Акция от Vesnyana для дорогих гостей - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 28.03.2024, 11:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Акции для гостей » Акция от Vesnyana для дорогих гостей (Отвечаю на вопросы короткими раскладами Набор остановлен)
Акция от Vesnyana для дорогих гостей
VesnyanaДата: Суббота, 16.01.2016, 19:00 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Здравствуйте, тема открыта, для работы с Таро.


делаю расклады в порядке очереди и по мере свободного времени.
Кверент обязуется:



vasilek12, готово - ос
Lenochka, - готово - ос
Марьяна3012, - готово - ос
Лапушка, - готово - ос
Irina, - готово - ос
Лапушка, - готово - ос
vasilek12, - готово (ос до конца февраля)
ndymshakova, - готово - ос
zagadka166, - готово - ос
Vlada-ann, - готово - ос
valevskayai, - готово
irvit68, - готово - ос
мышь-Летун, - готово - ос дана в лс
ksy11, - готово - ос
Irina, - готово - ос
Polina, - готово - ос
vasilek12, - готово - ос
Shesha, - готово - ос
baroshka, - готово - ос
Оливия, - готово - ос
Polina, - готово - ос дана в лс
Suly, - готово - ос
Sabi, - готово - ос
Sabi, - готово - ос
vasilek12, - готово - ос
Polina, - готово - ос
набор закрыт :give_rose:
тема закрыта


Сообщение отредактировал Vesnyana - Воскресенье, 13.03.2016, 18:36
 
VesnyanaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 10:07 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Марьяна3012,
Цитата Марьяна3012 ()
Разрыв. Возможно ли соединение? (восстановление отношений). в течении двух месяцев

На таро Вдохновения
 
VesnyanaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 10:34 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Лапушка,
Цитата
есть ли будущее у нас

 
VesnyanaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 10:45 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
vasilek12, прошу прощения, но расклад сделать Вам не могу пока вы не достигните взаимопонимания с модераторами, как это случится добро пожаловать в акцию give_rose
 
Марьяна3012Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 11:30 | Сообщение # 44
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Цитата Vesnyana ()
Vesnyana
, Вы меня очень-очень обрадовали своим раскладом! Признаюсь, боялась открывать. Я безмерно Вам благодарна.

Сегодня ближе к ночи оставлю ОС по пунктам.


Случайности - не случайны
 
IrinaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:22 | Сообщение # 45
Победитель Конкурса тарологов-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Vesnyana, посмотрите пожалуйста меня.
Ирина, 30.07.1983.
Какова причина одиночества?
 
ЛапушкаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:49 | Сообщение # 46
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Добрый день, спасибо вам огромное!
Цитата Vesnyana ()
1. Главная причина, которая разрушила взаимоотношения.- 6 мечей, 9 кубков - судя по всему причиной стали Вы сами, вы захотели чего то такого, что принесло вам максимум удовольствия, но было не приемлемо для него. В чем то использовали его.

Наверное по этому пункту я не соглашусь, расставание было не по моей вине. скорее все было на оборот. Это ему хотолось получить максимум удовольствия от жизни, а меня так просто использовать.
Цитата Vesnyana ()
2. Как вы содействовали разрыву.- король кубков - любовник, измена, либо же другое проявление лицемерия по отношению супругу.
да, именно так и было, только в точности да на оборот, он содействовал разрыву. Да, любовница, да, измены, лицемерие по отношению ко мне.
Цитата Vesnyana ()
3. Как он содействовал разрыву. - туз пентов - ни как, он уже импульсивно реагировал на ситуацию.
опять ))), на оборот. Я действительно наверное смирилась, реагировала порой даже очень импульсивно.
Цитата Vesnyana ()
4. Что происходит с отношениями сейчас. - король мечей - ссора, охлаждение, отторжение.
Сейчас мы не общаемся вообще, живем сами по себе. как будто мы и не были знакомы.
Цитата Vesnyana ()
5. Что вы чувствуете из-за этого. - 10 пентов - вы очень скучаете, вам хотелось бы все вернуть, с тоской вспоминаете прошлое.
Вот тут в точку, я действительно вспоминаю, с ностальгией, о том времени, когда мы были вместе.
Цитата Vesnyana ()
6. Что он чувствует из-за этого.- колесница - желание закончить все по быстрей и полностью изменить свою жизнь
Тут мне трудно ответить, особо уже нет что заканчивать, уже все давно закончилось. А полностью изменить свою жизнь, я думаю, есть такое желание.
Цитата Vesnyana ()
7. Самое положительное, что вы оба можете сделать в настоящий момент. - туз мечей, влюбленные - поставить для себя точку в этих отношениях, не мотать друг другу нервы.
- это хороший совет, постараюсь придерживаться!
Цитата Vesnyana ()
8. Как вам себя вести чтобы примирится - 10 жезлов,паж кубков - я бы сказала, что возможно нужно попытаться извинится, но результата это не принесет, это уже ни чего не изменит.
Скажу честно, не смотря на то, что у меня ностальгия за прошлыми отношениями, я не хочу, и понимаю, что это не возможно, что бы восстановить эти отношения.
Цитата Vesnyana ()
9. перспективы отношений в течении 2 месяцев - 2 кубков, колесо судьбы, 6 пентов - былые чувства не вернуть, судьба провернула свое колесо, заставив пройти жесткий урок для обоих, вам останется только ждать его решения, его действий, ни чего уже от вас не зависит.
Былые чувства не вернуть - хорошо сказано, очередной раз для себя понимаю, что не нужно жить прошлым, нужно смотреть в перед и смело ступать в будущее! Vesnyana, хочу вас поблагодарить за вашу работу и искренне хочу пожелать удачи во всех начинаниях, успеха в делах!
 
VesnyanaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 16:01 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Irina, принято
Лапушка, интересно почему такой перевертыш получился wacko1
приму к сведению, благодарю за ос give_rose
 
VesnyanaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:21 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Irina, на Таро Манара и Девианов
Анализ одиночества
 
vasilek12Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:22 | Сообщение # 49
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Vesnyana, а как мне этог достигнуть? Что я сделала ??
 
VesnyanaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:27 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
vasilek12, я не в курсе, что вы сделали, ос я от вас получила, если Вам не запретили участвовать в акциях, то пожалуйста пишите вопрос.
 
ЛапушкаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:43 | Сообщение # 51
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Vesnyana, простите за беспокойство, пока я не участвую в других акциях, можно еще одну заявку. Детали напишу в лс, если примете меня. Спасибо.
 
vasilek12Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:45 | Сообщение # 52
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Давайте все таки этот вопрос :D . Как будут обстоять дела в течении двух месяцев с Иваном Петренко. Наладится ли общение, будет ли он предпринимать какие то действия ко мне и т.д .. Анелина 26.07.98. Молодой человек родился в апреле , возраст к 26. Высокий, светлые волосы. Надеюсь я вас не задолбала
 
AmberLordДата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:59 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Цитата vasilek12 ()
а как мне этог достигнуть? Что я сделала ??

vasilek12, Пока не предоставлена ОС одному Тарологу, другой(ая) не примет Вас в акцию.
После предоставления ОС - пожалуйста.
Что-то ещё не понятно? :D


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
VesnyanaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:00 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Лапушка, конечно можно, мне модераторы разрешили брать желающих, даже если вы участвуете в др акциях (имейте в виду) cool

vasilek12, вы меня не задолбали, но если прочтете мой первый расклад вы там сможете найти ответ на этот вопрос
Цитата Vesnyana ()
что планирует делать по отношению к вам - императрица, повешенный, справедливость - прекратить общение.

в связи с тем, что этот вопрос мною отработан, вынуждена отклонить вашу заявку
 
VesnyanaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:08 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
AmberLord, давай тебе тоже погадаем :)
 
vasilek12Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:11 | Сообщение # 56
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Vesnyana, в том то и дело. Просто я знаю что общение все равно будет

Добавлено (17.01.2016, 18:11)
---------------------------------------------
Vesnyana, ладно, не будет расклада так не будет)

 
VesnyanaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:14 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
vasilek12, )) меня это очень радует, но это не значит, что я передумаю))) я по картам увидела именно так и тогда вдвойне бессмысленно, снова увидеть не верно :D Вам нужно записаться к тому тарологу, который правильно увидел, что общение будет give_rose
и по моему за флудливые сообщения в теме вам скоро снова засветит бан girl_witch простите отвечать тут не имею дальнейшей возможности, а то и мне засветит, а я таролог, который дорожит своей репутацией cool
 
AmberLordДата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:33 | Сообщение # 58
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Цитата Vesnyana ()
AmberLord, давай тебе тоже погадаем

А давай. Я конечно тут не новичок, но раз уж сама предлагаешь. give_rose
Вопрос на неделю вот только сложно придумать, я за неделю даже из дома могу не выйти. ))) Но кто знает.))
Тогда так: события или знаки, дающие направление, случатся ли у меня в эту неделю, какие?


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
VesnyanaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:00 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
AmberLord,
Цитата AmberLord ()
события или знаки, дающие направление, случатся ли у меня в эту неделю, какие?

ну ты как всегда, с подковыркой)))
 
IrinaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:48 | Сообщение # 60
Победитель Конкурса тарологов-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Vesnyana, спасибо большое расклад. Даже не ожидала, что так точно получиться.
Буду комментировать по пунктам:
Цитата Vesnyana ()
вы замкнуты, из-за того что боитесь быть высмеянной, оказаться непонятой и не оцененной по достоинству, одна часть Вашей натуры, очень хочет отношений, Вам кажется, что вы все готовы для этого сделать, что вы давно готовы, но другая ваша часть в равном положении, ни чуть не слабее, всячески сопротивляется, эта часть состоит из комплексов, страхов, маний, привычек и все это не дает даже шанса на успех.

Да, в последнее время стала очень замкнутой, ни с кем не хочется общаться (не только с мч). Судьба че-то навалилась, даже дышать тяжело, не то что строить отношения.
Цитата Vesnyana ()
вам хочется увидеть интерес к себе как женщине, быть притягательной, пофлиртовать. Хочется что бы мч ухаживал, оказывал знаки внимания

Мне уже за 30, но как ни странно, женщиной я пока себя не чувствую. Все отношения с мч быстро приводили к постели, букетного периода почти не было. Отсюда и желание получить внимание, ухаживание со стороны мч. И как то самоутвердиться в своей женской природе.
Цитата Vesnyana ()
боитесь ненадежности, предательства мч, боитесь ждать мужчину и не дождаться, при чем как и кого то конкретного, так и вообще не дождаться того самого, единственного, предназначенного судьбой

Да, предательство было со стороны любимого мужчины и ожидание от него решительных действий тоже было. Но увы. Поэтому, боюсь открывать свои чувства, еще пока больно. здесь бы я сравнила себя с королевой мечей, у нее есть такой хороший тесак на всякий случай :D

Цитата Vesnyana ()
Вам просто необходимо открыться людям, мужчинам, всем на свете, вы скрытны, может быть стеснительны даже, робки.)))

да, этого полно, а когда самооценка страдает, это все усиливается в разы
Цитата Vesnyana ()
ни кто и ни что не может вам в этом помочь, кроме Вас самой

а в этом я даже не сомневаюсь, мне может помочь только Бг
С остальными пунктами соглашусь, что проблема во мне, а точнее в моей голове.
Спасибо Vesnyana, что помогли увидеть свою проблему со стороны, это очень помогает в ее решении.
Удачи Вам и успехов во всех делах!!! give_rose
 
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Акции для гостей » Акция от Vesnyana для дорогих гостей (Отвечаю на вопросы короткими раскладами Набор остановлен)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: