Таро Белых Кошек - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 16:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Анималистические » Таро Белых Кошек (проработка)
Таро Белых Кошек
ЭльханаДата: Пятница, 01.02.2013, 16:30 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Очень теплая, кошачья колода cat

Начну с небольших блиц-вопросов, карты дня и тд.
Очень надеюсь на вашу отзывчивость в проработке girl_angel

Галерея тут

 
MatiolaДата: Пятница, 01.02.2013, 16:34 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Эльхана, если не против, я могу поучаствовать give_rose
Предлагаю карты дня. Предположим, на следующей неделе по Вашему желанию (один-два, или целую неделю) give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
TiaraДата: Пятница, 01.02.2013, 16:45 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Эльхана,
Можно вопросик к Белым котикам? Кем видит меня это кошачье племя?
Как пройдут у меня эти выходные - по карте на день?
Удачи. give_rose give_rose give_rose


 
ЭльханаДата: Пятница, 01.02.2013, 17:05 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Matiola, принимайте!
Эта колода оч много сил забирает при раскладке.. сейчас после 7 карт ощущение, что я расклад в 15 карт на 1,5 часа сделала.. Хотя колода легкая, Кошки все таки.
У меня Манара раз в 5 легче идет, и Друиды тоже



Сообщение отредактировал Эльхана - Пятница, 01.02.2013, 17:06
 
ЭльханаДата: Пятница, 01.02.2013, 17:18 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Tiara,

Цитата (Tiara)
Кем видит меня это кошачье племя?
Легким на подъем человеком, который отстаивает свои интересы, острый на язычок, может быть временами конфликтный. Если вас задеть, думаю мало не покажется.. при чем в вас есть агрессия внутри. У этого Кота даже лошадка... оскал держит и глаза такие.. ух! Волевой и решительный человек.
Карту вытащила в пп положении, может все как раз наоборот.. что вы таких людей сторонитесь и сама не такая.
Пока не могу определиться как работать с прямыми только или с пп тоже :( уже голову над этим сломала :(



Цитата (Tiara)
Как пройдут у меня эти выходные - по карте на день?

Суббота - Маг - все будет в ваших руках, все будет получаться, инициатива за Вами. Хороший, удачный, энергичный день.


Воскресение - Императрица пп - может быть усталость некоторая, желание уединиться. День меланхоличный.
 
MatiolaДата: Пятница, 01.02.2013, 17:31 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Эльхана, спасибо! give_rose
Может сложно с ней, потому что она новая и еще не очень хорошо знакомая... Я когда Манару в проработку поставила и мне начали заказывать расклады на 15 карт, я чуть с ума не сошла... Было ощущение, что я марафон пробежала...


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
ЭльханаДата: Пятница, 01.02.2013, 17:55 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Matiola, она у меня первая, я с нее начинала. Купила ее 18 апреля 2012 года :)

Смотрела только на ней... а сейчас уже 3 месяца не брала в руки. Было много дел, нервы, состояние, когда карты лучше не брать в руки.. Да и еще одну купила - друидов.
В январе взяла еще Манару (купила летом ее, она у меня пол года лежала.. 3 раза пыталась и не шла) и она заговорила со мной. После работы с Манарой почувствовала, что потеряла связь с классикой.. просто не понимаю, что мне карты говорят. Пустота в мыслях. Решила, вот, открыть тему и попробовать освежить канал..

А теперь еще не могу определиться как смотреть на прямых или с перевертышами... Никак в голове не укладывается.. вот, если карта дня Туз кубков на прямой колоде - это как? упадок сил и меланхолия или все в красках и на эйфории? если по одно йкарте то и не понятно..
Уже извелась вся, а вопрос этот решить для себя не могу :(
 
BrigittaДата: Пятница, 01.02.2013, 18:13 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Эльхана, у меня вопрос к кискам :) - Какая я кошка?

Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
TiaraДата: Пятница, 01.02.2013, 18:23 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Эльхана,
Отчитываюсь по видению меня колодой :)
Код
Легким на подъем человеком, который отстаивает свои интересы, острый на язычок, может быть временами конфликтный. Если вас задеть, думаю мало не покажется.. при чем в вас есть агрессия внутри. У этого Кота даже лошадка... оскал держит и глаза такие.. ух! Волевой и решительный человек.  
Карту вытащила в пп положении, может все как раз наоборот.. что вы таких людей сторонитесь и сама не такая.  
Пока не могу определиться как работать с прямыми только или с пп тоже  уже голову над этим сломала  

Я действительно, легкий на подъем человек,рожденная в воздушной стихии, несусь, выпучив глаза вперед к знаниям.Становлюсь волевой и решительной- но такой делает меня жизнь. Мне не комфортно там, где конфликты и агрессия. Иногда ухожу, если вижу сплошной тупизм.
На работе, да и вообще в жизни стараюсь конфликтные ситуации разрядить. Веду себя как Шут :D Хотя мне также свойственна и внутренняя агрессия, как и каждому человеку, на определенные поступки людей в обществе.
Спасибо белым гламурчикам give_rose


 
ЭльханаДата: Пятница, 01.02.2013, 18:29 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Цитата (Brigitta)
Какая я кошка?

8 мечей - вы сейчас в какой-то сложной ситуации, мыслей много в голове, но пока нет той самой - верной, приход которой начал бы расставлять все по местам.
Может быть какие-то ограничивающие обстоятельства вокруг вас, когда не все зависит от вас, когда руки связанны, замешательство.
Все что есть - внутренний голос, его не связать и не закрыть ему глаза. Обратиться нужно в себя, там все ответы. Завязка на какой-то одной ситуации, предположу. На чем-то значимом. Кошка привязана к дереву, а не просто так стоит. Дерево сильное, зелено - ситуация свежая, не пережитая еще.

 
ЭльханаДата: Пятница, 01.02.2013, 18:31 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Tiara, спасибо за ОС give_rose

Буду ждать Вас еще, если возникнет желание ;)
 
TiaraДата: Пятница, 01.02.2013, 18:43 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Эльхана
По какому кошачьему пути мне сейчас идти в личной жизни?
give_rose


 
ЭльханаДата: Пятница, 01.02.2013, 19:50 | Сообщение # 13
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Tiara, путь обычно зависит от цели.. Ваша цель какая?
я спросила путь к счастливой лично жизни give_rose



Думаю, в вашей жизни сейчас происходят изменения, что-то уходит в прошлое. Какие-то экзамены сдаются.. Так вот я бы сказала, нужно терпение, выдержку, хорошую базу под ногами, чтобы этот путь привет к счастью.. туда, где ваша цель. События буду быстро разворачиваться. вы, наверное, знаки какие-то уже получаете.. может быть взглянуть на все под другим углом?
Это не самый легкй период и путь, потому что когда уходит привычное, мы грустим и переживаем.. пока эти пустые места не будут вновь заполнены. Но у вас есть кто-то, кто может вас поддержать. Мне кажется, хоть там и личное ваше пространство, но косвенно кто-то есть, кто поддерживает.
Как совет, не надо боятся этих изменений и если есть что-то в прошлом недоделанное - то закончить.


Сообщение отредактировал Эльхана - Пятница, 01.02.2013, 21:41
 
TiaraДата: Пятница, 01.02.2013, 21:34 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Эльхана,
Спасибо за слова, give_rose Карту так и не увидела. Задаю конкретно вопрос
Что случилось 13 сентября 1986 год?
give_rose


 
ЭльханаДата: Пятница, 01.02.2013, 21:42 | Сообщение # 15
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Tiara, ой, забыла вставить карты.. теперь исправила!

Посмотрю чуть позже.. спасибо за вопрос :) Обожаю на таких тренироваться ))
 
BrigittaДата: Суббота, 02.02.2013, 07:58 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Эльхана,
Цитата (Эльхана)
8 мечей - вы сейчас в какой-то сложной ситуации, мыслей много в голове, но пока нет той самой - верной, приход которой начал бы расставлять все по местам. Может быть какие-то ограничивающие обстоятельства вокруг вас, когда не все зависит от вас, когда руки связанны, замешательство. Все что есть - внутренний голос, его не связать и не закрыть ему глаза. Обратиться нужно в себя, там все ответы. Завязка на какой-то одной ситуации, предположу. На чем-то значимом. Кошка привязана к дереву, а не просто так стоит. Дерево сильное, зелено - ситуация свежая, не пережитая еще.

Я действительно сейчас в ситуации которая меня сковывает, я недавно устроилась на работу и мне не хватает знаний и опыта в этой сфере, я как могу учусь, а тут еще более опытная напарница покидает меня, уезжает на сессию, и вот не знаю как буду справляться. Как в ступоре пока.


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
MatiolaДата: Суббота, 02.02.2013, 21:41 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Эльхана, ОС по субботе
Цитата (Эльхана)
Суббота - Дьявол пп - избавление от старой привычки, неудачный день в плане финансов.

День прошел очень спокойно. Утром готовила, убирала, ходила в магазин. Потом делала расклады в своей теме...
В плане финансов не могу назвать день не благоприятным... хотя... очень надеялась сегодня потратить деньги на очередную и очень желанную колоду таро, но ее до сих пор нет в продаже... уже месяц жду поставки и все никак...
Из-за резкой смены погоды сейчас сижу с головной болью... Вот и весь мой день :)


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
MatiolaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:46 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Эльхана, ОС по воскресенью
Цитата (Эльхана)
Воскресение - 2 монет - новости, поездки, много дел и все бегом или оч активно. Балансирование между ситуациями, людьми. Перемены в отношениях с др. человеком (скорее конфликт)

Было все, кроме конфликтов и перемен в отношениях. give_rose Сегодня много передвигалась, делала покупки, ходила по магазинам... В общем, день был активным и приятным. give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
VesnyanaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:13 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Эльхана, я тоже вызываюсь добровольцем к вам, как колода видит меня? Что советует изменить в себе, а что еще больше развить? give_rose
 
MatiolaДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:54 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Цитата (Эльхана)
Понедельник - 2 кубков пп - непонимание, расхождение взглядов, какой-то конфликт в семье...

Расхождение взглядов было... обсуждали с коллегой кое-какие рабочие вопросы и у каждого из нас была разная точка зрения. А вот конфликта к счастью, не было никакого. give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Анималистические » Таро Белых Кошек (проработка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: