Акция на Оракуле Чувств - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 28.03.2024, 21:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Акции для гостей » Акция на Оракуле Чувств (Набор окончен)
Акция на Оракуле Чувств
La_DiosaДата: Вторник, 12.01.2016, 17:00 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Акция на Оракуле Чувств

С 18.01. открываю акцию на Оракуле Чувств. Беру по 2 человека на неделю. От вас дата рождения и имя, фото по желанию, но не обязательно. Возраст от 20+
Комментарий к полученному раскладу нужно обязательно дать либо сразу после получения расклада, если ответ вам уже известен, либо сразу после окончания срока, на который делался прогноз.

Предлагаю расклад на отношения:

Вместе и сейчас

1 - качество отношений
2 - что вы чувствуете
3 - что чувствует партнер
4 - развитие на неделю
_______________
vasilek12, - сделано - дана ос
Undercoverflame, - сделано - дана ос
мышь-Летун, - сделано - дана ос
Polina, - сделано - дана ос

НАБОР ОКОНЧЕН


 
vasilek12Дата: Среда, 13.01.2016, 20:21 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
La_Diosa, 26.07.98 Ангелина. Имя молодого человека Данил 15.06.98.. Пожалуйста посмотрите меня. Отпишусь)

La_Diosa, вы посмотрите меня?


Сообщение отредактировал vasilek12 - Среда, 13.01.2016, 20:25
 
UndercoverflameДата: Среда, 13.01.2016, 21:58 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!С Новогодними праздниками Вас!!!Посмотрите меня пожалуйста. Олеся 25.10.1990 и Сергей 19.04.1987

Lesenok
 
vasilek12Дата: Суббота, 16.01.2016, 21:17 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
La_Diosa, когда сделаете расклад и я вам отвечу, можно будет мне еще задать вопрос на другого человека ? :)
 
La_DiosaДата: Понедельник, 18.01.2016, 12:33 | Сообщение # 5
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
vasilek12, ваш расклад:

Доступно только для пользователей


 
vasilek12Дата: Понедельник, 18.01.2016, 16:46 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
, спасибо! Все так и есть.
Цитата
Качество отношений — 3 — легкие отношения, провокационные, возможно, у него есть еще на примете девушки помимо вас, но с вами он пофлиртовать не против
Отношнния легкие, Их вообще нет, поэтому естественно есть еще кто то на примете))
Цитата
2. Ваши чувства — 15 — желание обладать им, ревность, некое чувство собственности, но я не скажу, что у вас к нему прям огромные чувства — есть он хорошо, нет — тоже неплохо
верно, чувст огромных правда нет, просто мне сказали что я ему нравлюсь и это у меня в голове теперь, и решила узнать с помощью вас что у него ко мне.
Цитата
Его чувства — 7,22 — ему нравится ваше внимание, но и к вам у него есть симпатия, которую он вероятно стесняется показать
симпатия да, есть, потому что слашала, но нелепо как то он это сделал, вероятно стесняется.
Цитата
Развитие в течение недели — 29 — нелепые и неуместные действия с его стороны и из-за этого неудовлетворенность отношениями, так же можете получить неприятные новости, связанные с ним
посмотрим :)

Добавлено (18.01.2016, 16:46)
---------------------------------------------
Мне нельзя больше расклад делать?

 
La_DiosaДата: Понедельник, 18.01.2016, 18:35 | Сообщение # 7
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Undercoverflame, ваш расклад:

Доступно только для пользователей


 
La_DiosaДата: Понедельник, 18.01.2016, 18:43 | Сообщение # 8
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Цитата vasilek12 ()
Мне нельзя больше расклад делать?

Я пока не знаю, буду ли я продолжать данную акцию :)


 
vasilek12Дата: Понедельник, 18.01.2016, 20:16 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
La_Diosa, продолжайте dance1 очень хорошо получается
 
UndercoverflameДата: Суббота, 23.01.2016, 18:38 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!Спасибо за расклад!Согласна на 100% почти со всем.По первому пункту практически все так и есть! Отношения действительно похожи на вулкан, то ссоры то все спокойно-любовь и нежность! За исключением расставаний их слава Богу не было и очень надеюсь что не будет.
По второму пункту-я бы не сказала,что я влюблена,я именно люблю,а это очень разные вещи.В принципе ваш комментарий о моих чувствах 50-50.
По третьему пункту тут мне сложновато судить ведь в душу к человеку не заглянешь,говорит что сильно любит,а есть ли это на самом.Я нахожусь в раздумьях по этому поводу.Т.к. меня за мою жизнь много раз предавали и я уже не могу полностью довериться человеку.Но на счет эгоизма тут в точку он делает много того что мне не нравится.
По четвертому пункту,на счет встречи вами описанной такого не было,а вот на счет нерешительности,то,что он меня любит это он говорит,но все же он стал более закрытым чем был первоначально,тогда на первоначальном этапе был нежный любящий было видно когда я прихожу с работы что он очень ждал скучал,старался сделать что-то приятное а сейчас как-то все не так стало!Спасибо еще раз за расклад.Очень мне понравилось.


Lesenok
 
PolinaДата: Суббота, 23.01.2016, 20:11 | Сообщение # 11
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Добрый вечер,если можно подскажите когда вы откроете набор,чтобы задать вопрос.Спасибо.

Polina
 
La_DiosaДата: Суббота, 06.02.2016, 09:55 | Сообщение # 12
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
мышь-Летун, к сожалению, расклад получился мрачный :(

Доступно только для пользователей


 
ПризракДата: Суббота, 06.02.2016, 11:53 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
La_Diosa, Не такой уже и мрачный расклад, как Вы говорите(пишите)!!!!!!!!!!

Пункт 1 - Ненужны эти ещё неотношения никому - 100%

Пункт 2 - неоднократные маленькие попыточки (даже не попытки) воспринимались в "штыки" - это уже даёт понимание осторожности, а иногда и бессмысленности делать попытки.

Пункт 3 - Лучше ничего мне и не нужно: главное ,что бы меня к ней не влекло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пункт 4 - Февраль идёт полным ходом и у меня нет никакого желания проявлять симпатию - надеюсь и не возникнет...

Как говорится: "Предупреждён - значит вооружён" - это я про перспективу в раскладе... Буду знать, как себя вести

La_Diosa, Спасибо Огромное за Расклад!!!!!!!!!!!
 
PolinaДата: Суббота, 06.02.2016, 16:28 | Сообщение # 14
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Добрый день,посмотрите пожалуйста наши отношения Олег 11.05.1974,Полина 18.09.1977 и что нас ждет.Спасибо

Polina
 
La_DiosaДата: Суббота, 06.02.2016, 16:28 | Сообщение # 15
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Polina, принято :)

 
vasilek12Дата: Суббота, 06.02.2016, 18:04 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Не посмотрите? Меня и Андрея. Поймите только правильно. Если не примите то скажите спокойно. Не ругайтесь give_rose просто я запуталась очень сильно Ангелина 26.07.98 Андрей 18.03.98
 
La_DiosaДата: Суббота, 06.02.2016, 18:17 | Сообщение # 17
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
vasilek12, у меня ограничение по возрасту на акцию теперь с 20 лет) о чем написано в 1-м посте, плюс набор пока окончен give_rose

 
SabiДата: Суббота, 06.02.2016, 21:36 | Сообщение # 18
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Здравствуйте ,когда будете открывать новый набор ?

Sabi
 
La_DiosaДата: Вторник, 09.02.2016, 12:30 | Сообщение # 19
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Polina, Ваш расклад:

Доступно только для пользователей


 
PolinaДата: Среда, 10.02.2016, 20:55 | Сообщение # 20
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Спасибо за вашу работу.
Цитата La_Diosa ()
1 - качество отношений - 30 - напряженные отношения, "пляска под дудку", т.е. кто-то один руководит балетом, второй подчиняется из-за безвыходности или от непонимания ситуации. Доминирование одного партнера, желание активных действий у второго.
2 - что вы чувствуете - 1 - неуверенность, стоит ли делать первый шаг или подождать, выжидательная позиция. Много мыслей по поводу отношений, ранимость и нежность.
3 - что чувствует партнер - 22, 4 - он чувствует себя свободным на данный момент, живет в своё удовольствие и получает удовлетворение от осознания того, что если что - Вы рядом. Самоутверждается и поднимает рейтинг в собственных глазах.
4 - развитие до конца этой недели - 15 - страх потери, ревность, слишком много эмоций, скорее всего никакого продолжения не будет на этой неделе, только самокопание и мысли "что он там делает", если будет встреча, то захочется еще сильнее обладать этим человеком.

Все именно так и происходит ,а я боюсь сама себе в этом признаться.В каждом его позитивном действии ловлю надежду для себя.Просто до сих пор не могу понять,почему он решил за нас двоих...и разорвал наши долгие отношения.
Больно осознавать все это,но такова жизнь.Время идет все меняется,а мы люди смиряемся,только у каждого по разному.....кому-то и жизни мало,когда любишь всем сердцем, от всей души.
Спасибо give_rose

Добавлено (10.02.2016, 20:55)
---------------------------------------------
Добрый вечер,а вы можете посмотреть почему он решил разорвать наши 7 летнии отношения?


Polina
 
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Акции для гостей » Акция на Оракуле Чувств (Набор окончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были:
Ninok