Таро Викингов - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Вторник, 16.04.2024, 06:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Этнические и мифологические » Таро Викингов (Практика)
Таро Викингов
La_DiosaДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:46 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Vikings Tarot - Таро Викингов

В этой колоде Таро традиционную символику пронизывают мифологические и религиозные мотивы Викингов, знакомя нас с их богами, героями, волшебниками и мудрецами, их жизнью, устоями и миропониманием. Они были воинами и завоевателями, отметившими собой почти три столетия Европейской истории и оставившими свой след в потомках, в нас, живущих теперь.

Мифологический персонаж, фигурирующий в каждой карте Таро Викингов, придает соответствующему Аркану особый понятийный характер.

Замечательная колода. Некоторые карты созвучны с классикой по мифам. Некоторые отличаются.
Хочу в данной темке пока что разобрать каждую карту по мифам, чтобы было легче интерпретировать.



Всю колоду можно посмотреть - ТУТ или ТУТ
В большом формате картинки - ТУТ


 
sirseДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:46 | Сообщение # 2
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Nelgor
Ваша "Маска"
"Маска" на Таро Викингов :
[/spoiler]

1. Что из себя представляет этот человек? –
СА 9 отшельник – Хеймдаль—очень интересный и всячестки одареный человек. Превосходно владеет своей интуицией, обчение с ним может дать очень много- как и жизненом опыте, так и в мудрых советах в бизнесе, обчественых делах. Это человек, в руках которого есть не только его самого судьба, но от него зависить и судьбы его окружения.
Занимает довольно высокий пост. Может служить в силовых структурах или государственой службе. Конечно- бурных проявлений эмоций от него дожидаться не нужно- все свои мысли и переживания он прячет глубако и необдуманые поступки ему не только несвойствены но и непонятно как другие люди могут поступать инпульсивно и необдумано. Ради своей цели может пожертвовать многим. Особено если это касаеться вопросов работы. Она всегда будет у него на первом месте.

2. Что он думает о квентере? –Король дисков-- гном Двалинн. Мысли его довольно скованые его занимаемой обчественой позицией. Ему очень важен социальный статус квентера, его семейное положение и он сам чуточку озабочен тем, как показать себя с самой лутшей стороны. Если он богатый человек ( а мне кажеться так и есть) то не пропустить шанса хоть косвено, но похвастаться своим богатсвом. Если имеет обширные связи, то как бы не намеком, но во время разговора раскажет о знакомсте с важным человеком. Квентер может быть от части и нужен для того, чтог он сам рядом с ним чувствуеть себя « важной персоной». Всмотрелась в карту и показалось, что ему дружба с квентером нужна как гному эта монетка—любоваться самому и хвастаться дружбой с ней перед окружаючими. Нет—вряд ли он афиширует эти отношения—он любуеться и оберегает эту дружбу сам для себя—как сряга—запрятал свой клад и сам один им любуеться.
Но точно в этих отношениях не видит равносетного союза. « она моя и только моя, пока не надоест»....

3. Как преподносит свои намерения кверенту? Король посхов --Сурт "Черный" если он что то решил, то об этом говорить прямо и его не очень волнует а как его решение принимает партнер. Заставить его что то делать не по его воли почти не возможно, но если он дал слово- то держеться его не смотря на обстоятельства. Если поставил себе цель, то не очень выбирает какими средствами того добиться. Так себя ведеть и по отношению к партнерше—решительно, без колебаний и задержки.
Только тандем Король посхов+ отшельник делает его еще более сильным, так как све свои поступки заранее он обдумывает и все делает внутри будучи увереным в правоте своего поступка. Дружба с таким человеком очень интересна и надежна. Но—гнев его может быть тоже безграничный, если он решит что ктото его обманул или предал.

4. Его истинные намерения относительно кверента? –королева мечей—Валькирия—сильный мужчина хочеть иметь рядом и сильную женчину. Сага очень многзначна. И мне трудно определиться какой персонаж в этой саге представляет МЧ... всетаки думаю, что квентер во время знакомства с МЧ как бы спала и он в ней почувствовал ту внутренюю силу валкирии, которая была на время «задушена» обстаятельстами и ему показалось что он вней пробудил желание жить. Ему интересно наблюдать за ее развитием, он прислушиваеться к ее словам, ему интересен ее род занятий.

5. Что положительного принесёт это общение кверенту? СА 19 солнце—очень быстрое развитие всего происходячего. Ну и конечно класичесткие значение- радость , счатье и хорошие отношения не только в духовном обчении но и в интиме.

6. Что негативного принесёт? –СА 3 императрица—а вот дела в семьи квентера пошатнуться... мало времени на обычные хозейственые дела, нехватка внимания близким... все дела как бы приостоновиться, так как квентер может погрузиться в свои мечты ( как Сага сидит неподвижно на скамейке уставив взор в пространство)

7. Способен ли на подлость относительно кверента? –паж кубков Фрейр—пока он доверяет квентеру то никой подлости он не приченить- только самые хорошие поступки, большое сексуальное влечение, засчита и оберег, без всяких помыслов сделать что то плахое квентеру.

8. Несёт ли этот человек кверенту серьёзную опасность? –королева посхов Синмара—сам он не несеть, а вот его окружение можеть навредить довольно весомо.
Не даром МЧ всает на позиции 3 как Король посхов, а на позиции 8 королева посхов. Думаю что это не свободный МЧ и женчина, которая рядом с ним так легко не отпустить его. Симнара по саге можно перевести как пепел и рядом с ней на ветке сидит петух- пробудитель темных сил и славянский сибол пожата. Так вот эта женчина может здорово нарведить квентеру.

9. Как должен вести себя квентер по отношению к этому человеку (совет)? – СА 0 шут—Локки. --карта тоже не однозначна. Когда я вчитывалась в мифы мне шут предстал прежде свего как очень хитрый и праворливый персонаж. Но всегда и везде прежде всего исчучий выгоды для самого себя. Так думаю что карта квентеру советует—всегда помни, что твои собственые дела и твои интересны должны быть приоритетом. Старайся с этих отношений получить все по максимуму. Но—никогда не забывай—все делай очень умело, умно и заранее продумай все свои шаги на перет. Как в шахматах- надо придвидить не три, а пять или семь ходов своих и пративника...

10. Чем всё закончится?- СА Смерть – Валкирии—начало нового. Оно пугает, переход очень болезненый но он сулит новый образ жизни, новый чувства и познания. Но тем самым все это очень зыбко и до конца не ясно. Ведь появление Валкирий еще не значит что они 100 проц забереть воина в рай—они во время битвы делают выбор а который из воинов заслужил попасть в рай. И только отборочно берут павших воинов.
Так и окончательный результат отношений до конца не ясен... ведь все зависит от того, как квентер поведеть себя « во время битвы» за свое счастье...

Заранее прошу прочение—ведь это первый рвсклад, когдв я посторалась «разговорить» Викингов.
[spoiler]


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
sirseДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:46 | Сообщение # 3
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
(Sana)
ответы на Ваши вопросы

У меня такой вопрос: состоится ли встреча с мч в субботу?
3 мечей-- Трелл, Карл и Ярл (слуга, свободный, граф). Прародители социальных классов.
Разделение, одиночество, дисперсия.—слишком много дел и проблем у каждго, чтоб найти время на обчение. Да и сама карта очень статична, не показывает движения.
И если ответ да, как пройдет? Поменяла вопрос—что ( или кто) помешает встрече—
С чем приходит в ситуацию -- туз дисков-- Аберикс, гном, выковавший кольцо Нибелунгов.—
множало богатство, но несло на себе страшное проклятие цверга.—заняты каждый в своей семье, работе. У каждого дела, которые ставяться приоритетнее чем встреча
Положение дел на данный момент—5 дивков-- Гном Лит—срабатывает каждого амбиции, когда больше требуеш от партнера, чем можеш дать сам. Встеча связана с немалыми затратами, а оба в даный момент и так озабочены материальным положением.
Как все будет развиваться—СА 6 влюбеные--Фригг, Вили и Ве—девушке придеться делать выбор между своими обязаностьями , делами и МЧ или найти способ ( как нашла Фригг) как поделить время между своими обязанястями и МЧ. Эта карта говорит о выборе женчины между двумя мужчинами, но я думаю что в данной ситуации выбор идет между работой ( делом) и временем с МЧ.

Вывод—СА шут –Локки—быть проворливее, схитрит и таким образом получить желаемое.
Но так как встреча вряд ли состоиться, то Локки можно расматривать как предупреждение—не лукавь, не хитри, так как это лукавство и недоговареность можеть дать обратный результат- боль 3 мечей....


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
sirseДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:46 | Сообщение # 4
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
July,
расклад для Вас

06. "Перспективы"

Если Кверент хочет узнать о перспективах своей работы.
S

1------2-------3

4------5-------6

7------8-------9

10----11-----12

S - Сигнификатор – 2 посхов --великан Трим—думаю что эту работу вы получили как бы и не очень « заслужен»-- может есть какое то несоответсвие между вашим образованием и должностью, толи не хватает навыков чтоб все делать по требованиям. Вы это в глубине души знаете и чувствуете себя не очень уютно- как бы не на своей торелочке. От этого и та нерешительность, сомнения, которые раз за разом вас почичает.
Горизонтальные ряды:
1, 2, 3 - Как будут меняться условия труда – король пентаклей +5 посхов+СА 17 звезды—
гном Двалинн.+ Космическое древо---на вашей работе есть установленые очень твердые правила ( может быть система ИСО или гост) по каторым надо делать всю работу, а вот вам не очень удоеться следовать всегда этим правилам всегда. И мне кажеться это от желания проявить себя, что усовершенствовать- но от вас этого никто не требует и эта черта ваших началников даже раздражает , но звезда говорит что этот период вашей адаптации пройдет успешно для вас и вы научитесь, накопите те навыки, которых на данный момент вам не хватает. Прям пословиться « через муки к звездам» и тогда условия труда для вас сделаеться гораздо благоприятнее.
4, 5, 6 - Как будет меняться зарплата –СА 2 жрица+ СА 16 башня+СА 6 влюбленые—думаю что вас переведут на какое та новое задание ( поменяеться чуточку сфера деятельности) и этот процес уже набирает силу- то есть началство уже обсуждает этот вариант, или даже вы об этом уже знаете. А зарплата 100 процентно зависить от вашего умения договориться. Так как влюбленые в Викингах как раз и говорит что надо договариваться, надо найти способ изпользовать оба шанса.
Это может означать что вам предложит совместить две должности и зарплата на прямую будет зовисить от ваших навыков это совмесчать
7, 8, 9 - Как будут меняться отношения в коллективе –9 кубков+СА 7 колесница+10 кубков—у вас в колективе много дружественых колег и обчаетесь с ними вы весело и душевно. Тем более что часто видитесь и не в рабочее время- совместный отдых, поездки.
Так в колективе у вас есть подержка и понимание.
10,11,12 - Продвижение по служебной лестнице –СА 9 отшельник+королева пентаклей+ СА император – перспективы очень большие и все зависит от вас так как отшельник имеет очень большой потенциал во время работы использовать интуицию , нарабатыват навыки и на это есть ваши врожденые спасобнаси управлять ситуацией и людми. Тем более что в лице императора я вижу подержку вашего руководста.

Вертикальные ряды:
1,4,7,10 - на ближайшее будущее ( месяц) – король пентаклей+жрица+9 кубков+отшелник—на работе вам будет мешать ваша чувствительность. Можете слишком много внимания обрачать на сплетни и на них внутри очень болезнено реагировать. Есть возможность проявить себя, работать как бы « на показ». Старайтесь этого избегать
2,5,8,11 - на более поздние сроки (3 месяца) 5 посхов+башня+колесница+королева пентаклей—а вот в тесении 3 месяцев и проявиться перемены на работе о которых говорила ранее- новая должность или обязаности, которые внесут сметение и потребует от вас характера, выраженого королевой пентаклей Королевы Эльфов – повышеный интерес к работе, поиск союзников или саратников, умение договариваться, поделиться не только обязаностями но и похвалой.
3,6,9,12 - на самые дальние сроки ( 6 месяцев) –звезда+влюбленые+10 кубков+император – и только в истичении срока (6 месяцев) вы сможете чуточку раслабиться и дать себе отдушину- 10 кубков + император показывает что вы сумели найти компромис , найти выход как все обязаности совместит и найдете подержку и одобрение у начальства. Но... предустережение—кто то может вам показывать более чем колегиарное внимание. И если это не входит в ваши планы, то будьте более сдерженая при обчении в противопаложеным полом ( а тем более с начальствоь)

Удачи Вам


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
JulyДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:46 | Сообщение # 5
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
sirse, как Вы оперативно! спасибо за расклад! комментарии:

Торжественно обещаю отчитаться по каждому долгосрочному прогнозу. СПАСИБО Вам за расклад - вы развеяли мои сомнения во многом! да и карты меня почувствовали замечательно! Вам тоже Удачи!


Сообщение отредактировал July - Четверг, 01.03.2012, 16:16
 
La_DiosaДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:47 | Сообщение # 6
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
sirseДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:47 | Сообщение # 7
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
La_Diosa,
большое спасибо за ваш коментарий. он важен для меня give_rose
да-- присматриваясь в карту 8 мечей можно предположить , что все связки может означать узы и семейного рода. жду больше ваших коментариев. girl_angel


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
NelДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:47 | Сообщение # 8
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
sirse, Вы с Викингами увидели все очень верно give_rose
Отчитываюсь:



Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
La_DiosaДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:47 | Сообщение # 9
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
sirseДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:47 | Сообщение # 10
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
La_Diosa,
Большое спасибо, что отклыкнулись на мою просбу give_rose

и еще интереснее, что просмотрели вопрос на "Викингах"- это еще и хороший пример, как Вы видите эти карты give_rose

Quote (La_Diosa)
1. Стоит ли рассматривать предложение? - 5 Пентаклей, Дурак - дело в том, что я и днём посмотрела эти вопросы, но на другой колоде и там была Луна... судя по всему, в этом предложении достаточно много подводных камней и не всё они говорят так, как есть на самом деле, многое могут скрывать и привирать.
вот это и есть самые большие опасения-- слишком уж все предложение светлое и заманчивое... рабочий день от 7,30 до 14,30. отдельная квартира, за которую надо платить только комунальные услуги, плата за переезд (дорогу)....
Quote (La_Diosa)
2. Что получит сын, если примет предложение? - Влюбленные, 3 Кубков, Паж Мечей - в принципе он достаточно хорошо проведет время, правда, ему придётся отчего-то отказаться, совершив такой выбор, всё же его будут мучить сомнения, но по Пажу Мечей может в процессе работы вскрыться как раз всё то, что работодатель не договаривал и это будет для него напряженная ситуация.
а отказаться-- он на днях с своей девушкой снял обчую квартиру... и это его главное сомнение
Quote (La_Diosa)
4. Нужно ли ему остаться на старом месте - Маг, 4 Кубков - всё же место более стабильно и там он всё знает и умеет, хотя ему может быть и скучновато и что-то не устраивать в плане карьеры. В общем в итоге решать всё равно ему

а здесь вы в точку увидили-- на нынешней работе он очень стремительно делает кареру, и заработаная плата поднимаеться регулярно, но... как он сам говорит " меня задолбало, что уже третьий год делаю то же самое- неменяеться задание"

еще раз спасибо give_rose


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
sirseДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:47 | Сообщение # 11
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Bastet
ответ на Ваш вопрос насчет детского садика

АС 12 повешаный Вали.+ СА 2 императрица Фриг. + Королева мечей Валькирия и как вывод 5 пентаклей Гном Лит
Да вы прави- задержка с садиком вас ведет в бешенство. У вас точно нет терпения ждать, но ее надо еще подкопить, так как задержка будет и Вам придеться долше посидет в неподвижном состоянии, так как и СА жрица и королева мечей говорит о терпении. Королева мечей по легенде вообче была в сне, до тех пор, пока ее не разбудил ее возлюбленый. Так и Вам в решении этого вопроса поможет Вас МЧ, дав какой то новый шанс
А вывод—разограеться ваше самолюбие и вы пойдете на дополнительные траты, чтоб скорее решить эту проблему. Что за траты? Это может быть личная няня или другой ( платный) садик или садик где-то более отдалено ( а это веероятнее, так как гном убегает от проблемы) поездка к которому будет стоит дароже и по денгам и по времени.


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
sirseДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:48 | Сообщение # 12
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
oka0901

Кому не сложно .посмотрите .пожалуйста . Намечается "роман" С Константином .Можно посмотреть .будут ли отношения .Я Ольга 09,01,76.Знаю что он козерог 26 лет.Очень нужно

расклад для Вас
БУДУЩЕЕ ОТНОШЕНИЙ

9
5------6
7------4------8
2------3
1

1. База на чем построены отношения –Рыцарь пентаклей—на данный момент вы красиво и по дружестки обчаетесь. Инициатива обчения всетаки в руках МЧ и он задает тон и быстроту развитию ситуации. Вы чувствуете его внутренюю энергию и силу и вас не смучает, что внешни он как бы и не соответвсует вашему эталону мужской красоты.
2. Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день –СА 21 мир—ну да—вы так заинтересованы в обчении, на даный момент вы даже готовы на него смотреть как на «пупок вселенной»- вам интересно все во нем- и рады бы обчаться с ним как можно ближе. Вам интересно его познавать, и думаете что в нем может быть вы открыли «новую землю»
3. Его ощущения –7 посхов—а вот у него как то не очень наблюдаеться такое стремление спешить сблизиться. Во многом он не согласен с вами и всегда готов «сражаться» за свою правду, за свой собственый Эго
4. Что произойдет дальше -9 кубков—роман будет—очень жизнерадостный, праздничный и несячий удовольствие для вас обоих. Но—в викингах эта карта дает предупреждение—«не опьянейте от чувства, а то захлебнетес»-- роман недолговечный- и может привести к не очень хорошим последствием.
5. Как она будут чувствовать себя в этих отношениях –8 кубков—вы приняли для себя решение, отбросили все предрасутки и готовы полностью отдаться чувствам
6. Как он будет чувствовать себя в этих отношениях -- туз пентаклей—изначально он любуеться вами, дорожит и восхичаеться. Смотрит на вас, как на собственость, с которой могу обрачаться как хочу и это ему дает очень большую увереность в собственом могучестве.
7. Итог для нее –7 пентаклей—получите то что заслужили. Сколько сил вложите в сохранение отношений так долго они и будут продолжаться. Иными словами- как долго вы будите приспосабливаться и потыкат столько отношения и продляться.
8. Итог для него –СА 12 повешанный—он может себя почувствовать как в ловушке, заигралься, и попал в такое положение, когда уже сам себе не принадлежу, а полностью завишу от окружения и обстоятельст. Мною манипулирует, а я своей воли уже неимею...
9. Итог отношений (на чем остановятся)—Руцарь посхов – если вы слишком упорно нахмете на МЧ то можете в его лице приобрести достаточно сильного врага. Ведь ни даром пословица глосит что от любви до ненависти только один шаг. Как вывод карта говорит что отезд, растование неизбежны.
Но не огорчайтес—красивый кратковременый роман тоже очень хорошое время припровождение. Не давите на него, не дайте ему почувствовать себя в роли СА подвешаный и состояние 9 кубков может продлиться довольно долго.
Удачи Вам и всего наилутшего. give_rose


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
BastetДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:48 | Сообщение # 13
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
sirse, спасибо! Жду уже полгода, но никакой надежды на скорое открытие нет даже намёка. Информации никакой вообще, никто ничего не знает и ни за что не отвечает. Мне на работу в начале августа выходить, так как ребенку исполнится 3 года и отпуск мой заканчивается. Но на данный момент нет надежды. что сад откроют даже в сентябре! У меня голова кругом - не знаю что делать. Решать как-то надо вопрос с устройством ребенка. Вариант няни абсолютно неприемлем по нескольким причинам: 1) в Москве услуги няни на полный раб. день стоят очень дорого, 2) меня не вдохновляет идея впустить в дом совершенного чужого человека, 3) знаю много случаев, когда няня отказывалась внезапно от места, а если я выйду на работу, то мне придется брать отпуск за свой счет и искать новую няню...
Остается только частный платный сад или сад, который переложат в комиссии по распределению, а это будет скорее всего где-то далеко от дома. Максимум, сколько еще могу подождать - до мая, хотя уже на 200% уверена, что к маю ничего с нашим садом решено не будет.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
La_DiosaДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:48 | Сообщение # 14
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
oka0901, отпишитесь, пожалуйста, сейчас хотя бы по первым двум пунктам, что у вас за отношения и как вы себя в них чувствуете, sirse, прорабатывает колоду и для неё это очень важно (обратная связь).

 
SanaДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:48 | Сообщение # 15
3-е место в Конкурсе тарологов - 2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
sirse, Спасибо за расклад. Вы с колодой умнички, все точно увидели! give_rose Отписываюсь:
 
sirseДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:48 | Сообщение # 16
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Sana, большое спасибо за отчет-- мне оно очень важно.
Тем более, что после вашего отчета я поняла-- Локки говорил- суметь прочитать свои шаги ( время) чтоб достиь цели любыми средствами...
еще раз большое спасибо. и удачи вам абоим give_rose


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
SanaДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:49 | Сообщение # 17
3-е место в Конкурсе тарологов - 2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
sirse,
Quote (sirse)
и удачи вам абоим

Спасибо большое give_rose give_rose give_rose
 
sirseДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:49 | Сообщение # 18
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
La_Diosa,
Quote (La_Diosa)
sirse, решила как раз на Викингах посмотреть вопросы, немного видоизменила их:

еще раз СПАСИБО-- конкретно ничего не знаю, но сын решил послать свои полправки в конртакт, с более нему привлекательными условиями. так то окончательного решения не знаю, как и незнает он сам- примут ли фирма его условия. cool
cool
когда узнаю что то новое-- обязательно дам отчет.


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
sirseДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:49 | Сообщение # 19
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Boginya,

Quote (Boginya)
Здравствуйте! Есть мужчина, который нравится мне. Зовут Евгений. 18.04.1981 года рождения. Посмотрите на наши отношения. спасибо заранее!))) Меня зовут Ксения 23.10.1980 года рождения.

расклад для Вас
42. БУДУЩЕЕ ОТНОШЕНИЙ

9
5------6
7------4------8
2------3
1

Доступно только для пользователей


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
sirseДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:49 | Сообщение # 20
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
La_Diosa,
обрачаюсь к Вам, так как Вы сделали такую большую работу по таро Викингов.
знакомясь с картыми , с самого первого взгляда пришла мысль-- можно очень хорошо поработать с 7 кубков и 6 монет, сделая для них уникальные расклады.
На 7 кубков можно хорошо расматривать личность человека , его духовные приязаности, отношения во всех сферах жизни, а на 6 монет-- материальные привязаности, отношения.
Как вам такая идея? я даже предсьтавляю расклад, но так как я сама никогда не состовляла раскладов и их неприспосабливала к жизни, то обрачаюсь к Вам за советом и коментариями.

например работа с основной картой "7 кубков"

3--4--5--6--7--8--9--10
1
2

1- ложим "7 кубков", как основу расклада и как симбол выбора человека
2- вытаскиваем 1 карту на самого человека- его отношение на чувства, его стихию, обрачая внимание особено на масть карты и по ней делая вывод, насколько человек повержен к самоанализу, самокопанию и насколько это важно для него самого

3-4-5-6-7-8-9-10
вытаскиваем по одной карте на позицию, показываючюю важность и отношения человека к конкретной сфнре жизни
3- власть
4- денги, богадства
5- слава
6-отношение к противоположеному полу
7- отношение к собственому здоровию
8-подвижность, путишествие
9- воинственость, умение постоять за свои интересы.

так же можно проработать и материальные дела человека- его отношение, его проблемы и неправильное поведение с материальными благами как основу взяв карту " 6 монет"

насколько сама за эти дни проделала эти расклады на своих знакомых- так ( кажеться) что расклады работают и дает очень обширный результат. но это только мои наблюдения и они не потверждены или оповергнуты другими людми.


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Этнические и мифологические » Таро Викингов (Практика)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: