Таро Райдера Уайта - Страница 20 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 18:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Классические колоды » Таро Райдера Уайта (Проработка колоды)
Таро Райдера Уайта
tamiraДата: Среда, 23.02.2011, 19:44 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Таро Райдера Уэйта



Картинки для вставок ТУТ


Всегда важнее истинное желание
 
СераяДата: Пятница, 17.01.2014, 23:09 | Сообщение # 381
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Matiola, Вам спасибо за подробные отчеты!

На завтра Вам, на 18 января



на 19 января




Сообщение отредактировал Серая - Пятница, 17.01.2014, 23:09
 
СераяДата: Суббота, 18.01.2014, 17:21 | Сообщение # 382
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Matiola,

20 января



На 21 января

 
MatiolaДата: Суббота, 18.01.2014, 20:57 | Сообщение # 383
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Серая, ОС за 18 января give_rose
Цитата Серая ()
Паж Жезлов, 6 жезлов, 4 мечей.

Скорее всего что-то изучать будете, новое для себя, проявлять любопытство.) Ну или если показывает на человека, то наверное придется провести какое-то время с ребенком или жизнерадостным, дружелюбным молодым человеком.
Текущие дела будут развиваться вполне успешно, возможна какая-то новость.
А по эмоциональному состоянию может быть усталость, даже некоторое раздражение, замедленная реакция на события.

Сегодня нужно было выйти на работу... закончила все неотложные дела. 4 мечей, правда, отыгралась тем, что очень сильно тормозила программа, прям раздражало... Можно было бы раньше все закончить, если бы все работало быстрее. Потом зашла в магазин и затарилась продуктами. В принципе, обычный день. Вечером был момент личного характера, который расстроил и даже разозлил... Хотелось даже поссориться, кое с кем из-за этого... но понимаю, что без толку.
Поэтому, карты, скорее показали именно мой эмоциональный фон сегодня :)


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
СераяДата: Суббота, 18.01.2014, 21:17 | Сообщение # 384
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Matiola, спасибо большое!
 
MatiolaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:53 | Сообщение # 385
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Серая,
Цитата Серая ()
Повешенный, туз кубков, 9 кубков.
Основное событие дня- ситуация ожидания, замедленное развитие событий.
По остальному скорее всего будут новые встречи, знакомства или начинания, которые вызовут много эмоций. Может быть новость, которая подтолкнет к активным действиям.
Преимущественно радостное, приподнятое настроение.

Сегодняшний день прошел весь в трудах. С самого утра пришлось бегать по рынку-магазинам, готовить, наводить дома порядок. Много хлопот по дому... Попробовала сегодня одно блюдо, новое для себя, приготовить. Рецепт не очень удачный попался... пришлось спасать дополнительным ингредиентом. Но получилось вкусно в итоге )
Новостей не было никаких... Да и некогда было их получать...
Я думаю, что Повешенный отыгрался здесь, как жертвенность. То есть, я пожертвовала временем на отдых и ничегонеделание наведению порядка в доме... прям Золушка... И это с учетом того, что вчера я выходила на работу. 9 кубков часто застолье, яства показывает... Вот я и занялась куховарством )) Несколько блюд приготовила ))
По эмоциям день спокойный, без негатива... во всяком случае, пока. Настроение ровное, оптимистичное, но не беззаботно-радостное.
Если к концу дня будет что добавить, я отредактирую этот пост give_rose

Спасибо за карту дня!


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
СераяДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:01 | Сообщение # 386
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Matiola, благодарю за отчет и подсказки-комментарии! kiss
 
MatiolaДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:46 | Сообщение # 387
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Серая, ОС за 20 января give_rose
Цитата Серая ()
5 жезлов, 9 кубков. Луна
Ситуация соперничества, необходимость борьбы. Возможно, какая-то проверка будет, где нужно показать свои силы и умения.
В остальном все будет вполне удачно происходить. Так же возможно, повод для праздника, застолья.
В плане эмоций и чувств возможны внутренние сомнения, неуверенность, смутное беспокойство.

В целом день сегодня прошел обычно. С утра начался дождь и продолжается до сих пор... ужас... Было много работы, но как-то особо ничего не напрягало. Но, были два момента, которые меня возмутили. Первый связан с событиями в стране - посмотрела новости о опешила от такого зверства и агрессии. Второй момент меня возмутил уже на работе - узнала, что мой коллега, с которым мы работаем в одной цепочке уходит в отпуск, при этом оставляя кучу не закрытых дел. А еще я вчера стала на весы... и... wacko1 В общем сегодня я пересмотрела свое меню полностью...
А карты отыгрались очень интересно... вроде и каждая в отдельности события показала (5 жезлов - ситуация в стране; 9 кубков - меню и намерение сбросить набранные лишние килограммы; Луна - мое раздражение и возмущение... даже беспокойство), и в то же время каждая из этих карт дополняла другую. Так, например, меня расстроили по Луне события, описанные 5 жезлов (в Украине сейчас в центре Киева побоище); решение бороться (5 жезлов) с последствиями питания по 9 кубков; меня расстроило (Луна) то, что я увидела на весах (9 кубков).
Здорово! good


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
СераяДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:21 | Сообщение # 388
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Matiola, спасибо за подробный комментарий! Действительно, в интересном сочетании получились. Есть информация для размышления. :)
 
MatiolaДата: Вторник, 21.01.2014, 22:03 | Сообщение # 389
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Серая, ОС за 21 января
Цитата Серая ()
Мир, 2 мечей, Солнце
В основном никаких сюрпризов, спокойный, не событийный, тихий день.
В каких-то своих текущих делах или в обыденной ситуации будет состояние замешательства, невозможность определиться с выбором.
В плане эмоционального- радость, оптимистичное настроение.

День, как раз, был событийный, как ни странно )) Утром была шокирована тем, что увидела на улице... После дождя, который шел сутки, утром это все замерзло и превратилось в сплошной каток. Еле доползла до офиса )) В обед съездила к стоматологу. Еще ждала сегодня посылку... Заказала себе на прошлой неделе фен. А тут, звонят из интернет-магазина и сообщают, что поставщик им поставил совсем другую позицию, да еще и дороже в два раза, чем та, которую я заказывала. Другую модель брать я не захотела, и ждать еще неделю тоже, потому что он мне нужен сейчас. Начала я искать другой магазин и оказалось, что этой модели нигде нет и придется ждать минимум до пятницы. Я была очень расстроена этим. В итоге, делать было нечего - придется ждать пятницы. Правда с такой погодой (вот, снова дождь начался), не уверена получу ли я свой фен в срок )
Выбор был, действительно. Это я выбирала магазин, потом и думала фен уже другой найти, который был бы на складе магазина... И не знала что делать... Отложить покупку, или заказать сейчас.
В целом настроение было хорошее, несмотря на то, что ситуация с феном меня расстроила... не хочется ходить, как чучундра ) А старый мой сломался (


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
СераяДата: Вторник, 21.01.2014, 22:37 | Сообщение # 390
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Понятно, спасибо большое! Мир, наверное, отразил душевное Ваше состояние, Вы же примирились с необходимостью ждать фен до пятницы. )
 
MatiolaДата: Вторник, 21.01.2014, 23:20 | Сообщение # 391
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Серая,
Цитата Серая ()
Мир, наверное, отразил душевное Ваше состояние, Вы же примирились с необходимостью ждать фен до пятницы. )

ну в общем, да. хотя не уверена что Мир именно мое примирение показал, так как стоит в начале расклада, а не в конце. Аааа! Вспомнила! Мир очень часто выпадает на интернет, ну типа мировая паутина. А я сегодня очень много перелопатила его, чтобы найти подходящий магазин и обзвонила кучу, чтобы узнать, есть ли нужная модель в наличии. Думаю, что именно интернет карта хотела показать. Смотрите - Мир (интернет) породил, так сказать, 2 мечей (выбор, колебания, замешательство), но в итоге все закончилось по Солнцу (выбор сделан, заказ размещен. Наверное так )


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
СераяДата: Среда, 22.01.2014, 11:24 | Сообщение # 392
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Цитата Matiola ()
Мир очень часто выпадает на интернет, ну типа мировая паутина.

Какой интересный Мир. Спасибо за подсказку! give_rose Учту на будущее. :)
 
SaraДата: Понедельник, 14.03.2016, 00:29 | Сообщение # 393
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Melissa-lee-may
 
АляДата: Пятница, 20.05.2016, 09:17 | Сообщение # 394
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 44
Статус: Offline
Добрый день, девочки тема еще актуальная, можно ?

такая какая есть......
 
Vale4kaДата: Суббота, 28.05.2016, 06:23 | Сообщение # 395
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Сделала расклад на свои отношения с подругой

 
LailaДата: Суббота, 28.05.2016, 13:12 | Сообщение # 396
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Vale4ka, ничего себе Вы достали карты! :o Практически все СА. wacko1
Знаете, у Вас с Вашей подругой явно кармические отношения, во всяком случае, подруга отрабатывает по Суду какую-то карму перед Вами. Как бы ваши с ней отношения не складывались, вы все время держитесь друг друга. Даже если бывают ссоры и недоразумения, со временем вы снова пересекаетесь и восстанавливаете общение. Какая-то вечная дружба, не взирая на изменяющиеся обстоятельства вокруг и внутри ваших отношений.

Цитата Vale4ka ()
2.Какую пользу мне может принести связь с ней - Королева жезлов-подруга может дать дельный совет,может придти на помощь

Я бы еще добавила процесс духовного роста, гармонии и творческих наклонностей. Подруга Вам помогает развить уверенность в себе, женственность и самодостаточность. :)

Цитата Vale4ka ()
3.Какую выгоду она может извлечь -Император- доминировать в отношениях,командовать,мужик в юбке

А вот тут, учитывая Вашу привязанность и подражание подруге, она может таким образом самоутверждаться за Ваш счет. Ей льстит, что она может контролировать то, что происходит в круге ваших с ней отношений, своего рода тоталитаризм бытового масштаба. cool

Цитата Vale4ka ()
4.То,что я могу потерять при взаимодействии с этим человеком-Солнце- и тут зависла,Солнце это радость,счастье,взаимопонимание,а здесь не могу трактовать....

Ещё проще... Вам необходима поддержка и человек, который бы вёл Вас по жизни, такого рода путеводная звезда, свет в тоннеле, ориентир. Не хочу сказать, что Вы без такой поддержки зачахнете, но подпитка в виде мотивации Вам нужна. Смотивировать Вас на что-либо может подруга, зная Ваши "больные точки". Я бы даже рассмотрела вариант взаимного донорства в ваших отношениях, просматривается некая зависимость друг от друга, что обеих устраивает.

Цитата Vale4ka ()
5.Вот как я могу контролировать ситуацию-Верховная Жрица-в нужные моменты обращаться к своему подсознанию,знать что,когда сказать,больше хранить молчание

Тихо, молча обижаться, если есть повод. cool Солнце в негативе и Жрица дают скрытую обиду, зависть, неудовлетворенность. Вы не можете контролировать ваши отношения, как это может желать подруга по Императору. По своей Жрице Вы можете только молча соглашаться или не соглашаться с ее поведением в отношении Вас.

Я так вижу give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Vale4kaДата: Суббота, 28.05.2016, 17:39 | Сообщение # 397
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Laila, благодарю за подсказки
 
LoveДата: Вторник, 27.06.2017, 14:31 | Сообщение # 398
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Приглашаю на проработку колоды с учетом перевернутых карт.
С меня: 3 катры и итог на события Вашего следующего дня. astro
От Вас: имя, дата рождения, ОС. write
 
LoraMДата: Пятница, 03.05.2019, 16:41 | Сообщение # 399
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
девченки! всем привет! есть кто живой? есть ли желающие проработать колоду? новенькие типа меня))))
рпмклпд, карта дня?
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Классические колоды » Таро Райдера Уайта (Проработка колоды)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: