Характеристика личности - Страница 17 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 02.05.2024, 13:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Задания для Таро и Оракулов » Характеристика личности (Внешность, характер, образование, семейное положение)
Характеристика личности
KissДата: Среда, 20.01.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Психохарактеристика личности

Моя любимая тема. Скан картой. Все, как в разделе ясновидения. Используйте расклад, что Вам наиболее подходит. Главное - как можно точнее описать человека (внешность, характер) и окружающую его действительность.

Можно использовать такие вопросы:
1. Цвет волос
2. Цвет глаз
3. Телосложение
4. Рост
5. Характер
6. Есть ли отношения
7. Есть ли дети
8. Манера одеваться
9. Род занятий
10. Увлечения, хобби

Задания даются в порядке очередности и по одному человеку.
На задание отводится 3-4 дня, в зависимости от активности.
Обязательно указывайте название колоды и выпавшие карты.


Личку не читаю.
 
lulumДата: Воскресенье, 12.10.2014, 12:37 | Сообщение # 321
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Новое задание: надеюсь, на этот раз будет больше желающих поучаствовать :)

Сергей - 08.12.1987г.

1. Внешние данные (цвет волос, телосложение, рост и т.д.)
2. Характер
3. Образование, сфера деятельности
4. Семейное положение
5. Хобби, увлечения.

ответ в четверг (16 отк.)
 
LailaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 13:09 | Сообщение # 322
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Колдовское Таро. :)



Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
admiДата: Вторник, 14.10.2014, 23:25 | Сообщение # 323
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
lulum, пробую на Поиске

 
lulumДата: Пятница, 17.10.2014, 00:29 | Сообщение # 324
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
продлю задание на денечек! надеюсь девчата не расстроются. 17 напишу ответ (т.е. уже сегодня)
 
lulumДата: Пятница, 17.10.2014, 21:35 | Сообщение # 325
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
ОТВЕТ: Сергей 08.12.1987г.

1. Темно-коричневые волосы. Глаза зеленые - тоже глубокий, темный цвет. Телосложение среднее, немного склонно к полноте. рост около 175-180. Общее впечатление от общения с человеком - обаятельный, как-будто какая-то тайна есть внутри него.
2. Характер этого человека я бы оценила - сангвиник, меланхолик, холерик, флегматик. (сангвиник - в большей степени и так по уменьшению). На мой взгляд человек общителен, в меру открыт для других людей, в определенное время склонен к замкнутости, вплоть до "невыгуливания" себя месяцами. Часто подобное настроение сводит до минимума общение с другими людьми.Очень избирателен в людях.
3. Образование техническое. училище и не оконченный ВУЗ (программист). Сколько я его помню работал сборщиком и ремонтником компьютеров.
4. Не женат.(на счет девушки не знаю, давно не общались, но что не женат это точно. девушки скорее всего тоже нет.)
5. Увлекается музыкой (больше любит тяжелую), любит фильмы, аниме, книги. к хобби можно отнести и работу, т.е. всегда занимается железом.(сборка, ремонт компов)

Ну поехали по раскладам. :)

1. Темно-коричневые волосы. Глаза зеленые - тоже глубокий, темный цвет. Телосложение среднее, немного склонно к полноте. рост около 175-180. Общее впечатление от человека - обаятельный, как-будто какая-то тайна есть внутри него.

Цитата Laila ()
Дама жезлов
Рост выше среднего может даже высокий. Телосложение спортивное подтянутый. Волосы каштановые шатен. Глаза карие или какого-то темного цвета (темно-зеленые например).

Описание цвета волос и глаз правильно. на счет телосложения ошибочка, все-таки тело нашего героя среднее, без явных особенностей и рост у него тоже средний, не сказала бы что высокий.

Цитата admi ()
- Дочь мечей
карие глаза, цвет волос темно-каштановые, возможно, волосы длинне, чем обычно мужская стрижка;
рост средний, выше среднего, но не много, 170см
телосложение нормальное, может быть немного худощав

Цвет волос правильно - темно-каштановые. Раньше действительно "носил" волосы до плеч, но сейчас короткая стрижка.Телосложение среднее, но выше 170см, 175 - 180см.

2. Характер этого человека я бы оценила - сангвиник, флегматик, холерик, меланхолик. (сангвиник - в большей степени и так по уменьшению). На мой взгляд человек общителен, в меру открыт для других людей, в определенное время склонен к замкнутости, вплоть до "невыгуливания" себя месяцами. Часто подобное настроение сводит до минимума общение с другими людьми.Очень избирателен в людях.

Цитата Laila ()
Отшельник
Не особо общителен предпочитает более уединенный образ жизни. Может немного склонен к меланхолии. А вообще довольно надёжен и приветлив с теми кому доверяет. Пытливый ум, настойчивость, интерес к новому, может даже как-то с эзотерикой связан.

Описание характера верное, Отшельник очень кстати. На счет меланхолии тоже правильно, да собственно и все остальное тоже в точку! Качественно сделали разбор.

Цитата admi ()
5 куб пп
оптимист или старается таковым быть, старается не поддаваться разочарованям и неудачам, эмоциональный, отзывчивый, готовый прийти на помощь

Эта характеристика тоже подходит данному человеку. Старается, но не всегда выходит и со стороны все-таки выглядит замкнутым. Хотя проблемы свои (я так думаю) сто раз обдумывает, что и почему... Вы тоже хорошо описали характер.

3. Образование техническое. училище и не оконченный ВУЗ (программист). Сколько я его помню работал сборщиком и ремонтником компьютеров.

Цитата Laila ()
Туз кубков
Творческая натура. Честно я бы сказала что художник или музыкант.

ну это скорее к хобби относится. по образованию и по профессии больше с вычислениями связан и с техникой.

Цитата admi ()
Повешенный
первая мысль - "вечный ученик")) незаконченное образование, высшее? или как-от связан с обучением, с курсами может быть

это да. я как раз написала, что неоконченное высшее у него. на счет курсов не думаю, что он дополнительно что-то проходит, скорее самостоятельно изучает все что необходимо.

4. Не женат.(на счет девушки не знаю, давно не общались, но что не женат это точно. девушки скорее всего тоже нет.)

Цитата Laila ()
8 монет
Думаю, что девушка есть, может даже живут вместе. Но вот женат вряд ли. Мне кажется, он раздумывает пока насколько ему это нужно связать себя семейными узами в обмен на личную свободу и возможность творить и развиваться.

Причина того, что Сергей холост очень хорошо вами подмечена!

Цитата admi ()
3 мечей пп
одинок, разведен... старается не унывать

вы знаете, я его точно так же чувствую. все-таки одинок.. даже если есть рядом кто-то. верно вы сказали.

5. Увлекается музыкой (больше любит тяжелую), любит фильмы, аниме, книги. к хобби можно отнести и работу, т.е. всегда занимается железом.(сборка, ремонт компов)

Цитата Laila ()
Паж монет
Любит животных и бывать на природе.

животных - да, кошек любит. на счет природы не уверена, хотя думаю, что чаще всего походящей компании нет, чем дело в природе.

Цитата admi ()
Колесо Фортуны
тут тоже несколько вариантов: не увлекается ли он какими-то лотереями, играми, где полагешься на удачу и шанс;
и еще, возможно, он что-то коллекционирует: часы или камушки )
ну и машины сюда припишу

да, да, да! Он игроман! это стопроцентно! именно играми (компьютерными) увлечен, не лотереями.

Спасибо за расклады! admi, Laila, большую часть информации описали правильно!!! Всем желаю (и себе тоже :) ) точности в работе с Таро! lupa :)
 
LailaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 13:07 | Сообщение # 326
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
lulum, спасибо за такой подробный анализ. kiss На самом деле очень неплохо у меня получилось в этот раз. dance1 Конечно, есть еще над чем работать. Только вот от Туза кубков никак не ожидала технической профессии. Может, это показало, что работа совпадает с хобби. scratch_one-s_head

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
lulumДата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:00 | Сообщение # 327
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Laila, да, с портретом вы справились на ура! Я точно так же подумала когда вы написали, что в принципе у него не четких разделений - это работа, а это мое хобби. работа приносит такое же удовольствие как и любимое занятие - можно поставить знак "=" между ними. так что вы молодец! give_rose Спасибо за ваш отзыв! :)
 
PrimaДата: Вторник, 21.10.2014, 12:23 | Сообщение # 328
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
А я только вчера приехала из командировки и пропустила такое интересное задание. :(
lulum, может у Вас есть еще кто-то для характеристики? give_rose


В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
(Эдуард Асадов)
 
lulumДата: Вторник, 21.10.2014, 13:09 | Сообщение # 329
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
А я вас - Prima, кстати говоря потеряла.. думаю куда такая активная участница пропала, вы всегда в моих заданиях среди первых отписываетесь don-t_know
Итак! По просьбам трудящихся снова выставляю задание на определение личности! dance1 (за неимением других желающих)

Мария - 17.05.1990г.

1.Внешность
2.Характер
3.Образование, сфера деятельности
4.Хобби, увлечения
5.Семейное положение
6. Планы Марии на будущее.


Ответ - 24 октября
 
PrimaДата: Среда, 22.10.2014, 12:48 | Сообщение # 330
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Цитата lulum ()
А я вас - Prima, кстати говоря потеряла.. думаю куда такая активная участница пропала, вы всегда в моих заданиях среди первых отписываетесь

Мне интересно тренироваться, надо же как-то развиваться. ;)

Попробую описать Марию.
1.Внешность - 7 пентаклей. Обычная девушка, обычной наружности. Мне еще кажется по карте, что она стесняется своей внешности, может высокая слишком и немного сутулится.

2.Характер - 3 пентаклей. Покладистая, уравновешенная, настойчивая в своих целях, умеет общаться в коллективе, предприимчивая.

3.Образование, сфера деятельности - Отшельник. Учится еще или повышает квалификацию, может второе высшее образование получает. Что-то связанное с психологией, историей, социальный работник или кадровик.

4.Хобби, увлечения - Паж пентаклей. То, что имеет практическое применение. Поделки какие-то, шитьё, вязание.

5.Семейное положение - Правосудие. У меня эта карта чаще всего выпадает на отношения, которые только что разорвались. Или она была замужем и разошлась, или рассталась с парнем.

6. Планы Марии на будущее. - Император. Что точно не могу определить, но хочет чего-то добиться, старается выстроить карьеру, получить руководящую должность.


В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
(Эдуард Асадов)
 
MarmarisДата: Среда, 22.10.2014, 23:12 | Сообщение # 331
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Цитата lulum ()
Мария - 17.05.1990г.


На Таро Ленорман попробую :)

1.Внешность - Рыцарь Кубков - приятная, романтичная внешность, возможно, длинные волосы. Мне кажется, что умеет хорошо одеваться.

2.Характер - 3 Мечей - спокойный, рассудительный характер, много анализирует, возможно, склонна к меланхоличности.

3.Образование, сфера деятельности - Дьявол - менеджер в компании, что-то предлагает, рекламирует. Работа, которая требует общения с людьми, может где-то даже манипулировать ими. Нашла на форуме, что Дьявол может выпадать на психолога.

4.Хобби, увлечения - Повешенный - кино, театр, что-нибудь зрелищное

5.Семейное положение - 2 Мечей - думаю, что не замужем

6. Планы Марии на будущее. - Башня доп. 3 Пентаклей - возможно собирается что-то кардинально поменять в своей жизни, может быть работу


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
lulumДата: Четверг, 23.10.2014, 20:26 | Сообщение # 332
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Всем привет!!! Я очень извиняюсь, но у меня нет времени написать ответ и прокомментировать ваши расклады. :( Постараюсь отписаться на днях! Всем удачи!!!
 
lulumДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:06 | Сообщение # 333
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
ОТВЕТ!

Мария - 17.05.1990г.

Цитата Prima ()
1. Внешность - 7 пентаклей. Обычная девушка, обычной наружности. Мне еще кажется по карте, что она стесняется своей внешности, может высокая слишком и немного сутулится.

не совсем так, девушка наоборот привлекательна, женственная внешность, знает о том, что на нее обращают внимание. сутулится не может, т.к. танцовщица.

Цитата Marmaris ()
1.Внешность - Рыцарь Кубков - приятная, романтичная внешность, возможно, длинные волосы. Мне кажется, что умеет хорошо одеваться.

да, правильно. у нее действительно романтическая внешность, кудрявые длинные волосы, цвета темной пшеницы. на счет одежды тоже верно, у нее есть свой стиль, который подчеркивает привлекательность.

Цитата Prima ()
2.Характер - 3 пентаклей. Покладистая, уравновешенная, настойчивая в своих целях, умеет общаться в коллективе, предприимчивая.

абсолютно не покладистая! очень взрывная особа, на все имеет собственное мнение, не боится его высказывать. то, что настойчивая - это 100%. кто-то принимает ее в коллективе, кто-то нет..

Цитата Marmaris ()
2.Характер - 3 Мечей - спокойный, рассудительный характер, много анализирует, возможно, склонна к меланхоличности.

да, анализирует очень много, мне даже кажется что ей это вредит. к меланхоличности действительно склонна, но не спокойна сама по себе.

Цитата Prima ()
3.Образование, сфера деятельности - Отшельник. Учится еще или повышает квалификацию, может второе высшее образование получает. Что-то связанное с психологией, историей, социальный работник или кадровик.

да, верно на счет неоконченного образования.Его так и не получила, училась в разных вузах страны, но ни один из них не закончила, ввиду своего непостоянного характера. Хочет быть режиссером театра. Но работает хореографом.

Цитата Marmaris ()
3.Образование, сфера деятельности - Дьявол - менеджер в компании, что-то предлагает, рекламирует. Работа, которая требует общения с людьми, может где-то даже манипулировать ими. Нашла на форуме, что Дьявол может выпадать на психолога.

Предлагает идеи, требует общения с людьми и манипуляция - да. желаемая профессия это включает в себя.

Цитата Prima ()
4.Хобби, увлечения - Паж пентаклей. То, что имеет практическое применение. Поделки какие-то, шитьё, вязание.

Маша, далека от рукоделия . Она очень много читает и постоянно ходит на курсы режиссуры и всего подобного, смотрит спектакли в театрах, постоянно находится в этой атмосфере. Танцами хоть и зарабатывает себе на жизнь, но до сих пор считает это своим хобби.

Цитата Marmaris ()
4.Хобби, увлечения - Повешенный - кино, театр, что-нибудь зрелищное

Да, в точку.

Цитата Prima ()
5.Семейное положение - Правосудие. У меня эта карта чаще всего выпадает на отношения, которые только что разорвались. Или она была замужем и разошлась, или рассталась с парнем.

Рассталась с парнем давно, до сего момента страдает и надеется восстановить отношения с ним.

Цитата Marmaris ()
5.Семейное положение - 2 Мечей - думаю, что не замужем

Не замужем.

Цитата Prima ()
6. Планы Марии на будущее. - Император. Что точно не могу определить, но хочет чего-то добиться, старается выстроить карьеру, получить руководящую должность.

По сути да. хочет стать режиссером - это ее главная цель.

Цитата Marmaris ()
6. Планы Марии на будущее. - Башня доп. 3 Пентаклей - возможно собирается что-то кардинально поменять в своей жизни, может быть работу

у нее не все гладко с достижением желаемого, никак не может поступить куда хочет(на режиссуру)уже думает поменять приоритеты и уехать в другую страну и там профессионально заниматься хореографией.

Спасибо вам за расклады! Вы молодцы! Были очень точные попадания. girl_claping Всем удачи и процветания!
 
damian16Дата: Понедельник, 27.10.2014, 15:23 | Сообщение # 334
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 40
Статус: Offline
Не отходя далеко от кассы, вслед за lulum, еще одно заданьице blush

Татьяна, 17.05.1987.

1.Внешность.
2.Характер.
3.Образование.
4.Сфера деятельности.
5.Хобби, увлечения.
6.Семейное положение.
7. Кем мне приходится?

Ответ после 2 участников... :)


Трудно найти человека,с которым у вас в голове тараканы одного вида :D
 
lulumДата: Среда, 29.10.2014, 09:11 | Сообщение # 335
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Ура!! сегодня вечером постараюсь разложить! dance1
 
damian16Дата: Среда, 29.10.2014, 10:15 | Сообщение # 336
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 40
Статус: Offline
lulum, верю в Вас :)

Трудно найти человека,с которым у вас в голове тараканы одного вида :D
 
PrimaДата: Суббота, 01.11.2014, 16:05 | Сообщение # 337
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
lulum, что то у меня в этот раз мало попаданий. Ну ничего, это практика. :)

damian16, потренируюсь на Вашем задании :)

1.Внешность. Рыцарь кубков. Симпатичная, привлекательная девушка.

2.Характер. 8 мечей. Немного замкнутая, может даже скрытная. Не любит свои проблемы выносить на всеобщее обозрение.

3.Образование. 5 жезлов. Мне кажется, что она не получила полного образования. Где-то начинала учиться, но забросила или поступила на другой факультет, где тоже не очень успешно учится.

4.Сфера деятельности. Рыцарь пентаклей. Что то связанное с финансами, может банк или какая то государственная организация. Еще подходит работа менеджера или финансиста.

5.Хобби, увлечения. Император. Точно не творчество. может хобби связано с работой или у нее цель получить какую то должность, не знаю как эту карту трактовать.

6.Семейное положение. 8 кубков. В разводе

7. Кем мне приходится? 10 кубков. Близкая родственница. Сначала я думала, что жена Ваша, по карте больше на жену похоже. Но выше написала, что девушка в разводе, потому остановилась на близкой родственнице, может быть Ваша сестра.


В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
(Эдуард Асадов)
 
damian16Дата: Суббота, 01.11.2014, 17:24 | Сообщение # 338
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 40
Статус: Offline
Prima) спасибо за участие)
подожду, может, еще кто попробует и сразу ответ выложу)))
:) :) :)


Трудно найти человека,с которым у вас в голове тараканы одного вида :D
 
lulumДата: Вторник, 04.11.2014, 21:19 | Сообщение # 339
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Ну вот и я добралась наконец! Сейчас в отъезде, поэтому не могла разложить. сегодня выдалась возможность :)

Колода РУ

1. Внешность - 9 кубков - Девушка с хорошей фигурой, которую сделала себе сама, будучи склонной к полноте. она довольна своим внешним видом. Темные волосы (мне почему-то кажется что перекрашивается в светлый тон), темные глаза - возможно синии или зеленые. Привлекательная и яркая.
2. Характер - 19 - Солнце. Потрясающая позитивная энергия Татьяны заряжает все вокруг. Веселый. жизнерадостный человек, открытая, общительная, радуется жизни, надежная. В компаниях явный лидер.
3. Образование - 7 мечей перевернутая + Рыцарь мечей переверн. - неоконченное образование, судя по дополнительной карте во время поступления был совершен неправильный выбор в профессии, поспешила или не прислушалась к себе в этом важном вопросе.
4. Сфера деятельности - 3 кубки перевернутые - ох.. может Татьяна составляет акты правонарушений каких-то.. в общем работа связана с платой за "веселье". может в кредитном отделе сидит.
5. Хобби, увлечения - 8 - Сила перевернутая - активно занимается своим внешним видом и все что с этим связано. любит машины.
6. Семейное положение - Рыцарь жезлов + 10 мечей переверн. - Отношения с мужчиной есть и они основаны на страсти, но все без обязательств.. т.е. она не замужем. Думаю. что они вместе следят за своим телом, т.е. могут вместе ходит в тренажерку или в подобные места, у них общие интересы. Пара в общем веселая и радующаяся жизни. Судя по 10 мечей девушка горько переживает, что отношения никак не могут увенчаться кольцами.. либо ссорятся часто.
7. Кем приходится? - либо младшая сестра, либо дочка... больше склоняюсь что младшая сестра.

Хорошо, что я успела :) Спасибо за задание!
 
damian16Дата: Среда, 05.11.2014, 12:12 | Сообщение # 340
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 40
Статус: Offline
lulum, всегда пожалуйста) А теперь ответ:

1.
Цитата Prima ()
1.Внешность. Рыцарь кубков. Симпатичная, привлекательная девушка.

В общем, конечно) но - что верно - то верно).

Цитата lulum ()
1. Внешность - 9 кубков - Девушка с хорошей фигурой, которую сделала себе сама, будучи склонной к полноте. она довольна своим внешним видом. Темные волосы (мне почему-то кажется что перекрашивается в светлый тон), темные глаза - возможно синии или зеленые. Привлекательная и яркая.

Всё правда, только к полноте не склонна и глаза карие. За фигурой действительно следит.

2.
Цитата Prima ()
2.Характер. 8 мечей. Немного замкнутая, может даже скрытная. Не любит свои проблемы выносить на всеобщее обозрение.

К счастью, не замкнутая, а очень даже открытый человек. На счет проблем, верно. Стойкий и сильный человек.

Цитата lulum ()
2. Характер - 19 - Солнце. Потрясающая позитивная энергия Татьяны заряжает все вокруг. Веселый. жизнерадостный человек, открытая, общительная, радуется жизни, надежная. В компаниях явный лидер.

Всё так. Лидер - из-за чего в коллективе бывают минивойны)

3.
Цитата Prima ()
3.Образование. 5 жезлов. Мне кажется, что она не получила полного образования. Где-то начинала учиться, но забросила или поступила на другой факультет, где тоже не очень успешно учится.


Цитата lulum ()
3. Образование - 7 мечей перевернутая + Рыцарь мечей переверн. - неоконченное образование, судя по дополнительной карте во время поступления был совершен неправильный выбор в профессии, поспешила или не прислушалась к себе в этом важном вопросе.

Получила 2 высших образования: финансы и психология. Училась хорошо, но особой тяге к учебе не имела. lulum, вы правы, финансы - это не ее.

4.
Цитата Prima ()
4.Сфера деятельности. Рыцарь пентаклей. Что то связанное с финансами, может банк или какая то государственная организация. Еще подходит работа менеджера или финансиста.

Работала одно время бухгалтером на гос. предприятии.
Цитата lulum ()
4. Сфера деятельности - 3 кубки перевернутые - ох.. может Татьяна составляет акты правонарушений каких-то.. в общем работа связана с платой за "веселье". может в кредитном отделе сидит.

К сожалению, мимо. Работает психологом в Доме детского творчества + ведет там кружок по фотографии.

5.

Цитата Prima ()
5.Хобби, увлечения. Император. Точно не творчество. может хобби связано с работой или у нее цель получить какую то должность, не знаю как эту карту трактовать.

Цитата lulum ()
5. Хобби, увлечения - 8 - Сила перевернутая - активно занимается своим внешним видом и все что с этим связано. любит машины

Внешний вид - да. Ходит на шейпинг. Основное хобби - фотография. Еще есть любимый котик...

6.
Цитата Prima ()
6.Семейное положение. 8 кубков. В разводе

Замужем никогда не была.
Цитата lulum ()
6. Семейное положение - Рыцарь жезлов + 10 мечей переверн. - Отношения с мужчиной есть и они основаны на страсти, но все без обязательств.. т.е. она не замужем. Думаю. что они вместе следят за своим телом, т.е. могут вместе ходит в тренажерку или в подобные места, у них общие интересы. Пара в общем веселая и радующаяся жизни. Судя по 10 мечей девушка горько переживает, что отношения никак не могут увенчаться кольцами.. либо ссорятся часто.

Всё так. Переживает - это точно, потому что нет развития...

7.

Цитата Prima ()
7. Кем мне приходится? 10 кубков. Близкая родственница. Сначала я думала, что жена Ваша, по карте больше на жену похоже. Но выше написала, что девушка в разводе, потому остановилась на близкой родственнице, может быть Ваша сестра.

Цитата lulum ()
7. Кем приходится? - либо младшая сестра, либо дочка... больше склоняюсь что младшая сестра.

Действительно, она мне, как сестра) Мы дружим с 3-х летнего возраста)

Спасибо всем за участие :)


Трудно найти человека,с которым у вас в голове тараканы одного вида :D
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Задания для Таро и Оракулов » Характеристика личности (Внешность, характер, образование, семейное положение)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: