Акция для гостей от I-Margo - Страница 4 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 11:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Акции для гостей » Акция для гостей от I-Margo (расклады "да-нет" и от 3 до 5 карт.)
Акция для гостей от I-Margo
I-MargoДата: Суббота, 16.01.2016, 19:44 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Приглашаю всех желающих!




Темы вопросов - любые, кроме темы здоровья.


Расклады делаю в порядке очереди.
Колоду выбираю сама.

От вас - дата рождения и имя (своё и всех участников вопроса), сам вопрос и обозначение срока на его рассмотрение.
Срок загадываете в промежутке от нескольких дней до 1 года.




Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Пятница, 03.06.2016, 22:45
 
I-MargoДата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:45 | Сообщение # 61
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Цитата Matiola ()
Не "может", а, таки, сильно усердствует

Спасибо за информацию. Я это обязательно учту для дальнейшей работы в акции.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Воскресенье, 31.01.2016, 21:53
 
vasilek12Дата: Понедельник, 01.02.2016, 17:35 | Сообщение # 62
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Matiola, вы вообще не знаете ситуации, даже примерно. И имя мое они знают, и больше. И со всеми из них я знакома давно. смысл мне что то доказывать??

Добавлено (01.02.2016, 17:30)
---------------------------------------------
Я не настолько глупа чтобы спрашивать про мужчин которые меня вообще не воспринимают, а уж тем более которые даже имени моего не знают.

Добавлено (01.02.2016, 17:35)
---------------------------------------------
I-Margo, а это уже ваше право, если уж я действительно по мнению всех неадекватна то можете и отказать. Я не обижусь. И спасибо огромное за понимание give_rose


Сообщение отредактировал vasilek12 - Понедельник, 01.02.2016, 17:36
 
MatiolaДата: Понедельник, 01.02.2016, 18:28 | Сообщение # 63
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
vasilek12,
Цитата vasilek12 ()
Matiola, вы вообще не знаете ситуации, даже примерно.

Знаете, даже не интересно знать crazy
Цитата vasilek12 ()
смысл мне что то доказывать??

Да мне и не нужны Ваши доказательства cool Мне вообще безразлично что там у Вас происходит в жизни и голове
Цитата vasilek12 ()
Я не настолько глупа чтобы спрашивать про мужчин которые меня вообще не воспринимают, а уж тем более которые даже имени моего не знают.

Видимо, здесь Вы заблуждаетесь... cool Потому что если бы они Вас воспринимали хоть как-то, не возникали бы вопросы поздоровается ли с Вами хоть кто нибудь. Но дело Ваше... Ваша жизнь и именно Вам думать о том как Вы выглядите со стороны и перед посторонними и, перед Вашими молодыми людьми. give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
vasilek12Дата: Понедельник, 01.02.2016, 20:02 | Сообщение # 64
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Matiola, вот и все, мое дело. Не буду я опять опровергать все то что вы написали, бессмысленно give_rose Думайте что хотите

Сообщение отредактировал vasilek12 - Понедельник, 01.02.2016, 20:09
 
I-MargoДата: Четверг, 04.02.2016, 18:55 | Сообщение # 65
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Yolandi, ваш вопрос

отношение мч к вам - 4 мечей - плюс в том, что карта не показывает негативного отношения.
Но минус в том, что любовь тоже не на первом месте.
Это карта необходимости передышки в отношениях, чтобы переосмыслить всё происходящее. Он устал от споров.

как будут складываться ваши отношения до 1 июня 2016 года - принцесса мечей - карта продолжающихся противоречий. Нашла коса на камень. Желание настоять на своём, выше здравого смысла.
Так как, принцесса, это ещё ребёнок. Капризный ребёнок, желающий любой ценой настоять на своём. Думаю, что вы и сами понимаете, что бескомпромиссное настаивание на своей позиции - только обостряет конфликт, и ни как не сглаживает его.
С другой стороны, зная проблему, вы можете попробовать её повернуть в положительное русло. Советы здесь не уместны, для этого надо досконально знать все ваши семейные противоречия. Вывод один, ищите компромиссы, если хотите мира в семье.

чью сторону примет мч - 3 пентов - маму слушать не перестанет. Это не принципиальная позиция и не принципиально принятая сторона.
Понимаю, что когда отношения обострены, сложно не поддаться раздражению, но у мч тёплые и заботливые отношения с матерью и менять он его не планирует.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
I-MargoДата: Четверг, 04.02.2016, 19:10 | Сообщение # 66
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
vasilek12, ваши вопросы


что думает о вас - умеренность - не могу вас порадовать.мало того, что карта умеренного и спокойного отношения, так ещё и ракурсе всех карт - выглядит как безразличие. Вряд ли его мысли заняты вами.

что чувствует к вам - 8 мечей - карта невозможности действий, всякого рода осложнений. Чувств здесь нет.

что хочет от вас - принцесса мечей - карта противоречий. Вы живёте на "разных волнах". Мч это видит, а потому в отношении вас у него планов нет.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
vasilek12Дата: Четверг, 04.02.2016, 19:23 | Сообщение # 67
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
I-Margo, спасибо большое. Я хоть не буду больше воздушных замков строить. Убедилась.
Цитата
что думает о вас - умеренность - не могу вас порадовать.мало того, что карта умеренного и спокойного отношения, так ещё и ракурсе всех карт - выглядит как безразличие. Вряд ли его мысли заняты вами.
Значит так. Ну ладно..
Цитата
что чувствует к вам - 8 мечей - карта невозможности действий, всякого родаа осложнений. Чувств здесь нет.
Два немного неожиданно, другого мнения была. Мне вообще непонятны тогда его жесты и слова..
Цитата
что хочет от вас - принцесса мечей - карта противоречий. Вы живёте на "разных волнах". Мч это видит, а потому в отношении вас у него планов нет.
то что на разных волнах это точно . Ну что ж, ладно. Спасибо вам. Реально, очень помогли, у меня как отрезало все и легче как то даже стало


Сообщение отредактировал vasilek12 - Четверг, 04.02.2016, 19:59
 
YolandiДата: Четверг, 04.02.2016, 20:06 | Сообщение # 68
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
I-Margo, Огромное спасибо!Вы во всем правы.
Цитата I-Margo ()
Он устал от споров.
Да,последнее время их было много( конфликт уже вымотал,а никакого адекватного решения,устраивающего обоих,так и нет.

Цитата I-Margo ()
Нашла коса на камень
прям про нас! )) А "капризная принцесса " -это я или муж? ;) Наверное я) Потому что мужа все всегда устраивает,ему все по барабану,а у меня куча претензий,мне хочется перемен.
Цитата I-Margo ()
маму слушать не перестанет
этого и стоило ожидать....это нерешаемая проблема нашей семьи( карма наверное...

ball camomile


Когда во время знакомства мне говорят "приятно познакомиться", я всегда отвечаю "не спешите с выводами"...
 
I-MargoДата: Четверг, 04.02.2016, 20:49 | Сообщение # 69
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
vasilek12,
Цитата vasilek12 ()
немного неожиданно, другого мнения была. Мне вообще непонятны тогда его жесты и слова..

ну так и я могу ошибаться).

Просто такие карты, в таком сочетании, не показывают ни любви, ни интереса. Тут ещё может сказаться, мч проявлял свой интерес ранее (позиция прошлого), а карты вытянуты на сегодняшний день (позиция настоящего) - и в настоящем он уже не проявляет себя никак.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
I-MargoДата: Четверг, 04.02.2016, 20:52 | Сообщение # 70
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Yolandi,
Цитата Yolandi ()
А "капризная принцесса " -это я или муж?

Вы правильно поняли - вы. Уж слишком устал ваш муж по первой карте. Вряд ли это способствует проявлению капризов. :(
И, спасибо за ОС! give_rose


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
PolinaДата: Пятница, 05.02.2016, 17:41 | Сообщение # 71
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
как складываются отношения на сегодняшний день - колесо фортуны, суд, принцесса мечей - судьбоносный момент. Я бы сказала, что зарегистрировали свои отношения или, как минимум получили такое предложение.
Смущает, конечно, капризность и строптивость принцессы мечей..... но, не будем о плохом.
Момент всё равно судьбоносный.
:(

Спасибо вам за расклад,я думаю что действительно то что мы были вместе это судьбоносно,но по каким то причинам мы не можем быть вместе,предложение он мне не делал,та уже врядли и сделает,а себя он ведет как сабака на сене,а я его очень сильно люблю и ищу силы его разлюбить,он решил расстаться после 7 лет .Спасибо.


Polina
 
RinaДата: Суббота, 06.02.2016, 19:07 | Сообщение # 72
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Добрый вечер) Никогда не пользовалась подобными ресурсами, но хотела бы прояснить для себя волнующий вопрос, надеюсь Вы поможете мне в этом) Были прекрасные отношения с молодым человеком 24.01.1986, которые закончились по его инициативе. Для меня 14.10.1989 они не закончены. Хотелось бы прояснить стоит ли мне ждать от него переосмысления ситуации и вообще он мне по судьбе? Стоит ли строить отношения с другим человеком?

Сообщение отредактировал Rina - Суббота, 06.02.2016, 19:09
 
vasilek12Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:15 | Сообщение # 73
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Ну что, посмотрите ещё. Поменялось ли у него что то. Может вообще окончательно забыл про меня.
Добавлено (07.02.2016, 19:15)
---------------------------------------------
Извините, не туда написала. А удалить почему то не могу


Сообщение отредактировал vasilek12 - Воскресенье, 07.02.2016, 19:36
 
I-MargoДата: Вторник, 09.02.2016, 21:45 | Сообщение # 74
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Yolandi, ваш вопрос


что думает о вас - луна - либо переживает из-за вас, либо у него свои беды, занимающие все его мысли.
В сочетании с картой в следующем пункте, больше склоняюсь к первому варианту: В следствии какой-то неприятной ситуации - очень обострённое восприятие. может даже обида.

что чувствует к вам - 10 кубков - состояние близкое к влюблённости. Во всяком случае, искренний интерес.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
I-MargoДата: Вторник, 09.02.2016, 21:54 | Сообщение # 75
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Rina, ваши вопросы

что мч думает о вас - 2 пентов - он сделал свой выбор и придерживается своего решения.
что чувствует к вам - рыцарь пентов - добрые чувства, но слишком много претензий. На любовь такого рыцаря рассчитывать сложно.
что планирует в отношении вас - белая карта - карта пустоты. К сожалению, порадовать вас не могу. Планов у мч в отношении вас нет.

стоит ли вам встречаться с кем-то другим - суд - так и хочется спросить... а вы, сами, готовы к этому? Пока событий такого плана я по такой карте и не вижу.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
VredinaДата: Вторник, 09.02.2016, 21:57 | Сообщение # 76
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
I-Margo, Могу к вам обратиться?

Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос.
 
I-MargoДата: Вторник, 09.02.2016, 21:58 | Сообщение # 77
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Vredina, пишите вопрос).

Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
RinaДата: Среда, 10.02.2016, 02:14 | Сообщение # 78
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Спасибо Вам) Мне действительно все ясно и понятно. В отношении карты Суд: мне очень сложно я "варюсь"в этой ситуации. Мысли все об произошедшем и переосмысление многого сейчас присутствует. Двойка пентаклей и рыцарь в принципе ясны более-менее отзываются. Хотя не он, не я не масть земли, так что все как-то меркантильненько вышло)) Ну а ситуация ведь такая. Что за белая карта?) В каких ситуациях еще она у Вас выходила?Расскажите очень интересно!
 
I-MargoДата: Среда, 10.02.2016, 23:54 | Сообщение # 79
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Rina,
Цитата Rina ()
Что за белая карта?) В каких ситуациях еще она у Вас выходила?Расскажите очень интересно!

Цитата I-Margo ()
карта пустоты.

если ещё подробнее - то отсутствие планов, решений, действий, мотивов, желаний (и т.д.), в отношении того кому гадают, на кого гадают и на рассматриваемую ситуацию в целом. Будущего, в ракурсе загаданной ситуации - нет.
Я не знаю, что можно ещё увидеть в пустоте. Тем более, когда такая карта выпала на вопрос
Цитата I-Margo ()
что планирует в отношении вас

К сожалению, вынуждена повторится, но я не вижу никаких планов мч в отношении вас. :(

И просто любопытно.. give_rose
Цитата Rina ()
Хотя не он, не я не масть земли,

Я не поняла, с чем связана примерка карт расклада на то, какой мастью выпадают ваши сигнификаторы (тем более, что в этом раскладе их нет)?
Если, например, ваша бланка - королева кубков, то, во всех раскладах, на все вопросы, должны выпадать только кубки?
А остальные масти для чего тогда?
Просто я такого никогда не встречала, вот и любопытно, как вы с этим работаете? Что за система? eyes reader


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
YolandiДата: Четверг, 11.02.2016, 13:54 | Сообщение # 80
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
I-Margo, спасибо за расклад))
Цитата I-Margo ()
у него свои беды, занимающие все его мысли
Это вполне возможно!.. Но если 10 кубков поясняет вопрос,то
Цитата I-Margo ()
переживает из-за вас

Цитата I-Margo ()
может даже обида
такой вариант тоже не исключен. Я подозревала обиду blush . ( вторая и последующие карты идут как пояснение первой или Вы заранее решаете,что расклад ,например, будет из 2-х карт и смотрите общую картину ?)
Цитата I-Margo ()
искренний интерес
значит все- таки хорошее отношение :)


Когда во время знакомства мне говорят "приятно познакомиться", я всегда отвечаю "не спешите с выводами"...

Сообщение отредактировал Yolandi - Четверг, 11.02.2016, 14:05
 
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Акции для гостей » Акция для гостей от I-Margo (расклады "да-нет" и от 3 до 5 карт.)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: