Характеристика личности - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Среда, 24.04.2024, 01:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Акции для гостей » Характеристика личности (проработка колоды "Магическое таро" Барбары Мур)
Характеристика личности
MatiolaДата: Суббота, 06.02.2016, 12:54 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Беру по 3 человека до предоставления обратной связи. После получения комментария беру следующую тройку.
В качестве расклада предлагаю короткий расклад на характеристику личности:
1. огонь - темперамент
2. вода - чувственность
3. воздух - интеллект
4. земля - реализация

От вас имя и дата рождения

Участники:
мышь-Летун - готово - ОС
vasilek12 - готово - ОС
Polina - готово - ОС
Polina - готово - ОС
Shesha - готово - ОС
Irina - готово - ОС
Yolandi - готово - ОС
Yolandi - готово - ОС
Polina (Алина) - готово - ОС

Заявок больше не принимаю


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
ПризракДата: Суббота, 06.02.2016, 13:28 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
Здравствуйте, Matiola!!!!!!!! Можно мне записаться в первую тройку?
Максим 03.12.1980 give_rose


Сообщение отредактировал мышь-Летун - Суббота, 06.02.2016, 13:44
 
MatiolaДата: Суббота, 06.02.2016, 13:29 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
мышь-Летун, конечно! Только отредактируйте, плиз, свой пост и впишите туда свои данные - имя и дату рождения give_rose

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
vasilek12Дата: Суббота, 06.02.2016, 13:41 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Меня возьмете? Ангелина 26.07.98 :D
 
MatiolaДата: Суббота, 06.02.2016, 14:13 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
мышь-Летун,
1. огонь - темперамент - Влюбленные. Вы натура романтичная, сентиментальная. Вы готовы ради близких людей пойти на многое. Вы добрый и надежный человек. Правда бываете иногда нерешительны и часто сомневаетесь. Для Вас близкие отношения играют важную роль в жизни. И не важно с кем - в любимым человеком, другом или родственником. Вы действуете чаще всего по велению души, нежели из позиции расчета.
2. вода - чувственность - 8 жезлов. Вы человек пылкий, но также как можете быстро загореться, так же быстро и угаснуть. Вы способны влюбиться с первого взгляда, но вот пойдете ли на решительные шаги - вопрос, так как судя по темпераменту, будете сомневаться а надо ли это Вам, а что из этого получится и т.д.
3. воздух - интеллект - Королева мечей. Это то, чем Вы можете гордиться, Ваше сильное звено. :) Вы очень умный, образованный человек. У Вас отлично поставлена речь и Вы, при желании, можете много добиться. Вы не склонны принимать моментальных решений (хотя не без этого, конечно), пока все не обдумаете.
4. земля - реализация - 3 кубков. А вот к реализации свои целей Вы подходите легкомысленно. Скорее всего Вы полагаетесь на кого-то третьего, кто появится и сделает все за Вас - на человека, судьбу, Бога... Еще вполне может быть момент, что Вы можете не доводить начатое дело до конца, а отступаете на полпути. Или же слишком рано радуетесь победе после первых зачаточных результатов.

Если подытожить, то Вы очень гармоничная и целостная личность, Вам есть чем гордиться. Но часто Вам мешает нерешительность. Если учесть Королеву мечей в сфере интеллекта, то вполне может быть, что Вы слишком много думаете и анализируете. Возможно Вам стоит попробовать меньше думать, а больше рисковать и жить сегодняшним днем. Все-равно от всех ошибок себя уберечь не возможно. А оберегая себя от всего, мы "оберегаем" себя от жизни и очень многое важное и ценное пропускаем.


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
MatiolaДата: Суббота, 06.02.2016, 14:56 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
vasilek12,
1. огонь - темперамент - 6 мечей. Ваш темперамент пока еще не сформирован полностью. Вы находитесь на стадии, когда только решаете для себя что хорошо, что плохо, и вырабатываете линию поведения. То есть со временем Ваш темперамент может испытать серьезных трансформаций. Но, в любом случае, Вы достаточно спокойный человек, обладающий самообладанием, не склонный к истерикам с битьем посуды. Вы способны оставлять все неудачи позади и двигаться вперед.
2. вода - чувственность - Жрец. Вы человек чуткий, надежный, на которого можно положиться, который способен поддержать в трудную минуту или дать дельный совет. В отношениях с противоположным полом Вам важны традиции. Ну например, что мужчина должен ухаживать за женщиной и он должен делать предложение, а не наоборот.
3. воздух - интеллект - Колесница. У Вас живой ум, Вы готовы развиваться и совершенствоваться, открыты всему новому. У Вас могут быть отличные способности дипломата, то есть человека очень толерантного, способного избегать конфликтов и умеющего налаживать отношения.
4. земля - реализация - Сила. Вы очень решительный человек и способны многого добиться. Только есть один момент, на который стоит обратить внимание. Иногда Вы можете путать желания-минутки с тем, что Вам нужно на самом деле. Вам может чего-то очень сильно захотеться и Вы всю себя будете отдавать реализации этой цели... А может оказаться, в итоге, что Вам это и не надо было.


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
ПризракДата: Суббота, 06.02.2016, 15:04 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
Matiola, Чёткий Расклад в Вашей интерпретации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! give_rose give_rose :give_rose:

1. Романтичность - это, как и Совесть - эти Качества не актуальные на сегодняшний день... :D
Нерешительность и сомнения бывают...
Чаще по велению души. Из позиции расчёта - это не моё, деньги - это зло, бывает зайдёшь в магазин - так зла не хватает(анекдот)... я деньги не люблю - они меня тоже...
2. Стрелец - однозначно....
Решительность действительно нерешительная: если сходу не сделал ответный шаг, то всё - дальше только самокопание: я не достойный, я не такой, надо ли это, а что из этого получится и т.д.
3. Вот здесь ничего сказать не могу - картам виднее...
Не склонен принимать моментальных решений (хотя не без этого, конечно) - 100%
4. Что есть, то есть: когда надеяться не на кого - и сам могу справиться, а когда есть на кого понадеяться - полагаюсь на этого человека...
И не довожу некоторые дела, и слишком рано радуюсь - это всё про меня - это всё со мной происходило и происходит... Концентрируюсь плохо на конкретной цели, что бы её довести до конца - вечно "что-то" отвлекает и это "что-то" бывает интереснее, чем не доведенная до конца Цель....

По поводу Вашего Итога: Действительно так и есть: сам заметил, что меньше думать нужно, а больше делать... А вот как это сделать - это и есть самое сложное.

Matiola, Огромное Спасибо за Расклад - 100% попадание в точку!!!!!!!!!!!!!!! give_rose give_rose give_rose


Сообщение отредактировал мышь-Летун - Суббота, 06.02.2016, 15:12
 
MatiolaДата: Суббота, 06.02.2016, 15:07 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
мышь-Летун, спасибо за подробный комментарий и участие в акции! give_rose

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
ПризракДата: Суббота, 06.02.2016, 15:10 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
give_rose give_rose give_rose Matiola, Вам Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
 
vasilek12Дата: Суббота, 06.02.2016, 15:12 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Matiola,
Цитата
1. огонь - темперамент - 6 мечей. Ваш темперамент пока еще не сформирован полностью. Вы находитесь на стадии, когда только решаете для себя что хорошо, что плохо, и вырабатываете линию поведения. То есть со временем Ваш темперамент может испытать серьезных трансформаций. Но, в любом случае, Вы достаточно спокойный человек, обладающий самообладанием, не склонный к истерикам с битьем посуды. Вы способны оставлять все неудачи позади и двигаться вперед.
Верно, я спокойна, и могу обойтись без истерик. И неудачи достаточно легко могу оставить и идти дальше.
Цитата
2. вода - чувственность - Жрец. Вы человек чуткий, надежный, на которого можно положиться, который способеен поддержать в трудную минуту или дать дельный совет. В отношениях с противоположным полом Вам важны традиции. Ну например, что мужчина должен ухаживать за женщиной и он должен делать предложение, а не наоборот.
Тоже верно, Я очень чуткая(мне так кажется) и надежная. И того мнения, что мужчина должен проявлять сам инициативу.
Цитата
. воздух - интеллект - Колесница. У Вас живой ум, Вы готовы развиваться и совершенствоваться, открыты всему новому
Люблю все новое и также люблю совершенствоваться.
Цитата
Сила. Вы очень решительный человек и способны многого добиться. Только есть один момент, на который стоит обратить внимание. Иногда Вы можете путать желания-минутки с тем, что Вам нужно на самом деле. Вам может чего-то очень сильно захотеться и Вы всю себя будете отдавать реализации этой цели... А может оказаться, в итоге, что Вам это и не надо было.
В точку, у меня часто бывает дикое желание чего то, но потом я остываю и понимаю что этого мне и не надо вовсе
 
MatiolaДата: Суббота, 06.02.2016, 15:13 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
vasilek12, и Вам спасибо за участие и за комментарий! give_rose

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
vasilek12Дата: Суббота, 06.02.2016, 15:23 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Matiola, Не за что. И вам спасибо :)
 
PolinaДата: Суббота, 06.02.2016, 17:00 | Сообщение # 13
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Добрый день ,у меня к вам просьба можно помотреть меня Полина 18.09.1977 и мч Олег 11.05.1974. Спасибо

Polina
 
SheshaДата: Суббота, 06.02.2016, 21:51 | Сообщение # 14
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Добрый вечер, хочу стать в очередь :) Екатерина 16.09.1985
 
IrinaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 06:04 | Сообщение # 15
Победитель Конкурса тарологов-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Matiola, посмотрите меня пожалуйста в порядке очереди! Ирина, 30.07.1983
 
MatiolaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 10:46 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Polina, для Вас
Доступно только для пользователей


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
MatiolaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 10:58 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Polina, для Вашего мч
Доступно только для пользователей


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
MatiolaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 11:27 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Shesha,
Доступно только для пользователей


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
SheshaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 12:36 | Сообщение # 19
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Matiola, спасибо большое! :)
Итак,
Цитата
Вы оптимистичный, улыбчивый и позитивный человек. Скорее всего сангвиник по темпераменту. Вы романтичны, настроены доброжелательно к людям. Хотя иногда можете похандрить.

Да, всегда стараюсь веселить людей, никогда не боюсь быть смешной, люблю, когда все улыбаются. Хотя и поныть иногда люблю :)
Цитата
Вы не спешите открывать в своих чувствах, да и вообще, в своем отношении к людям или к определенным ситуациям.Сдерживаете свои эмоции, держите их при себе.

Это 100%. Всегда пытаюсь быть сдержанной в оценках ситуации, чтоб не обидеть кого-то, не раздражать, или чтоб самой себе не навредить, т.к. очень часто моё мнение не совпадает с мнением окружающих. Кстати, людей, которые не умеют контролировать свои сильные эмоции и выставляют их напоказ , на дух не переношу.
Цитата
Вам может казаться что Вы где-то не дорабатываете, что знаете меньше, чем могли бы знать, что умеете меньше, чем могли бы уметь, прочли книг меньше, чем могли бы прочесть. Но это только придирки к себе. На самом деле все не так.

Точно, самый большой страх - это показаться тупой и поэтому всегда кажется, что я мало знаю, что то, что я делаю, может делать "любой дурак" и т.д. Хотя часто вижу, что люди вокруг, которые считаются очень умными и сами себя таковыми считают, вообще не знают элементарных, на мой взгляд, вещей. Тогда у меня происходит когнитивный диссонанс и приходит осознание, что авторитет зарабатывается не умом и достижениями, а саморекламой. Вот пока никак не получается начать саму себя хвалить.
Цитата
Вы очень рассудительный человек и если что-то для себя решите, то непременно будете делать все от себя зависящее, чтобы этого достичь. При этом Вы можете действовать не только решительно, но и жестко. Но это будет всегда справедливо. Вы не пойдете по головам... будете действовать честно и открыто.

Верно, стоически выполняю принцип "надо значит надо", даже если, где-то это и кажется жестко. и по головам не пойду, потому что знаю, что все аукнется.
 
PolinaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 14:22 | Сообщение # 20
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Спасибо большое за вашу работу :)
Склонны к самокопаниям, ранимы, обидчивы. Вы способны сострадать и сочувствовать, но больше на эмоциональном плане - поплакать с тем, кому плохо, например. Вообще Вы склонны разделять с близкими их проблемы и поддерживать их

Да так и есть,очень часто все обдумываю сама с собой внутри себя.Всегда выслушаю человека и стараюсь помочь чем могу.Многие меня называют душой компании.Люблю дарить хорошое настроение людям,когда у самой душа поет.

Цитата Matiola ()
Императрица. Вы - настоящая женщина - нежная, любящая, чувственная. Вы готовы всем оказать поддержку и опеку, окутать любовью и уютом.

Да если люблю,то люблю,всей душой.Не могу злиться на людей,все хочу решать по совести и с душой.

Цитата Matiola ()
Вы можете интересоваться чем-то одним, потом либо теряете интерес, либо переключаетесь и бросаете начатое.

Так и есть.

Цитата Matiola ()
Жрица. Вряд ли Вас можно назвать решительным человеком, который горы свернет, но добьется того, чего хочет. У Вас, скорее, выжидательная позиция... Вы лучше подождете пока обстоятельства сами сложатся так, чтобы Вам не пришлось бороться и добиваться. При этом Вы вполне можете знать что нужно сделать, чтобы получить это... Но к действиям переходите в крайних случаях.

Кто не рискует,тот не пьет шампанского,это не про меня,если только в некоторых случаях.А так да,я чувствую когда что надо сделать,подождать.
Мне очень понравилось !!!
Мч Олег,тоже читаешь и удивляешься ,такое чувство ,что вы с нами знакомы.

Цитата Matiola ()
Он может, практически с легкостью, отказаться от того, что дорого, если посчитает, что так будет лучше. При этом он может страдать, но от своего решения не откажется.

Да он такой,глаза говорят одно,а рот озвучивает другое....это я испытала на себе.
Цитата Matiola ()
Он тоже не склонен предпринимать какие-то решительные шаги, чего бы это не касалось. Он предпочтет держать в тени и подождать удобного случая, чтобы самому не пришлось что-то делать.

Да заметно выжидает,ему даже так удобно, чтобы в некоторых случаях решение принял кто то другой.
Еще раз спасибо. give_rose
Если вас не затруднит помотреть Алина 27.07.1976


Polina
 
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Акции для гостей » Характеристика личности (проработка колоды "Магическое таро" Барбары Мур)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: