Таро Русских Сказок - Страница 4 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 19:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Русских Сказок (проработка колоды)
Таро Русских Сказок
TiaraДата: Суббота, 01.02.2014, 14:44 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
ТАРО РУССКИХ СКАЗОК

Сказочное таро!
Все мы в детстве читали русские сказки. В них Иван-Дурак отправляется за тридевять земель и непременно побеждает всех врагов, Елена Прекрасная изводит бесконечных женихов, а Василиса Премудрая по ночам сбрасывает лягушачью шкуру, чтобы помочь своему мужу. В сказках есть мудрый и ужасный кот Баюн и царевна, спящая вечным сном. Русские сказки навсегда останутся самыми родными и любимыми.
Сказка – ложь, да в ней намек, приговаривали раньше сказители, и не зря. В русских сказках скрыта мудрость целого народа, копившаяся годами, и там же – загадочная русская душа. Карты Таро «Русские Сказки» отображают ее со всей полнотой и красочностью.

Приглашаю Всех к приключению в Сказку! girl_witch




Сообщение отредактировал Tiara - Воскресенье, 02.02.2014, 08:41
 
TiaraДата: Понедельник, 10.02.2014, 14:11 | Сообщение # 61
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
unaluna,
Спасибо огромное за обратную связь - сказки ( особенно вопросы финансового характера) показывают, да еще и совет на будущее дают, главное открыть.Спасибо, очень интересная неделя получилась.
give_rose


 
unalunaДата: Понедельник, 10.02.2014, 14:27 | Сообщение # 62
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Цитата Tiara ()
а еще и совет на будущее дают, главное открыть.

Совет?Какой?
Я что-то пропустила похоже.


 
TiaraДата: Понедельник, 10.02.2014, 14:42 | Сообщение # 63
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
SUN1234,
Доступно только для пользователей
Вот как-то так карты легли. :) give_rose
Удачи! girl_witch




Сообщение отредактировал Tiara - Понедельник, 10.02.2014, 15:00
 
TiaraДата: Понедельник, 10.02.2014, 15:03 | Сообщение # 64
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
unaluna,
Цитата
следует слушать советы добрых людей.

give_rose


 
MatiolaДата: Понедельник, 10.02.2014, 15:15 | Сообщение # 65
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Tiara, моя окончательная ОС.
Цитата
9 Монет У царя с Царицею все есть,
кроме наследника. В этот день
возможны денежные вливания, но они
не принесут удовлетворения

В этот день у меня состоялась поездка. Больше ничего не происходило
Цитата
6 Мечей Царь Гвидон со своей матерью
были заточены в бочку и брошены в
океан. День покажет сколько бы
зависти и злости у людей не было,
сколько бы наговоров на них не делали -
все рано тайное станет явным и все
наговоры и негативные действия
останутся позади. Это день.,в котором
произойдут видимые и невидимые
неожиданные перемены в человеке.

в этот день была занята бытовыми делами, в основном приготовлением еды.
Спасибо за интересную колоду!


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
unalunaДата: Понедельник, 10.02.2014, 17:30 | Сообщение # 66
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Цитата Tiara ()
unaluna,
Цитата
следует слушать советы добрых людей.

И? Я их не слушала :D


 
VedaДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:24 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Красивая колода!
Tiara, у меня тоже вопрос - в какой Сказке мы сейчас находимся с близким человеком, и к чему она придет в течение месяца?
 
SUN1234Дата: Вторник, 11.02.2014, 15:36 | Сообщение # 68
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Tiara, омг... В принципе ничего удивительного и кардинально отличающегося нет)


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
TiaraДата: Вторник, 11.02.2014, 22:02 | Сообщение # 69
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
SUN1234,
Спасибо за ОС, осталось дождаться Прынца girl_angel
kiss


 
TiaraДата: Среда, 12.02.2014, 18:05 | Сообщение # 70
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Veda,
Доступно только для пользователей
give_rose


 
VedaДата: Среда, 12.02.2014, 18:38 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Цитата Tiara ()
Хорошая, добрая сказка. Иван- Дурак - он вроде простой на первый взгляд, все его действия-наугад приводят к успеху, поэтому что бы не происходило сейчас, какие дурацкие события ни были - все идет к успеху. Сказка имеет хороший конец.

Собственно, сейчас наши отношения в весьма неопределенной ситуации находятся , потому что совершенно неизвестно, что и как будет дальше... притом в ситуацию вовлечены другие люди, и напрямую от нас сейчас она не зависит. Так что сейчас как раз то самое перепутье "налево пойдешь - направо пойдешь", а еще вернее, "пойди туда не знаю куда".. потому что есть 2 пути поведения, и оба ведут в тупик... похоже, сейчас все идет "куда глаза глядят" :D

А вторая карта - 10 Ж, я так понимаю? Похоже, что придется потрудиться неслабо, и к тому же не вырулится ситуация через месяц, надо будет еще усилия приложить... отпишусь give_rose
 
TiaraДата: Среда, 12.02.2014, 19:06 | Сообщение # 72
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Veda,
Спасибо за ОС по первой карте. Но сказка-то имеет хороший конец и мы это знаем, поэтому остается надежда и главным советчиком является время, которое расставит все по своим местам, главное правило в игре- взаимоуважение.
Удачи! give_rose


 
КотяраДата: Понедельник, 17.02.2014, 00:59 | Сообщение # 73
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 208
Статус: Offline
Tiara,отчет


Благодарю за карты give_rose




Сообщение отредактировал Котяра - Понедельник, 17.02.2014, 01:00
 
IgolkaДата: Вторник, 25.11.2014, 16:48 | Сообщение # 74
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Девушки , у меня появилась эта колода. Если есть интересующие вас вопросы пишите, попробую ответить
 
MatiolaДата: Вторник, 25.11.2014, 17:42 | Сообщение # 75
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Igolka, если можно, вытащите, пожалуйста, карту дня до конца недели. И еще парочка вопросов дополнительных. :)
1. Состоится ли встреча с коллегой по работе для обсуждения нашего дальнейшего взаимодействия в некоторых вопросах до 10 декабря (если ОС нужна быстрее, то сократите срок на Ваше усмотрение).
2. Будет ли непосредственным инициатором этой встречи мой коллега, или же инициатором будет его начальник? (это есть встреча состоится). Или по какой причине встреча не состоится, если ответ на первый вопрос будет отрицательным.
Спасибо! give_rose
Данные вышлю в личку.


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw


Сообщение отредактировал Matiola - Вторник, 25.11.2014, 17:47
 
IgolkaДата: Вторник, 25.11.2014, 20:06 | Сообщение # 76
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Matiola,
1 Жрец(Богатырь)+2 Жезлов+Паж Кубков
наверное перед встречей будет некоторое обдумывание, надо оно или нет, потом видимо всплывут какие то возможности, которые несет эта встреча,ничего криминального ну усмотрит , а значит препятствий нет. Квинт 7 Колесница это движение, значит не смотря на то что заканчивается кубком, статичной картой предположим что встреча состоится.Тут мне кажется ответ и на второй вопрос начальница может сомневаться, она как будто смотрит в прошлое , т.е. не видит перспектив, а ваш коллега как раз и предложит, так как видит видит эту перспективу и какие то от этого + для себя.
Вытащила на начальницу -выпала Жар птица и на него 2 Жезлов, казалось бы она, но мне кажется не царское это дело,хотя она могла намекнуть, все остальное сделает он
 
MatiolaДата: Вторник, 25.11.2014, 20:30 | Сообщение # 77
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Igolka,
Цитата Igolka ()
Вытащила на начальницу -выпала Жар птица и на него 2 Жезлов, казалось бы она, но мне кажется не царское это дело,хотя она могла намекнуть, все остальное сделает он

Посмотрим как оно будет ближе к 10 декабря, но на сегодняшний день, действительно, она (начальница моего коллеги) изъявила желание, чтобы мы с ним встретились. А назначить встречу должен именно он. Так что Вы совершенно правы!
Спасибо!


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
ЭллаДата: Среда, 26.11.2014, 15:43 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Ув. Tiara, а как трактуется по книжке карта Алатырь? А то приобрела колоду, а книжку потеряла :(
 
IgolkaДата: Среда, 26.11.2014, 16:27 | Сообщение # 79
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
aleksi, начнется ли обучение 4 Кубков я думаю что вы сама не знаете нужны ли вам это обучение и что вы в результате получите. Возможно вам жаль потраченного времени-это если со стороны Марфушеньки-душеньки. А вот со стороны Морозко , он вроде как готов, но противоположная сторона , почему то не проявляет никакого интереса и заинтересованности, может набрать народа не могут. Что зависит от вас, возможно найти заинтересованных, увеличить количество желающих

продастся ли до 1 января Княгиня Монет+Мир+Богатырь Жезлов

думаю что не продадите. Вроде как карты хорошие, но как видно доходят до определенного финала , а потом клиент исчезает. Возможно появится клиент, но сделка тогда состоится после Нового года.
 
aleksiДата: Среда, 26.11.2014, 17:43 | Сообщение # 80
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Цитата Igolka ()
aleksi, начнется ли обучение 4 Кубков я думаю что вы сама не знаете нужны ли вам это обучение и что вы в результате получите. Возможно вам жаль потраченного времени-это если со стороны Марфушеньки-душеньки. А вот со стороны Морозко , он вроде как готов, но противоположная сторона , почему то не проявляет никакого интереса и заинтересованности, может набрать народа не могут. Что зависит от вас, возможно найти заинтересованных, увеличить количество желающих

да, жду жду и все никак, хотя и материал и сам препод очень интересен, но так как долго жду то уже и не знаю, а надо ли, вы правы, а по организации, у них переезд был с одного места на другое, да и мне кажется, что сам препод больше занят разработками, ему не очень интересен сам процесс обучения, ну это мне так показалось, больше сам процесс наработок и работы нравится
Цитата Igolka ()
продастся ли до 1 января Княгиня Монет+Мир+Богатырь Жезлов

думаю что не продадите. Вроде как карты хорошие, но как видно доходят до определенного финала , а потом клиент исчезает. Возможно появится клиент, но сделка тогда состоится после Нового года.

да. все никак, обсуждения, просмотры и стоп давай прощаться, мне по раскладам показалось, что цена завышена, хотя подруга говорит, что нормальная, а у вас не сложилось такое впечатление,

отпишусь по результатам. если что то изменится или ближе к сроку, спасибо большое


Таро

Сообщение отредактировал aleksi - Среда, 26.11.2014, 17:45
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Русских Сказок (проработка колоды)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: