Таро миловидных ведьм - Страница 4 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 25.04.2024, 17:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро миловидных ведьм (карта дня, блиц-вопросы)
Таро миловидных ведьм
ShineДата: Пятница, 05.02.2010, 13:30 | Сообщение # 1
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Таро Ведьм

Ребята, здесь будем прорабатывать эту веселую и говорливую колоду.



Посмотреть колоду можно ТУТ и ТУТ


Свети :)

Сообщение отредактировал Нежность - Воскресенье, 07.02.2010, 01:38
 
La_DiosaДата: Вторник, 09.02.2010, 01:33 | Сообщение # 61
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Нежность, самое смешное, что я сейчас сама себе достала на завтра на них Туз Камней, что ты мне вчера =) А у меня завтра опять перевод

 
ShineДата: Вторник, 09.02.2010, 01:36 | Сообщение # 62
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Made_of_Stone, biggrin ну вот. А я пока даже еще не разобралась, где там жезлы, где кубки. И королей в упор не нашла. Захотелось мне чего-то ассоциативного. biggrin
О! А может ты мне завтра на день вытащишь?


Свети :)
 
La_DiosaДата: Вторник, 09.02.2010, 01:50 | Сообщение # 63
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Нежность, я сама в них путаюсь.. я там попутала, это Туз Камней (Пентаклей) был, а не Помела (Жезлов), но тот же, что и ты доставала =) Да всё равно они не работают классикой =)
тяяк.. у тебя завтра

3 Помела, Богиня Котлов, Мандрагора

На первой карте две ведьмы то ли ссорятся, то ли прощаются друг с другом, так что возможно, либо мелкий конфликт какой-то, может ссора на пустом месте, либо просто отпустишь что-то старое уже, отжившее себя, дальше Богиня угощает всех зверушек, может обед какой интересный будешь делать wink На духовном плане тут скорее щедрость, помощь окружающим людям, всех согреешь, обогреешь =)) И последняя карта Мандрагора.. могут возникнуть трудности к вечеру, может непонимание с близкими людьми, ревность может.. Хотя карта ещё указывает на страсть angel1 Первый раз кому-то на них делаю, так что не знаю, что выйдет biggrin


 
ShineДата: Вторник, 09.02.2010, 01:58 | Сообщение # 64
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Made_of_Stone, спасибо, солнце. biggrin Завтра посмотрим. И расскажу.

Свети :)
 
IrinkaДата: Вторник, 09.02.2010, 14:12 | Сообщение # 65
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Нежность, Натусик, я с докладом!
Все прошло достаточно нормально. Я вела себя корректно и сдержано! Меня звали обратно, но я непоколебима! Предложила обеим сторонам выждать паузу!
Осталась довольна визитом, вернее своим поведением
 
ShineДата: Вторник, 09.02.2010, 14:32 | Сообщение # 66
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Irinka, biggrin ну а что-то такое было: разговоры с бывшими коллегами, какие-то документики или что-нибудь - не показывал, не изучали? И...его настрой по отношению к тебе - я просто хочу понять эти вопиющие кубки biggrin

Свети :)

Сообщение отредактировал Нежность - Вторник, 09.02.2010, 14:33
 
IrinkaДата: Вторник, 09.02.2010, 14:38 | Сообщение # 67
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Наташенька, видимо вопиющие кубки были как признак моего эмоционального состояния biggrin
Разговор с коллегами был, но не скажу, что прям взахлеб..просто обычные "как дела?" и ничего более, что меня, кстати, тоже удивило..вроде такой слаженный коллектив был...ну..видимо такова се ля ви Бумажных дел тоже не было, ни хвостов, ни оформления..Возможно шеф поведал "страшную историю" о неподписанных документах аж с 2006 года, но это просто вроде как пожаловался на текущую ситуацию. Больше ничего такого животрепещущего не было...
 
ShineДата: Вторник, 09.02.2010, 14:46 | Сообщение # 68
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Irinka, ага, ясно. Чпасибо. biggrin Все же документики были. Бум работать дальше.

Свети :)
 
LailaДата: Вторник, 09.02.2010, 17:16 | Сообщение # 69
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Нежность, можешь мне на субботу вытащить ведьмочек на предмет встречи с новым знакомым?
Будет ли вААбще эта встреча и шо ему надо будет?


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ShineДата: Вторник, 09.02.2010, 17:22 | Сообщение # 70
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Laila, конечно, посмотрю сегодня!!

Свети :)
 
LailaДата: Вторник, 09.02.2010, 18:01 | Сообщение # 71
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Нежность, когда сможешь, мне это на субботу.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
IrinkaДата: Среда, 10.02.2010, 17:10 | Сообщение # 72
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Нежность, Наташенька, а можно мне на завтра Ведьмочкин прогноз? biggrin
 
ShineДата: Четверг, 11.02.2010, 13:17 | Сообщение # 73
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Irinka, на сегодня тебе
Туз факелы, 8 помело, Гора Броккен
сегодня ты чем-то активно займешься, продвижением какой-то идеи, опять же - эзотерические практики, возможно, сделаешь уборку дома, разгребешь завалы, а так же - опять взаимопомощь и совместная нелегкая деятельность с кем-то (подруга?), попытка сдвинуть все с мертвой точки, помощь в решении проблем, только вот Башня эта в конце...не закончится ли все на сегодня провалом? А может, наоборот - все наконец и вдруг рухнет, и освободит путь для нового. В любом случае, Ириш, удачи тебе!


Свети :)

Сообщение отредактировал Нежность - Четверг, 11.02.2010, 13:18
 
IrinkaДата: Четверг, 11.02.2010, 13:24 | Сообщение # 74
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Нежность, Натусик, спасибо - отпишусь обязательно в конце дня! Гора эта, блин, меня смущает Ну посмотрим...
 
ShineДата: Четверг, 11.02.2010, 13:39 | Сообщение # 75
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Irinka, Ирусь, будем надеяться, что на бытовом уровне - она ничем таки не проиграется. smile Главное - не перестараться с напором - чтобы "трубу" не прорвало, если это не цель, конечно.

Лайла, вам
состоится ли встреча - Туз помело, Луна факелы - должна состояться, хотя все зависит от вашего желания-нежелания. smile Наверное, знакомый слегка вас побаивается. biggrin Не ожидает от вас доброй участи для себя. cool Не вечером ли встреча?

Что ему надо - Повешенный, Колпак, Ворон - хм...вы пишете "новый знакомый" - а у меня тут выходит, что и не такой уж новый. biggrin Попробует решить давно зависший вопрос, это ему надо, восстановление его роли в чем-то, возможно, захочет приобщиться к вашему чему-то - коллективу, обществу. wacko Тут еще какой-то дележ идет, вернее, совместное приготовление, возможно, обсуждение своей доли в чем-то?

Как лично для вас пройдет - 3 факелов, 6 помело, 10 валуны - наверное, вы придете чуточку позже на встречу, чем он. Опять же - у вас ведущая роль, это вы ему что-то дать можете, мне так кажется. Вы независимы, уверены в себе, возможно - вы от чего-то откажетесь, что он предложит, а может - откажете ему... Ну как бы - с чем пришли - с тем ушли...
Удачи вам!


Свети :)

Сообщение отредактировал Нежность - Четверг, 11.02.2010, 13:39
 
LailaДата: Четверг, 11.02.2010, 14:14 | Сообщение # 76
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Нежность, ну ты мне тут и натягала!

Quote (Нежность)
состоится ли встреча - Туз помело, Луна факелы - должна состояться, хотя все зависит от вашего желания-нежелания. Наверное, знакомый слегка вас побаивается. Не ожидает от вас доброй участи для себя. Не вечером ли встреча?

Если позвонит, то пойду, мне интересно. Мне скучно, когда долго без приключений на свою...голову. Он не побаивается, он не помнит где визитками обменялись, вчера звонил спрашивал и на кофе приглашал (если снова не забудет).

Quote (Нежность)
Что ему надо - Повешенный, Колпак, Ворон - хм...вы пишете "новый знакомый" - а у меня тут выходит, что и не такой уж новый. Попробует решить давно зависший вопрос, это ему надо, восстановление его роли в чем-то, возможно, захочет приобщиться к вашему чему-то - коллективу, обществу. Тут еще какой-то дележ идет, вернее, совместное приготовление, возможно, обсуждение своей доли в чем-то?

Новый, новый... Просто иногда бывает, что видишь человека первый раз, а кажется, что сто лет знакомы, это тот случай. На счет приобщений и коллективных мероприятий очень может быть. Просто у него фирма кое-чем занимается, что мне это может быть интересно, да и я его явно заинтересовала. На счет дележа вряд ли что-то будет, скорее не доля, а участие в чем-то каждого. А может это я слишком увлеклась

Quote (Нежность)
Как лично для вас пройдет - 3 факелов, 6 помело, 10 валуны - наверное, вы придете чуточку позже на встречу, чем он. Опять же - у вас ведущая роль, это вы ему что-то дать можете, мне так кажется. Вы независимы, уверены в себе, возможно - вы от чего-то откажетесь, что он предложит, а может - откажете ему... Ну как бы - с чем пришли - с тем ушли...

Ну естественно я опоздаю минут на 5-10, я же женщина. На счет кто кому что может дать пока не знаю, отказать могу легко.

Нежность, спасибо за расклад, обязательно отчитаюсь. Если он позвонит, и если я решу пойти.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ShineДата: Четверг, 11.02.2010, 14:20 | Сообщение # 77
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (Laila)
скорее не доля, а участие в чем-то каждого

ну, я подобное и имела в виду biggrin - просто иногда слова мне трудно подобрать. biggrin
надеюсь, что все пройдет удачно!
п.с. что-то фигово мне идут Ведьмы, да? wacko


Свети :)

Сообщение отредактировал Нежность - Четверг, 11.02.2010, 14:20
 
LisДата: Четверг, 11.02.2010, 15:48 | Сообщение # 78
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Нежность, у тебя отлично идут Ведьмы!
 
LailaДата: Четверг, 11.02.2010, 16:32 | Сообщение # 79
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Нежность, ну что ты?! У тебя все отлично получается. Мне показалось очень правдоподобно, просто уточнила некоторые моменты. К тому же, как будет, это будет ясно в субботу. Может как раз все исполнится, как ты написала.
Мне самой аж интересно поскорее узнать.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
IrinkaДата: Пятница, 12.02.2010, 10:53 | Сообщение # 80
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Наташик, прости, что не отписалась вчера, сил физических просто не было...
Quote (Нежность)
Туз факелы, 8 помело, Гора Броккен
сегодня ты чем-то активно займешься, продвижением какой-то идеи, опять же - эзотерические практики, возможно, сделаешь уборку дома, разгребешь завалы, а так же - опять взаимопомощь и совместная нелегкая деятельность с кем-то (подруга?), попытка сдвинуть все с мертвой точки, помощь в решении проблем, только вот Башня эта в конце...не закончится ли все на сегодня провалом? А может, наоборот - все наконец и вдруг рухнет, и освободит путь для нового. В любом случае, Ириш, удачи тебе!

Я была вера на выставке рукодельнической, очень понравилось мне, воодушивилась прям. А на выставку я пришла поддержать как раз подругу, которая организовала это дело. biggrin
А после выставки была преисполнена идеей купить себе зимнюю обувь - идея воплотилась! Ааа..забыла сказать, то приходила другая подруга ко мне...ее поддерживала, у нее проблемы на семейном фронте..так то Ведьмочки работают!
А Башня у меня отыгралась как усталость сильная под конец дня
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро миловидных ведьм (карта дня, блиц-вопросы)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: