Прогнозы на Таро - Страница 11 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 18.05.2024, 13:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Задания для Таро и Оракулов » Прогнозы на Таро (спорт, музыка, политика)
Прогнозы на Таро
La_DiosaДата: Вторник, 01.06.2010, 22:32 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Прогнозы на Таро

В этой темке можно потренироваться в различных прогнозах на спорт, выборы политиков, кто победит в евровидении и т.д. =)
Не забываем писать название колоды, на которой делали прогноз и выпавшие карты.

Задания дают только администрация и проверенные участники. Ответ после задания обязателен.


 
BrigittaДата: Среда, 04.07.2012, 14:49 | Сообщение # 201
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Будет :D еще и не один будет, вопрос только как скоро :)

Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
LailaДата: Суббота, 07.07.2012, 22:48 | Сообщение # 202
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (SUN1234)
а давайте на фин кризис.... будет или нет?

SUN1234, слишком непредсказуемый ответ может быть, так как там все политизировано и подведено под интересы определенной кучки олигархов. cool Боюсь, что тут предвидеть просто не возможно, так как там вырулят так, как им удобно. В Украине кризис еще не закончился после 90-х, так что новыми кризисами нас не особо потрясёт. crazy

Давайте вопросы более определенные ставить. ;) Надо будет придумать что-то. misl


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
NelДата: Вторник, 01.01.2013, 23:58 | Сообщение # 203
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Могу предложить вполне конкретный вопрос на прогнозирование ситуации. angry Отчет дам обязательно, но через три месяца. give_rose

Вот ситуация :

Для людей ,страдающих мигренями (периодически случающаяся боль головы с одной стороны ) , есть один очень выверенный и эффективный препарат на основе химического соединения - триптан. Это просто панацея от мигрени и ничто другое не идет ни в какое сравнение. В начале декабря у нас с подачи Министерства Внутренних Дел Украины объявили эти препараты как наркотически опасные психотропные и в один день изъяли из аптек. Потом по запросу на опротестование подобных действий от Министерства здравоохранения Украины ввели трехмесячный переходный период для урегулирования ситуации с этими препаратами. Чтобы было совсем ясно вот разъяснительное письмо с сайта МОЗ Украины(кто поймет на украинском :D ) :



Мне как человеку , имеющему иногда мигрени, не безразлично происходящее,.т.к. то ,что "намутило " наше МВД это полнейший бред .Стало быть интересно узнать , какие будут прогнозы на судьбу противомигренозных триптансодержащих препаратов на Украине через три месяца :

1. Эти препараты будут запрещены к продаже в аптеках.
2. Эти препараты будут разрешены к продаже в аптеках,но только строго по рецепту врача.
3. Эти препараты снова станут отпускать свободно в аптеках как и было раньше.


P.S. Я пользуюсь данными препаратами уже лет десять и могу уверенно подтвердить со своей стороны , что никаких побочных действий, зависимостей, привыканий этот препарат не вызывает. oh sm74


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....

Сообщение отредактировал Nel - Среда, 02.01.2013, 00:02
 
LailaДата: Среда, 02.01.2013, 12:27 | Сообщение # 204
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BrigittaДата: Среда, 02.01.2013, 13:03 | Сообщение # 205
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Nel, изходя из опыта, думаю скорее всего запрета не будет просто придется по рецептам покупать, так сказать "золотая середина. Совсем все вернуть на старые места - это вряд ли дураками выглядеть ни кто не хочет, но послабление сделают. give_rose

А теперь на картах посмотрим :)


Я сама страдаю мигренями периодически и даже представить не могла что существует препарат который эффективно справляется с болями, нужно поискать в наших аптеках. give_rose


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
LailaДата: Среда, 02.01.2013, 13:29 | Сообщение # 206
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата (Brigitta)
дураками выглядеть ни кто не хочет

Им не привыкать. crazy
У нас пару лет назад уже пытались ввести продажу ВСЕХ лекарственных средств только по рецептам врача. Представляете, любое лекарство от анальгина до таблеток от кашля только по рецепту. :o Полный бред. Несколько раз откладывали это введение и все-таки отменили его. girl_angel
Будем надеяться, что и с данными препаратами будет та же история. :)

Цитата (Brigitta)
нужно поискать в наших аптеках

Не затягивайте с этим. По нашим славным традициям как только в одном из ближних государств что-то исчезает, как тут же народ кидается все скупать "на всякий случай" :D Так что, пока волна до России не докатилась, советую запастись этими пилюлями. ;)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BrigittaДата: Среда, 02.01.2013, 15:17 | Сообщение # 207
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Цитата (Laila)
У нас пару лет назад уже пытались ввести продажу ВСЕХ лекарственных средств только по рецептам врача. Представляете, любое лекарство от анальгина до таблеток от кашля только по рецепту.
Ужас! oh
У нас избирательно налагают запреты на лекарства, тож один препарат использую а он только по рецепту врача но благо есть у нас аптеки которые этими правилами пренебрегают :)


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
NelДата: Пятница, 18.01.2013, 01:14 | Сообщение # 208
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Даю ОС. Три месяца ждать не пришлось girl_angel :

Цитата (Laila)
3. Эти препараты снова станут отпускать свободно в аптеках как и было раньше - Туз кубков
Мне этот вариант нравится больше. :) Туз кубков ближе по значению к лекарственным препаратам.
Это еще может говорить о поднятых волнениях среди людей в связи с вводом данного запрета на свободную продажу и попытку привлечь общественность к этой проблеме. help
Но, все-таки, надеюсь на этот вариант решения. girl_angel


Все верно. По запросу МОЗ исключили противомигренозные препараты из списка запрещенных и вернули в аптеки . Сегодня свободно в аптеке его купила .
Цитата (Brigitta)
№ 1 - 10 жезлов - если кому и хочется совсем запретить эти препараты, то это будет сделать очень очень тяжело, много на себя берут.

№ 2 - Мир - а вот этот вариант вполне возможен и даже предпочтителен.

№ 3 - 3 пентаклей - скорее всего будут попытки добиться свободной продажи этих препаратов, но разрешено будет именно по рецептам.


По запросу МОЗ исключили противомигренозные препараты из списка запрещенных и вернули в аптеки . В аптеках , к счастью,их как и раньше продают без рецептов.

Laila, Brigitta, спасибо за прогнозы give_rose give_rose give_rose


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
LailaДата: Пятница, 18.01.2013, 15:16 | Сообщение # 209
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Nel, ой, как хорошо! girl_angel Даже не делали пробную продажу по рецептам. dance1
Это очень хорошая новость для людей, страдающих мигренями.
Nel, спасибо за хорошее задание. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
La_DiosaДата: Среда, 09.07.2014, 00:17 | Сообщение # 210
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Чемпионат мира по футболу идёт, а мы не делаем ставки ) Надо исправить положение )

1/4 финала - 10.07. - Нидерланды - Аргентина

Какие будут прогнозы?


 
La_DiosaДата: Среда, 09.07.2014, 21:55 | Сообщение # 211
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
LailaДата: Четверг, 10.07.2014, 12:17 | Сообщение # 212
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
На Райдере:

Нидерланды - 8 мечей
Аргентина - Дама кубков

La_Diosa, а у меня Аргентина получается. cool Нидерланды то ли вообще ничего не забьют, то ли вяло играть будут, и соперники их смогут обыграть. Аргентина как-то более живенько по Даме кубков. fan


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
La_DiosaДата: Четверг, 10.07.2014, 23:28 | Сообщение # 213
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Laila, я перепутала, они вчера играли ) Аргентина выиграла, но посредством пенальти. Сам матч был 0-0. Т.к. это полуфинал, то били пенальти, там уже Аргентина по мячам выиграла.

 
ZaRaДата: Пятница, 11.07.2014, 07:22 | Сообщение # 214
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
девочки в субботу должен быть матч,давайте на него спрогнозируем . ;) give_rose

мой Путь
 
LailaДата: Пятница, 11.07.2014, 15:12 | Сообщение # 215
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
La_Diosa, crazy Я футбол не смотрю, потому мне без разницы было играли они уже или нет. :D
Приятно, что я угадала, только вот не знаю как Дама кубков на пенальти может указывать, ведь пенальти - это тупо один игрок бьёт по воротам другой команды. Никакой романтики. crazy

ZaRa, давай. dance1 Только ты напиши какие команды играют и дату, чтобы как-то настроиться, а то я лично ничего не понимаю в этом футболе. cool


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ZaRaДата: Пятница, 11.07.2014, 16:46 | Сообщение # 216
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
матч за 3еместо 12.07.2014г. - Бразилия - Нидерланды

финал 13.07.2014г. - Германия - Аргентина


мой Путь

Сообщение отредактировал ZaRa - Пятница, 11.07.2014, 16:46
 
ZaRaДата: Пятница, 11.07.2014, 20:36 | Сообщение # 217
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
сама напросилась,сама и отвечаю , пока на один матч. :D



мой Путь
 
aleksiДата: Суббота, 12.07.2014, 08:22 | Сообщение # 218
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Цитата ZaRa ()
матч за 3еместо 12.07.2014г. - Бразилия - Нидерланды


Бразилия - Император+Пажк+Башня
Нидерланды - Рп пер+2ж+2м пер - думаю сначала бразилия будет вести или ее первый гол, но потом ситуация переменится в пользу нидерландов и они все же выиграют

Цитата ZaRa ()
финал 13.07.2014г. - Германия - Аргентина


германия - Пажм+7м+КФ
аргентина - Кк+Император+2ж - мне кажется, что аргентина, как то расслабленно играть будет по-сравнению с германией, у тех четкая, продуманная игра, но в потом как то соберутся и заставят их понервничать, но все равно германия выйдет в финал

если что не так не обессудьте в футболе полный ноль


Таро

Сообщение отредактировал aleksi - Суббота, 12.07.2014, 08:23
 
ZaRaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 12:28 | Сообщение # 219
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
aleksi, спасибо что поддержали мой порыв и присоединились. give_rose я тоже не специалист в футболе,но когда собираюстся интересные мч со всего мира,да еще и гоняют мяч,стоит посмотреть хотя бы немного. ;) :D

сегодня вечером матч



мой Путь
 
I-MargoДата: Воскресенье, 13.07.2014, 13:30 | Сообщение # 220
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Задания для Таро и Оракулов » Прогнозы на Таро (спорт, музыка, политика)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: