Таро Вечности (Рамзеса) - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 09:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Этнические и мифологические » Таро Вечности (Рамзеса) (Проработка Таро Вечности(Рамзеса), обсуждения)
Таро Вечности (Рамзеса)
IgolkaДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:07 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline

Галерея My WebPage
 
IgolkaДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:09 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Приглашаю помочь в проработке колоды и жду от вас вопросы для одной карты для начала
 
SaraДата: Понедельник, 25.11.2013, 23:48 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Иголочка,а если я ос смогу дать только через месяц,это не подойдет для проработки?
 
IgolkaДата: Понедельник, 25.11.2013, 23:59 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Sara, конечно пойдет, смотреть буду завтра :)
 
SaraДата: Вторник, 26.11.2013, 00:04 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
как пройдет мой ДР позитивные и негативные его стороны , неожиданность, моральное состояние. Спросить хочу заранее, чтоб если что, лавировать.
 
IgolkaДата: Вторник, 26.11.2013, 12:40 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Sara,
Цитата Sara ()
как пройдет мой ДР

2 Мечей может это день будет напряженный, может с кем то не сойдетесь во мнениях Может споры о поводу проведения самого мероприятия, а может на самом мероприятии кто то войдет с кем то в противоречие.
Цитата Sara ()
неожиданность

7 Мечей опять несколько двойственная ситуация, кто то останется не у дел, кто то с кем то уйдет или это непредвиденный отъезд, уход, который опечалит, но кого? вашего МЧ или того кто рассчитывал на вас, но не дождался взаимности и понимания?
 
MatiolaДата: Вторник, 26.11.2013, 15:51 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
MarmarisДата: Вторник, 26.11.2013, 15:55 | Сообщение # 8
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Igolka, можно я тоже на вопросик, как завтра пройдет вечер для меня?

Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
IgolkaДата: Вторник, 26.11.2013, 19:36 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Matiola, я не умею в угадайку. :o
1) Чем для меня значима дата 10 июля? Суд что то глобальное , от чего зависело ваше дальнейшее будущее -развод ,замужество подписание какого то важного контракта
2)2 Мечей сначала отнеслись могу с безразличием или интересом , если вам с ним не надо было пересекаться, просто было интересно наблюдать как будут развиваться события
7 Жезлов а сейчас вы им просто не довольны, видимо вам что то не нравится в его поведении
3)Туз Кубков скорей всего человек открытый и эмоциональный, но не думаю, что вам надо много друзей
 
IgolkaДата: Вторник, 26.11.2013, 19:39 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Marmaris, 8 Мечей какая то конфликтная ситуация, в которую придется вмешаться третьему лицу, а вот поможет он или усугубит, трудно сказать.По крайней мере надо быть на стороже или наготове, чтобы вас не застали в расплох
 
MatiolaДата: Вторник, 26.11.2013, 20:50 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Igolka,
Цитата Igolka ()
Чем для меня значима дата 10 июля? Суд что то глобальное , от чего зависело ваше дальнейшее будущее -развод ,замужество подписание какого то важного контракта

Это, действительно, глобальное событие. yes Это день рождения моей сестры. Очень интересно получилось... смысл карты Суд - возРОЖДЕНИЕ, вторая часть этого слова прямо четко указала на событие girl_claping
Цитата Igolka ()
2)2 Мечей сначала отнеслись могу с безразличием или интересом , если вам с ним не надо было пересекаться, просто было интересно наблюдать как будут развиваться события

Именно так! А еще надеялась, что он "сотворит чудо", потому что отзывы о нем с предыдущего места работы были отличные.
Цитата Igolka ()
7 Жезлов а сейчас вы им просто не довольны, видимо вам что то не нравится в его поведении

Абсолютно верно! Этот человек, мало того, что ничего не сделал для развития компании, а еще и целенаправленно разрушает все то, что до него строилось годами. И теперь из престижной компании с именем, репутацией, мы превратились в "рыночного барыгу" середины 90-х. И ведет он себя тоже не очень хорошо (
Цитата Igolka ()
3)Туз Кубков скорей всего человек открытый и эмоциональный, но не думаю, что вам надо много друзей

:) Так и есть. Еще добавила бы сердечный и сочувствующий. Но, в то же время людей держу на расстоянии. Считаю, что много друзей быть не может, иначе это уже кто угодно, но не друзья :)
Цитата Igolka ()
Matiola, я не умею в угадайку.

Еще как умеете! Вы не просто отлично справились... Вы настоящий асс! И это с не проработанной колодой JC_cupidgirl

Спасибо!


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw


Сообщение отредактировал Matiola - Вторник, 26.11.2013, 20:52
 
IgolkaДата: Вторник, 26.11.2013, 21:20 | Сообщение # 12
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Matiola, Спасибо kiss
 
TiaraДата: Вторник, 26.11.2013, 23:29 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Igolka,
Можно мне напроситься на карту дня: до конца недели? give_rose
ОС не задержу.


 
IgolkaДата: Среда, 27.11.2013, 14:24 | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Tiara,
Среда- 6 Кубков немного неприятная для вас ситуация , когда могут нахлынуть воспоминания, или вдруг вас пронзит какая то мысль, за которую вы зацепись и будете над ней думать. Это может отвлечь вас от работы и увести куда то в свои мысли. Это может быть появление какой то инфы. Это может быть когда не идет работа и надо продумать план своих действий, для более успешного решения своих задач. Как вариант, вы не захотите слышать, то что происходит вокруг , и вставите в уши наушники, чтобы не раздражаться

Четверг-Кавалер Кубков Приятный и хороший день-встреча с друзьями. Может это какой то праздник и встреча с любимым человеком

Пятница Валет Мечей будут какие то активные действия, какая то цель, которую надо осуществить. Получение нужной информации или тел звонки.

Суббота 6 Жезлов какое то совместное мероприятие с кем? с подругой, другом? Желание привлечь внимание, показать свои возможности. Сообразительность и возможность справится самостоятельно, без привлечения помощи со стороны.

Воскресенье Королева Жезлов с одной стороны будете заняты собой, отдыхом или встреча с подругой, а с другой стороны, что то привлечет внимание и заставит задуматься. А может быть кто то вас напряжет и вызовет раздражение.
 
MarmarisДата: Четверг, 28.11.2013, 22:28 | Сообщение # 15
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Цитата Igolka ()
Marmaris, 8 Мечей какая то конфликтная ситуация, в которую придется вмешаться третьему лицу, а вот поможет он или усугубит, трудно сказать.По крайней мере надо быть на стороже или наготове, чтобы вас не застали в расплох

Иголочка, я к вам с отчетом ) У вас карты поют ) К сожалению, выразилось в негативе, но отыграли класс, прям по классике. Пошла на концерт с друзьями и их забрали в полицию, пришлось идти туда, выручать. Но не за драку, ничего такого... Скажем мелкое хулиганство.
Спасибо give_rose


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
IgolkaДата: Четверг, 28.11.2013, 23:08 | Сообщение # 16
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Marmaris, ничего себе :o
 
TiaraДата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:18 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Igolka, kiss




Сообщение отредактировал Tiara - Понедельник, 02.12.2013, 21:27
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Этнические и мифологические » Таро Вечности (Рамзеса) (Проработка Таро Вечности(Рамзеса), обсуждения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: