежащих Вам вещей, он будет играть роль Вашего талисмана.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ФэйДата: Пятница, 26.07.2013, 23:27 | Сообщение # 51
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата (Bastet)
Вашей жизни множество знаков и символов, которые могут Вам сообщать о чем-то.

Есть такое :)
Цитата (Bastet)
Может быть Вам тоже следует найти какой-то свой знак, с которым, как предполагает карта "резонирует Ваша душа". Это может быть украшение или же символ на какой-то из принадлежащих Вам вещей, он будет играть роль Вашего талисмана.

Возможно... Буду искать girl_witch
А вообще у меня довольно много украшений именно магического свойства, камней - талисманов и т.д. Очень люблю подобные вещи give_heart Одна из самых любимых подвесок - пентаграмма в виде звезды, именно такая как та что изображена на платье у Кельтской Ведьмы с карты. Эта подвеска у меня уже больше 10 лет.
Так что думаю Оракул все точно уловил girl_claping
Спасибо give_rose


Гадаю на: Таро Темных Ангелов,Луди Лескот,Таро Тота, Таро Книга Теней, Эра Водолея, Союз Богинь, Сладкие Сумерки, Таро Вечная Ночь Вампиров, Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари, Таро Темных Сказок, Таро Вампиров.Фантасмагория, Таро Долины Миражей
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Enchanted oracle (проработка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: