Таро Гномов - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 14:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Гномов
Таро Гномов
La_DiosaДата: Четверг, 21.01.2010, 14:14 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Таро Гномов

Прорабатывам колоду здесь. Обсуждение карт и расклады.
Ссылка на колоду - ТУТ
ЗДЕСЬ можно брать карты для загрузки в посты.



 
багирраДата: Четверг, 21.01.2010, 14:17 | Сообщение # 2
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Пока занята проработкой Гримуаров,но если у кого то есть срочные вопросы по бизнесу или просто денежной тематики,милости прошу...

а вообще я белая и пушистая...

Сообщение отредактировал багирра - Четверг, 21.01.2010, 14:25
 
ShineДата: Четверг, 21.01.2010, 17:23 | Сообщение # 3
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
У меня тоже есть эта колода - не проработанная почти. cool Буду рада потом подключиться.

Свети :)
 
WinnmanДата: Воскресенье, 28.02.2010, 02:22 | Сообщение # 4
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Кто мне сможет посмотреть на Гномиках ситуацию?
Клиент мне денежек должен, но щас скрывается, на работе не появляется, на телефонные звонки не отвечает....Заберу ли я в итоге у него деньги?


http://mirkamnej.ru
 
ShineДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:16 | Сообщение # 5
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Winnman, Ром, я колоду уже давно в работу не пускала, но давай попробую. Могу и продублировать Райдером. cool

Свети :)
 
WinnmanДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:33 | Сообщение # 6
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Нежность, да я думаю дубля не понадобится, твои Гномики неплохо справятся с такой задачкой))

http://mirkamnej.ru
 
ShineДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:50 | Сообщение # 7
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Winnman,
вернет ли клиент тебе деньги в течение ближайших двух недель - 7 мечей, 2 кубков, Умеренность - я думаю, что какое-то время товарищ, отсидевшись в подполье - потом даст о себе знать и будет увещевать обещанием скорейшего возврата долга. Мне кажется, сейчас он пытается где-то эти деньги найти, чтобы рассчитаться, другой вопрос - насколько это затянется.
вернешь ли деньги в принципе - Мир, когда Паж куб, 4 монет - вернешь, вопрос сроком от нескольких недель до 4 месяцев - но я крайне туго со сроками на этой колоде.
почему клиент так себя ведет - 8 булав, К-ва кубков, 5 монет - он потерпел какую-то неудачу, в дело еще женщина замешана, такое ощущение, что нету сейчас денег у него, нечем возвращать, его самого "кинули", или по глупости прогорел.

Ром, я тебе желаю удачи в решении вопроса и скорейшего возврата денег!!


Свети :)
 
WinnmanДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:17 | Сообщение # 8
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Нежность, спасибочки большущее! Вселила в меня надежду

http://mirkamnej.ru
 
NelДата: Четверг, 04.11.2010, 23:17 | Сообщение # 9
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Приобрела Таро Гномов ,буду рада ответить с гномиками на разные вопросы...

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
ElenaДата: Пятница, 05.11.2010, 00:18 | Сообщение # 10
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Nelgor, у меня есть вопрос.. Я работаю с Гномами. Правда, нечасто.. но мне кажется, что к моей ситуации они сейчас очень подойдут.. завтра мне предстоит ехать на судебное бракоразводное заседание. Вопрос: появится ли там ответчик (истец-я) и каков будет результат заседания. Если до завтрашнего утра у Вас не будет времени ответить мне, тогда вопрос будет немножко другим: каков будет для меня итог бракоразводного процесса в целом? (понятно, что дело это небыстрое..)

ТАРО. Портал в реальность.
 
NelДата: Пятница, 05.11.2010, 02:27 | Сообщение # 11
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Elena, на вопрос о появлении ответчика на судебном заседании выпали такие карты:

Я бы сказала,что он придет на заседание,будет сидеть как Сапожник на первой карте,вести себя как Шут на второй карте и создавать видимость противоборства....

А на вопрос,каким будет результат заседания для Вас выпали такие карты:

Хорошие карты.Я бы сказала,что Вы будете довольны результатами заседания...


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
ElenaДата: Пятница, 05.11.2010, 09:15 | Сообщение # 12
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Nelgor, спасибо огромное! сегодня же отчитаюсь

ТАРО. Портал в реальность.
 
LailaДата: Пятница, 05.11.2010, 11:40 | Сообщение # 13
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Nelgor, поздравляю с приобретением! Отличная колода. Многие работаю с ней по вопросам бизнеса и финансов, но я уже много раз работала и по другим вопросам, отлично получалось.
Надо будет подумать что у тебя спросить.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
NelДата: Пятница, 05.11.2010, 13:16 | Сообщение # 14
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Laila, спасибо ) Да! С приобретением ладно все так вышло! Наконец-то порадовала Петровка. А то там какие-то проблемы с поставкой карт Таро были...А вот недели две как поставки возобновились.:) Хорошие цены.Так что я пошла за одной колодой, а купила две biggrin Еще и Союз Богинь. Но до них после гномиков доберусь..

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....

Сообщение отредактировал Nelgor - Пятница, 05.11.2010, 13:17
 
ElenaДата: Пятница, 05.11.2010, 14:38 | Сообщение # 15
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Nelgor, отчитываюсь: все верно,ответчик все-таки пришел, ходя до последнего момента собирался на собеседование ехать, а не в суд, но как-то переигрались у него обстоятельства и он явился. Был озабочен финансовыми трудностями (вот он - Маг - сапожник без сапог! в Гномах Маг фактически нищий, хотя и работает...), поэтому был рассеян (Шут) и особо против моего иска не возражал (5 жезлов - крыса побитая). Вернее - совсем не возражал. Так что через 2 недели я уже получу решение суда о разводе happy Ситуация вообще какая-то ненормальная.. wacko не ожидала такого скорого..ээ.. разрешения,... Nelgor, спасибо еще раз!

Кстати, у меня Гномы лучше всего работают вовсе не на финансы-работу, а на межличностные отношения. И еще на вопросы..мм.. где человек сейчас, что он делает...и особенно если зеленому змию поклоняется - четко выдают масть кубков... особенно 7 кубков - 100% в этот момент человек пьет...


ТАРО. Портал в реальность.

Сообщение отредактировал Elena - Пятница, 05.11.2010, 14:39
 
NelДата: Пятница, 05.11.2010, 14:55 | Сообщение # 16
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Elena,я рада ,что все сложилось удачно для Вас biggrin

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
NelДата: Пятница, 05.11.2010, 19:47 | Сообщение # 17
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
kolo , на вопрос как сложится у Вас с работой такие карты вышли:

Я бы сказала , что с работой у Вас все сложится очень хорошо.Вы со всем справитесь и будете довольны smile Еще как-то возникло ощущение,что произойдет как бы сублимация энергии противостояния,форсирования событий в личной жизни в энергию успеха на работе ...Во как


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
koloДата: Воскресенье, 07.11.2010, 04:26 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Nelgor, Большое спасибо. Ваши слова, да начальству в уши. Отпишусь (если не заработаюсь) biggrin
 
NelДата: Понедельник, 08.11.2010, 12:45 | Сообщение # 19
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Winnman, по перспективам карьерного роста до Нового года такие карты вышли:

Карты вполне благоприятные.Только 6 Булавы я вчера сразу не поняла и с Laila даже консультировалась...Моя трактовка этой карты сложилась такая - какой-то слепой случай может сыграть вам на руку в реализации данного вопроса). И еще впечатление такое, что вокруг этого вопроса эмоций крутится больше,чем оно того стоит, как то так smile А ,вообще, карты очень благоприятные


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
WinnmanДата: Понедельник, 08.11.2010, 15:19 | Сообщение # 20
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Nelgor, спасибо большое за столь позитивный расклад Теперь буду ждать и надеяться, и постараюсь не упустить этот счастливый шанс))

http://mirkamnej.ru
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Гномов
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: