Таро Сирен - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 28.03.2024, 18:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Сирен (Tarot of the Mermaids)
Таро Сирен
MarmarisДата: Среда, 23.11.2011, 21:35 | Сообщение # 1
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Таро Сирен - Tarot of the Mermaids

Пение Сирен звучит нежно и призывно, сопровождая того, кто пустился в опасное плавание по бурным водам океана жизни. Что ждет впереди отважного путешественника среди подводных скал и обманчивых течений?

Об этом расскажут Арканы Таро Волшебный мир Сирен, в которых роль символов исполняют сказочные морские существа. Древние источники утверждают, что в морских пучинах, недоступных глазу человека, обитают божественные создания, одновременно похожие на нас и совершенно другие. Их именуют сиренами, наядами, нимфами, русалками и т.п.



Галерея
Карты для вставок - ТУТ

Попробую достать для желающих карту дня, на личность и т.д. give_rose Хотя колода строптивая и капризная :(


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
ZaRaДата: Пятница, 25.11.2011, 15:02 | Сообщение # 21
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

мой Путь

Сообщение отредактировал ТаиС - Пятница, 25.11.2011, 22:51
 
KlioДата: Пятница, 25.11.2011, 18:17 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Marmaris, ну теперь на завтра ,или послезавтра карту дня give_rose

Если посмотришь сквозь темное стекло на Свет, то получишь Тень.
Если посмотришь сквозь пламя свечи на Тьму, то также получишь Тень.
 
MarmarisДата: Суббота, 26.11.2011, 23:34 | Сообщение # 23
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
ТаиС, спасибо за отчёт give_rose

Одри, для Вас выпала та же карта, что и для Пепплилотты, можно выше почитать про неё :)

Рыцарь Посохов



До конца следующей недели карта - 4 Кубков



Больше созерцательное состояние, обдумывание, как-будто чего-то не хватает или всё не то, что есть, некий момент недовольства существующим положением на неделе может присутствовать. Вероятно, будут какие-то предложения, но то ли они Вас не заинтересуют, то ли не будет настроения ими воспользоваться.


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…

Сообщение отредактировал Marmaris - Суббота, 26.11.2011, 23:34
 
ОдриДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:56 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Marmaris, карта Рыцарь Посохов мне очень даже подходит. ;) Посмотрим, как вторая карта на этой неделе отыграется...

Наталья
 
LailaДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:25 | Сообщение # 25
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
MarmarisДата: Среда, 30.11.2011, 21:47 | Сообщение # 26
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
goodnata, Вам выпала карта 8 Пентаклей



Русалки Вас видят трудолюбивой и вдумчивой личностью. Получаете удовольствие от работы, если она Вам нравится. Наверное, Вы заботитесь о себе и своих близких, может быть следите за своим питанием и здоровьем. Для Вас, вероятно, важны даже мельчайшие детали, любите делать всё качественно, соответственно и вещи тоже любите хорошие и добротные, чтобы комфорт был. Но у Вас ещё есть таланты, которые нужно развивать.

Klio, давайте я Вам на завтра достану карту? :)


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
MarmarisДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:07 | Сообщение # 27
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Peppilotta, goodnata, девушки, отчётиков так и нет по карте личности от Вас :(

Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
KlioДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:59 | Сообщение # 28
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Marmaris, да мне хоть на когда ;) Я просто хочу помочь, проработать колоду. :)

Если посмотришь сквозь темное стекло на Свет, то получишь Тень.
Если посмотришь сквозь пламя свечи на Тьму, то также получишь Тень.
 
MarmarisДата: Вторник, 06.12.2011, 00:06 | Сообщение # 29
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Klio, тогда на вторник Суд :)



Завтра могут произойти события, которые заставят Вас встрепенуться, может быть это будет появление человека из прошлого, может быть просто какие-то новые возможности или успешно решите одну из своих проблем. Скорее всего будет внутреннее обновление и вдохновение :)


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
KlioДата: Вторник, 06.12.2011, 00:08 | Сообщение # 30
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Marmaris, спасибо,завтра постараюсь ближе к ночи ОС. give_rose
Хорошее предсказание,хотелось бы чтобы так и было. Удачи!


Если посмотришь сквозь темное стекло на Свет, то получишь Тень.
Если посмотришь сквозь пламя свечи на Тьму, то также получишь Тень.
 
ОдриДата: Вторник, 06.12.2011, 00:39 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Quote (Marmaris)
карта - 4 Кубков

Карта отыгралась так, как прогнозировалась. Были и недовольства и кое от каких предложений захотелось отказаться....
Если можно, то давай на эту неделю тоже вытянем.... ;) до конца недели...


Наталья
 
MarmarisДата: Вторник, 06.12.2011, 17:17 | Сообщение # 32
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Одри, до конца недели Паж Посохов



Эта карта повеселее будет :) Появится желание общаться, энтузиазм, новые планы, вообще приятное время, когда спокойно плывёшь по течению, как русалочка и наслаждаешься. Может быть будет общение с приятным молодым человеком, переписка :) Получение новостей или какая-то интересная встреча.


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
KlioДата: Вторник, 06.12.2011, 23:16 | Сообщение # 33
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Marmaris, отчитываюсь. Из прошлого не то что появился,появились. :D Насчет обновления,не знаю,а вот вдохновение да,расклады делала и все хорошо получились. Спасибо! Великолепно чувствуете и понимаете друг друга! dance1 Удачи!
Если еще нужна моя помощь,то я как кролик, с удовольствием поучаствую. Я когда прочла предсказание,то была полностью уверена что так и будет,так и получилось!


Если посмотришь сквозь темное стекло на Свет, то получишь Тень.
Если посмотришь сквозь пламя свечи на Тьму, то также получишь Тень.
 
MarmarisДата: Вторник, 06.12.2011, 23:41 | Сообщение # 34
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Klio, тогда на завтра Умеренность



Спокойный, уравновешенный день, будет преобладать гармоничность и сбалансированность, душевный покой, хорошие и тёплые отношения с окружающими. Стоит обратить внимание на время, может быть будете где-то не успевать или наоборот спешить. Так же возможна лень :)


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
KlioДата: Вторник, 06.12.2011, 23:48 | Сообщение # 35
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Marmaris, еще суд отыгрался видимо как оценка прошлого и свои ошибки, как бы намек,что пора держать ответ за то что не так сделала. :o Ну посмотрим завтра,хотелось бы теперь спокойствия cool Спасибо,отчет постараюсь вечером же и дать ;)

Если посмотришь сквозь темное стекло на Свет, то получишь Тень.
Если посмотришь сквозь пламя свечи на Тьму, то также получишь Тень.
 
goodnataДата: Среда, 07.12.2011, 07:42 | Сообщение # 36
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Quote (Marmaris)
Русалки Вас видят трудолюбивой и вдумчивой личностью. Получаете удовольствие от работы, если она Вам нравится. Наверное, Вы заботитесь о себе и своих близких, может быть следите за своим питанием и здоровьем. Для Вас, вероятно, важны даже мельчайшие детали, любите делать всё качественно, соответственно и вещи тоже любите хорошие и добротные, чтобы комфорт был. Но у Вас ещё есть таланты, которые нужно развивать.

Marmaris, простите, не заметила give_rose Уж думала про меня забыли. Отчитываюсь...все абсолютно верно blush Про вещи...не скажу что они для меня важны уж очень, но придерживаюсь принципа "Лучше вещь одна, но качественная и добротная" :) Вот про таланты
don-t_know не знаю что сказать... Marmaris, а не могли бы вы посмотреть одной картой, что за талант? Я не умею ни рисовать, ни танцевать, ни петь :D Тогда в чем он...Понимаю что вопрос трудный, но может хоть карты намекнут blush Спасибо вам за карту give_rose give_rose give_rose
 
KlioДата: Четверг, 08.12.2011, 22:42 | Сообщение # 37
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Marmaris, не могла сразу понять как ответить. День начался с переживаний, были проблемы и душевные терзания,но смогла взять себя в руки,и взвесив все позиции,уравновесить свои силы. Лень конечно была,но заставила себя разобрать бумаги. Наверное все же отыгралась,что не смотря ни на что,смогла найти золотую середину,в череде неприятный событий. Спасибо! give_rose

Если посмотришь сквозь темное стекло на Свет, то получишь Тень.
Если посмотришь сквозь пламя свечи на Тьму, то также получишь Тень.
 
PeppilottaДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:53 | Сообщение # 38
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Marmaris)
Вам на личность Рыцарь Посохов Вы - целеустремлённый человек, решительный, страстный. Вероятно в Вашей жизни сейчас происходит масса событий, жизнь не стоит на месте. Может быть имеете массу разнообразных идей, которые хотелось бы воплотить. Возможно, любите путешествовать, менять места обитания, так же можете любить спорт, движение. Но бывает так, что Ваша энергия рассеивается на несколько дел сразу.

по поводу целеустремлённости - нужно просто, чтобы я очень что-то захотела :D , тогда да, как говорят, загорелись в ... волоса
тогда, да, нужно сей секунд побежать и задуманное сделать; интересов у меня много, иногда даже больше, чем времени, но есть недостаток - часто всё хватаю на ходу, только сверху, а вглубь не заглядываю, от этого и бывает, что берусь за несколько дел сразу, но не довожу до логического завершения. нужно просто, чтобы не пропал интерес.
Сейчас у меня действительно настал период изменений в жизни.
но вот по поводу любви к спорту - не хватает мне силы воли и хотелки им заняться :blush:, но тянуть кота за хвост тоже не люблю.


Сообщение отредактировал Peppilotta - Понедельник, 12.12.2011, 00:54
 
ОдриДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:08 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Quote (Marmaris)
до конца недели Паж Посохов

Quote (Marmaris)

Эта карта повеселее будет :) Появится желание общаться, энтузиазм, новые планы, вообще приятное время, когда спокойно плывёшь по течению, как русалочка и наслаждаешься. Может быть будет общение с приятным молодым человеком, переписка :) Получение новостей или какая-то интересная встреча.


Неделя прошла неспокойно. Много работы, все нервные и злые, и всем всё надо....Успела с мамой поругаться и вообще вся в напряжении.
А переписка она каждый день с кем-нибудь...С молодым человеком вот, правда, общалась.....


Наталья

Сообщение отредактировал Одри - Понедельник, 12.12.2011, 20:10
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Сирен (Tarot of the Mermaids)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были:
Ninok