Готическое Таро Варго - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 10:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Темные » Готическое Таро Варго (Проработка)
Готическое Таро Варго
BrigittaДата: Среда, 30.01.2013, 18:25 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Готическое Таро Варго - The Gothic Tarot Joseph Vargo



Колода создана Джозефом Варго в готическом стиле на основе канонического таро (Райдер-Уайт и Марсельское таро). Это мрачная колода, где полно скелетов, призраков, химер, вампиров, склепов и древних замков. Духи расскажут Вашу судьбу.

ГАЛЕРЕЯ

Значения арканов


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
BrigittaДата: Вторник, 05.02.2013, 19:53 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Vesnyana, Sara, девочки простите, очень загружена на работе, вечером никакая. Позже обязательно сделаю все. Vesnyana, я вам на неделю эту карты достала времени нет расписать. Если выложу к концу недели может за последние дни дашь ОС girl_angel

Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
SaraДата: Вторник, 05.02.2013, 20:56 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Brigitta, конечно!тем более одной остаться на новом месте. держись give_rose
 
MatiolaДата: Вторник, 05.02.2013, 21:25 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Цитата (Brigitta)
вт - 3 мечей
удар ниже пояса, конфликт, кто-то из близких огорчит.

Конфликтов не было, день был очень спокойным и очень бедным на события... Но вечером (уже когда домой с работы шла) карта отыгралась по полной в своем классическом варианте... Настроения нет никакого... грусть, тоска, даже жалость к себе какая-то... Самое главное, что такое состояние для меня - редкость... я достаточно позитивный человек и не позволяю себе раскисать, тем более, без особого повода... А тут... как сглазил кто-то... Очень любви захотелось... и ласки... :(


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
VesnyanaДата: Вторник, 05.02.2013, 21:27 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Brigitta, могу и за первые дать,если припомню :D тогда как бонус мне вытяни пожалуйста мои негативные черты give_rose
 
BrigittaДата: Среда, 06.02.2013, 18:51 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Цитата (Vesnyana)
тогда как бонус мне вытяни пожалуйста мои негативные черты
ок


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
BrigittaДата: Среда, 06.02.2013, 20:30 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Vesnyana,
Цитата (Vesnyana)
мои негативные черты
5 кубков
видимо не смотря на всю твою оптимистичность, все таки, не умеешь ценить того что есть и тебе порой кажется, что ты одинока несчастна и т.д.


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
BrigittaДата: Среда, 06.02.2013, 20:44 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Sara,
7 жезлов

В борьбе за идеалы теряете друзей, побеждаете но остаетесь одна. Больше ни чего в голову по этой карте не приходит.


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
SaraДата: Среда, 06.02.2013, 21:17 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Brigitta,

give_rose
 
BrigittaДата: Среда, 06.02.2013, 21:22 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Sara, можете еще вопросы придумывать к выходным give_rose

Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
VesnyanaДата: Среда, 06.02.2013, 22:14 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Brigitta, я в этой карте, прям Гамлета увидела с вопросом быть или не быть :D
Цитата (Brigitta)
видимо не смотря на всю твою оптимистичность, все таки, не умеешь ценить того что есть и тебе порой кажется, что ты одинока несчастна и т.д.

больше всего на свете, я умею ценить, жизнь научила :) но бывают и приступы меланхолии, тут не поспоришь give_rose
 
MatiolaДата: Среда, 06.02.2013, 22:49 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Цитата (Brigitta)
ср - 8 мечей

Девушка на карте легка как ветерок и могла бы вот вот поплыть по воздуху, и во взгляде у нее грезы, но она прибита тяжелыми мечами к земле. Вы ограничены рамками, обязательствами, долгами - вы считаете что должны что то делать, нести ответственность, совсем забыли об истинных своих желаниях и стремлениях, сами себя загнали в клетку.

Сегодня собиралась сделать ежемесячный отчет генеральному, который планировала начать еще в понедельник blush Но, сделать запланированное сегодня не удалось по технической причине... не работала учетная программа... а без этого никак не вытянешь нужные данные. Поэтому я нашла для себя другое занятие - читала кое-какую интересную информацию по таро :D
Так что, карта отыгралась по полной! Только не в моих внутренних барьерах, а во внешних, не зависящих от меня обстоятельствах. А то, что девушка на картинке легкая и мечтательная может указывать на то, что меня эти барьеры не особо огорчили... :D Была возможность оттянуть начало этого ненавистного отчета (потому что он очень объемный и его приходится делать 2-3 полных дня)
Спасибо! give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
ОдриДата: Четверг, 07.02.2013, 01:45 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Brigitta, можно карту дня на вечер пятницы и субботы?...а конкретно на отношения с МЧ этими вечерами...будут ли встречи? give_rose

Наталья
 
BrigittaДата: Четверг, 07.02.2013, 18:51 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Одри,

От души желаю чтоб плохие прогнозы не сбылись. give_rose


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
ОдриДата: Четверг, 07.02.2013, 20:17 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Brigitta, спасибо! В субботу, походу, будем на кладбище в прятки играть.... :D

Наталья
 
BrigittaДата: Четверг, 07.02.2013, 20:26 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Цитата (Vesnyana)
я в этой карте, прям Гамлета увидела с вопросом быть или не быть
я тож в ней гамлета вижу, дак походу его и рисовали :D :D :D


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
MatiolaДата: Четверг, 07.02.2013, 21:10 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Цитата (Brigitta)
чт - 7 пентаклей

Эта карта навевает мысли о гостеприимной хозяйке, приятное времяпрепровождение. Возможно будете гостей принимать, может что-то купите в дом.

Было приятное времяпровождение :) Поболтали, посмеялись с коллегой... Потом ко мне зашел еще один сотрудник, с которым тоже похихикали и поделились последними новостями. В целом, приятный, веселый день. Даже работалось сегодня в удовольствие give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
MatiolaДата: Пятница, 08.02.2013, 23:19 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Цитата (Brigitta)
пт - Король мечей

От этой карты меня холодом пронизывает, что-то непоправимое несет в себе, ситуация уже не зависит от вас,

Я думаю, что Король мечей показал бурную интеллектуальную деятельность. Сегодня пришлось очень плотно поработать... аж до гула в ушах... Даже вставала за весь день из-за компьютера всего раза два... Зато сделала кучу работы :)


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
BrigittaДата: Суббота, 09.02.2013, 09:59 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Цитата (Matiola)
Было приятное времяпровождение Поболтали, посмеялись с коллегой... Потом ко мне зашел еще один сотрудник, с которым тоже похихикали и поделились последними новостями. В целом, приятный, веселый день. Даже работалось сегодня в удовольствие
рада что день удался give_rose
Цитата (Matiola)
Я думаю, что Король мечей показал бурную интеллектуальную деятельность. Сегодня пришлось очень плотно поработать... аж до гула в ушах... Даже вставала за весь день из-за компьютера всего раза два... Зато сделала кучу работы
редко мечи так отыгрываются, но как видно имеют место быть. give_rose


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
ОдриДата: Суббота, 09.02.2013, 14:24 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Цитата (Brigitta)
пт - 5 жезлов

на карте изображена компания, смахивает на шабаш, тут в отличие от классики не вижу соперничества, тут явно выражен лидер и рядом его приспешники. Центральный персонаж собирается чего-то сделать а трусливые костяки прячась за его спиной ждут, если это момент перед дракой, то они останутся на стороне победителя. Думаю в этот вечер от вас будут ждать какого-то поступка, делать ставки, сможешь или нет. Возможно это просто такой самонастрой, когда четко знаешь чего хочешь, но ужасно страшно и в итоге идешь и делаешь, будь что будет.

Всё пошло наперекосяк...В среду ужасно разболелась спина...расстянула при качании пресса...В четверг еле шевелилась, поэтому в пятницу просто отказалась из дому выходить...Мазала, обёртывала, лежала на диване весь день...вообщем, проболела...
Цитата (Brigitta)
а трусливые костяки прячась за его спиной ждут, если это момент перед дракой

кости спины.... :)


Наталья

Сообщение отредактировал Одри - Суббота, 09.02.2013, 14:26
 
MatiolaДата: Суббота, 09.02.2013, 15:09 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Brigitta, если акция продолжается, буду рада побыть лабораторной мышкой и на следующей неделе give_rose

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Темные » Готическое Таро Варго (Проработка)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: