Акция от Vesnyana для дорогих гостей - Страница 5 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 28.03.2024, 14:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Акции для гостей » Акция от Vesnyana для дорогих гостей (Отвечаю на вопросы короткими раскладами Набор остановлен)
Акция от Vesnyana для дорогих гостей
VesnyanaДата: Суббота, 16.01.2016, 19:00 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Здравствуйте, тема открыта, для работы с Таро.


делаю расклады в порядке очереди и по мере свободного времени.
Кверент обязуется:



vasilek12, готово - ос
Lenochka, - готово - ос
Марьяна3012, - готово - ос
Лапушка, - готово - ос
Irina, - готово - ос
Лапушка, - готово - ос
vasilek12, - готово (ос до конца февраля)
ndymshakova, - готово - ос
zagadka166, - готово - ос
Vlada-ann, - готово - ос
valevskayai, - готово
irvit68, - готово - ос
мышь-Летун, - готово - ос дана в лс
ksy11, - готово - ос
Irina, - готово - ос
Polina, - готово - ос
vasilek12, - готово - ос
Shesha, - готово - ос
baroshka, - готово - ос
Оливия, - готово - ос
Polina, - готово - ос дана в лс
Suly, - готово - ос
Sabi, - готово - ос
Sabi, - готово - ос
vasilek12, - готово - ос
Polina, - готово - ос
набор закрыт :give_rose:
тема закрыта


Сообщение отредактировал Vesnyana - Воскресенье, 13.03.2016, 18:36
 
vasilek12Дата: Среда, 20.01.2016, 22:36 | Сообщение # 81
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Здравствуйте! Если я еще не предоставила ос по последнему раскладу, пока что нельзя, да, еще вопрос задать? А вопрос на пятницу-субботу.
 
irvit68Дата: Четверг, 21.01.2016, 19:12 | Сообщение # 82
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте! Я Ирина 13.03.1968 хотелось бы узнать как в относится ко мне Сергей 16.07.1971 , что думает , что чувствует , что планирует . Мы пока не разведены , но уже не живем вместе . Буду ждать , обратную связь обязательно дам.

Сообщение отредактировал irvit68 - Четверг, 21.01.2016, 19:30
 
VesnyanaДата: Четверг, 21.01.2016, 22:29 | Сообщение # 83
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
ndymshakova,
Цитата ndymshakova ()
Есть ли шанс восстановить отношения после очень сложного периода?

 
VesnyanaДата: Четверг, 21.01.2016, 22:47 | Сообщение # 84
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
zagadka166, как я поняла
Цитата zagadka166 ()
Стоит ли продолжать отношения.
вопрос от праздности не задают, взяла колоду, которая отлично "копает" подсознантельное) Девианты
рпошу прощение, если где то передернула, колода такая give_rose
 
VesnyanaДата: Четверг, 21.01.2016, 22:56 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
valevskayai,
Цитата valevskayai ()
здравствуйте.интересует что ожидает дальше в отношениях ирина 20.05.1997 сергей 27.08.1992

в течении месяца устроит, по правилам акции, пока не могу брать на длительный срок кверентов?
vasilek12,
Цитата vasilek12 ()
Здравствуйте! Если я еще не предоставила ос по последнему раскладу, пока что нельзя, да, еще вопрос задать? А вопрос на пятницу-субботу.

нет, на выходных еще не дойдет Ваша очередь, помимо того, что вы не дали ос в моей теме give_rose
irvit68,
вы же не знаете наверняка о его мыслях, ос будет затруднительна или недостоверна, предлагаю сделать расклад на обоих, за себя точно расскажете, а за него уже дополнительно, полагаясь на те факты которые знаете. так устроит? Если да сделаю на следующей неделе наверное, если раньше не выйдет. give_rose
 
ndymshakovaДата: Четверг, 21.01.2016, 23:36 | Сообщение # 86
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Не могу разобраться с цитатами. Ос обязательно дам, как только разберусь, что-то делаю не так...
 
PolinaДата: Пятница, 22.01.2016, 00:13 | Сообщение # 87
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
[color=green]Добрый вечер можно узнать что у нас впереди Полина 18.09.1977 и Олег 11.05.1974.Спасибо.

Polina

Сообщение отредактировал Polina - Суббота, 23.01.2016, 13:04
 
zagadka166Дата: Пятница, 22.01.2016, 09:42 | Сообщение # 88
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Vesnyana,даю ос.
Цитата Vesnyana ()
вам вдвоем здорово, нашли друг в друге то что необходимо, то что притягивает и дает удовольствие от общения

Это да. И интересы у нас одни( мы компьютерами занимаемся) юмор одинаковый, и в сексе замечательно все.

Цитата Vesnyana ()
что земля под ногами горит, чувствуете какую то угрозу для себя от отношений, желаете найти выход из щекотливой ситуации, так же возможно надеетесь на большие перемены в судьбе

Здесь точно подмечено слишком глубоко его чувствую( ему плохо мне еще хуже) это меня пугает.
Цитата Vesnyana ()
опять таки найти верное решение, выход из темноты к свету

Вот и ищу выход отдаляюсь от него.

Цитата Vesnyana ()
женщина с которой хорошо, у которой есть что-то важное и нужное, притягательное и желанное. Женщина тепла уюта и семьи

Думаю что его привлекаю сексуально.
Цитата Vesnyana ()
чувствует себя любовником, мужчиной, который ухаживает и дает именно то, что так хочет получить женщина. Готов проявлять знаки внимания

Это он готов ,он такой вечный любовник . Это меня беспокоит

Цитата Vesnyana ()
обыграть вас во всех вопросах, возможно вести с вами не честную игру, когда есть что-то (или кто-то) что мешает развитию процесса. Развитию отношений.

Все правильно и что-то есть и кто то . Он намного старше(18 лет разницы) традиционен очень. Но любит себя и не хочет ни в чем себе отказывать. Да еще детей не хочет (у него есть от первого брака).
Цитата Vesnyana ()
развитие в течении месяца - колесо фортуны, шут, дьявол - редкое сочетание старших арканов - какое то безумие прослеживается в этих отношениях, полагаясь на авось или как еще сказать? - не думая ни о чем, о последствиях своих шагов, вы надеетесь на удачу и счастье, просто потому что так хочется вопреки всем законам и правилам морали и социума.

Думаю что так все и будет. Стараюсь уже серьезно его не воспринимать. Но тянет нас друг к другу очень сильно по Дьяволу -это в точку. Вот как- то так. Спасибо большое за расклад.


 
irvit68Дата: Пятница, 22.01.2016, 13:03 | Сообщение # 89
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата Vesnyana ()
так устроит?
да , давайте так !
 
ПризракДата: Пятница, 22.01.2016, 13:06 | Сообщение # 90
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Хотелось бы узнать об отношениях. blush Максим 03.12.1980
 
valevskayaiДата: Пятница, 22.01.2016, 14:19 | Сообщение # 91
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Vesnyana, да в течение месяца подойдет

ирина
 
ksy11Дата: Пятница, 22.01.2016, 14:28 | Сообщение # 92
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Здравствуйте!все таки хочу поучавствовать в акции, не могу тянет к человеку...Данные скину в личку если возьмете конечно;- что чувствует что думает, сделает ли первый шаг для начала отношений, и итог будут ли они вообще..можно пожалуйста? kiss
 
ndymshakovaДата: Пятница, 22.01.2016, 15:16 | Сообщение # 93
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Прошу, объясните, пожалуйста, как вставлять цитату, в какой последовательности, как выделять текст. Я все прочитала, не получается, может, потому что с телефона...
 
ksy11Дата: Пятница, 22.01.2016, 15:23 | Сообщение # 94
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата ndymshakova ()
Прошу, объясните, пожалуйста, как вставлять цитату, в какой последовательности, как выделять текст. Я все прочитала, не получается, может, потому что с телефона...

надо сначала выделить текст мышкой который вы хотите цитировать- а потом нажать внизу(в правом углу) кнопку цитата
 
zagadka166Дата: Пятница, 22.01.2016, 15:23 | Сообщение # 95
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
ndymshakova, Находишь цитату в сообщении от другого пользователя выделяешь ее и внизу есть прям кнопка цитата нажимаешь на нее и она появляется в твоем сообщении. А дальше пишешь свои мысли . Потом снова идешь в сообщение откуда хочешь взять цитату выделяешь снова другую и кнопка "Цитата". Она находится Внизу под каждым сообщением. справа там еще есть кнопка доложить. А слева кнопки профиль и л.с. Найди их сначала.

 
SaraДата: Пятница, 22.01.2016, 15:45 | Сообщение # 96
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
ndymshakova, с телефона не получится. просто копируйте текст весь, потом вставляете его в свое сообщение и под каждым пунктом пишите свой отчет или после текста пишите все. единственный выход
 
ndymshakovaДата: Пятница, 22.01.2016, 16:44 | Сообщение # 97
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Огромное спасибо всем, кто откликнулся!!!

Добавлено (22.01.2016, 16:44)
---------------------------------------------
что вы думаете о сложившейся ситуации - 7 пентов - вы планируете изыскивать разные способы, что бы восстановить отношения.

Сейчас уже морально устала от всей ситуации, а пробовала по разному: и разговаривала по душам, и игнорировала, и пыталась "плыть по течению" - результата нет.

что он думает о ситуации - солнце - он считает, что вы подходите друг другу, вообще очень положительная карта, карта радости супружеской жизни.

Ну, так, пожалуй. Он уверен (по крайней мере мне так говорит), что способен исправить ситуацию в семье к лучшему и что все у нас будет хорошо.

восстановите ли отношения - дурак, 7 жезлов, сила - да, если легче отнестись к ситуации, глупость, привела к заблуждениям в отношениях, вы будете искать выход и найдете его, если не зациклитесь на контроле всего вокруг, партнера, ситуации....

Вот это точно! Нужно, видимо, проще относиться к ситуации, а я не могу... Переживаю очень. Мне трудно отрешиться и как-то не думать о нашей проблеме.

итог 8 жезлов - 8 жезлов - разгребание поступающей информации, важна новость, которая изменит в корне ситуацию (доп 3 жезлов) новость которая заставит задуматься, на карте изображена беременная женщина, которая питается от ростков, то есть карта означает прирост, вы в итоге помиритесь, пусть и не очень легко и быстро это дастся.

Ну, то что не легко и не быстро - в этом я уверена. Все сложно на сегодняшний день. А насчет новости, вполне возможно. Только бы она оказалась хорошей, а то уже честно устала от плохих.
Огромное Вам СПАСИБО!


Сообщение отредактировал ndymshakova - Пятница, 22.01.2016, 17:39
 
IrinaДата: Пятница, 22.01.2016, 17:51 | Сообщение # 98
Победитель Конкурса тарологов-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Vesnyana, добрый вечер!
Сделайте мне расклад на анализ прошлых отношений? я хотела бы в них разобраться, что это вообще было и закончились ли они?
Если возьметесь, данные напишу в личку.
 
VesnyanaДата: Пятница, 22.01.2016, 22:38 | Сообщение # 99
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
мышь-Летун, беру Вас вытяну на сл. неделе, только уточните об отношениях с кем? (данные партнера тоже нужны, имя хотя бы)
прикольное имя :D

ksy11, возьму, данные вижу :give_rose:

ndymshakova,
Цитата ndymshakova ()
, объясните, пожалуйста, как вставлять цитату

научитесь со временем, я тоже долго врубалась, я и так принимаю с благодарностью :give_rose:
(выделяете мой текст, а потом внизу моего же сообщения жмете кнопку "цитата") ;)

Irina, шлите данные беру Вас в порядке очереди, заранее прошу прощения если очередь будет идти несколько дней give_rose


Сообщение отредактировал Vesnyana - Пятница, 22.01.2016, 22:39
 
VesnyanaДата: Суббота, 23.01.2016, 08:31 | Сообщение # 100
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Vlada-ann,
Цитата Vlada-ann ()
Будут продолжение у нас с ним отношений ?

на Таро Сказки крови
 
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Акции для гостей » Акция от Vesnyana для дорогих гостей (Отвечаю на вопросы короткими раскладами Набор остановлен)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: