Акция для гостей от I-Margo - Страница 7 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 10:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Акции для гостей » Акция для гостей от I-Margo (расклады "да-нет" и от 3 до 5 карт.)
Акция для гостей от I-Margo
I-MargoДата: Суббота, 16.01.2016, 19:44 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Приглашаю всех желающих!




Темы вопросов - любые, кроме темы здоровья.


Расклады делаю в порядке очереди.
Колоду выбираю сама.

От вас - дата рождения и имя (своё и всех участников вопроса), сам вопрос и обозначение срока на его рассмотрение.
Срок загадываете в промежутке от нескольких дней до 1 года.




Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Пятница, 03.06.2016, 22:45
 
I-MargoДата: Четверг, 25.02.2016, 19:50 | Сообщение # 121
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
marusya, ваш вопрос

как будет складываться дальнейшее обучение в аспирантуре - 10 пентов, король жезлов, королева пентов - трудолюбие и профессионализм, умение правильно распоряжаться временем и ресурсами - ведут к успеху в делах, к результату, к которому вы так долго шли.
Все три карты показывают на ответственность, последовательность, умение работать и достигать поставленных целей.

итог обучения, как пройдёт защита - 2 кубков (колесница) - карта согласованности действий, успешного взаимодействия и карта победы, успеха и карьерного роста.
Даже не знаю, почему вас беспокоит аспирантура - у вас всё хорошо сейчас и далее ничего плохого тоже нет. Доучиться стоит give_rose


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Четверг, 25.02.2016, 20:38
 
I-MargoДата: Четверг, 25.02.2016, 20:53 | Сообщение # 122
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Katmurr, ваш вопрос

финансовое положение дочери в течении года - умеренность, отшельник, 2 мечей - первая карта показывает небольшие, но, регулярные денежные вливания. Другое дело, что они могут быть сосем небольшими.... раз дальше идёт карта отшельника - карта аскетизма и самоограничений...
2 мечей - напряжённая ситуация. Сложно. Финансовая сторона будет требовать предельно осторожных трат. Может возникнуть ситуация с неясной перспективой.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
marusyaДата: Четверг, 25.02.2016, 20:56 | Сообщение # 123
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
I-Margo, благодарю Вас! give_rose волнения и сомнения возникли из-за финансов и потерей работы. В случаи успехов обязательно напишу Вам. give_rose
 
KatmurrДата: Четверг, 25.02.2016, 23:39 | Сообщение # 124
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
I-Margo
Цитата I-Margo ()
небольшие, но, регулярные денежные вливания. Другое дело, что они могут быть сосем небольшими...

да это так, ученики местные и по скайпу

Цитата I-Margo ()
карта отшельника - карта аскетизма и самоограничений...

нуу,старается быть экономной

Цитата I-Margo ()
2 мечей - напряжённая ситуация. Сложно. Финансовая сторона будет требовать предельно осторожных трат. Может возникнуть ситуация с неясной перспективой.

я думаю такая перспектива будет летом,когда ученики на каникулах, а там, кто знает....
Благодарю I-Margo give_rose Будем надеется на лучшее. Спасибо еще раз!


Нет предела Совершенству......
 
NastyДата: Воскресенье, 28.02.2016, 15:09 | Сообщение # 125
Заглянувший
Группа: Продвинутые
Сообщений: 19
Статус: Offline
Здравствуйте, можно расклад как будут складываться отношения в течение месяца, ну и если возможно чувства человека ко мне и мои к нему Анастасия 28.05.1985 Николай 03.06.1986
 
Vale4kaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 18:09 | Сообщение # 126
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
I-Margo, хочу дать о.с.
 
I-MargoДата: Понедельник, 29.02.2016, 23:48 | Сообщение # 127
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Nasty, ваш вопрос

чувства мч к вам - 5 кубков - боль или обида затмевают все чувства. Мч страдает. В этом вопросе нет причин страдания, это показатель чувств на сегодняшний момент. И карта говорит что он испытывает болезненные эмоции в отношении вас. как минимум расстроен из-за чего-то, как максимум - вы разбили ему сердце.

ваши чувства к мч - королева кубков - вы влюбленны. Мч вам дорог.

как будут складываться отношения между вами в течении месяца - колесо фортуны, 10 пентов, 5 мечей - важный месяц в ваших отношениях. Радостная, долгожданная встреча (встречи) и ситуация (ситуации), в которой кто-то из вас будет разочарован или сильно обижен.
Прямое указание на непостоянство фортуны, когда подъёмы сменяются спадами. месяц резких перепадов в настроении и общении.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Понедельник, 29.02.2016, 23:55
 
I-MargoДата: Понедельник, 29.02.2016, 23:54 | Сообщение # 128
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Vale4ka, ваши уточнения
на 2016 год

Цитата Vale4ka ()
встретите ли любимого,заботливого мужчину для совместной жизни...
- маг (королева жезлов) - по таким картам, могу сказать только одно: если это не тот, кого вы уже встретили, то нужный человек где-то рядом.
А в общем, это ответ - "да".


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
NastyДата: Вторник, 01.03.2016, 06:46 | Сообщение # 129
Заглянувший
Группа: Продвинутые
Сообщений: 19
Статус: Offline
I-Margo, ОС Всё точно!!!
Цитата
чувства мч к вам - 5 кубков - боль или обида затмевают все чувства. Мч страдает. В этом вопросе нет причин страдания, это показатель чувств на сегодняшний момент. И карта говорит что он испытывает болезненные эмоции в отношении вас. как минимум расстроен из-за чего-то, как максимум - вы разбили ему сердце.

У нас отношения по типу "сошлись-разошлись-сошлись" и так уже 10 лет. Было болезненное расставание год назад и опять по его инициативе. Сейчас он снова вышел на связь, общаемся пока в инете. Нас тянет друг другу но вместе мы сосуществовать не можем почему то, я уверена что именно из-за его обид на меня,которые тянутся ещё из далекого прошлого.
Цитата
ваши чувства к мч - королева кубков - вы влюбленны. Мч вам дорог.

Да, очень дорог, хочется совместного будущего с этим человеком но есть страх что всё повторится снова.
Цитата
как будут складываться отношения между вами в течении месяца - колесо фортуны, 10 пентов, 5 мечей - важный месяц в ваших отношениях. Радостная, долгожданная встреча (встречи) и ситуация (ситуации), в которой кто-то из вас будет разочарован или сильно обижен.
Прямое указание на непостоянство фортуны, когда подъёмы сменяются спадами. месяц резких перепадов в настроении и общении.

Встреча долгожданная действительно планируется и у меня большие надежды на неё. Отпишусь в конце месяца.
Спасибо Вам огромное за расклад give_rose
 
TinaДата: Вторник, 01.03.2016, 16:32 | Сообщение # 130
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Алина 06.07.1992. Интересует мысли чувства Сергея 27.10.1991 ко мне. Может ли между нами быть любовная связь?

Тина
 
I-MargoДата: Вторник, 01.03.2016, 22:28 | Сообщение # 131
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Tina, ваш вопрос

что мч думает о вас - слуга огня - карта погружения в свои проблемы, когда ни до кого нет дела. Вы для мч не более чем знакомая, коллега или товарищ в каком то деле. Большей заинтересованностью, порадовать вас не могу.

что чувствует к вам - 5 земли - состояние подавленности. Не видит смысла в их продолжении.

возможна ли любовная связь между вами - 3 огня (луна) - карта абсолютно разных людей, у которых нет ничего общего, но, когда один из вас, всеми силами, пытается продолжить (или начать) отношения.Добиться близости возможно, но связь получится неустойчивая и недолговечная.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
TinaДата: Вторник, 01.03.2016, 22:35 | Сообщение # 132
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо Вам за хороший расклад. Грустно конечно, но если взглянуть правде в глаза , я действительно ему не нужна... Была бы нужна он бы уже спровоцировал отношения...Вы хорошо гадаете. А Вам можно задать только один вопрос? Просто так хочется знать, что же тогда у меня будет с личной жизнью... Я совсем одна...

Тина
 
MatiolaДата: Вторник, 01.03.2016, 22:46 | Сообщение # 133
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Tina, ознакомьтесь, пожалуйста, с ПРАВИЛАМИ РАЗДЕЛА и дайте, полноценный комментарий на расклад по каждому пункту, используя цитирование. Иначе я буду вынуждена запретить Вам участвовать в других акциях

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
Vale4kaДата: Среда, 02.03.2016, 08:04 | Сообщение # 134
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
I-Margo,
give_rose
 
MagdalinaДата: Среда, 02.03.2016, 11:38 | Сообщение # 135
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
give_rose Всем здравствуйте! Можно и мне поучаствовать?

Интересует прогноз возможности отношением с Мужчиной, Водолей. ( знакомство не долгое, но очень меня затянувшее) Временной прогноз на месяц март, спасибо!
 
ПризракДата: Четверг, 03.03.2016, 20:41 | Сообщение # 136
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
I-Margo, Здравствуйте!!! Заметка к раскладу - под пунктом №25: обещают, что работать буду на этом же месте до середины лета(далее вряд ли) - эта информация озвучена недавно - в середине февраля был "тёмный лес" и казалось, что до марта не дотянуть... Чуть позже ещё отпишу, если что-то изменится вопреки обещаниям руководства.
 
marusyaДата: Пятница, 04.03.2016, 20:20 | Сообщение # 137
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
I-Margo,
Цитата I-Margo ()

вернётесь ли на прежнее место до конца февраля - туз кубков - шанс вам предоставится.
к сожалению, звонка с предыдущей работы или предложений не было.
blush
Цитата I-Margo ()
устроитесь ли на новую работу до конца февраля - паж пентов - пока будете в поиске.

пока в поиске.
 
Mimoz@Дата: Пятница, 04.03.2016, 20:45 | Сообщение # 138
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
I-Margo, Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста


Сообщение отредактировал Mimoz@ - Суббота, 05.03.2016, 22:17
 
I-MargoДата: Суббота, 05.03.2016, 20:56 | Сообщение # 139
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Mimoz@, ваш вопрос

Сделает ли мч предложение до июня месяца - императрица - карта о большом преклонении перед вами говорит. На вопрос "да - нет", показывает ответ "да".


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
I-MargoДата: Суббота, 05.03.2016, 21:00 | Сообщение # 140
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
мышь-Летун, marusya, спасибо за ОС! give_rose

Magdalina, для получения ответа, пришлите свои данные.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Акции для гостей » Акция для гостей от I-Margo (расклады "да-нет" и от 3 до 5 карт.)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: