Таро Николетта Чекколи - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 17:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Николетта Чекколи (проработка)
Таро Николетта Чекколи
BastetДата: Суббота, 22.11.2014, 17:58 | Сообщение # 1
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Таро Николетта Чекколи

Представляю всем феечкам этого форума вот такую нежную
и немного грустную колоду. JC_cupidboy
Девочки-куколки на картах печальны, загадочны,и, на мой взгляд, очень мудры.
Поспрашиваем? :)

Галерея здесь



Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!



Сообщение отредактировал Bastet - Суббота, 22.11.2014, 18:00
 
lulumДата: Суббота, 22.11.2014, 19:32 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Bastet, здравствуй!
Если можно, то хотела бы у вас расклад получить на себя :)
Дата рождения - 06.07.89. - Марина

1. карта личности
2. мои главные черты характера
3. что мне мешает для продвижения вперед (можно сказать, что уже который год застой в жизни, как-будто не хватает сил на дела которыми я хочу заниматься или что-то преграждает мой путь)
4. что все-таки предпринять для "пробуждения".

Буду очень благодарна!!!
 
aleksiДата: Воскресенье, 23.11.2014, 09:24 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Bastet, здравствуйте, можно и мне на любую тему, какая Вам интересна,

Таро
 
BastetДата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:27 | Сообщение # 4
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
lulum, Ваши карты

Цитата lulum ()
1. карта личности
2. мои главные черты характера
3. что мне мешает для продвижения вперед (можно сказать, что уже который год застой в жизни, как-будто не хватает сил на дела которыми я хочу заниматься или что-то преграждает мой путь)
4. что все-таки предпринять для "пробуждения".


1. Маг - не скажу что обладаете легким и непосредственным характером. По натуре склонны к замкнутости, не открываете себя истинную, пряча все самое сокровенное и личное под холодностью и серьезностью. Не любите пускать никого в душу, так как являетесь человеком ранимым, хоть и не показываете этого. Много ваших истинных черт скрыто от посторонних глаз, хотя где-то очень глубоко в душе, вы человек тонкий и чувствительный, но эти свои качества держите под замком и никак не проявляете.


2. Повешенный - по характеру склонны к колебаниям, затрудняетесь в принятии решения. Для вас проблема выбора, пожалуй, одна из самых основных. Возможно, часто ведете внутренний диалог с самой собой, анализируя ту или иную ситуацию. Так же предположу, что может иметь место некоторая нерешительность или неуверенность. При всех способностях, желании и стремлении, Вы остерегаетесь оттолкнуться и сделать шаг вперед, прыжок, рывок, предпочитая остаться в привычной гавани.


3. 8 кубков - Вы сама себя стопорите, сдерживаете, все свои способности тормозите, не давая им развития. Смотрите, всё в вашей внутренней клетке. Одну птичку взяли в руку, но держите, не пускаете, боитесь чего-то. Надо поработать над собой. Как говорит мой преподаватель по танцам, если чувствует,
что мне сложно раскрепоститься - "Отпусти себя!" Расслабься, поверь в себя, не говори сама себе - Я не смогу! Верь, что сможешь, тогда все получится.
Изображение не нашла в интеренете, поэтому прикрепляю фото


4. 7 жезлов - видимо Вам самовнушение уже не поможет, нужны более действенные меры.
Тут на карте, я бы сказала, шутливое наказание- пёрышком по попе. Но то что-то вроде знака, видимо,
что пора встряхнуться. Может быть Вам и стОит присмотреться и прислущаться к знакам в своей жизни. Они есть повсюду, просто часто мы не придаем им значения. А мне, я заметила, даже книги, которые я читаю, люди, которых я всречаю, подают небольшие но настойчивые знаки. Понаблюдайте, эти знаки
"выведут" Вас к верному решению.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!



Сообщение отредактировал Bastet - Воскресенье, 23.11.2014, 19:28
 
VedaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:36 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Bastet, напрошусь на колоду give_rose

1. Как меня видит колода?
2. В чем Урок той ситуации, через которую я сейчас прохожу?
 
lulumДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:07 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Bastet, как я вам благодарна!!! вы расписали меня внутреннюю, каждое слово было настолько в тему, что как только начинала читать новое предложение говорила "ох, как все верно!" Всего один раз на меня расклад делали, было это давно и по особому случаю, так что я даже и не знала каково это когда вот так вот от и до по волнующей теме... обычно я говорю, а не мне. Еще раз большое спасибо за вашу работу! Очень давно оказывается ждала этих слов....
 
PrimaДата: Понедельник, 24.11.2014, 13:50 | Сообщение # 7
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Какие куколки :)
Bastet, можно мне тоже вопросы
1.как меня видит колода?
2.мои нынешние жизненные ошибки?


В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
(Эдуард Асадов)
 
BastetДата: Понедельник, 24.11.2014, 22:49 | Сообщение # 8
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
lulum, по возможности хотелось бы получить от Вас более подробный отчет
по каждой карте. В этом и заключается смысл проработки, чтобы я по обратной связи могла лучше понимать карты :)

aleksi, для вас такие карты:



Veda, Ваши карты



Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
aleksiДата: Вторник, 25.11.2014, 10:04 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Цитата Bastet ()
1. Карта личности - Всадник монет - предположу, что по характеру очень практичны, своего не упустите,
не склонны к сантиментам. Если есть у Вас какая-то цель, то быстро сообразите кого бы подключить к её реализации.
Причем настроены будете решительно, и всякие там отговорки, ой сейчас не могу, давай потом, я приболел сегодня,
Вас очень мало интересуют. Думаю, что редко совершаете опрометчивые поступки, склонны больше жить разумом,
чем сердцем. Требовательны к окружающим, расслабляться никому не дадите, пока не получите результата.

в принципе да, я практичный человек, но деньги трачу легко, не умею копить, часто делаю другим подарки, и достаточно дорогие, если знаю, что человек это очень хочет, но это конечно, близкие друзья и родные, да своего добиваюсь всегда, даже если на это потребуется много времени, буду постоянно возвращаться к проблеме, пока не решу ее, но людей других мало задействую, как правила сама стараюсь решить, стараюсь не озадачивать других, т.к. не удобно себя чувствую, попросить других для меня проблема, живу разумом, но если влюбляюсь, то разум стараюсь не слушать некоторое время, требовательна и к себе и к другим, наверное, буду что то делать за других, но скрепя себе под нос. какой такой сякой
Цитата Bastet ()
2. Что беспокоит в настоящее время - 10 жезлов - могу предположить, что есть ощущение некоторого хаоса, непривычной
обстановки, как бывает при переезде или ремонте. Присутствует растерянность, может даже беспомощность,так как пока непонятно как ориентироваться в данной ситуации, а с другой стороны явная потребность в активных действиях, так как ощущение дискомфорта побуждает Вас срочно решать сложившуюся ситуацию.

да, многое поменялось в жизни, но правда давно и теперь вроде все налажено, но периодически теряю управление жизнью что ли, не все зависит от меня. многое от обстоятельств и застой периодически происходит в работе, что не нравится, любу реализовываться, да и жизнь слишком спокойная сейчас без особых стрессов, не хватает движения, активности в жизни, хочется иногда встряхнуться.
Цитата Bastet ()
3. Карта дня на 24 ноября 2014 года - 7 жезлов - данный день должен был показать Вам, что Вы, возможно,
что-то делаете неверно, в чем-то не правы, что следует пересмотреть свои взгляды и предпринять какие-либо действия,
чтобы избежать возможных последствий. Я бы сказала, что это мог быть день-предупреждение, показывающий, что может быть,
если всё будет оставаться так как есть сейчас.

с утра хотела йогой позаниматься как обычно, не смогла, отнималась левая сторона груди и рука, не поняла, что это было, выпила анальгин все прошло, в течении дня особо ничего не делала по дому, смотрела тв, работала с клиентами, продумывала вопросы что можно изменить в работе и каким образом, вязала, ходила в магазин, хотела что то купить, металась, металась, передумала покупать и ушла, вечером сидела с внучкой, вот она мне подустроила немного трудностей своим поведением, хотелось как на карте по попке нашлепать, но потом мирно смотрели мультики

Спасибо за расклад, если будите КД выкладывать, я бы поучаствовала


Таро

Сообщение отредактировал aleksi - Вторник, 25.11.2014, 10:26
 
lulumДата: Вторник, 25.11.2014, 10:38 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Bastet, хорошо, я похоже увлеклась эмоциями :D
 
lulumДата: Вторник, 25.11.2014, 11:32 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
1.
Цитата Bastet ()
1. Маг - не скажу что обладаете легким и непосредственным характером. По натуре склонны к замкнутости, не открываете себя истинную, пряча все самое сокровенное и личное под холодностью и серьезностью. Не любите пускать никого в душу, так как являетесь человеком ранимым, хоть и не показываете этого. Много ваших истинных черт скрыто от посторонних глаз, хотя где-то очень глубоко в душе, вы человек тонкий и чувствительный, но эти свои качества держите под замком и никак не проявляете.

все верно. единственный момент к поправке - это я наоборот открытая и все думают, что я вот такая веселая всегда и активная, на самом же деле мало кто знает о чем думаю и как смотрю на вещи (ну разумеется кроме моей семьи). у меня очень маленький круг общения, большую часть свободного времени я провожу дома с любимым человеком. не люблю большие скопления людей, в них мне скучно. да и маленькие компании не помню уже когда посещала, все сводится к моим любимым занятиям, которые воплощаю опять-таки дома :)
2.
Цитата Bastet ()
2. Повешенный - по характеру склонны к колебаниям, затрудняетесь в принятии решения. Для вас проблема выбора, пожалуй, одна из самых основных. Возможно, часто ведете внутренний диалог с самой собой, анализируя ту или иную ситуацию. Так же предположу, что может иметь место некоторая нерешительность или неуверенность. При всех способностях, желании и стремлении, Вы остерегаетесь оттолкнуться и сделать шаг вперед, прыжок, рывок, предпочитая остаться в привычной гавани.

100% правды. да это моя самая большая проработка на жизнь.
3.
Цитата Bastet ()
8 кубков - Вы сама себя стопорите, сдерживаете, все свои способности тормозите, не давая им развития. Смотрите, всё в вашей внутренней клетке. Одну птичку взяли в руку, но держите, не пускаете, боитесь чего-то. Надо поработать над собой. Как говорит мой преподаватель по танцам, если чувствует,
что мне сложно раскрепоститься - "Отпусти себя!" Расслабься, поверь в себя, не говори сама себе - Я не смогу! Верь, что сможешь, тогда все получится.

100%. очень много было случаев в жизни, когда я не брала себя в руки и не делала, то что хотела. над этим я так же стараюсь работать.
4.
Цитата Bastet ()
7 жезлов - видимо Вам самовнушение уже не поможет, нужны более действенные меры.
Тут на карте, я бы сказала, шутливое наказание- пёрышком по попе. Но то что-то вроде знака, видимо,
что пора встряхнуться. Может быть Вам и стОит присмотреться и прислущаться к знакам в своей жизни. Они есть повсюду, просто часто мы не придаем им значения. А мне, я заметила, даже книги, которые я читаю, люди, которых я всречаю, подают небольшие но настойчивые знаки. Понаблюдайте, эти знаки "выведут" Вас к верному решению.

ох, я уже смеюсь над этими знаками, они повсюду и настолько порой в лоб говорят,что поражаюсь. Спасибо за совет!Действенный!
 
VedaДата: Вторник, 25.11.2014, 14:15 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Bastet, даю ОС give_rose



Спасибо! give_rose

Если можно, еще карту на вопрос: как пройдет поездка, в которую я собираюсь? give_rose
 
LailaДата: Вторник, 25.11.2014, 15:51 | Сообщение # 13
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BastetДата: Вторник, 25.11.2014, 23:32 | Сообщение # 14
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
lulum, aleksi, Veda, спасибо за подробные отчёты! give_rose

Цитата aleksi ()
если будите КД выкладывать, я бы поучаствовала


aleksi, чтой-то я от жизни отстала crazy КД - это карта дня?

Prima, на Ваши вопросы:



Veda, очень печальная у Вас ситуация. Сил и терпения Вам!
На Ваш вопрос снова выпал Шут и дополнительно Колесо Фортуны
По первой карте - это внутренняя собранность и организованность,
Вы стараетесь как можно лучше подготовиться к данной поездке и все предусмотреть. С другой стороны, скорее всего, имеется момент неизвестности,
который Вас сильно беспокоит. Хотя на этой карте мы не видим классический шаг Шута в пустоту и неизвестность, но общее ощущение, что неясен результат
дороги, по которой направляется девушка, подбадривающая сама себя бодрым
стуком палочек.
По Колесу Фортуны мне кажется, что есть момент определенного рода опасности.
Это же известный по фильмам аттракцион - метание ножей, когда колесо раскручивают и в девушку, прикрепленную к нему бросают ножи.
Возможно это совет быть предельно осторожной и не рисковать напрасно.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!



Сообщение отредактировал Bastet - Вторник, 25.11.2014, 23:49
 
aleksiДата: Среда, 26.11.2014, 09:01 | Сообщение # 15
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Цитата Bastet ()
aleksi, чтой-то я от жизни отстала КД - это карта дня?

ага, но если вас какое то направление конкретное интересует по колоде, могу поучаствовать кроликом


Таро
 
BastetДата: Среда, 26.11.2014, 22:52 | Сообщение # 16
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
aleksi, пока я не поняла, о каких сферах лучше спрашивать эту колоду.
Буду пробовать потихоньку всё. Вам тогда буду тянуть карту дня понемножку.

Laila, Ваши карты:
1. Маг (выше помещала изображение - девочка в леопардовом платье и с маской) - когда требуется, девочка может накинуть шкурку опасного хищника,
заперев и убрав подальше всё нежное, доброе и трепетное, что в ней есть (птичка в клетке). То есть вы не из тех, кто предельно открыт и откровенен с окружающими,
предпочитаете все слабые стороны прятать.
Здесь мы также видим, что у девочки есть леопардовые лапки и хвостик,
то есть в процессе работы над собой выработались определенные привычки,
навыки, которые не бросаются в глаза, но тем не менее очень хорошо развиты.
Вообще я не знаю, куда в плане развития можно стремиться выше и дальше Мага
(хотя предела совершенству нет :D )
Также есть от карты ощущение некоторой закрытости, отстраненности,
статичности, что может говорить о нежелании на данный момент двигаться куда-либо. Думаю всё-таки, что на данном этапе Вы "доросли до потолка"
и судя по персонажу, сейчас требуется пауза.

2. Всадник жезлов - совет самоустраниться от конфликтов - самый простой,
но не всегда удается оставаться в стороне, когда "воюют" близкие.
Здесь мы видим презабавную свинку, парящую с девочкой на спине,
а вокруг леденцовый лес. Я бы, пожалуй, трактовала эту карту, как мягкое и незаметное самоустранение и одновременно создание некоторой шутливой что ли обстановки, насколько позволяют рамки конфликта. То есть не ругаться в ответ
и не кричать: Как вы достали! оставьте меня в покое!
А поступать как Софья Генриховна из рассказа М.Жванецкого:
- Софья Генриховна! Я пятый день прошу вас подшить мне брюки!
А она ему ласковым тоном с видом "под дурочку": Ой! Да-да-да! :D


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
aleksiДата: Четверг, 27.11.2014, 08:56 | Сообщение # 17
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Цитата Bastet ()
Laila, Ваши карты:
1. Маг (выше помещала изображение - девочка в леопардовом платье и с маской)

можно пять копеек вставить, мне кажется, по карте, что вы обретали знания больше для себя, своего развития и вы владеете очень хорошей базой, не знаю консультируете ли вы людей или нет, но по карте, я бы сказала, что нужно это делать, если вы не делаете или делать в большем объеме, чем сейчас, причем как мне кажется развивать это именно в тех направлениях, которые вы изучали больше для себя


Таро

Сообщение отредактировал aleksi - Четверг, 27.11.2014, 08:58
 
LailaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:39 | Сообщение # 18
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BastetДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:18 | Сообщение # 19
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
aleksi, спасибо Вам за дополнение в трактовании карты. Я тут больше за образ "зацепилась",
а не за классическое значение, стараюсь больше опираться на ассоциации и внутренние ощущения при толковании карт, хотя конечно и общее значение учитываю :)

Laila, спасибо за отчёт give_rose

Как буду немного свободнее, начну тянуть карту дня для желающих.

Девушки, кто ещё не отчитался по вытянутым картам, жду ваши отчёты! :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
VedaДата: Понедельник, 01.12.2014, 01:18 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Bastet, предварительная ОС give_rose
Цитата
На Ваш вопрос снова выпал Шут и дополнительно Колесо Фортуны
По первой карте - это внутренняя собранность и организованность,
Вы стараетесь как можно лучше подготовиться к данной поездке и все предусмотреть. С другой стороны, скорее всего, имеется момент неизвестности,
который Вас сильно беспокоит. Хотя на этой карте мы не видим классический шаг Шута в пустоту и неизвестность, но общее ощущение, что неясен результат
дороги, по которой направляется девушка, подбадривающая сама себя бодрым
стуком палочек.
По Колесу Фортуны мне кажется, что есть момент определенного рода опасности.
Это же известный по фильмам аттракцион - метание ножей, когда колесо раскручивают и в девушку, прикрепленную к нему бросают ножи.
Возможно это совет быть предельно осторожной и не рисковать напрасно.

Еще не поехала - возникла неопределенность в сроках. Пока что собираюсь, чемодан готов; вроде все в порядке и ничто не мешает, но каждый день возникают какие-то нюансы, которые мешают заказать билеты. Я бы сказала по картам - неопределенность + все произойдет так, как дОлжно быть, по КФ. Нужно расслабиться и доверять судьбе, не пытаться бежать впереди паровоза.
Когда поездка состоится - напишу дополнительно give_rose


Сообщение отредактировал Veda - Понедельник, 01.12.2014, 01:19
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Николетта Чекколи (проработка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: