Акция от Vesnyana для дорогих гостей - Страница 4 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 28.03.2024, 17:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Акции для гостей » Акция от Vesnyana для дорогих гостей (Отвечаю на вопросы короткими раскладами Набор остановлен)
Акция от Vesnyana для дорогих гостей
VesnyanaДата: Суббота, 16.01.2016, 19:00 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Здравствуйте, тема открыта, для работы с Таро.


делаю расклады в порядке очереди и по мере свободного времени.
Кверент обязуется:



vasilek12, готово - ос
Lenochka, - готово - ос
Марьяна3012, - готово - ос
Лапушка, - готово - ос
Irina, - готово - ос
Лапушка, - готово - ос
vasilek12, - готово (ос до конца февраля)
ndymshakova, - готово - ос
zagadka166, - готово - ос
Vlada-ann, - готово - ос
valevskayai, - готово
irvit68, - готово - ос
мышь-Летун, - готово - ос дана в лс
ksy11, - готово - ос
Irina, - готово - ос
Polina, - готово - ос
vasilek12, - готово - ос
Shesha, - готово - ос
baroshka, - готово - ос
Оливия, - готово - ос
Polina, - готово - ос дана в лс
Suly, - готово - ос
Sabi, - готово - ос
Sabi, - готово - ос
vasilek12, - готово - ос
Polina, - готово - ос
набор закрыт :give_rose:
тема закрыта


Сообщение отредактировал Vesnyana - Воскресенье, 13.03.2016, 18:36
 
VesnyanaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:25 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Irina, благодарю за ос give_rose
Цитата Irina ()
Спасибо Vesnyana, что помогли увидеть свою проблему со стороны, это очень помогает в ее решении.

именно по этому решила воспользоваться более жесткой колодой, не все реагируют правильно, раз вы оценили, значит все поправимо, желаю Вам удачи в своем становлении :)
 
vasilek12Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:26 | Сообщение # 62
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
А можно тогда мне расклад на любовные, личные отношения вообще give_rose на 1-2 месяца, как вам удобнее. Ангелина 26.07.98
 
Марьяна3012Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:16 | Сообщение # 63
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Цитата Vesnyana ()
1. Главная причина, которая разрушила взаимоотношения. - принцесса мечей, паж кубков - не пойму, причина судя по всему какая то детская, не серьезная, капризы, необдуманные действия, обман, но такой, когда не понимаешь что делаешь, безответственность.

Инициатором расставания был М. У него есть официальные отношения и он сказал, что хочет их попробовать восстановить, что на данный момент -я ему мешаю. ( это было почти 3 мес назад).Хотя, мне казалось, что я ему нужна. Как на самом деле, знает только он))

Цитата Vesnyana ()
2. Как вы содействовали разрыву.- умеренность - старались загасить ситуацию, не доводя до конфликта, но тем самым только распалялись внутри, гнев выходил из под контроля. Не замечали очевидных вещей.
Я пыталась сохранить то,что было, увы мне четко было сказано: "надежды нет". Даже пыталась сохранить простое общение, но он просто не отвечал.

Цитата Vesnyana ()
3. Как он содействовал разрыву. - королева пентов - ни как, я не вижу каких то действий с его стороны.
Вот здесь не знаю, что сказать... Можно ли это расценивать как просто ложь в его словах при расставании? Что причина разрыва - вовсе не попытка восстановить прежние отношения?( как мне было сказано)

Цитата Vesnyana ()
4. Что происходит с отношениями сейчас. - 5 мечей - ощущение предательства боли и обиды. Чувство, что удар нанесен в спину исподтишка.
У меня-да. Просто такая тупая, ноющая боль. Как-то я очень быстро окунулась в эти отношения с головой и утонула в них. Про удар-очень точно. Я даже осознать ничего не успела, получилось так, что еще днем у меня был любимый человек, а вечером уже "бывший". Очень все стремительно и непонятно ( ну непонятно - для сердца))

Цитата Vesnyana ()
5. Что вы чувствуете из-за этого. - 8 мечей - ощущение безысходности, когда ты ни чего не можешь сделать, не в силах что-то изменить.
Тоже очень точно! Каждое слово! Я пыталась, он просто везде закрылся от меня. Да и сказано было прямым текстом - не нужна, мешаешь.
"Игра в одни ворота".
А еще у меня страх. Боюсь, что много времени прошло, что я ему действительно не нужна, что он и думать про меня забыл.... и т д. Просто страх.....

Цитата Vesnyana ()
6. Что он чувствует из-за этого.- 9 мечей - он в депрессии, сильные переживания, осознание, что это крах всему.
Значит, все таки, какие-то чувства у него ко мне были... Ну хоть это радует))))

Цитата Vesnyana ()
7. Самое положительное, что вы оба можете сделать в настоящий момент.- иерофант - проявлять сдержанность в общении, если в в официальном браке, то эта карта так же советует вспомнить об этом примирится и вести себя соответственно.
Куда уж еще сдержаннее))))) Общение на нуле))) Три месяца не общаемся

Цитата Vesnyana ()
8. Как вам себя вести в будущем.- 2 мечей - пойти навстречу, послушать что он говорит, и только после этого принимать решения.
хорошо,запомню совет

Цитата Vesnyana ()
9. Будущие перспективы отношений.- суд, всадник пентов, императрица - будет попытка договорится о встрече, думаю по его инициативе, он приедет и вы поговорите, разговором останетесь довольны, если это еще не примирение, то шаги к нему.

Что ж, поживем-увидим. Очень-очень буду на это надеяться.

Я Вам очень благодарна за расклад!
Срок 2 мес, т е до середины марта. Я обязательно напишу ОС.


Случайности - не случайны
 
VesnyanaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:40 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Марьяна3012,
Цитата Марьяна3012 ()
3. Как он содействовал разрыву. - королева пентов - ни как, я не вижу каких то действий с его стороны.
Вот здесь не знаю, что сказать... Можно ли это расценивать как просто ложь в его словах при расставании? Что причина разрыва - вовсе не попытка восстановить прежние отношения?( как мне было сказано)
нет правду сказал, не зная ситуацию трактовала так, теперь однозначно скажу, королева пентов - жена.
и причина тогда логична, ублажал капризы жены.
В остальном тогда сомнения по последнему пункту возникают, я бы сказала что в эти сроки, жена будет держать его всеми силами рядом, и разговор вряд ли состоится.
Так что прошу прощения за ложные надежды, не зная ситуацию, не верно трактовала королеву.

vasilek12, принято


Сообщение отредактировал Vesnyana - Воскресенье, 17.01.2016, 22:42
 
Марьяна3012Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:47 | Сообщение # 65
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Цитата Vesnyana ()
В остальном тогда сомнения по последнему пункту возникают, я бы сказала что в эти сроки, жена будет держать его всеми силами рядом, и разговор вряд ли состоится

Ну что ж, увы, безумно жаль.


Случайности - не случайны
 
ndymshakovaДата: Понедельник, 18.01.2016, 11:58 | Сообщение # 66
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Наталья 09.02.1982
Алексей 24.01.1980
Есть ли шанс восстановить отношения после очень сложного периода?


Сообщение отредактировал ndymshakova - Понедельник, 18.01.2016, 18:47
 
VesnyanaДата: Понедельник, 18.01.2016, 18:27 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
ndymshakova, принято уточните статус отношений пожалуйста, если хотите в личку (брак, отношения, любовники...)?

расклад сделаю в течении 2,3 дней.


Сообщение отредактировал Vesnyana - Понедельник, 18.01.2016, 18:27
 
ndymshakovaДата: Понедельник, 18.01.2016, 18:47 | Сообщение # 68
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
У нас брак. Спасибо, буду ждать.

Сообщение отредактировал ndymshakova - Понедельник, 18.01.2016, 18:49
 
VesnyanaДата: Понедельник, 18.01.2016, 22:31 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Лапушка, Ваш расклад на Таро вдохновения
 
VesnyanaДата: Понедельник, 18.01.2016, 22:37 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
vasilek12, события в личной жизни на месяц
2 мечей, влюбленные, 9 жезлов . итог 9 кубков

возникнет ситуация при которой необходимо сделать важный выбор, ситуация спорвоцированная мужчиной и вы растеряетесь не зная, что же предпринять, решите действовать прислушиваясь к своей интуиции, примите решение не зная наверняка верное ли оно, но в итоге не пожалеете о сделанном выборе, останетесь довольны.
 
ЛапушкаДата: Понедельник, 18.01.2016, 23:38 | Сообщение # 71
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Vesnyana,


Сообщение отредактировал Лапушка - Понедельник, 18.01.2016, 23:40
 
vasilek12Дата: Вторник, 19.01.2016, 02:33 | Сообщение # 72
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Vesnyana, Спасибо за расклад.
Цитата
возникнет ситуация при которой необходимо сделать важный выбор, ситуация спорвоцированная мужчиной и вы растеряетесь не зная, что же предпринять, решите действовать прислушиваясь к своей интуиции, примите решение не зная наверняка верное ли оно, но в итоге не пожалеете о сделанном выборе, останетесь довольны.
если честно, я не знаю какой выбор предстоит сделать. Сейчас даже намека на этого нет..
 
zagadka166Дата: Вторник, 19.01.2016, 12:14 | Сообщение # 73
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Людмила(26.01.1977)
Андрей(2.03.1959)-Любовники. Стоит ли продолжать отношения. Его отношение ко мне.


 
VesnyanaДата: Вторник, 19.01.2016, 17:53 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Лапушка, спасибо за ос)
vasilek12, с Вас ос в конце февраля
zagadka166, как вы планируете дать ос по этим вопросам?
 
Vlada-annДата: Вторник, 19.01.2016, 18:01 | Сообщение # 75
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Будут продолжение у нас с ним отношений ? КрИсТьЯн 10 мая 61 года рождения и ВаНдА 3 мая 70 года рождения Мы в принципе не ссоримся но в посл 2 месяца часто молчим и ждем друг от друга движения или внимания Теперь вчера опять написал смс идет на примирения Вопрос будет возобновления отношений у нас встречи рассматриваем месяц или два ? Стоит вкладываться в эти отношения есть с его стороны тяга привязанность чувства? Спасибо
 
zagadka166Дата: Вторник, 19.01.2016, 18:55 | Сообщение # 76
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Vesnyana, как положено с цитатами.

 
VesnyanaДата: Вторник, 19.01.2016, 19:56 | Сообщение # 77
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Vlada-ann, принято, сделаю ближе к выходным

zagadka166,
Цитата zagadka166 ()
как положено с цитатами.
:D
это хорошо, но я имела ввиду, как вы будете отчитываться за его мысли, чувства и по пункту стоит ли продолжать общение? я например скажу да - вы мне ответите - спасибо, это не ос))) опять же стоит ради чего, приятного общения, семейного счастья или регулярного секса, тут может быть много вариантов.
могу предложить как альтернативу ваши чувства к друг другу, хотя бы за свои отчитаетесь ну и предположительно за его по внешним проявлениям, и разложить как будут развиваться отношения далее, например в течении месяца, (больше пока не могу по правилам акции) подойдет? а там уж вы сами решайте стоит или не стоит
 
zagadka166Дата: Вторник, 19.01.2016, 19:59 | Сообщение # 78
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Да подойдет. Отчитаюсь как положено. Спасибо

 
Vlada-annДата: Вторник, 19.01.2016, 20:31 | Сообщение # 79
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
спасибо большое буду ждать ( а сегодня послушаю что расскажет по телефону нового )
 
valevskayaiДата: Среда, 20.01.2016, 11:29 | Сообщение # 80
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
здравствуйте.интересует что ожидает дальше в отношениях ирина 20.05.1997 сергей 27.08.1992

ирина
 
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Акции для гостей » Акция от Vesnyana для дорогих гостей (Отвечаю на вопросы короткими раскладами Набор остановлен)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: