Таро Цветов - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 16:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Таро Цветов
Таро Цветов
La_DiosaДата: Суббота, 25.06.2011, 19:04 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Таро Цветов

Вся жизнь человека неразрывно связана с цветами. Весь спектр красок мира, отраженный в цветах, переплетается с гаммой человеческих чувств и соответствует им. Поэтому к каждому случаю в жизни мы подбираем соответствующий букет.

Живая душа цветов раскрывается в колоде Таро Цветов, составленной Лаурой Туан, в образах детей и эльфов. Смысл Арканов Таро прекрасно соответствует утонченной технике живописи Антонеллы Кастелли.

Цветы - наши самые близкие друзья. Они заполняют наш дом, наш домашний очаг ароматом, разгоняют нашу меланхолию, успокаивают наши болезни, ухаживают за нашей кожей. Именно поэтому уже на протяжении многих столетий используется мистический тайный язык цветов, который стал уделом не только любовных посланий. Таро Цветов, используя символику цветов, их язык, объединяет его с классической символикой Таро.

С рисунков Таро Цветов в нас всматриваются веселые и беспечные глаза ребенка, через которые с нами говорит Душа цветов. По традиции душа каждого цветка персонифицируется в маленького эльфа, нежно смотрящего на нас.



Карты для вставок - ТУТ


 
goodnataДата: Воскресенье, 26.06.2011, 07:49 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
La_Diosa, какой вы цветок? Вот что получилось
Вы - одуванчик.

Человек очень умный и сообразительный, с незаурядными мыслительными способностями, трудолюбивы. При этом честолюбивы, знаете себе цену - и хотите, чтоб ее знали другие. Прогматик до мозга костей, во всем ищете прежде всего практический смысл: в семье, в детях. Умеете зарабатывать деньги. Умеете ими распоряжаться. Возможно вам нравится привлекать к себе внимание, у вас есть на все собственное мнение. А вообще, вы с виду возможно мягкая и пушистая, а на деле с характером, с перчинкой
Простите, если что увидела не так... Хочу слиться с колодой покрепче, как раньше Поэтому ловлю помидоры
 
goodnataДата: Воскресенье, 26.06.2011, 08:07 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Winnman ваш расклад "Пирамида влюбленных"
Немного волнуюсь, но впервые четыре вопроса в раскладе и четыре ст.аркана smile Я думаю, что эти отношения очень важны для вас, либо в отношениях происходит что-то очень важное smile
1. Вы: Эта карта характеризует вас только в рамках ваших нынешних сложившихся отношений- Кувшинка(Водяная лилия)
Скорее всего, вы личность мечтательная и романтичная. Очень чувствительный человек, с развитой интуицией. тянущийся к мистике и эзотерике. И возможно между вами связь на уровне интуиции, вы понимаете друг друга без слов, вы ощущаете друг друга даже на расстоянии. У меня, простите. даже появилось такое ощущение, что вы свою партнершу выбирали в соответствии с гороскопом совместимости smile Простите если ошиблась(
2. Партнер: Эта карта дает вам возможность правильно понять вашего партнера и характеризует его поведение и влияние на вас в данный момент в рамках ваших сложившихся отношений- Маргаритка
Скорее всего ваша партнерша,уравновешенный человек. С ней тепло и уютно. На нее можно положиться в трудную минуту. Открыта, честна. Человек без лишних амбиций, общительная. И если между вами есть отношения(я думаю есть), то это очень уютные, домашние. такие себе семейные отношения. По моим ощущениям она тот человек, который вам нужен smile
3. Отношения: Эта карта характеризует отношения, сложившиеся между вами на данный момент, и показывает вам, какие полезные выводы вы можете сделать из вашего нынешнего жизненного опыта- Роза
Что-то потрясающе красивое должно быть. Или отношения глубокие и серьезные. Возможно вы собираетесь сделать ей предложение, а может уже женаты и мечтаете или есть дети... Трудновато не зная ситуации. smile
4. Будущее: Вы, ваш партнер и сложившиеся между вами отношения представляют собой единое целое, обладающее большими возможностями для дальнейшего развития. Эта карта покажет вам наиболее вероятную судьбу вашего союза на ближайшую перспективу- Тюльпан
Прочные и стабильные отношения. Забота о партнере. семья, официальный брак. Возможно брак и отношения по расчету, но крепкий и долгий, в котором оба партнера счастливы smile
Ловлю помидоры biggrin
 
WinnmanДата: Воскресенье, 26.06.2011, 10:49 | Сообщение # 4
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Quote (goodnata)
1. Вы: Эта карта характеризует вас только в рамках ваших нынешних сложившихся отношений- Кувшинка(Водяная лилия)
Скорее всего, вы личность мечтательная и романтичная. Очень чувствительный человек, с развитой интуицией. тянущийся к мистике и эзотерике. И возможно между вами связь на уровне интуиции, вы понимаете друг друга без слов, вы ощущаете друг друга даже на расстоянии. У меня, простите. даже появилось такое ощущение, что вы свою партнершу выбирали в соответствии с гороскопом совместимости smile Простите если ошиблась(

Вообще, я никогда никого специально не выбирал по гороскопу. Но, почти все девушки, которые что-то значили в моей жизни, были Близнецами Вот и в этот раз также)) На счет меня - все точно.
Quote (goodnata)
2. Партнер: Эта карта дает вам возможность правильно понять вашего партнера и характеризует его поведение и влияние на вас в данный момент в рамках ваших сложившихся отношений- Маргаритка
Скорее всего ваша партнерша,уравновешенный человек. С ней тепло и уютно. На нее можно положиться в трудную минуту. Открыта, честна. Человек без лишних амбиций, общительная. И если между вами есть отношения(я думаю есть), то это очень уютные, домашние. такие себе семейные отношения. По моим ощущениям она тот человек, который вам нужен smile

Партнерша достаточно самостоятельный и самодостаточный человек. Действительно, общительна и открыта.
Quote (goodnata)
3. Отношения: Эта карта характеризует отношения, сложившиеся между вами на данный момент, и показывает вам, какие полезные выводы вы можете сделать из вашего нынешнего жизненного опыта- Роза
Что-то потрясающе красивое должно быть. Или отношения глубокие и серьезные. Возможно вы собираетесь сделать ей предложение, а может уже женаты и мечтаете или есть дети... Трудновато не зная ситуации. smile

Отношений как таковых еще нет. Пока это больше дружеские отношения с элементами романтического ухаживания
Quote (goodnata)
4. Будущее: Вы, ваш партнер и сложившиеся между вами отношения представляют собой единое целое, обладающее большими возможностями для дальнейшего развития. Эта карта покажет вам наиболее вероятную судьбу вашего союза на ближайшую перспективу- Тюльпан
Прочные и стабильные отношения. Забота о партнере. семья, официальный брак. Возможно брак и отношения по расчету, но крепкий и долгий, в котором оба партнера счастливы smile

Меня прям радует такое будущее

goodnata, спасибо за расклад


http://mirkamnej.ru
 
goodnataДата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:34 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Winnman, я рада что вам понравилось smile
 
La_DiosaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:06 | Сообщение # 6
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
goodnata, спасибо за цветочек

Всё подходит, кроме этой фразы smile
Quote (goodnata)
Прогматик до мозга костей, во всем ищете прежде всего практический смысл: в семье, в детях. Умеете зарабатывать деньги. Умеете ими распоряжаться

Я не прагматик, наоборот живу одни днём.. Одуванчик же лёгкий, его чуть ветром дунуло и понесло куда-нибудь biggrin А деньги, когда появляются, то сразу все на ветер У меня они надолго не задерживаются
Нашла значение одуванчика.
Одуванчик – младший брат солнца, символ тепла, просьба о внимании, счастье, верность, преданность. Человек, который дарит одуванчик, весел и общителен, немного легкомыслен.


 
goodnataДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:45 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
La_Diosa, спасибо вам за комментарий Просто, желтые цветы относятся к масти пентаклей. Возможно, это и сбило меня немного в денежную сторону
Скажите, пожалуйста, а можно я буду вставлять в теме карты и краткое их значение? Спасибо за ответ


Сообщение отредактировал goodnata - Воскресенье, 26.06.2011, 21:47
 
La_DiosaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:53 | Сообщение # 8
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
goodnata, конечно, можно smile

 
goodnataДата: Понедельник, 27.06.2011, 08:56 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Сразу хочется заметить, что колода эта работает только в прямом положении. Колода даже без перевернутых значений, достаточно сложная и специфическая. Но очень рабочая, и моя любимица smile
Младшие арканы: белые цветы- воздух- мечи, голыбые-вода-кубки, красные-огонь - жезлы, желтые-земля-пентакли.

Герань. Согласно языку цветов: нестерпимая тоска.
МБК: Хаос, независимость, свобода, оригинальность, срыв в состоянии аффекта, счастье,пионерский дух, революционер.
***************
К моему стыду и сожалению, пока не умею уменьшать картинку sad . Может кто подскажет? Буду очень благодарна smile


Сообщение отредактировал goodnata - Понедельник, 27.06.2011, 08:58
 
La_DiosaДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:05 | Сообщение # 10
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Quote (goodnata)
К моему стыду и сожалению, пока не умею уменьшать картинку

А они не такие и большие, наоборот всё так красиво и видно.. что тоже захотелось приобрести biggrin


 
goodnataДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:16 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
unaluna ваш расклад "Любовный расклад на июль"
Сразу хочу заметить, что карты показывают, что либо у вас сейчас нет отношений и вы одна, либо ...
1. Чего стоит ждать- Ландыш
Возможно, у вас были отношения, или вам кто-то очень нравился, но это были тяжелые отношения, с конфликтами. Может это даже безответная любовь. Либо у вас были пустые мечты и они разбились...
2. Чего лучше не ждать - Магнолия
Возможно утраченное расположение, равнодушие. Может вы хотите серьезно поговорить, но разговора думаю не стоит ждать. Карта советует:примите воистину умное решение
3. Что придет неожиданно - Калла
Холодность, отсутствие контактов. Эмоциональная потеря, одиночество, разлука.
Все три карты из масти мечи: много борьбы будет, в том числе и с самой собой...
4. Что останется с вами - Маргаритка
Скорее всего привязанность, надежда, самоконтроль...
5. Что исчезнет навсегда - Мимоза
Страсть, эмоции, возможно любовь, доверие...Совет карты: долго не думать , не нагнетать обстановку. Прислушаться к зову природы и довериться биению сердца smile
Если бы хотя бы чуток известна была ситуация, возможно была бы другая трактовка, но...Жду вашего ответа.
 
goodnataДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:18 | Сообщение # 12
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
La_Diosa, спасибо вам Я эту колоду тоже люблю, но она капризнаяяя Не хочет с разными колодами даже рядом лежать
 
La_DiosaДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:42 | Сообщение # 13
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
goodnata, я про герань нашла ещё вот это smile Если не против, что добавляю

На языке цветов герань обозначает глупость, безрассудство (на Шута похоже).
Герань розового цвета на языке цветов-символов означает предпочтение.


 
goodnataДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:47 | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
ТаиС ваш цветочек - Бальзамин

скорее всего вы очень энергичный человек, порывистый, напористый. Человек с горячим темпераментом. Быстрый на подъм, легко срывающийся с места, легко увлекающийся, все впемя чем-то заняты и что-то делаете.Страстная. увлекающаяся натура. smile
***************************
Berlin ваш цветок - Тюльпан(Император)

Яркий, амбициозный, уверенный в себе человек. лидер, оптимист. Надежный,практичный.авторитетный возможно,целеустремленный.А еще может быть вы любитель женских сердец smile Никогда не признаете чужих ошибок. легко соглашаетесь на опрометчивые поступки, легко добиваетесь своей цели и возможно фантастически везучи smile
***************************
Kiss ваш цветок - Георгин( Туз пентаклей)

Человек энергичный, подвижный. Яркая личность. очень общительный, жизнелюбивый. Вам нравится строить планы и воплощать их в жизнь, в вас кипит энергия, вам все интересно. Возможно вам даже нравится совершать благие поступки, вас тянет на подвиги, на вас можно положиться в трудную минуту. Возможно вы любитель красивых вещей, эстет.Страстный. интересный человек. склонный к авантюрам smile


Сообщение отредактировал goodnata - Вторник, 28.06.2011, 09:40
 
KissДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:04 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (goodnata)
Kiss ваш цветок - Георгин( Туз пентаклей) Человек энергичный, подвижный. Яркая личность. очень общительный, жизнелюбивый. Вам нравится строить планы и воплощать их в жизнь, в вас кипит энергия, вам все интересно. Возможно вам даже нравится совершать благие поступки, вас тянет на подвиги, на вас можно положиться в трудную минуту. Возможно вы любитель красивых вещей, эстет.Страстный. интересный человек. склонный к авантюрам

Ого shock Что то в этом есть biggrin
Насчет ** тянет на подвиги** это больше к юности
Огромное спасибо!!! Теперь я хоть знаю, кто такой в цветочном варианте happy


Личку не читаю.
 
unalunaДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:09 | Сообщение # 16
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
goodnata, спасибо за расклад!
Отчитаюсь в конце месяца!
Странная трактовка 1й позиции,объясните,пжл,насколько я поняла расклад показывает будущее,а не прошлое.


 
goodnataДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:24 | Сообщение # 17
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
unaluna, вот почему я у вас и спрашивала ситуацию на сегодняшний день)) Мне было бы проще сказать что будет)) Значит оставляю разбитые мечты, простите вас ждут sad
 
unalunaДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:40 | Сообщение # 18
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Quote (goodnata)
Мне было бы проще сказать что будет)) Значит оставляю разбитые мечты, простите вас ждут

Спасибо,теперь понятен прогноз


 
BerlinДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:47 | Сообщение # 19
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
goodnata, спасибо

Quote (goodnata)
Berlin ваш цветок - Тюльпан(Император) Яркий, амбициозный, уверенный в себе человек. лидер, оптимист. Надежный,практичный.авторитетный возможно,целеустремленный.А еще может быть вы любитель женских сердец Никогда не признаете чужих ошибок. легко соглашаетесь на опрометчивые поступки, легко добиваетесь своей цели и возможно фантастически везучи


Насчет многих качеств сказать однозначно не могу, тут бы со стороны. Но я соглашусь в том плане, что я стремлюсь к лидерству cool , у меня много амбиций hooray , я очень практичный и приземленный (тут и имя сказывается Дмитрий - земной плод или сын богини Деметры + козерог). Целеустремленный обязательно. Насчет ошибок - вот тут я так скажу, что я перфекционист и стремлюсь исправить не только себя, но и всех вокруг. Хотя своих ошибок часто не замечаю. На опрометчивые поступки соглашаюсь, бывает такое, что как в голову придет - так не успокоюсь, пока этого совершу. Насчет везения прям на все 100%. Мне тут расклад делали, что у мне дух-наставник много удачи прибавляет.
По остальному скажу так - что я стремлюсь к этому.


Онлайн консультация со мной
 
goodnataДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:53 | Сообщение # 20
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
La_Diosa, спасибо за то что находите нужную информацию про цветочки Я буду только рада если вы поможете!!
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Таро Цветов
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: