Таро Мир Кошек - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Воскресенье, 28.04.2024, 02:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Теория по колодам » Таро Мир Кошек (теория)
Таро Мир Кошек
La_DiosaДата: Четверг, 24.11.2016, 15:53 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
La_DiosaДата: Четверг, 24.11.2016, 15:55 | Сообщение # 2
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
MatiolaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 21:22 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
На отношения: думаю, что здесь человек готов развивать отношения и будь что будет. Ему интересно это, интересен человек, интересно к чему отношения приведут, поэтому он готов двигать вперед, чтобы удовлетворить свое любопытство. На чувства - интерес, когда человек нравится, флирт.
Работа: новый проект, новая должность. Возможно самое начало карьеры.
Здоровье: Со здоровьем все в порядке. В качестве реабилитации, возможно, необходимы небольшие физически нагрузки, которые можно увеличивать со временем.
Ответ на вопрос: пока неопределенно. Все будет зависеть от силы воли и желания двигаться вперед. Но в любом случае придется приложить немало усилий.
Прогноз: развитие событий пока неопределенно, но шансы благоприятны. Также может, думаю, предсказывать интересное мероприятие, приключение, а также дорогу.


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
goodnataДата: Четверг, 08.12.2016, 15:43 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
У меня нет такой интересной колоды, но очень понравился визуальный ряд .
Попробую пару мыслей написать...
Во-первых , задалась вопросом почему Бобовое дерево?
Символизм: В Индии считают, что подобная форма роста - один из символов движения, развития, энергии. Символ бессмертия, магической силы, способности к беспорядочным и нелепым превращениям, фаллической силы. У римлян посвящен Сильвану. У тевтонцев символизирует эротизм и сексуальное удовольствие.
Во-вторых, у меня почему-то сразу возникло желание понять, что побудило, разбудило это ситуацию, что стало предпосылкой развития в этой сказке)) И самое интересное, получается что карта говорит о том, что случайностей не бывает...прослеживается цепочка событий, которая привела к тому, что стало потом)) если вспомнить как растет и плетется боб, фасоль то сразу можно сказать, что его рост очень зависит от внешних факторов...преграда на пути -не помеха, а скорее как трудность которую нужно преодолеть...бобы и фасоль вьются в самых непредсказуемых местах, они борются за свое существование...мне это напоминает жизнь сильного человека, полная трудностей)
Каким был Джек? Бедным, добрым, легкомысленным, доверчивым, наивным дурачком, как ребенок...как не от мира сего. Он и на дерево бобовое влез по большому счету из любопытства, не думал он о последствиях ...как ребенок, желающий попробовать мир на вкус)
 
КотяраДата: Среда, 14.12.2016, 18:37 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 208
Статус: Offline
У меня этот сюжет есть на одной из карт сказочного Таро, поэтому могу добавить немного из того,как этот сюжет себя проявил на практике:

В плане работы: поиск, либо дополнительный заработок

На отношения: свободные отношения,нежелание выстраивать что-то.

На чувства: у человека сейчас скорее другие заботы и пофиг ему на эту сферу.

На финансы: очень двоякая карта.т.к. показывает и то ,что человек может получить неожиданную прибыль и выигрыш в деньгах( например при обмене валюты на курсе выгадываешь бонус) и возможность потерь, причем в прямом смысле - потерять цепочку,кошелек,прочие ценности.

События:Что-то продавать , обмениваться, может произойти знакомство с интересным человеком, могут прилететь незаслуженные обвинения.Показывает, что в ситуации могут появиться события,которые изменят планы.
По карте из лакомств- будешь лакомиться курочкой, бобовыми( горошком)

Совет : схитрить, что бы получить свое.


 
LunaiZvezdiДата: Воскресенье, 22.10.2017, 22:55 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет) Девушки, выложите пожалуйста МБК к колоде!
Самой колоды у меня еще колоды нет, но очень зацепила (наверно больше всех, изданных Ло Скарабео в этом году), потому думаю над покупкой по результату проработки. Пока некоторые карты мне совершенно не понятны, не узнаю персонажей, потому прошу написать кто есть кто, нужна МБК.
Колода более оракульного типа, я бегло сделала заметки по моим ощущениям на счет изображений Арканов и если все начиналось ого как, то ближе к концу я уже совсем сдулась. Не пойму XIX XX арканы, это Красавица и Чудовище? Да Винчи на Мире, серьезно?

По нулевому Аркану:
Джек и Бобовое Дерево. Вперед к приключениям! Вступление в авантюру.
Стандартное начало пути, однако у кота на карте нет полного ощущения свободы Глупца. Он видит перед собой цель и судя по всему собирается взобраться на бобовое дерево.
Личность: Легкая на подъем,способная оставить старую жизнь позади и двинуть к новым высотам, авантюрист, искатель приключений, бесстрашный мечтатель
Новые проекты, новые отношения, новые перспективы, пока еще не понятно что принесут, но судя по карте очень интересные и заманчивые. Мое отношение к этому аркану "Дуракам везет! (почти всегда)"


Дочерь звезд
 
WeDnA1Дата: Четверг, 26.10.2017, 12:00 | Сообщение # 7
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
очень интересная колода, надо занятся этим вопросом
 
BLECKKATДата: Понедельник, 26.02.2018, 14:49 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
а где полное описание колоды взять?
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Теория по колодам » Таро Мир Кошек (теория)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: