The Good tarot - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 23:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » The Good tarot (Проработка колоды)
The Good tarot
BastetДата: Суббота, 14.07.2018, 12:15 | Сообщение # 1
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
THE GOOD TAROT - Хорошее таро

Всем привет! Предлагаю поучаствовать всем постоянным участникам форума
в проработке колоды The Good tarot.

Автор: Colette Baron-Reid (Колетт Бэрон Рейд)
Художник: Jena DellaGrottaglia
Издательство: Lifestyles; Hay House
Колода издана в 2017 году

По энергетике очень мягкая, воздушная, в изображениях преобладают пастельные тона.

Предлагается начать проработку с карты дня, вопроса-ответа с непременным отчётом.
Участвовать могут все постоянные участники :)

ГАЛЕРЕЯ


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
LailaДата: Суббота, 14.07.2018, 21:03 | Сообщение # 2
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Bastet, с обновочкой тебя girl_angel give_rose
У меня сразу вопрос... Завтра едем в мамин дом продолжать наводить порядки. Мой зять (муж сестры) собирается в колодце ремонтировать мотор для подачи воды. Он уже несколько раз туда лазил, но каждый раз для полного счастья ему каких-то деталей не хватает или еще чего-то (читай, мозгов) cool
Так вот, вопрос: закончит ли завтра Сергей ремонт мотора, чтобы в доме наконец-то появилась вода? girl_angel


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BastetДата: Суббота, 14.07.2018, 23:52 | Сообщение # 3
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Laila, :D ремонт колодца дело сурьёзное. Итак, на завтра такие карты вышли
9 воздуха и дополнительно Призыв
Сергей мастер своего дела - много будет суеты, демонстрации знаний-умений, а-ля, отойдите-не мешайте, щас всё будет.
Но, сдается мне, в итоге, ничего не будет. В итоге будет тот самый призыв - понадобиться помощь кого-то там, с чем-то там.
То есть в данной ситуации, по первой карте, Сергей занимает центральную позицию - вроде как разбирается и даже чего-то может.
Но ключ на двенадцать, пинцет, зажим и вон ту крестовую отвёртку чтобы приносила группа ассистентов. Может даже за советами обращаться
к ближайшим родственникам и знакомым. По мне так одна говорильня и бесконечные обсуждения завтра случатся, конечно же с решительным
настроем (а куда ж без него?) но как-то вот конкретных действий не вижу. По итогу - будет принято решение позвать дядьПетю, который уже
такой колодец чинил, ну или профессионального мастера, в конце концов. Вот такая картина у меня нарисовалась pardon

Я тут вот что подумала по поводу второй карты Призыв - её можно и иначе толковать. Она ассоциируется с картой Суд в классических колодах.
Там ангел как раз звуком трубы воскрешает к жизни людей. Так может всё-таки карта показывает, что в результате множества усилий и не без помощи родных
и близких колодец таки удастся воскресить к жизни и он заработает? misl
Хотя именно вместе с первой картой если смотреть - нет у меня уверенности, что всё заработает. Если бы там были жезлы, то да. А так...Хм! Интересно! Жду отчёта :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
LailaДата: Воскресенье, 15.07.2018, 21:20 | Сообщение # 4
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Bastet, спасибо за прогноз. Всё в точку! Всё что ты написала, имело место быть yes Я тебе завтра подробненько отчитаюсь, а то только час как приехали, жутко устала wacko1

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BastetДата: Воскресенье, 15.07.2018, 21:46 | Сообщение # 5
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Laila, girl_claping очень буду ждать. Отдыхай конечно give_rose

Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
LailaДата: Понедельник, 16.07.2018, 20:13 | Сообщение # 6
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BastetДата: Понедельник, 16.07.2018, 22:56 | Сообщение # 7
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Laila, спасибо :) ага, ну то есть только трепыхание крыльями и размахивание отверткой в воздухе.
Первоначальные ощущения меня не обманули. Кружащие вокруг центральной фигуры голуби - это родственники, паникующие, как бы центральная фигура
не навернулась с камня, потеряв баланс. Может карта Призыв уже сигнализирует, что надо пригласить специалиста? Конечно это дополнительные расходы,
но зато сразу всё наладят (наверное) :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
TiaraДата: Вторник, 17.07.2018, 17:17 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Bastet, O O Новенькая колода, мягкая по визуальному взгляду. Может с нее и оживет форум. Колода схожа с воздухом girl_angel
У меня такой вопросец назрел.
Я в настоящее время занимаюсь исследовательской работой ( так сказать получив заслуженный отдых и свободу :dance1:)
Чем я в настоящее время занимаюсь?
Правильный ли я взяла вектор исследовательской работы и будет ли эта работа иметь долгое продолжение в моей жизни? girl_angel


 
BastetДата: Вторник, 17.07.2018, 22:49 | Сообщение # 9
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Tiara, вытянула по карте на каждый вопрос. Хотя Вы, хитрюга, отчитаться-то сразу не сможете :)

Чем занимаетесь в настоящее время? - Мир
Тут на карте планеты, расположенные одна над другой, а вверху изображена замочная скважина
Это может быть что-то связанное с астрологией, астрономией, астрофизикой. Наблюдение за процессами, происходящими в космосе,
влиянием космических процессов на земные. А замочная скважина - как поиск какого-то ответа, способа, метода, попытка найти причинно-следственную связь.

Правильный ли вектор выбран? - 5 огня
Сейчас это то, что Вас увлекает, дает энергию, вдохновляет, рождает новые идеи. Видно по карте, что какие-то сомнения у Вас присутствуют - ромашка с частью оборванных лепестков:
как будто размышляете - надо это Вам или нет? Я конечно по этой карте не могу прогнозировать Вам получение Нобелевской премии, но считаю, что человеку необходимо заниматься
тем, что приносит ему радость, позволяет расти и развиваться, дает духовные силы.

Будет ли данное занятие иметь воплощение в будущем? - 9 воздуха
Я бы сказала, что данная исследовательская деятельность - это ещё одна ступень Вашего духовного роста, которая выведет Вас на новый уровень.
Тут либо развитие именно в этой сфере или же толчок к чему-то новому. В любом случае, результат положительный и перспективный.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
TiaraДата: Среда, 18.07.2018, 00:34 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Bastet, Отчитываюсь сразу, пока не уехала надолго. Там может не быть интернета. crazy
Код
Чем занимаетесь в настоящее время? - Мир
Тут на карте планеты, расположенные одна над другой, а вверху изображена замочная скважина
Это может быть что-то связанное с астрологией, астрономией, астрофизикой. Наблюдение за процессами, происходящими в космосе,
влиянием космических процессов на земные. А замочная скважина - как поиск какого-то ответа, способа, метода, попытка найти причинно-следственную связь.

Хорошо схватила колода. Именно этим и занимаюсь. Здесь и изучение планет как физических объектов, с точки зрения астрономии, то, что видно вооруженным взглядом, но и наблюдение в понимании еще и астрологии и влияние на все процессы как жизненной, сферы всего живого, так и духовной, энергетической. А вот замочная скважина говорит о том, откуда мы пришли в этот мир, что у каждого человека есть свой природный потенциал и своя природная квантовая голографическая матрица. Что у каждого живого существа на планете Земля - свое предназначение и каждый выполняет свою миссию. Все мы приходим с правильной природной матрицей света.У каждого свой ключ, чтобы открыть изначальный потенциал. Однако,в процессе жизни мы набираем много негативной информации, которая с физической точки зрения несет в себе отрицательно-заряженный спин и это мешает в реализации своего предназначения. Информация, к сожалению, никуда не исчезает, она только накапливается, и если отрицательной становится больше, то она превращается в отрицательную энергию и разрушает физическое тело. Все должно быть в гармонии. И вот меня в данный момент времени занимаюсь исследовательской работой, открыв для себя Биоинформационные гармонизаторы (Зеркала Козырева ) и квантовые голографические модули в одном центре в Москве. При этом научно- исследовательском центре созданы технологии, позволяющие обнулять негативную информацию в матрице человека, высвобождая энергию на реализацию своего воплощения.Потенциал безграничен. В личку напишу, если интересны результаты.
Код
Правильный ли вектор выбран? - 5 огня
Сейчас это то, что Вас увлекает, дает энергию, вдохновляет, рождает новые идеи. Видно по карте, что какие-то сомнения у Вас присутствуют - ромашка с частью оборванных лепестков:
как будто размышляете - надо это Вам или нет? Я конечно по этой карте не могу прогнозировать Вам получение Нобелевской премии, но считаю, что человеку необходимо заниматься
тем, что приносит ему радость, позволяет расти и развиваться, дает духовные силы.

В целом, карта также отразила мое состояние сознания. Так как я нахожусь в данный момент времени в этом процессе, то без сомнения, так оно и есть. Однако замечу, что лепестки - это этапы развития, понимания шаг за шагом, обучения и практики. girl_angel
Код
Будет ли данное занятие иметь воплощение в будущем? - 9 воздуха
Я бы сказала, что данная исследовательская деятельность - это ещё одна ступень Вашего духовного роста, которая выведет Вас на новый уровень.
Тут либо развитие именно в этой сфере или же толчок к чему-то новому. В любом случае, результат положительный и перспективный.

Я бы сказала, что карта 9 воздуха чем то перекликается с Шутом ( как обычно для меня). Человек идет по пути информационных потоков и помогают ему птицы, как информация, как энергия, как идеи. Да, положительный, плюсовой спин развития, явно. give_rose give_rose give_rose give_rose




Сообщение отредактировал Tiara - Среда, 18.07.2018, 00:37
 
BastetДата: Четверг, 19.07.2018, 22:17 | Сообщение # 11
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Tiara, :) большое спасибо за оперативную и подробную обратную связь!
Желаю Вам успехов в новом увлечении и интересных открытий! give_rose


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
La_DiosaДата: Суббота, 21.07.2018, 00:09 | Сообщение # 12
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Bastet, я только заметила проработку новой колоды O girl_angel
Тогда могу задать пару вопросов с ответами в течение недели :)

1. Позвонят ли мне по поводу очков до 26 июля включительно, что они готовы? (Заказала сегодня)
2. И карту на завтрашний вечер, пожалуйста give_rose субботний. Основное событие :) Если успеешь вытянуть :)


 
BastetДата: Суббота, 21.07.2018, 13:08 | Сообщение # 13
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
La_Diosa, посмотрим-посмотрим :)

На первый вопрос, про очки, достала сначала 2 огня и дополнительно 5 огня
По двойке это явно твоё ожидание, скорее всего надеешься, что вопрос с очками может быть
решён как можно скорее. Вот пятёрка меня немного сбивает. Тут с одной стороны - девушка в такой масочке сидит из крыльев бабочки,
то есть может уже всё свершится в загаданный период, а с другой стороны ромашка эта типа гадательная: позвонят-не позвонят.
Всё-таки склоняюсь, что наверное не успеют к 26-му сделать, о чём и сообщат, что откладывается пока,
не исключено, что будешь звонить сама и долгое ожидание только усилит твоё нетерпение.


Основное событие субботнего вечера - 7 воды - фея, сидящая на большом подводном цветке, наблюдает за парадом морских обитателей.
Я предположу, что это может быть мероприятие развлекательного характера - концерт, спектакль, какое-то интересное необычное шоу.
Или же эти морские жители демонстрируют себя во всей красе, а фея выбирает кто лучше? Возможно тебе сегодня предстоит именно такой выбор,
который, скорее всего, будет сделать очень непросто в силу определенных обстоятельств. Если это, к примеру, какая-то крупная серьёзная покупка,
то либо вообще ничего не приглянётся, либо понравится что-то слишком дорогое, на что пока не хватает финансов или же то что ты там увидишь, уже продано,
а такую же модель надо заказывать где-то там и ждать длительное время.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
La_DiosaДата: Среда, 25.07.2018, 20:03 | Сообщение # 14
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
BastetДата: Четверг, 26.07.2018, 07:18 | Сообщение # 15
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
La_Diosa, спасибо за ос! Это что же получается карта показала, что ты смотреть музыкальные клипы будешь?
Рыбки и ракушки на карте - это музыканты? :D


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
La_DiosaДата: Четверг, 26.07.2018, 11:21 | Сообщение # 16
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
BastetДата: Среда, 01.08.2018, 06:44 | Сообщение # 17
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
La_Diosa, ага! То есть сначала с фонариком на первой карте ждала-ждала, а потом под конец - раз - и уже с очками!
Спасибо! :)

Ребяты! Может есть у кого ещё вопросик или желание отчитаться по карте дня? flag_of_truce


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
La_DiosaДата: Среда, 08.08.2018, 16:23 | Сообщение # 18
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
BastetДата: Среда, 08.08.2018, 20:11 | Сообщение # 19
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
La_Diosa, вытянула 9 земли и дополнительно 4 воздуха
Ощущение от карт, как будто выжидание чего-то, пауза. Ещё на обеих картах интересная деталь - предметы в руках у девушек.
Не могу понять что хотят сказать карты? Намёк на сюжет рисунка? Это будет по эскизу Анны? То, что девушки держат в руках - как дополнение,
часть чего-то, что ей нужно misl
Предположу, что начнёт делать, но не завершит полностью в загаданный срок, то есть работа будет вестись этапами, скорее всего.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
La_DiosaДата: Пятница, 31.08.2018, 22:54 | Сообщение # 20
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Bastet, забыла отчет дать wacko1 Эскиз она сама не рисовала, нашла в инете пару картинок, которые понравились. Сходила в несколько салонов и то ее цена не устроила, то мастер, то сказали, что такую маленькую делать не будут и т.д., в итоге решила, что не судьба и не стала делать. Спасибо за прогноз give_rose

 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » The Good tarot (Проработка колоды)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: