Акция для гостей от I-Margo - Страница 5 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 06:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Акции для гостей » Акция для гостей от I-Margo (расклады "да-нет" и от 3 до 5 карт.)
Акция для гостей от I-Margo
I-MargoДата: Суббота, 16.01.2016, 19:44 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Приглашаю всех желающих!




Темы вопросов - любые, кроме темы здоровья.


Расклады делаю в порядке очереди.
Колоду выбираю сама.

От вас - дата рождения и имя (своё и всех участников вопроса), сам вопрос и обозначение срока на его рассмотрение.
Срок загадываете в промежутке от нескольких дней до 1 года.




Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Пятница, 03.06.2016, 22:45
 
X-tinaДата: Суббота, 13.02.2016, 22:53 | Сообщение # 81
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Доброго времени суток. Кристина 03.10.1984г. Получиться ли мне найти хорошую работу с более высокой заработной платой, до июля этого года?
 
I-MargoДата: Воскресенье, 14.02.2016, 20:03 | Сообщение # 82
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
X-tina,
Цитата X-tina ()
Получиться ли мне найти хорошую работу с более высокой заработной платой, до июля этого года?
- любовь - да, удастся.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
X-tinaДата: Понедельник, 15.02.2016, 03:48 | Сообщение # 83
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо огромное! Вы вселили уверенность! Очень надеюсь и с нетерпением жду! Как только все решиться, сразу отпишусь!

Добавлено (15.02.2016, 03:48)
---------------------------------------------
Спасибо огромное! Вы вселили уверенность! Очень надеюсь и с нетерпением жду! Как только все решиться, сразу отпишусь!

 
bonani2726478Дата: Понедельник, 15.02.2016, 21:06 | Сообщение # 84
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Хочу узнать возможен ли возврат к отношениям. Татьяна 20.02.1993. Александр 23.06.1990.

TaniBonani
 
I-MargoДата: Понедельник, 15.02.2016, 23:12 | Сообщение # 85
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
X-tina, ваши дополнительные вопросы

стоит не торопиться с поиском работы, в ожидании, что повезёт и она подвернётся, как только встанет в этом необходимость - 10 жезлов - нет, на случай и удачу надеяться не стоит.

стоит ли активно искать работу - 2 пентов - да, но только без чрезмерного напора. Не показывайте потенциальным работодателям, насколько сильно и срочно вам надо трудоустроиться. И сами внимательно изучайте все варианты.

стоит ли уже сейчас начинать подыскивать работу, пока ещё есть нынешняя - 3 жезлов - да, лишним точно не будет. И процесс тоже ускорит.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
I-MargoДата: Понедельник, 15.02.2016, 23:22 | Сообщение # 86
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
bonani2726478, ваш вопрос

что мч чувствует к вам - 4 мечей - карта перерыва, отдыха. Но она не несёт в себе негатива. тут одно из двух: либо хочет перевести дух, либо относится к вам ровно, без чувств любви, но и без негативных эмоций.

каковы отношения на сегодняшний день - императрица - карта очень положительная. Если вы не вместе, то врагами я вас тоже назвать не могу. Может даже как-то общаетесь в дружеских рамках.

возможно ли возобновление отношений до 1 июня - любовь - по такой хорошей карте только ответ "да" следует.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
X-tinaДата: Вторник, 16.02.2016, 17:43 | Сообщение # 87
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Огромное спасибо за такой развёрнутый ответ. Итак по порядку:
1. Это хорошо, что не надо быть пассивной в поисках, так как уже периодически подыскиваю варианты, но пока ещё есть достойного.
2.это самый главный совет, в этом деле очень велик шанс показать именно то, что нуждаешься в скорейшем трудоустройстве. Буду следовать совету.
3.это хорошо, так как уже стараюсь не сидеть в ожидании чуда))) сама занимаюсь поиском, но как уже говорила, пока нет достойных вариантов, буду верить, надеяться и ждать, что подвернётся вариант лучше.
Огромное спасибо, очень помогли, успехов вам и крепкого здоровья!
 
Vale4kaДата: Вторник, 16.02.2016, 17:47 | Сообщение # 88
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Здравствуйте,хочу задать свой вопрос : На работе твориться непонятное то закрываю нас,то работаем,и у меня появилось желание уйти,но где смогу реализоваться не знаю(возраст и наша зона где в любое время могут начаться боевые действия) если сможете помогите.Валентина 20,12,65г.
 
vasilek12Дата: Вторник, 16.02.2016, 21:26 | Сообщение # 89
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Здравствуйте еще раз. Прошу поймите меня и помогите раскрыть правду. Вообщем недавно произошла у меня встреча с мужчиной. 14 февраля. Было все прекрасно, он мне признался в симпатии, называл "любовь моя". Я была счастлива. Но не верится мне в это. Мне сейчас тяжело т.к Я ничего не пойму. Т.к карты почему говорят что Я ему не нравлюсь , и говорят что у него ко мне какая то обида. Пожалуйста помогите мне разобраться. Что он ко мне чувствует на самом деле. Какая у него ко мне обида и что он вообще хочет. Пожалуйста :( Ваня Петренко родился в апреле возраст около 27 лет. Высокий, светловолосый. Ангелина 26.07.98. Я ведь привязалась к нему. Что он вообще творит? Правду ли он говорил в тот вечер.

Сообщение отредактировал vasilek12 - Вторник, 16.02.2016, 21:51
 
I-MargoДата: Среда, 17.02.2016, 23:18 | Сообщение # 90
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
vasilek12, ваши карты

что чувствует к вам - солнце - он знает что нравится вам и тешит своё самолюбие этим. Пока он, кроме себя, ни в кого не влюблён. Ваше неравнодушие оценивает как возможность заполучить очередную поклонницу - подружку.

какая у него обида - отшельник - да никакой.
Вам конечно виднее, если чем -то реально обидели, то это может просто отстранение от вас показать и нежелание дальнейшего общения. Хотя и так особого желания общаться я не вижу. Во всяком случае пока.
А если ничего обидного не совершали - то это ваш личный вымысел и не более того.

что хочет от вас - 3 жезлов (суд) - 3 жезлов, карта чётко намеренного ожидания. А от чего конкретно ждёт - суд - правомерности.
Ну и раз это всё про отношения с вами, то ждёт он вашего совершеннолетия, чтобы не попасть в переделку.
В общем, мужчиной на время, после вашего совершеннолетия он стать может. Насколько это надо вам - решайте сами.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
vasilek12Дата: Четверг, 18.02.2016, 12:07 | Сообщение # 91
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Спасибо вам большое. Да уж, получается ничего он не испытает вовсе?)
Цитата
что чувствует к вам - солнце - он знает что нравится вам и тешит своё самолюбие этим. Пока он, кроме себя, ни в кого не влюблён. Ваше неравнодушие оценивает как возможность заполучить очередную поклонницу - подружку.
Если честно то он не должен знать что нравится мне :D . Т.к я это скрываю. А так, он действительно очень себя любит. Самовлюбленный..
Цитата
какая у него обида - отшельник - да никакой
Значит не обидела я его, просто вымысел мой.
Цитата
что хочет от вас - 3 жезлов (суд) - 3 жезлов, карта чётко намеренного ожидания. А от чего конкретно ждёт - суд - правомерности.
Ну и раз это всё про отношения с вами, то ждёт он вашего совершеннолетия, чтобы не попасть в переделку.
Очень похоже на правду. Все время спрашивал сколько мне лет :D . А это точно ждет он именно совершеннолетия или может просто у него свои дела какие то поэтому и ждет чего то. Может ли это не относится ко мне?? Или все же действительно ждет совершеннолетия :)


Сообщение отредактировал vasilek12 - Четверг, 18.02.2016, 12:09
 
RinaДата: Четверг, 18.02.2016, 22:26 | Сообщение # 92
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Добрый вечер)Очень интересует вопрос развития) Буду рада если вы мне в этом поможете))) Мне бы хотелось увидеть состояние таких сфер у меня 14.10.1989 как: 1. Работа, карьера; 2. Личная жизнь, отношения - посмотреть какие энергии здесь сейчас и как эти сферы будут развиваться в ближайшие три месяца) Интересно проследить динамику)))Подробную ОС на данный момент и по истечению периода обещаю дать)Если Вам интересен такой вариант)))
 
I-MargoДата: Пятница, 19.02.2016, 12:09 | Сообщение # 93
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Vale4ka, ваш вопрос

встретите, или нет мужчину в 2016 году - 10 пентов - ответ да. И, скорее всего, это будет ваш давний знакомый.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Пятница, 19.02.2016, 12:09
 
I-MargoДата: Пятница, 19.02.2016, 12:12 | Сообщение # 94
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
vasilek12,
Цитата vasilek12 ()
Может ли это не относится ко мне??


ответ
Цитата I-Margo ()
Ну и раз это всё про отношения с вами, то ждёт он вашего совершеннолетия, чтобы не попасть в переделку.
В общем, мужчиной на время, после вашего совершеннолетия он стать может. Насколько это надо вам - решайте сами.

только читайте его весь, а не только часть про ваше совершеннолетие.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
I-MargoДата: Пятница, 19.02.2016, 12:28 | Сообщение # 95
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Rina, ваши вопросы

Цитата Rina ()
1. Работа, карьера;

сейчас - отшельник - состояние отрешённости. Больше похоже на отсутствие работы. В лучшем случае большие издержки. Работа не приносит доход и стабильность процесса.

как будет развиваться в течении 2016 года - любовь (колесо фортуны) - судьбоносные перемены. Вы должны до конца 2016 года найти новую работу, максимально удовлетворяющую вас.

Цитата Rina ()
2. Личная жизнь, отношения


сейчас - дьявол - искушение и страсть. Глядя на нижеследующие карты - похоже что есть кто-то, кто будоражит ваше воображение.

как будет развиваться в течении 2016 года - императрица (правосудие) - н-да.. давно я не видела приятных раскладов. Здесь, ваша страсть, в течении года может перерасти в беременность и заключение брака. Остаётся только пожелать оправдания прогноза :)

да и вообще, у вас выпали только старшие арканы. А это прямое показание на то, что год для вас будет судьбоносным. Многое кардинально поменяется. Но самое замечательное в том, что всё в лучшую сторону.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
RinaДата: Пятница, 19.02.2016, 16:11 | Сообщение # 96
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Спасибо огромнейшее за такой позитивный прогноз))) Работа, карьера - сейчас очень интересный момент у меня в этой сфере. Я уже 4 года работаю с детьми (я педагог) - мне нравиться моя работа, но я открыла для себя новые моменты в ней. В моей жизни параллельно тому как я устроилась на эту работу появилось уж очень много вопросов на которые я не знала ответа, посещая тренинги по психологии, читая много литературы, углубляя знания по психологии я стала разбираться в этих своих вопросах))) Процесс этот шел параллельно работе, но вот сейчас я понимаю, что то чем я занималась с детьми я делаю достаточно хорошо, но мне это уже не так интересно, мне интересно больше психологические моменты в обучении, в работе с родителями. Понимаю, что стоит двигаться вперед, расти, учиться, пока размышляю над тем где и как лучше это сделать, есть неуверенность некая и ощущение того что выбор серьезный предстоит сделать(Любовь).Ну и о финансовом аспекте, вы правы - деньги очень символисеские, что вести аскетичный образ жизни, как по отшельнику)))Еще важно будет сказать, что этот процесс был спровоцирован тем, что в моей жизни был момент влюбленности, который изменил многое во мне, я бы сказала сдвинул.Если я выберу ВУЗ в другом городе, то думаю и переехать туда, следовательно сменить работу.(Колесо Фортуны).
Любовь, отношения - я сейчас полностью в энергии 15 аркана. Будоражит, тянет, мысли все о нем))), но я с собой борюсь и все свои женские качества драгоценные холю и лелею, балую себя, компенсируя отсутствие желанного человека рядом(может и чрезмерно))))Не знаю как сложатся обстоятельства, но с ним или без него по Императрице видно, что хорошо)Думаю в этом и есть момент истины: если сумею побороть своих "демонов", то стану "настоящей" императрицей.Над этим сейчас и работаю, стараюсь быть в очень женской позиции, уходя от залипания в партнера, но сложно!!!МЫСЛИ!!!


Сообщение отредактировал Rina - Пятница, 19.02.2016, 16:13
 
Vale4kaДата: Пятница, 19.02.2016, 17:54 | Сообщение # 97
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
I-Margo, так хотелось дать о.с. не знаю как поступить веди год же впереди... :(
 
marusyaДата: Пятница, 19.02.2016, 20:33 | Сообщение # 98
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
I-Margo, Добрый день! интересующий вопрос: возврат на прежнее место работы или необходима смена сферы деятельности? Марина 06.05.1981
Благодарю!P.S. приношу сразу свои извинения, но возможно ли еще будет задать важный для меня вопрос? give_rose
 
I-MargoДата: Пятница, 19.02.2016, 22:37 | Сообщение # 99
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Vale4ka, не переживайте. Я вам просто так эту карту вытащила - чтобы поддержать give_rose Будете с нами до конца 2016 года - отпишитесь.
Захотите краткосрочных прогнозов, милости прошу - тогда и ОС будет на что написать give_rose

Rina, спасибо за ОС. Очень интересно, особенно с вашими уточнениями по картам. Я действительно прониклась к вашему прогнозу. Будет интересно узнать окончательный результат. give_rose


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
I-MargoДата: Пятница, 19.02.2016, 22:49 | Сообщение # 100
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
marusya, ваши вопросы
на эти карты, к концу февраля, жду от вас ОС.

вернётесь ли на прежнее место до конца февраля - туз кубков - шанс вам предоставится. Не упустите - вернётесь.

устроитесь ли на новую работу до конца февраля - паж пентов - пока будете в поиске.

это дополнение к ситуации, можете просто прокомментировать:

что будет если вернётесь на прежнее место - 9 жезлов (4 жезлов) - это возвращение может произойти из-за вынужденности, из-за давления обстоятельств. Однако, в итоге, вы и сами будете этому рады и вам на прежнем рабочем месте будут рады тоже.

что будет если новую работу будете искать - суд (принцесса кубков) - поиски будут активными, но то что вы достигните желаемого результата - не могу сказать. Слишком мала ещё принцесса, не может дотянуться до понравившегося яблочка.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Акции для гостей » Акция для гостей от I-Margo (расклады "да-нет" и от 3 до 5 карт.)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: