Dark Grimoire Tarot - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 28.03.2024, 20:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Темные » Dark Grimoire Tarot
Dark Grimoire Tarot
ShineДата: Среда, 20.01.2010, 14:26 | Сообщение # 1
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Dark Grimoire Tarot

Вставки для карт ТУТ

Колода в большом формате ТУТ

Итак, сюда можем выкладывать расклады на этой колоде. :)


Свети :)

Сообщение отредактировал Нежность - Среда, 20.01.2010, 14:27
 
IrinkaДата: Среда, 27.01.2010, 22:51 | Сообщение # 41
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
багирра, я очень рада, что не села в лужу с этим раскладом! biggrin А ты там про мой тотем не забыла? А то я все продолжаю ждать...
 
багирраДата: Среда, 27.01.2010, 22:57 | Сообщение # 42
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Irinka, не забыла, просто особое состояние для этого надо...,а я так устаю на работе эту неделю,да еще зуб разболелся...потерпите до выходных,никуда ваши тотемы от вас не убегут,я покараулю biggrin

а вообще я белая и пушистая...
 
IrinkaДата: Среда, 27.01.2010, 23:40 | Сообщение # 43
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
багирра, понял..не беспокою shutup буду безропотно ожидать
Спасибо большое!
 
ShineДата: Пятница, 05.02.2010, 12:22 | Сообщение # 44
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Ольга, вам расклад. Колода только в проработке - буду рада вашим поправкам, и комментариям. Вместе доберемся до истины. biggrin

1. Кто или что забирает мою энергию?
Рыцарь кубков - завязано на чувствах, потери через эмоции, возможно, переживания из-за кого-то близкого, меньшего по возрасту, ребенка, внука. Желание отдать себя, окружить любовью и заботой, повышенная потребность дарить любовь и опеку.

2. Почему я столь уязвима к этому?
Звезда - хотите сделать как лучше, чтобы всем было хорошо, кого любите, зевздочку с неба достать, чтобы все счастливы, здоровы, сыты были, и в безопасности. Берегиня.

3. Какой основной эффект это на меня оказывает?
3 пентаклей - поэтому стараетесь больше сделать, заработать, выкладываться по полной, работать за двоих, погружаясь в труд с головой, без передыха на себе тащить... усталость просто уже.

4. Что мне следует делать, чтобы избавиться от этого влияния?
Жрец - либо послушайте совета мудрого человека, либо сами не учите других жить - отпустите ситуацию, у каждого свое право на выбор, как поступить, вы не сможете прожить жизнь за другого человека, и не переживайте сильно. Перестаньте быть для кого-то наставником. И отцом семейства.

5. Чего не делать, чтобы не потворствовать этому?
5 мечей (4 жезлов) - ну, по сути, повторение, как мне кажется - не давите, вы очень добрый мягкий человек, но, наверное, можете немного быть к этому склонны - считая, что делаете во благо - учить, напутствовать, указывать, как по-вашему правильнее поступить, не тащите на себе никого, не ведите, дайте людям быть самостоятельными, и самим принимать решения, и нести за них ответственность, и даже совершать ошибки. Просто вы по-матерински хотите подстелить соломки и уберечь.

На итог Умеренность - здорово! Вы сбалансируете ситуацию, и сами восстановитесь. Кому надо - те сами придут и попросят вашей помощи. Расслабтесь.

Вот так у меня получилось. smile


Свети :)
 
olga2102Дата: Суббота, 06.02.2010, 15:07 | Сообщение # 45
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Нежность, огромное спасибо, ваш расклад просто поразил точностью. Это именно тот ответ, который я должна была получить, - я в общем-то, и предполагала это, вот и убедилась, получив подтверждение.
Quote
1. Кто или что забирает мою энергию?
Рыцарь кубков - завязано на чувствах, потери через эмоции, возможно, переживания из-за кого-то близкого, меньшего по возрасту, ребенка, внука. Желание отдать себя, окружить любовью и заботой, повышенная потребность дарить любовь и опеку.
да, это действительно потери через эмоции, переживания за младшуя дочь. У меня от нее эмоциональная зависимость, не могу отстраниться от ее переживаний, воспринимаю как свои. Эмпатия, короче говоря.
Quote
2. Почему я столь уязвима к этому?
Звезда - хотите сделать как лучше, чтобы всем было хорошо, кого любите, зевздочку с неба достать, чтобы все счастливы, здоровы, сыты были, и в безопасности. Берегиня.
Больше всего на свете хочу, чтобы она была счастлива. А она, кажется - не очень счастлива...
Quote
3. Какой основной эффект это на меня оказывает?
3 пентаклей - поэтому стараетесь больше сделать, заработать, выкладываться по полной, работать за двоих, погружаясь в труд с головой, без передыха на себе тащить... усталость просто уже.
именно так
Quote
4. Что мне следует делать, чтобы избавиться от этого влияния?
Жрец - либо послушайте совета мудрого человека, либо сами не учите других жить - отпустите ситуацию, у каждого свое право на выбор, как поступить, вы не сможете прожить жизнь за другого человека, и не переживайте сильно. Перестаньте быть для кого-то наставником. И отцом семейства.
Очень точно. Эмпатия эмпатией - но это ее жизнь...
Quote
5. Чего не делать, чтобы не потворствовать этому?
5 мечей (4 жезлов) - ну, по сути, повторение, как мне кажется - не давите, вы очень добрый мягкий человек, но, наверное, можете немного быть к этому склонны - считая, что делаете во благо - учить, напутствовать, указывать, как по-вашему правильнее поступить, не тащите на себе никого, не ведите, дайте людям быть самостоятельными, и самим принимать решения, и нести за них ответственность, и даже совершать ошибки. Просто вы по-матерински хотите подстелить соломки и уберечь
. Да, да, да!
Quote
На итог Умеренность - здорово! Вы сбалансируете ситуацию, и сами восстановитесь. Кому надо - те сами придут и попросят вашей помощи. Расслабтесь.
Очень обнадеживает!
Нежность, еще раз спасибо! Замечательно получилось, просто поразительно верный разбор полетов! Потрясающе, я б сказала.
Если чем-то могу быть полезной - обращайтесь, пожалуйста!


Сообщение отредактировал olga2102 - Суббота, 06.02.2010, 15:09
 
ShineДата: Суббота, 06.02.2010, 15:21 | Сообщение # 46
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
olga2102, Оленька, я очень рада, если получилось хоть немножко вам помочь. Иногда нам могут тыщу раз говорить, и мы сами знаем ситуацию - а потом одна лишь фраза со стороны - о том же абсолютно - кардинально меняет наше отношение, послужив катализатором. Это здорово, что вы все сами осознаете. Доверяйте себе, дочери, жизни. Все будет отлично! Удачи вам и счастья вашей дочери!

Свети :)
 
ShineДата: Суббота, 06.02.2010, 18:39 | Сообщение # 47
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Дестен, тебе раскладик сделала, который обещала, давно еще.
Чую, бред какой-то получился wacko - рада буду с твоей помощью понять карты.

Кто или что забирает мою энергию?
Маг – практика, процесс обучения чему-либо, переписка, много сил уходит на осваивание какого-то материала.

Почему я столь уязвима к этому
К-ва кубков – в силу своего положения сейчас. Ты крайне чувствительна, мягка, эмоциональна. Потому что ты - мама.

Какой основной эффект это на меня оказывает
Король мечей – идут какие-то умственные перенапряги, истощаешься сильно, чем больше думаешь, размышляешь – тем больше устаешь сейчас. Грубые энергии вмешиваются в твои иньские. Возникает конфликт внутренний. Вполне может быть, что и недовольство какого-то мужчины.

Что мне следует делать, чтобы избавиться от этого влияния?
Паж пентаклей – найди активное применение тому, что уже имеешь, знаниям, в том числе, определись, что самое главное, твое – никуда не денется, это твой резерв. В другом разрезе – это и твой ребенок. Побольше заботы о нем.

Что не следует делать
5 пентаклей – не надо думать, что караван ушел, и ты не поспеваешь в чем-то за всей честной компанией, что жизнь так быстро идет и другие смогут очень многое успеть – пока ты в стороне. Не загоняй себя в позицию обделенного, стесненного обстоятельствами, положением.

Итог6 мечей - все же немного разбросанные энергии, трудно будет себя сбалансировать. Хаос немного, хочется активности, принимать участие в том, что нравится, охватить все сразу, по максимуму. Главное, не оторваться от земли насовсем. Сдерживать порывы, не гнаться за всеми зайцами. smile


Свети :)
 
DestenДата: Суббота, 06.02.2010, 19:31 | Сообщение # 48
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Нежность, , не буду ругаться так и быть ))
Нежность, так прочитала только первую позицию, и сразу мысли в голове возникли. Я сейчас мучаю новую колоду, классика вообщем, пытаюсь ее освоить. Ничего не получается, прям бесюсь, не понимаю ее, ну она явно фигню какую-то выдает, я прам расстраиваюсь. Ну и еще такой момент. В силу моего положения я сейчас не могу особо сильно с картами работать, а очень хочется, но я перестраховываюсь и нособо никому не раскладываю. И вот чувствую себя из-за этого прям связанной по рукам и ногам. Ах, да! и еще я когда начала осваивать колоду, что-то почувствовала себя не очень, и решила особо ничего на ней не раскладывать, а занялась теорией, в том смысле, что занялась переводом прилагающейся к ней книги на английском языке

Quote (Нежность)
Почему я столь уязвима к этому
К-ва кубков – в силу своего положения сейчас. Ты крайне чувствительна, мягка, эмоциональна. Потому что ты - мама.

Ой, боже мой! я мама! страшно то как crackegg eek

Quote (Нежность)
Какой основной эффект это на меня оказывает
Король мечей – идут какие-то умственные перенапряги, истощаешься сильно, чем больше думаешь, размышляешь – тем больше устаешь сейчас. Грубые энергии вмешиваются в твои иньские. Возникает конфликт внутренний. Вполне может быть, что и недовольство какого-то мужчины.

ты знаешь, заметила последнее время, что я много начинаю себе чего-то накручивать в голове именно. Я уж даже думала может к тебе оратиться, пока ты еще не сделала этот расклад. Вот прям чувство страха, причем таких вещей, которых я раньше не боялась. Тут больше именно из-за ребенка, прям вообще, аж слов не хватает выразить (одни "прям" и "вообще") Не знаю как от них освободиться. Такой прям внутренний напряг и дискомфорт.
Это все, что я тебе пишу появилось в последнее время. тогда, когда мы с тобой разговаривали по поводу расклада, такого еще не было
Quote (Нежность)
Что мне следует делать, чтобы избавиться от этого влияния?
Паж пентаклей – найди активное применение тому, что уже имеешь, знаниям, в том числе, определись, что самое главное, твое – никуда не денется, это твой резерв. В другом разрезе – это и твой ребенок. Побольше заботы о нем.

да я вот и тоже об этом подумала, когда решила займусь как я просто теорией, не буду пока особенно ничего раскладывать. Книжечки просто почитаю на досуге. И побольше с животиком пообщаюсь ))

Quote (Нежность)
Что не следует делать
5 пентаклей – не надо думать, что караван ушел, и ты не поспеваешь в чем-то за всей честной компанией, что жизнь так быстро идет и другие смогут очень многое успеть – пока ты в стороне. Не загоняй себя в позицию обделенного, стесненного обстоятельствами, положением.

блин, вот это ты в точку!

Quote (Нежность)
Итог – 6 мечей - все же немного разбросанные энергии, трудно будет себя сбалансировать. Хаос немного, хочется активности, принимать участие в том, что нравится, охватить все сразу, по максимуму. Главное, не оторваться от земли насовсем. Сдерживать порывы, не гнаться за всеми зайцами.

все буду уходить в себя и искать внутреннее спокойствие, ну их этих зайцев правда!
ой, Нежность, я тебя лублю! Это прям то, что мне нужно было сейчас, а то я совсем расклеилась lips heart
 
ShineДата: Суббота, 06.02.2010, 19:42 | Сообщение # 49
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (Desten)
Ой, боже мой! я мама! страшно то как

Прелесть ты , ну почему же "страшно"?! Все хорошо - а в отношении вопросов, я так понимаю, более житейских, не тарошных - обращайся всегда безо всякого стеснения!! Житейские, тарошные - я буду рада помочь в любом.

Quote (Desten)
да я вот и тоже об этом подумала, когда решила займусь как я просто теорией, не буду пока особенно ничего раскладывать. Книжечки просто почитаю на досуге. И побольше с животиком пообщаюсь ))

очень мудрое решение, как по мне.
И не расклеивайся, все хорошо - действительно. Всему свое время - ты же знаешь. А тут такое...чудесное время у тебя. Потом захочется..ощутить заново - как это, когда малыш там ножками топчется. biggrin flowers guitar Все, уходим в личку. biggrin


Свети :)

Сообщение отредактировал Нежность - Суббота, 06.02.2010, 19:43
 
ShineДата: Пятница, 12.02.2010, 00:21 | Сообщение # 50
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Veda, твой расклад на развитие в эзотерике в ближ 3 - 4 мес.
Картинки сейчас вдогонку - инет медленный

Гримуары

Энергии данного этапа, возможности на сейчас – Дьявол – ого, на данный момент - сеть каких-то зависимостей, желания материальных утех, проявления тонкого во вне, материализации идей, мыслей, воплощения желаний, работа над видимым результатом, доп – 7 пентаклей – и внутренняя неуверенность, страхи, знания есть, вот они рядом, завесу тайны можно приоткрыть – но сама временишь, не копаешь глубже, лишь соприкасаешься с ней . Работа творческая, и для достижения материального эффекта – не исключу написания книги, или размышлений о том. Подготавливаешь что-то.

В чем сила – 5 жезлов – интерес, работа с энергиями, практики. Умение визуализировать и вызывать поток, налаживать связь, получать информацию, озарения, интуиция – открывается при взаимодействии с другими, энергии огня

В чем слабость – К-ва мечей – ты занята сейчас другими вопросами, более насущными, это вопросы ментального, где требуется сила воли, трезвомыслие, умение организовать себя и других, холодный расчет. Это энергии разрыва отношений.

Что препятствует, что сделать, чтобы преодолеть это - 5 пентаклей – мало активности, некоторая апатия. Мало взаимодействия с другими, обмена опытом, почему-то не чувствуешь уверенности в своих силах, умениях. Что сделать – 6 куб – сменить картинку, интерьер, посмотреть на это по-другому, вспомнить, как оно было раньше, попытаться прочувствовать ту волну в прошлом, когда получалось хорошо, попытаться расслабиться

Что способствует, помогает – 10 мечей – резкие смены жизненных сценариев, этапов, иногда жизнь решает за тебя, или к чему-то подводит – это не безболезненно, но энергии таковы – что выбрасывать старое – благоприятно. Тебе с чем-то нужно окончательно порвать.

Задача данного периода в интересующем вопросе – 5 мечей – не гнаться за всем, остановка, взгляд внутрь себя, выработка уверенности

Потенциальные возможности кверента – 8 пентаклей – работа над собой, оттачивание мастерства, пока возможностей не сильно много – но есть умение, сноровка, усердие

Чего кверент еще в себе не открыл, но оно имеет свою силу и влияние – скрытые резервы – 9 мечей – ой, страхи почему-то, опять неуверенность в себе, сама себя видишь почему-то искаженно, возможно - недооцениваешь – это все блокирует

Как развиться, как использовать свои резервы – К кубков – через эмоционально-чувстенную сферу, эмпатия. И, наверное, с помощью мужчины.

Промежуточный результат – Сила – то, что ты боялась открыть вначале, возможно, та глубина, о которой ты знала, и она тебя звала – ты наконец посмотришь этому в глаза. Буквально обретешь силу сделать решительный шаг – на другой уровень познания. Приручишь своих демонов.

Конечный итог – Умеренность – это тебе дано в большей степени для гармонизации и познания себя самой, помощи другим, это знания, умения – которые будешь передавать – не академически, а наитивно.

Подсказка – Отшельник – обучение, путь к собственным архивам знаний, самопознание, уединение, чтение, и написание, изучение древних текстов и обрядов, культов, т.д.

П.с. по раскладу мне увиделся акцент на личной жизни и на работе – разрыв отношений и наличие рядом мужчины, который очень нравится, немного затягивание в эти отношения. Временами резкие негативные эмоции и переживания, неверие в себя, разочарование, страх за будущее и страх старости. Большая жажда страсти и всякого такого. По работе – работа над проектом. Много сил сюда – а потому, мало времени, сил и резервов – на интересующее занятие.

Решила еще на Хейндле посмотреть.

Хейндль
Возможности сейчас – 5 мечей – не до «возможностей»,
Что мешает, в чем причина – 2 мечей – повисла... Временное затишье, передышка.
Что надо сделать – Смерть – по сути, повторение того, что сказали Гримуары – кончить то, что уже кончилось давно. Пора новое начинать.
Как это сделать – 7 жезлов – решительно, бесстрашно
Сильные стороны, что помогает – 6 мечей – это способность к обучению, к познанию – как ни странно, у тебя работа с Таро идет в большей степени – и удачно, судя по всему – через ментал.
Чего можешь достичь в эзотерике – 8 мечей, 8 камней – избавиться от страхов, внутренних ограничений, боли и внутренних ран, обрести опыт, применимый в реальной жизни. Твой эзотерический опыт будет иметь способность «красиво» оформляться в твоей реальности, в виде плодов творчества, напрямую связан с твоей работой, или оказывать на нее сильное влияние.
Твой ли путь – Жрица – однозначно твой))
Шаги – 10 мечей, туз жезлов, 3 жезлов – закончить все, что должно быть закончено, не тянуть, расставить все точки над и, даже если через боль, а дальше раскрывается источник – огня, это импульс, какая-то идея, творение – возможно, когда будет происходить трансформация, на грани этого состояние может быть инсайт – это будет что-то очень важное. Рождение детища.
Итог – Алхимия (Умеренность) – опять же – обретение себя, внутренняя целостность, сопосбность творить
Подсказка – Сила – ты ведь все можешь и все знаешь – вот и используй это для гармонизации себя и ситуации своей.))

хех....жду избиения помидорами

 
VedaДата: Суббота, 13.02.2010, 22:44 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Нежность, попробую дать обратку cool

Quote (Нежность)
Энергии данного этапа, возможности на сейчас – Дьявол – ого, на данный момент - сеть каких-то зависимостей, желания материальных утех, проявления тонкого во вне, материализации идей, мыслей, воплощения желаний, работа над видимым результатом, доп – 7 пентаклей – и внутренняя неуверенность, страхи, знания есть, вот они рядом, завесу тайны можно приоткрыть – но сама временишь, не копаешь глубже, лишь соприкасаешься с ней . Работа творческая, и для достижения материального эффекта – не исключу написания книги, или размышлений о том. Подготавливаешь что-то.

Конечно, желательно было бы видеть картинку, но мы с тобой говорили: что-то такое сейчас есть. Освобождаюсь от отределенных якорей в своей жизни перед тем, как двигаться дальше.

Quote (Нежность)
В чем сила – 5 жезлов – интерес, работа с энергиями, практики. Умение визуализировать и вызывать поток, налаживать связь, получать информацию, озарения, интуиция – открывается при взаимодействии с другими, энергии огня

Quote (Нежность)
В чем слабость – К-ва мечей – ты занята сейчас другими вопросами, более насущными, это вопросы ментального, где требуется сила воли, трезвомыслие, умение организовать себя и других, холодный расчет. Это энергии разрыва отношений.

Слишком много интеллекта. Негативный интеллект. Чувствую, что иногда он мешает. Хочется слишком анализировать.... ну и разрыв есть, да... ну ты знаешь... cool

Quote (Нежность)
Что препятствует, что сделать, чтобы преодолеть это - 5 пентаклей – мало активности, некоторая апатия. Мало взаимодействия с другими, обмена опытом, почему-то не чувствуешь уверенности в своих силах, умениях. Что сделать – 6 куб – сменить картинку, интерьер, посмотреть на это по-другому, вспомнить, как оно было раньше, попытаться прочувствовать ту волну в прошлом, когда получалось хорошо, попытаться расслабиться

Учту...

Quote (Нежность)
Что способствует, помогает – 10 мечей – резкие смены жизненных сценариев, этапов, иногда жизнь решает за тебя, или к чему-то подводит – это не безболезненно, но энергии таковы – что выбрасывать старое – благоприятно. Тебе с чем-то нужно окончательно порвать.

Еще одно подтверждение, что пришла пора безповоротно идти дальше...

Quote (Нежность)
Задача данного периода в интересующем вопросе – 5 мечей – не гнаться за всем, остановка, взгляд внутрь себя, выработка уверенности

smile

Quote (Нежность)
Как развиться, как использовать свои резервы – К кубков – через эмоционально-чувстенную сферу, эмпатия. И, наверное, с помощью мужчины.

Посмотрим... biggrin

Остальное - по мере прохождения ситуации...

 
ShineДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:11 | Сообщение # 52
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
LeaSmir, ваш раскладик, простите, что так задержала.

1+2 - Два противоположных импульса, начала или мотива, блокирующих друг друга; вопрошающий как бы распятие между ними.10 жезлов и Король жезлов

- это неудачный прошлый опыт, это ворох насущных проблем, усталость все тянуть на себе, непонимание друг друга, а с другой стороны - вы сами закрываете себя от мужчин, потому что они-то есть, и можно среди них встретить "достойного"..да как-то времени у вас мало, работа, быт затянули, решение каждодневных забот, ничего не хочется. Суета.

3 - Давние причины. 5 пентаклей

- наверное, когда-то вы себя почувствовали ненужной, белой вороной, возможно вас бросили, или ушли - и вам было тяжело это переживать, и оттуда зародились какие-то глубоко запрятанные комплексы и неуверенность в себе. Что, мол де, вы чего-то недостойны, что вы чем-то хуже других. Это не так. smile

4 - Новейшая причина (повод). 9 мечей

- страхи, комплексы, удвоенная неуверенность, и тут еще и внешность к вопросу подключается. Как вы относитесь к внешности - своей и других? Вы склонны себя недооценивать, а так же видеть в мужчинах худшее, вернее - что все они, в конечном итоге, "гады", и так трудно найти достойного - и есть ли он вообще. Вам уже просто страшно верить мужчинам, вам кажется, что все это - лишь маски. И не надо комплексовать из-за внешности.

5 - Просветление (осознание истинного смысла событий). 5 жезлов

- для того, чтобы что-то произошло - нужно поработать над собой, победить своих драконов, дать своему свету сиять, открыться - чтобы на эту красоту пришла такая же "красота". Это взаимодействие. Вытаскиваю доп

- Повешенный - не ставьте на себе крест (возможно, вы этого не осознаете даже). не опускайте руки, не сдавайтесь. Примите помощь близких.
п.с. тут у меня была мысль, но я в таких вещах профан - не может ли быть какого негативного воздействия? wacko

6 - Выводы. 7 кубков

- не лежим, под лежачий камень вода не течет, и пустыми мечтами "сыт" не будешь. никто за вас не воплотит ваши мечты в реальность. Поднимайтесь, дерзайте, надо что-то делать, быть активной как минимум.

Если человеку удалось достичь просветления (5) и сделать необходимые выводы (6), можно раскрыть остальные карты:

7 - следующий шаг. Влюбленные - ну вот и любовь. Она к вам вернется, придет. Если все сделаете правильно, избавитесь от страхов, поменяете взгляды и подход - вы одна не будете. И выбор, с которым можете столкнуться - это будет ваш личный выбор.

8 - неожиданное открытие. Рыцарь мечей (8 жезлов, Рыцарь кубков)

- кто-то получит воздаяние за свое нехорошее действие, это как мгновенная обратка, а для вас освободится путь - и ручеек чувств принесет в вашу жизнь новые веяния и любовь. Посмотрите какой рыцарь на белом коне. biggrin

9 - результат. Паж кубков

- ну вот она, любовь "на блюдечке с голубой каёмочкой" biggrin . вы станете раскрепощены внутренне, открыты, будете дарить любовь, счастье, улыбки, весну - и это не останется безответным. Мне кажется, ваш мужчина на подходе. тот самый Король жезлов, наверное, блондин biggrin только его путь к вам пока перекрыт - поработайте, и встреча гарантирована.

п.с. Мистика...десять минут перезагружала галерею - чтобы загрузить оставшившиеся две карты. Влюбленных просто не хотело загружать в меню. wacko попыток 8 сделала. А 8-ка жезлов просто как в воду канула. После 7-ки сразу идет 9-ка. sad так что без них пока. И хотела спросить, не было ли такого, что у вас уводили вашего мужчину, "забирали" ваш выбор... Что-то мне такое стукнуло в голову во время расклада. wacko

Очень буду ждать ваших поправок и комментариев.


Свети :)

Сообщение отредактировал Нежность - Понедельник, 15.02.2010, 15:14
 
LeaSmirДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:32 | Сообщение # 53
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Нежность, какой замечательно добрый и светлый расклад получился у вас, преогромнейшее спасибо.

Quote (Нежность)
И хотела спросить, не было ли такого, что у вас уводили вашего мужчину, "забирали" ваш выбор...

Нет, молодой человек, которого я любила, просто испугался наших отношений и сбежал - вот с тех пор и комплекс неполноценности (это было в школе), который сейчас и прорабатываю.

Quote (Нежность)
- это неудачный прошлый опыт, это ворох насущных проблем, усталость все тянуть на себе, непонимание друг друга, а с другой стороны - вы сами закрываете себя от мужчин, потому что они-то есть, и можно среди них встретить "достойного"..да как-то времени у вас мало, работа, быт затянули, решение каждодневных забот, ничего не хочется. Суета.

Да, это всё верно и ещё то, что, как только начинаю налаживать личную жизнь что-нибудь происходит и отвлекает внимание.

Quote (Нежность)
- наверное, когда-то вы себя почувствовали ненужной, белой вороной, возможно вас бросили, или ушли

Да, это верно, парень испугался сделать шаг и просто ушёл. И к тому же у меня в школе не сложились отношения с классом и были проблемы, поэтому перевелась в другую школу, где и встретила ЕГО. Но так как проблемы во время не отработала, сейчас они превратились в комплексы.

Quote (Нежность)
- и вам было тяжело это переживать, и оттуда зародились какие-то глубоко запрятанные комплексы и неуверенность в себе. Что, мол де, вы чего-то недостойны, что вы чем-то хуже других. Это не так.

Да, именно оттуда и пошёл страх, что я недостойна любви и просто не могу быть счастлива.

Quote (Нежность)
- страхи, комплексы, удвоенная неуверенность, и тут еще и внешность к вопросу подключается. Как вы относитесь к внешности - своей и других? Вы склонны себя недооценивать, а так же видеть в мужчинах худшее, вернее - что все они, в конечном итоге, "гады", и так трудно найти достойного - и есть ли он вообще. Вам уже просто страшно верить мужчинам, вам кажется, что все это - лишь маски. И не надо комплексовать из-за внешности.

Я сейчас начальник отдела, поэтому выгляжу строго и по деловому А мужчины коеятся, считая шлюхой (в лицо так и говорят), что, мол, невозможно в аэропорту стать начальником просто так, бязательно должна переспать со всеми. Вот и перестала верить им и обращать внимание, как на мужчин, только как на сотрудников. И я считаю себя полной и ищу изъяны в фигуре, что добавляет мне комплексов. Хотя сейчас начала уже прорабатывать их.

Quote (Нежность)
- для того, чтобы что-то произошло - нужно поработать над собой, победить своих драконов, дать своему свету сиять, открыться - чтобы на эту красоту пришла такая же "красота". Это взаимодействие.

Спасибо, спасибо, именно этим я сейчас и занимаюсь, пустив по боку работу, рада, что не зря. Ну, уверенности в себе мне это точно придаст, а там видно будет.

Quote (Нежность)
- Повешенный - не ставьте на себе крест (возможно, вы этого не осознаете даже). не опускайте руки, не сдавайтесь. Примите помощь близких. п.с. тут у меня была мысль, но я в таких вещах профан - не может ли быть какого негативного воздействия?

Да, близкие добавляют мне уверенности (после смерти мамы я живу с папой и братиком, вот они то и вселяют уверенность и заставляют работать над собой, постоянно критикуя и внося изменения в мой гардероб). Негатив был, но я его успешно сняла.

Quote (Нежность)
- не лежим, под лежачий камень вода не течет, и пустыми мечтами "сыт" не будешь. никто за вас не воплотит ваши мечты в реальность. Поднимайтесь, дерзайте, надо что-то делать, быть активной как минимум.

Вот я и начала снова действовать, посещать театры, кино и наши мероприятия.

Quote (Нежность)
7 - следующий шаг. Влюбленные - ну вот и любовь. Она к вам вернется, придет. Если все сделаете правильно, избавитесь от страхов, поменяете взгляды и подход - вы одна не будете. И выбор, с которым можете столкнуться - это будет ваш личный выбор.

УУУРРРЯЯЯЯ!!!!!! Точно значит всё не зря и мои труды не пропадут даром.

Quote (Нежность)
- кто-то получит воздаяние за свое нехорошее действие, это как мгновенная обратка, а для вас освободится путь - и ручеек чувств принесет в вашу жизнь новые веяния и любовь. Посмотрите какой рыцарь на белом коне.

Да, Рыцарь-просто чудо. А вот про воздаяние, посмотрим, это могут быть два варианта - дом и работа, но там видно будет.

Quote (Нежность)
- ну вот она, любовь "на блюдечке с голубой каёмочкой" . вы станете раскрепощены внутренне, открыты, будете дарить любовь, счастье, улыбки, весну - и это не останется безответным. Мне кажется, ваш мужчина на подходе. тот самый Король жезлов, наверное, блондин только его путь к вам пока перекрыт - поработайте, и встреча гарантирована.

Это будет просто чудом! Если я ещё больше начну улыбаться, то наша прокуратура вообще от нас не уйдёт. Они уже сейчас удивляются, почему я их не убила, а улыбаться стала, а если ещё раскрепоститься...

Quote (Нежность)
Влюбленных просто не хотело загружать в меню. попыток 8 сделала. А 8-ка жезлов просто как в воду канула.

Это наверное потому, что мне выбор пока рано делать и бегать тоже рановато, надо сначала доработать себя, а потом всё придёт.


Чудеса в жизни происходят, но над ними надо много работать
 
ShineДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:29 | Сообщение # 54
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
LeaSmir, спасибо вам за теплые слова. Вы очень теплый и светлый человечек - гоните прочь всякую неуверенность, искореняйте - все в ваших руках - вы же сами видите.

Свети :)

Сообщение отредактировал Нежность - Понедельник, 15.02.2010, 22:30
 
LeaSmirДата: Вторник, 16.02.2010, 04:00 | Сообщение # 55
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Нежность, спасибо и вам за такую искренность.

Quote (Нежность)
оните прочь всякую неуверенность, искореняйте - все в ваших руках - вы же сами видите.

Буду гнать изо всех сил, сама уже устала от этого, но себя надо переделать и начать жить!


Чудеса в жизни происходят, но над ними надо много работать
 
La_DiosaДата: Суббота, 20.08.2011, 16:38 | Сообщение # 56
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
SUN1234Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:36 | Сообщение # 57
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
а кто-то еще работает с этой колодой?
хотелось бы напроситься на расклад=) как Shine делала для LeaSmir give_rose


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
IsaДата: Суббота, 16.07.2016, 00:12 | Сообщение # 58
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Приглашаю всех желающих на проработку данной колоды sun
Рассмотрю любые ваши вопросы, за исключением здоровья и негатива.
 
MatiolaДата: Суббота, 16.07.2016, 00:20 | Сообщение # 59
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Isa, я с удовольствием поучаствую give_rose Как на счет карты дня? :)

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
IsaДата: Суббота, 16.07.2016, 00:24 | Сообщение # 60
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Matiola, как вам будет угодно :)
На какой/какие дни желаете? Только не на завтра, а то сегодня уже не получится посмотреть)


Сообщение отредактировал Isa - Понедельник, 18.07.2016, 00:36
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Темные » Dark Grimoire Tarot
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были:
Ninok