Стихия личности в Фэн Шуй - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 28.03.2024, 22:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - На Грани Миров » Разное » Фэн-Шуй » Стихия личности в Фэн Шуй (практика)
Стихия личности в Фэн Шуй
VedaДата: Среда, 07.04.2010, 19:09 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Дамы и господа!
Хочу немного размять свои навыки в работе с китайским календарем по определению стихии личности.
Возьму пятерых желающих, буду делать по мере сил и времени, так что не ожидайте мгновенного результата.

От вас требуется - дата рождения, желательно со временем.

Winnman,
Архивариус_снов,
Made_of_Stone,
Laila,
Лариса,

Сообщение отредактировал Veda - Среда, 07.04.2010, 22:41
 
VedaДата: Пятница, 18.06.2010, 12:17 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Лариса, ваш расклад.

ДР. 30.07. 1965. 18-15.

Дерево инь / Дерево инь / Вода инь / Дерево инь
Металл инь / Металл инь / Земля инь / Огонь инь

Ваша стихия рождения - Дерево инь.
Обратите внимания: все стихии у вас в матрице - иньские. Вам не хватает энергии Ян. ПЕреизбыток инь может давать хроническую усталость, склонность к депрессиям или нервные срывы. Ян - это яркие светлые цвета в одежде и интерьере, много света, высокие формы...

У вас в матрице 3 стихии Дерева, кроме того, его усиливает Вода и иньский Металл. Вы человек сильного Дерева, и для гармонизации вам надо его слегка ослаблять. Летом - стихией Земли: коричневыми, желтыми, кремовыми оттенками, квадратными формами, керамикой. Показательны литотерапия или просто ношения натуральных камней и самоцветов. Зимой лучше ослаблять Дерево Огнем (летом Огонь слишком силен, и его надо использовать умеренно): красными, оранжевыми тонами, свечами, треугольными формами.

Стихия общения - Дерево - 3
Стихия богатства - Земля - 1
Стихия интелекта и обучения - Вода - 1
Стихия творчества - Огонь - 1
Стихия авторитета - Металл - 2

Вам непременно надо заниматься творчеством - это проявит энергию Огня в вашей матрице и сбалансирует Дерево.
А в целом показательны профессии касающие, к примеру, обучения других людей. Но если в этом будет присутствовать еще творческий аспект - вообще будет хорошо.

 
ЛарисаДата: Пятница, 18.06.2010, 19:13 | Сообщение # 22
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Veda,
огромное спасбо!
Очень люблю натуральные камни. А красный ( от алого до темно-бардового) и оранжевый любимые тона.
Quote (Veda)
Летом - стихией Земли: коричневыми, желтыми, кремовыми оттенками, квадратными формами, керамикой.

Буду стараться.


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
LailaДата: Пятница, 18.06.2010, 21:38 | Сообщение # 23
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, спасибо огромное за столь интересное и подробное описание.
Если позволите, несколько вопросиков?
Как же Огонь контролировать? Гасить слишком не хочется, я люблю стихию огня, так же сильно, как и стихию воды. И, каким образом добавить стихию Дерева? Окружить себя предметами из этого материала, почаще бывать на природе? А как стихию Дерева уравновесить Землей и Металлом?
Я очень приблизительно всё это понимаю. А можно немного подробнее объяснить?

Quote (Veda)
Вы говорили, что в какой-то организации, связанной с финансами, работаете? Это как раз ваше. Вам показательно работать, к примеру, в налоговой, фискальных органах, во всех профессиях, связанных с потоками денег.
И там, где нужно много общаться.

Ну вот... я тут маюсь оттого, что надоела эта работа, а Вы говорите, что это моё. Да, я работаю главным бухгалтером в коммерческой организации. Ужас какой. Столько лет этому отдано и никакого удовольствия. А все начиналось безобидно... я очень любила математику...
А вот работа там, где нужно много общаться мне бы подошла, я такое люблю. Но, слава Богу, есть друзья, с ними компенсирую недостаток общения на работе.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Пятница, 18.06.2010, 23:53 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Laila, если позволите, я на ваши вопросы отвечу уже после выходных.
Завтра с самого утра уезжаю, а еще вещи не собраны cry
 
LailaДата: Суббота, 19.06.2010, 20:09 | Сообщение # 25
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, ну конечно, мне не к спеху.
Удачной дороги!


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Разное » Фэн-Шуй » Стихия личности в Фэн Шуй (практика)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были:
Ninok