Таро Кошачьего Народа - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 25.04.2024, 23:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Анималистические » Таро Кошачьего Народа (проработка)
Таро Кошачьего Народа
BastetДата: Суббота, 26.01.2013, 20:11 | Сообщение # 1
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Таро Кошачьего Народа

художница Карен Кьюкендалл

Друзья! Предлагаю вашему вниманию вот такую интересную колоду.
Её обитатели необычные люди в диковинных нарядах и кошки всех мастей

Арканы в колоде подразделяются следующим образом:

Старшие Арканы:
Небесное племя – Бриллиантовое королевство

Младшие Арканы (названия арканов традиционные):
Масть Кубков – Племя Соли (Воды) – Топазовое королевство
Масть Мечей – Племя Огня – Рубиновое королевство
Масть Посохов – Племя Песков – Изумрудное королевство
Масть Пентаклей – Племя Камней (Земли) – Сапфировое королевство


Галерея



Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
MatiolaДата: Вторник, 29.01.2013, 00:16 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Bastet, желаю! dance1 dance1 dance1
Отдыхайте, отдыхайте, отдыхайте! give_rose give_rose give_rose Мне не горит blush


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
ZaRaДата: Вторник, 29.01.2013, 09:37 | Сообщение # 22
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Цитата (Bastet)
1. Карта личности - 7 пентаклей, Маг - любите творить своими руками, возможно есть хобби, где Вы создаете какие-то необычные интересные вещи, обожаете уют, изящные вещи и красивые интерьеры. Обладаете сильной энергетикой и глубокими знаниями с эзотерической области, наверняка и магические или иные сверхспособности есть.

Все точно. Хобби действительно появилось и связано с творчеством и более того есть желание соединить это с эзотерикой,в частности целительством. :) И уют ооочень люблю. girl_angel

Цитата (Bastet)
2. Совет в личной жизни - 3 пентаклей - даже самого независимого, на первый взгляд, кота можно заставить играть по своим правилам и даже выполнять желания по мановению волшебной палочки, наберитесь терпения и в некоторых моментах аккуратно проявите чуть больше настойчивости.

ценный совет. :) Осталось найти терпение в достаточном количестве . :D

Bastet, спасибо за котиков!!!! kiss give_rose


мой Путь
 
TiaraДата: Вторник, 29.01.2013, 12:07 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Bastet
А мне можно у Кисуль спросить про личную жизнь? Что они намурмурят по поводу меня? girl_angel
Натяните когда отдохнете, мне не срочно-обморочно :D
kiss kiss kiss


 
SaraДата: Вторник, 29.01.2013, 21:28 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Bastet, по какому кошачьему пути мне сейчас идти в личной жизни? Раз прошлые карты отыгрались уже, я, думаю, можно задать следующий? girl_angel
 
BastetДата: Вторник, 29.01.2013, 23:20 | Сообщение # 25
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Дамы, спасибо за интерес, проявленный к колоде и вопросы из разных областей

Продолжим :)

Совет в личной жизни для Matiola



Цитата (Tiara)
А мне можно у Кисуль спросить про личную жизнь?




Цитата (Sara)
Bastet, по какому кошачьему пути мне сейчас идти в личной жизни?




Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
SaraДата: Вторник, 29.01.2013, 23:27 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Bastet, то есть, быть соблазнительницей и позитивной дамочкой? blush и, главное, быть степенной? girl_angel
А что котики скажут на мое финансовое состояние в ближайшие пару недель?
 
MatiolaДата: Вторник, 29.01.2013, 23:30 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Bastet,
спасибо огромное!!! give_rose give_rose give_rose
моя ОС:
Цитата (Bastet)
6 пентаклей, 9 пентаклей - чем больше внимания и заботы Вы будете проявлять, тем большую отдачу, поддержку и помощь получите в ответ Не бойтесь быть вектором направляющим отношения. Под Вашим чутким руководством отношения будут интересными и вторая половина не сможет занять пассивную роль.

В общем-то, это то, что я делаю всегда и со всеми... Вот только жаль, что некоторые люди привыкают и пытаться сесть на голову, пусть даже в итоге им это не удается.. На счет мужчин, так они, привыкая к моей заботе и работе штурмана на корабле, расслабляются. Хотя, я стараюсь держать золотую середину в плане заботы и не превращаться в мамку... Жаль, что именно такой мне и нужно оставаться...


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
BastetДата: Вторник, 29.01.2013, 23:32 | Сообщение # 28
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Sara, :D вот это по-нашему! Не дадим теме уйти в забвение!
Настоятельно предлагаю и с остальными проработками сделать тоже самое :)
Сейчас в окоп отползу отоспаться, а завтра поспрошаю.

Цитата (Sara)
Bastet, то есть, быть соблазнительницей и позитивной дамочкой? blush и, главное, быть степенной?


Ну, такое ленивое снисходительно-поощрительное отношение должно быть. Типа, ты не радуйся там особо, я тебе ещё пакет молока не забыла :D

Matiola, значит Вы всё делаете верно. Просто мужчина, который это с правильной точки зрения это оценит, а не воспримет как должное, где-то наверное в пути задерживается. :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!



Сообщение отредактировал Bastet - Вторник, 29.01.2013, 23:35
 
SaraДата: Вторник, 29.01.2013, 23:36 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Bastet, сами попросили меня отвлечься от ожидания ответа на шкатулку :D вот теперь буду мучить здесь :D чтоб не попрошайничать по-раньше открыть сим-сим :D Спокойной ночи give_rose
 
TiaraДата: Вторник, 29.01.2013, 23:39 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Bastet,
girl_angel Спасибки за творческий союз. Опять духовный дуэт соратниц. Будем исполнять музыку для души kiss Не вижу чтой то мужчинку рядом, вероятно, колесо фортуны крутит где-то далеко. Надо над этим вопросом серьезно поработать. :D Колесико поближе подкатить,а то все дуэты, да не те :D Извини, что бурчу, вообще я в твоих Кисок влюбилась JC_cupidgirl
Колода прям на сердце легла, бальзам моей кошачьей натуре :D give_rose cat




Сообщение отредактировал Tiara - Вторник, 29.01.2013, 23:50
 
MatiolaДата: Вторник, 29.01.2013, 23:39 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Цитата (Bastet)
Matiola, значит Вы всё делаете верно. Просто мужчина, который это с правильной точки зрения это оценит, а не воспримет как должное, где-то наверное в пути задерживается.

Ой, а я как-то и не подумала об этом... dance1


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
MatiolaДата: Пятница, 01.02.2013, 00:47 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
MatiolaДата: Пятница, 01.02.2013, 00:49 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Bastet, а можно мне котеек на 4 и 5 февраля? Какая киса будет жить во мне в эти дни? blush

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
BastetДата: Пятница, 01.02.2013, 08:03 | Сообщение # 34
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Matiola, вытяну конечно :)

Sara, про Вас тоже помню. Если сегодня вечером не усну раньше времени, то выполню заявку :D



Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
TiaraДата: Пятница, 01.02.2013, 11:48 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Bastet,
Очень хочется кисулек спросить, Что меня ждет 14 февраля и в выходные 16 и 17? love2 Привалят ли ко мне "кошачья и собачья стая"? cat
Хотца заранее подготовиться povar


 
SUN1234Дата: Пятница, 01.02.2013, 22:47 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Цитата (Bastet)
Совет для SUN1234 - 3 кубков - прислушайся к советам старших и не отказывайся от помощи друзей или близких, они могут оказать очень хорошую и своевременную поддержку.

спасибо,Юль, извини, что поздно отчитываюсь kiss
сегодня отыгрался совет в полной мере, насоветовали как распиарить магазинчик, советы действительно дельные! обязательно реализую. помощь принимаю, но сама не плошаю :D


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
BastetДата: Суббота, 02.02.2013, 16:33 | Сообщение # 37
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Matiola, SUN1234, спасибо за комментарии :)

Цитата (Sara)
А что котики скажут на мое финансовое состояние в ближайшие пару недель?


Sara, на неделю с 4 по 10 февраля выпали 3 кубков, Паж Пентаклей - видимо это дни после получения зарплаты,
здесь кургом такое спокойное умиротворенное состояние. Девушку на обеих картах ничто не тревожит. Всё необходимое у нее есть и она чувствует себя вполне комфортно.


На неделю с 11 по 17 февраля выпали Туз кубков, 9 кубков - здесь вероятно будут траты на себя любимую. Если ориентироваться на позу котика, то я бы предположила какие-нибудь массажи, спа, салон красоты. А девятка что-то более фундаментальное. Вам есть что потратить и есть во что вложить и это будут траты с умом, на будущее. Может быть и не потратите, а на депозит положите.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
TiaraДата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:29 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Bastet.
Код
Дата: Пятница, 01.02.2013, 11:48 Очень хочется кисулек спросить, Что меня ждет 14 февраля и в выходные 16 и 17?  Привалят ли ко мне "кошачья и собачья стая"?  
  

А мне на мой вопрос будет карта? blush blush blush


 
VesnyanaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 10:03 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Bastet, и я тоже поучаствовать хочу, и вопрос стандартный в этой теме :) что ждет меня в личной жизни в ближайшем будущем? give_rose И как мне нужно себя вести?
 
BastetДата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:26 | Сообщение # 40
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Цитата (Tiara)
А мне на мой вопрос будет карта?


Tiara, сами говорили - до 14-го времени вагон :D

Цитата (Matiola)
Bastet, а можно мне котеек на 4 и 5 февраля? Какая киса будет жить во мне в эти дни?


Matiola

на 4 февраля - Сила, 8 жезлов - в этот день Вы "на переднем рубеже", придется быть на чеку, за многое отвечать,
пытаться сделать несколько дел сразу, показывать своё мастерство. Я думаю, что у Вас всё неплохо будет получатся, даже
чувство азарта появится.


на 5 февраля - Шут, Колесо - возможно будет состояние раздражения или усталости, захочется махнуть на всё рукой,
и гори оно всё синим пламенем, будь как будет.


Tiara,

на 14 февраля - 4 жезлов - этот день проведете в окружении родных, но полноценного праздника скорее всего не будет,
хотя Вы сами постараетесь задавать тон этому дню, но по "техническим причинам" безудержного веселья не случится. Полагаю, Вам бы хотелось провести этот день в иной обстановке и при других обстоятельствах.


на 16 февраля - Отшельник - варианта возможно два. Либо три "назойливые особы" (я даже знаю какие crazy )
будут активно набиваться в гости, а Вам будет просто не до них. Либо они всё-таки "припрутся", но радости этот визит, похоже, не принесет. Ну, настроения наверное не будет pardon


На 17 февраля - Луна, 10 кубков - а здесь очень возможно сознательная подготовка к посиделкам, которые и состоятся и будут очень душевными и уютными, с хорошим столом и приятным общением. В этот день в полной мере ощутите заботу и прекрасное отношение от родных и друзей.


Vesnyana,
Цитата (Vesnyana)
что ждет меня в личной жизни в ближайшем будущем? И как мне нужно себя вести?


Спросила на февраль этого года - Шут, Король жезлов - серьезных взаимоотношений по таким картам не вижу. И ощущение такое, что Вы немного не по тому пути идете, сами запутались, не знаете как поступить. Но ситуация в Ваших руках, просто необходимо четко понять для себя чего бы Вы хотели на самом деле и не поддаваться сомнениям "а если, а вдруг", поставить цель и строго следовать ей. И, быть ведущим, а не ведомым.


Как себя вести - 4 пентаклей, 4 мечей - во-первых, саму себя защищать от тех, кто неприятен, с кем не хочется общения и отношений. Сразу дистанцироваться и не давать малейших шансов думать, что может быть иначе. А с теми кто привлекает и интересен, не показывать этого сразу, а внести в общение элемент игры, заставить противоположный пол вспомнить об инстинкте охоты и завоевания добычи. А самой занять позицию наблюдателя. Будет весело ;)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Анималистические » Таро Кошачьего Народа (проработка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: