Power Animal Tarot - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 25.04.2024, 22:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Анималистические » Power Animal Tarot
Power Animal Tarot
багирраДата: Вторник, 26.01.2010, 00:47 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Расклады на Таро СИЛЫ ЖИВОТНЫХ

Хорошо берет тему энергии с которыми Вы пришли в это воплощение,их реализации,блоков и пр.


а вообще я белая и пушистая...
 
багирраДата: Вторник, 26.01.2010, 16:26 | Сообщение # 21
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Laila, не откажусь.Только если можно не на ОШО.

Тема работы,как будет складываться ситуация на работе в течение ближайших 3 месяцев. Что ждать ,надо уходить ,не надо...?



а вообще я белая и пушистая...
 
LailaДата: Вторник, 26.01.2010, 16:31 | Сообщение # 22
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
багирра, договорились.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LeaSmirДата: Вторник, 26.01.2010, 17:56 | Сообщение # 23
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
багирра, а можно и мне тотемчик? Пожалуйста! В ответ огу предложить любой расклад на Кельтских Драконах (других карт нет, рабочих я имею ввиду), но только расклад смогу сделать в субботу, в остальные дни много работы. Если вас это устроит. smile

Чудеса в жизни происходят, но над ними надо много работать
 
багирраДата: Вторник, 26.01.2010, 23:49 | Сообщение # 24
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Laila, для тебя

Кем тебя видят "звери"

Олениха (Королева пентаклей)..ты мать-олениха...покой и гармония исходят от этого образа, такая материнская опека над всеми кого принимаешь ...э-э...в свое оленье стадо smile ...мягкость,чувственность,любовь.

С какими энергиями ты пришла в это воплощение

Сова (верховная жрица)...ух...ниче себе...хранительница и носительница тайн, Знающая ...

Смотрим в прошлое воплощение ...чем таким занималась ,что сумела наработать такой багаж

Косуля (рыцарь пентаклей),Птица-феникс (КФ),Кони (колесница)....практические наработки и накопление знаний,резкий и масштабный переход в новое качество ..птица -феникс и ...движение в новых энергиях..возможны путешествия с целью передачи и накопления знаний.

Энергии на данном этапе

Гепард (2 мечей),Енот ( 2 пентаклей),Белый медведь (6 мечей)...вот здесь такое странное на первый взгляд состояние...тебя будто раздирают на две части ,какие то противоречие, не возможность четкого понимания куда двигаться,а двигаться надо....смотрим какими же причинами это состояние вызвано

Внешние причины...

Волк воющий на луну (на картинках выложенных выше он есть ,посмотри),это Страшный Суд,Рыбки (8 кубков),Ворон (Маг)...м-м...блок точно идет отсюда,дело во внешних влияниях.Есть некое обстоятельства,возможно это человек, манипулирующий тобой ...много времени и сил может уходить на это общение.Это лучший вариант развития событий ,есть еще версия ,но ее надо проверить отдельно...магические влияния,которые сдерживают проявление твоей истинной сути.

Внутренние причины

Орел (Солнце),Дельфин (Мир),Овцы(10 пентаклей)...вот здесь все "чисто" и очень мощный положительный потенциал....как только прекратится влияние внешнего блока...такой мощный пойдет процесс трансформации...на таком потоке энергий будешь парить...просто восторг.

Совет что же делать,в каком направлении двигаться

Голубь (10 посохов)...в первую очередь это помощь извне ,которая непременно придет,стоит только попросить..открыть свое намерение для этого...к чему это приведет....Олень (Звезда)...резкое и глубинное усиление интуиции...следование своему пути и предназначению...

Не удержалась..каких энергий тебе суждено достичь на этом пути

Медведь (Отшельник),Сила(какое то чудище),Пара лебедей (Влюбленные)..

класс...сила внутренняя увеличится многократно,вместе придет понимание как распоряжаться этой силой и в чем именно она будет состоять.Гармония с самой собой и вселенной...

Удачи


а вообще я белая и пушистая...
 
багирраДата: Четверг, 28.01.2010, 23:32 | Сообщение # 25
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Kiss , для Вас smile

Кем Вас видят "зверушки" ?

Бизон (Верховный жрец)...ну понятное дело, Мастер,Учитель,сами учите ,но и учитесь попутно ,проходите свои уроки....мужская энергия в чистом виде...Следование законам пути...

Так,что за Путь...вехи..подсказки....Страус(рыцарь посохов)...движение вперед, Змей (Дьявол)...искушения,..Рыба(Рыцарь кубков.)..дают только внешний пласт посмотреть....движение присутствует, энергетичность,а вот чувство любви...как то не совсем проработано..здесь могут быть пробуксовки...это не Путь конечно...просто показывают с чем придется поработать.

С какими энергиями пришли в это воплощение

Чайки парящие (4 посохов),Лось (рыцарь пентаклей).Лев (император)....ничего не забыли из наработанного в прошлом воплощении(ях)...все захватили с собой...по чайкам идет поточность,канальность,способность работы с энергиями ,медитативность....Лось и чайки вкупе говорят о том что и практическая ритуальная часть Вам не чужда,...ну Лев...Царь он и есть Царь... своя империя,своя школа возможно,свои установки,некая несгибаемость возможно,но...Царю это спускается с рук.

Что в прошлом воплощении

Птица-Феникс (КФ)...пережигание прошлых долгов...отработка тянулась вплоть до предпоследнего воплощения...

Энергии на данном этапе

Черные лебеди (Выбор),Фламинго(7 посохов),Сова (Верховная жрица)....гармония со вселенной и в ладу с амим собой на данный момент,Фламинго обычно указывает на неординарность,эксклюзивность Того,кто обладает данным видом энергии...наличие Дара, Сова...здесь без комментариев ...тайные знания ,учения,.....
Все отлично на первый взгляд,и такой мощности давно не встречала,( шепотом...)

Что на внешнем плане

Олень (Звезда)...да вобщем то занимаетесь осознанно эзотерикой и всем что связано с этим направлением и движетесь к заданной цели, Пингвин (9 посохов),Рыбка золотая (Королева кубков)...отношенния могут выбивать из колеи, заземлять время от времени

Внутренний план

Сила (чудище какое то морское,не знаю я кто это),Буйвол (Правосудие),Слон (Башня)...о-о...накоплен мощнейший потенциал, почему то нет полного выплеска наружу ,должна быть точка приложения этого вектора силы,иначе чревато тем что ...по слону активируются энергии разрушительного характера...то есть надо периодически силушку свою куда то сбрасывать или перенаправлять,пока еще баланс есть,но уже сдвигается в сторону....слона...

Тенденции энергии этого года

Олень золотые рога(туз пентаклей)...закончится важный для Вас уровень,как награда откроются новые пути и новая скорость потока,покажут направление по которому следует двигаться дальше....Тигр (10 мечей)...дорога может увести Вас в то место где можно будет да и нужно видимо медитировать в каких то особых условиях...вообще тигр лежит на фоне снежных гор..уединение медитативное...после чего Лис(Дурак)...информация и энергия преобразуется в нуль ,точку абсолюта... рождение сверхновой..что приведет к новым для Вас энергиям -Медведь (отшельник)...это результирующая этого периода


а вообще я белая и пушистая...
 
LailaДата: Четверг, 28.01.2010, 23:48 | Сообщение # 26
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
багирра, прости, что не откомментировала сразу.

Quote (багирра)
Кем тебя видят "звери"
Олениха (Королева пентаклей)..ты мать-олениха...покой и гармония исходят от этого образа, такая материнская опека над всеми кого принимаешь ...э-э...в свое оленье стадо ...мягкость,чувственность,любовь.

Есть такое. Иногда даже слишком, иногда ни к чему это...

Quote (багирра)
С какими энергиями ты пришла в это воплощение
Сова (верховная жрица)...ух...ниче себе...хранительница и носительница тайн, Знающая ...
Смотрим в прошлое воплощение ...чем таким занималась ,что сумела наработать такой багаж
Косуля (рыцарь пентаклей),Птица-феникс (КФ),Кони (колесница)....практические наработки и накопление знаний,резкий и масштабный переход в новое качество ..птица -феникс и ...движение в новых энергиях..возможны путешествия с целью передачи и накопления знаний.

Не первый раз это слышу и даже чувствую что-то. Что-то сама подтверждала разными способами. Вот вспомнить бы всё ещё, в то пока только несколько фактов. А я ж такая, что сто раз проверить должна.

Quote (багирра)
Энергии на данном этапе
Гепард (2 мечей),Енот ( 2 пентаклей),Белый медведь (6 мечей)...вот здесь такое странное на первый взгляд состояние...тебя будто раздирают на две части ,какие то противоречие, не возможность четкого понимания куда двигаться,а двигаться надо....смотрим какими же причинами это состояние вызвано

Да я вообще дуальна очень. Это во мне всегда было.

Quote (багирра)
Внешние причины...
Волк воющий на луну (на картинках выложенных выше он есть ,посмотри),это Страшный Суд,Рыбки (8 кубков),Ворон (Маг)...м-м...блок точно идет отсюда,дело во внешних влияниях.Есть некое обстоятельства,возможно это человек, манипулирующий тобой ...много времени и сил может уходить на это общение.Это лучший вариант развития событий ,есть еще версия ,но ее надо проверить отдельно...магические влияния,которые сдерживают проявление твоей истинной сути.

Не могу ответить как-то на этот вопрос. У меня нет никого такого в окружении, кто мог бы мной манипулировать. Просто я не ведусь на такие штучки. Магические влияния? Да я бы почувствовала это. Даже не знаю, что это может быть... багирра, ну мы с обой этот вопросик обсудили, ты потом глянешь по свободе еще.

Quote (багирра)
Внутренние причины
Орел (Солнце),Дельфин (Мир),Овцы(10 пентаклей)...вот здесь все "чисто" и очень мощный положительный потенциал....как только прекратится влияние внешнего блока...такой мощный пойдет процесс трансформации...на таком потоке энергий будешь парить...просто восторг.

ой, спасибо, это я чувствую.

Quote (багирра)
Совет что же делать,в каком направлении двигаться
Голубь (10 посохов)...в первую очередь это помощь извне ,которая непременно придет,стоит только попросить..открыть свое намерение для этого...к чему это приведет....Олень (Звезда)...резкое и глубинное усиление интуиции...следование своему пути и предназначению...

Всегда открыта для помощи и сама ее оказываю с удовольствием. Я за взаимообмен энергиями. beer

Quote (багирра)
Не удержалась..каких энергий тебе суждено достичь на этом пути
Медведь (Отшельник),Сила(какое то чудище),Пара лебедей (Влюбленные)..
класс...сила внутренняя увеличится многократно,вместе придет понимание как распоряжаться этой силой и в чем именно она будет состоять.Гармония с самой собой и вселенной...

victory

багирра, спасибо тебе огромное.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
KissДата: Пятница, 29.01.2010, 00:07 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
багирра, ну Вы старших натаскали Как интересно колода работает...Попробую что то сказать....
Quote (багирра)
Кем Вас видят "зверушки" ? Бизон (Верховный жрец)...ну понятное дело, Мастер,Учитель,сами учите ,но и учитесь попутно ,проходите свои уроки....мужская энергия в чистом виде...Следование законам пути...

Стараюсь. smile

Quote (багирра)
Так,что за Путь...вехи..подсказки....Страус(рыцарь посохов)...движение вперед, Змей (Дьявол)...искушения,..Рыба(Рыцарь кубков.)..дают только внешний пласт посмотреть....движение присутствует, энергетичность,а вот чувство любви...как то не совсем проработано..здесь могут быть пробуксовки...это не Путь конечно...просто показывают с чем придется поработать.

Точно. Не проработанно. И думается мне, тут будет нечто оригинальное по карте судя biggrin

Quote (багирра)
С какими энергиями пришли в это воплощение Чайки парящие (4 посохов),Лось (рыцарь пентаклей).Лев (император)....ничего не забыли из наработанного в прошлом воплощении(ях)...все захватили с собой...по чайкам идет поточность,канальность,способность работы с энергиями ,медитативность....Лось и чайки вкупе говорят о том что и практическая ритуальная часть Вам не чужда,...ну Лев...Царь он и есть Царь... своя империя,своя школа возможно,свои установки,некая несгибаемость возможно,но...Царю это спускается с рук.

Многое забыл. А вот стремление осталось, зов happy Да, медитативность и установки и мировоззрение. Оно у меня с момента рождения biggrin

Quote (багирра)
Что в прошлом воплощении Птица-Феникс (КФ)...пережигание прошлых долгов...отработка тянулась вплоть до предпоследнего воплощения...

И в прошлом тоже пережигал. Натворил я тут за свое существование cool Точно.

Quote (багирра)
Энергии на данном этапе Черные лебеди (Выбор),Фламинго(7 посохов),Сова (Верховная жрица)....гармония со вселенной и в ладу с амим собой на данный момент,Фламинго обычно указывает на неординарность,эксклюзивность Того,кто обладает данным видом энергии...наличие Дара, Сова...здесь без комментариев ...тайные знания ,учения,..... Все отлично на первый взгляд,и такой мощности давно не встречала,( шепотом...)

Вай... Тут мне как то не с руки... Но... верно

Quote (багирра)
Что на внешнем плане Олень (Звезда)...да вобщем то занимаетесь осознанно эзотерикой и всем что связано с этим направлением и движетесь к заданной цели, Пингвин (9 посохов),Рыбка золотая (Королева кубков)...отношенния могут выбивать из колеи, заземлять время от времени

Абсолютно. Иногда отношения выбивают с колеи. Но я стараюсь это минимизировать...Хотя иногда надо ж думать и о бытовухе biggrin Эзотерикой с детства. Точно.

Quote (багирра)
Внутренний план Сила (чудище какое то морское,не знаю я кто это),Буйвол (Правосудие),Слон (Башня)...о-о...накоплен мощнейший потенциал, почему то нет полного выплеска наружу ,должна быть точка приложения этого вектора силы,иначе чревато тем что ...по слону активируются энергии разрушительного характера...то есть надо периодически силушку свою куда то сбрасывать или перенаправлять,пока еще баланс есть,но уже сдвигается в сторону....слона...

Угу, Слоник разгуляется, думаю wacko Хорошо, если не в посудной лавке. Но я все же надеюсь на его корректность и осторожность. biggrin

Quote (багирра)
Тенденции энергии этого года Олень золотые рога(туз пентаклей)...закончится важный для Вас уровень,как награда откроются новые пути и новая скорость потока,покажут направление по которому следует двигаться дальше....Тигр (10 мечей)...дорога может увести Вас в то место где можно будет да и нужно видимо медитировать в каких то особых условиях...вообще тигр лежит на фоне снежных гор..уединение медитативное...после чего Лис(Дурак)...информация и энергия преобразуется в нуль ,точку абсолюта... рождение сверхновой..что приведет к новым для Вас энергиям -Медведь (отшельник)...это результирующая этого периода

Как интересно закончилось. И как интригующе. Мда, переменам бывать. Чтож, буду надеяться, что сверхновая, которую Слон спровоцирует, не натворит делов. cool
Удивляюсь этой колоде, а так же Вашему мастерству проработки совершенно не знакомых колод. Спасибо! Все в точку! biggrin


Личку не читаю.
 
багирраДата: Пятница, 29.01.2010, 01:23 | Сообщение # 28
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Veda ,для тебя

Как тебя видят звери?

Чайка ,Аист (туз жезлов)...две составляющие...состояние парения,слияния со стихией воздуха, медитативность,тягучесть...то вдруг раз,совсем другой человек...энергетичность,экспрессивность может быть отчасти,выплеск энергии...две сотавляющие характера...почему то пишу сейчас и песня в ушах,такая тягучая ,мелодичная...клевер,мед..о-о, о чем это я ?

Энергии с которыми пришла в это воплощение

Косуля (паж пентаклей),Рыбка (паж кубков),Змей (дьявол)...путь ученичества, должна по идее с удовольствием познавать все новое...что-то наработала,какие то знания захватила оттуда...но это только начало большого пути...Еще момент...по дьяволу...не прошла,возможно какого то экзамена в прошлом воплощении на какую то ситуацию,что-т делала не так,не по законам Света ,Гармонии и Любви..

Смотрим что в прошлом

Рыба(Рыцарь кубков),Страус (Рыцарь посохов),Бизон (В.жрец)...что-то напортачила в теме отношений с противоположным полом...в это воплощение дадут отработку,во всяком случае "предложат"

Энергии на данном этапе

Кони (колесница),Летучая мышь(Повешенный),Волк воющий на луну (Страшный суд)....
Энергия бьет ключем, по колеснице движение,не всегда продуманное возможно ?но скорость и азарт присутствуют,а вот летучая мышь и волк могут говорить ,что впереди овражек,что бы не споткнуться надо приглушить скорость...требуется осторожность и бережное расходование собственных сил и резервов.Какие то значимые перемены впереди

Внешний план
Лис(Шут),Птица-Феникс(КФ),Чайки (4 посохов)....какая то ситуация ,или отношения с человеком могли /(Могут)...выбить из колеи,заставили(ят) пересмотреть на что-то другим взглядом,чувство удовлетворения и парения в итоге...

Внутренний план
Пара лебедей(Влюбленные),Пара рыбок(2 кубков),Рыб (Король кубков)....все про любофф, "только мысли все о нем и о нем"...не до других энергий на данный момент похоже...

Что впереди
стая рыб (10 кубков),Ворон (маг), Олень (туз пентаклей),6 пентаклей(сурок)...течение времени подтянет ситуацию,в которой откроются какие то твои другие энергии,как будто научишься чему - то в один миг....как будто передадут какие то возможности (Дар)...,спонтанность...А возможно в процессе проживания этой ситуации проработается что - то из прошлого (Помнишь Дьявола?) ...6 пентаклей...и тогда...о-о-о...Орел (Солнце)....тогда уже энергии по полной программе ,.только вперед и мощно ,торжество силы.

Вот такой вот получился расклад


а вообще я белая и пушистая...

Сообщение отредактировал багирра - Пятница, 29.01.2010, 01:26
 
VedaДата: Пятница, 29.01.2010, 11:27 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
багирра, отписываюсь.

Quote (багирра)
Как тебя видят звери? Чайка ,Аист (туз жезлов)...две составляющие...состояние парения,слияния со стихией воздуха, медитативность,тягучесть...то вдруг раз,совсем другой человек...энергетичность,экспрессивность может быть отчасти,выплеск энергии...две сотавляющие характера...почему то пишу сейчас и песня в ушах,такая тягучая ,мелодичная...клевер,мед..о-о, о чем это я ?

Да, так и есть. Я как Шерлок Холмс: иногда от моей энергии у окружающих кружится голова, а иногда она становится текучей... Но я уже заметила, что в первом состоянии я творю, работаю, действую, а во втором - накапливаю силы для первого.

А клевер и мед... что ж, однажды жила в Шотландии, да biggrin

Quote (багирра)
Энергии с которыми пришла в это воплощение Косуля (паж пентаклей),Рыбка (паж кубков),Змей (дьявол)...путь ученичества, должна по идее с удовольствием познавать все новое...что-то наработала,какие то знания захватила оттуда...но это только начало большого пути...Еще момент...по дьяволу...не прошла,возможно какого то экзамена в прошлом воплощении на какую то ситуацию,что-т делала не так,не по законам Света ,Гармонии и Любви..

Так и есть. Есть постоянная и ненасытная жажда знаний, стремление познавать... и экзамен действительно не прошла когда-то, мне это и мой Учитель говорил.

Quote (багирра)
Смотрим что в прошлом Рыба(Рыцарь кубков),Страус (Рыцарь посохов),Бизон (В.жрец)...что-то напортачила в теме отношений с противоположным полом...в это воплощение дадут отработку,во всяком случае "предложат"

Да. Отвергла истинную любовь ради амбициозных целей. Отработку уже предложили Сейчас прохожу.

Quote (багирра)
Энергии на данном этапе Кони (колесница),Летучая мышь(Повешенный),Волк воющий на луну (Страшный суд).... Энергия бьет ключем, по колеснице движение,не всегда продуманное возможно ?но скорость и азарт присутствуют,а вот летучая мышь и волк могут говорить ,что впереди овражек,что бы не споткнуться надо приглушить скорость...требуется осторожность и бережное расходование собственных сил и резервов.Какие то значимые перемены впереди

Перемены впереди сама чувствую. А коней уже придержала... сама ощущаю, что если не сделаю этого - костей могу не собрать cool

Quote (багирра)
Внешний план Лис(Шут),Птица-Феникс(КФ),Чайки (4 посохов)....какая то ситуация ,или отношения с человеком могли /(Могут)...выбить из колеи,заставили(ят) пересмотреть на что-то другим взглядом,чувство удовлетворения и парения в итоге...

Сейчас как раз происходит пересмотр... а насчет парения - посмотрим biggrin

Quote (багирра)
Внутренний план Пара лебедей(Влюбленные),Пара рыбок(2 кубков),Рыб (Король кубков)....все про любофф, "только мысли все о нем и о нем"...не до других энергий на данный момент похоже..

Я же говорю: отработку прохожу за отвержение любви когда-то. И хорошо еще, что предложили взаимную любовь с гармоничным и творческим человеком, а не безответную к какому-то моральному уроду

Quote (багирра)
Что впереди стая рыб (10 кубков),Ворон (маг), Олень (туз пентаклей),6 пентаклей(сурок)...течение времени подтянет ситуацию,в которой откроются какие то твои другие энергии,как будто научишься чему - то в один миг....как будто передадут какие то возможности (Дар)...,спонтанность...А возможно в процессе проживания этой ситуации проработается что - то из прошлого (Помнишь Дьявола?) ...6 пентаклей...и тогда...о-о-о...Орел (Солнце)....тогда уже энергии по полной программе ,.только вперед и мощно ,торжество силы.

Ого! Ничего себе! Это я удивляюсь, потому что знаю, как это может произойти...
Ладно, посмотрим.

Спасибо тебе!
Твой расклад на Квест Вижн будет пару дней спустя.

 
ЛарисаДата: Пятница, 29.01.2010, 15:07 | Сообщение # 30
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
багирра
А можно и мне пожалуйста pray
Жду вашего вопроса / Таро Райдера, Ренессанса, Мистерии Древнего Египта, Мудрость веков/ Это пока. Едут Золото икон.


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
багирраДата: Пятница, 29.01.2010, 15:16 | Сообщение # 31
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Лариса, можно... только по времени не успеваю...если подождете

а вообще я белая и пушистая...
 
ЛарисаДата: Пятница, 29.01.2010, 19:33 | Сообщение # 32
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
багирра
Спасибо! Я подожду clap


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
багирраДата: Понедельник, 01.02.2010, 01:47 | Сообщение # 33
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Unaluna для тебя .

Отношения с партнером.

Карта для вопрошающего
Овечка(10 пентаклей)....вобщем то состояние защищенности,в силу каких то причин немного наивно надеешься на дальнейшее развитие.

Карта партнера
Чайка (5 посохов)...человек вне отношений" в свободном полете"

Что связывало партнеров

стая рыб (9 кубков),,две чайки (4 посохов),Скат (Луна)...любовные отношения,но по 9 кубков в этой колоде они слишком текучи ,преходящи, совместное парение...потом Скат...махнув хвостом резко уходит на глубину...неожиданное и непредсказуемое развитие ситуации, один из партнеров резко нарушает привычный ритм отношений...круги по воде,...

на что надеется вопрошающий

сурок (6 пентаклей).... надежда что партнер получит свой урок и вернется изменившимся и все будет как прежде

На что надеется партнер
рыбка,робко выглядывающая из водорослей (паж кубков)...робкое ожидание ,уже простили или еще нет, подглядывание

Перспектива отношений

Птица-феникс (КФ)...перерождение...смотрим дальше что принесет птица феникс

Гриф (смерть)...ну я б не питала на месте вопрошающего особых надежд,

Слабоватые по энергетике карты выпадают на партнера, по скату идет двойное дно,никогда не покажет своей истинной сути, считаю что вопрошающий перерастет эти отношения и сможет со временем посмотреть на них совсем другими глазами.

Удачи ,Танюш,(если что не бей сильно,"не стреляйте в пианиста,он играет как умеет" biggrin ...)


а вообще я белая и пушистая...

Сообщение отредактировал багирра - Понедельник, 01.02.2010, 01:49
 
НармотанДата: Понедельник, 01.02.2010, 02:42 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





багирра, очень интересная колода))) не посмотрите меня тем же раскладом что и Кисса?
взамен могу посмотреть что угодно на симболоне,рунах,тоте,манаре,ленорман,ошо,тенях))) только напишите в личку потом вопрос.
 
багирраДата: Понедельник, 01.02.2010, 09:15 | Сообщение # 35
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Нармотан, посмотрю smile

а вообще я белая и пушистая...

Сообщение отредактировал багирра - Понедельник, 01.02.2010, 15:40
 
багирраДата: Вторник, 02.02.2010, 01:30 | Сообщение # 36
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Lis,твой расклад smile

кем тебя видят Звери:

Голубь (10 посохов)...нежная как голубка,тонкая и восприимчивая,миротворец по сути,хотя приходится быть гибкой что бы выстоять ,10 посохов здесь дает некую ношу которую тебе приходится тащить на своих хрупких плечах.

С какими энергиями пришла в это воплощение

Буйвол (правосудие),Сурок (6 пентаклей)...отработка кармы, прохождение уроков...так что -то в прошлом...

Энергии прошлого воплощения

Рыб biggrin (король кубков),Пингвин (9 посхов),Павлин (королева жезлов),Ворон (маг)...магическое вмешательство в судьбу другого человека, приворот или что - то в этом роде,в этом воплощении скорей всего дадут отношения из прошлого,которые придется отрабатывать да и вообще тема личных отношений с противоположным полом могут хромать.

Энергии данного этапа

Сова (Жрица),Лебеди (Влюбленные),Бизон (Жрец)...о,как...самое время для углубленных практик и получения тайных знаний,но смотрите,даже получив знания и умения ,тебе кактегорично нельзя будет ими воспользоваться в своих личных целей,за этим строго будут следить...А ссоблазн будет велик, или уже дали или на подходе отношения с мужчиной который казалось подходит тебе по всем параметрам,но удержать его возле себя предстоит не используя свои эзотерические возможности . Задача и урок.

Внешние условия для развития энергий

стая рыбок (9 кубков),Стадо овец(10 пентаклей),дые рыбки (2 кубов)....те самые предположительные помехи из прошлого, любовные отношения даются ,но они непостоянны и текучи, вроде были и вот уже нет..стадо овец показывает что ты много времени и забот уделяешь кому -то,скорей всего воспитывешь ребенка и заботишься о нем за двоих,пара рыб сулит скорые(или уже имеющиеся) отношения...те самые которые и предстоит проработать...домашнее задание из прошлого

Внутреннее состояние

Чайка (5 посохов),Белка (4 пентаклей),8 пентаклей (заяц), Гриф (смерть)....нет пока внутренней готовности и понимания своей сути, состояние парения присутсвует,но много энергии уходит то ли на учебу то ли на работу, поэтому ограничение присутствует...надо проработать ,пересмотреть отношение к себе любимой и почаще давать себе возможность побыть одной ,помедитировать,отдохнуть...

Что впереди...
Косуля(паж пентаклей), Рыб (рыцарь кубков),стадо оленей (5 пентаклей)...все будет зависеть от того как пройдешь этот свой кармический урок, если справишься...Олень (туз пентаклей)...заслуженное вознаграждение,получай свой приз,если нет...Пума (туз мечей)...м-м... лучше справиться (вытащила подсказку...что нужно для правильного прохождения ситуации...Енот (2 пентаклей)...изменить что-то в себе,постараться услышать партнера...)

Если что ,чур тапочками не кидаться sad мы с зверями очень старались smile


а вообще я белая и пушистая...
 
unalunaДата: Среда, 03.02.2010, 11:35 | Сообщение # 37
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
багирра, спасибо за расклад!
Quote (багирра)
Карта для вопрошающего
Овечка(10 пентаклей)....вобщем то состояние защищенности,в силу каких то причин немного наивно надеешься на дальнейшее развитие.

Ну наивность я давно потеряла :D,я бы сказала,что у меня состояние неопределенности.
Quote (багирра)
Карта партнера
Чайка (5 посохов)...человек вне отношений" в свободном полете"

Что значит вне отношений?Отношения есть,просто он хочет отношений не связанных обязательствами,хотя буквально сегодня он мне сказал,что наоборот хочет чтобы мы жили вместе.
Quote (багирра)
Что связывало партнеров
стая рыб (9 кубков),,две чайки (4 посохов),Скат (Луна)...любовные отношения,но по 9 кубков в этой колоде они слишком текучи ,преходящи, совместное парение...потом Скат...махнув хвостом резко уходит на глубину...неожиданное и непредсказуемое развитие ситуации, один из партнеров резко нарушает привычный ритм отношений...круги по воде,...

Я по другому вижу,нас связывали чувства очень глубокие и гармония в отношениях,пока я резко все не испортила,своей ревностью и подозрительностью.
Quote (багирра)
на что надеется вопрошающий
сурок (6 пентаклей).... надежда что партнер получит свой урок и вернется изменившимся и все будет как прежде

biggrin Я надеюсь на лучшее и как сурок спряталась в норке,т.е. ничего не делаю и не собираюсь делать. biggrin
Quote (багирра)
На что надеется партнер
рыбка,робко выглядывающая из водорослей (паж кубков)...робкое ожидание ,уже простили или еще нет, подглядывание

biggrin Мы не ссорились,возможно наблюдает или ждет новостей от меня biggrin
Quote (багирра)
Перспектива отношений
Птица-феникс (КФ)...перерождение...смотрим дальше что принесет птица феникс
Гриф (смерть)...ну я б не питала на месте вопрошающего особых надежд,

Я бы сказала,что такое сочетание указывает с одной стороны-изменения к лучшему,с другой стороны-на повторение негативных событий.А как будет посмотрим.Срок какой по раскладу?


 
багирраДата: Среда, 03.02.2010, 12:29 | Сообщение # 38
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
unaluna,
Quote (unaluna)

Перспектива отношений
Птица-феникс (КФ)...перерождение...смотрим дальше что принесет птица феникс
Гриф (смерть)...ну я б не питала на месте вопрошающего особых надежд,

Я бы сказала,что такое сочетание указывает с одной стороны-изменения к лучшему,с другой стороны-на повторение негативных событий.А как будет посмотрим.Срок какой по раскладу?


Нет здесь не идет речь о повторении негативных событий,это неклассическая колода со своей спецификой.


а вообще я белая и пушистая...

Сообщение отредактировал багирра - Среда, 03.02.2010, 12:30
 
багирраДата: Среда, 03.02.2010, 23:01 | Сообщение # 39
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Нармотан, для Вас

Кем видят звери

Гриф (Смерть)...м-м,опасность от Вас исходит,скорей всего выдержать продолжительное общение с Вами не каждый способен,особенности наработок прошлого сказывается,такова энергетика...жесткость ,деспотизм в чем-то...принадлежность к каким либо обществам и течениям,скорей даже в прошлом,"голубая кровь"

Энергия с которой пришли в это воплощение..

Тигр бенгальский(рыцарь мечей)...энергии власти и разрушения

Прошлое воплощение...Буйвол (правосудие),Пума(туз мечей),Лебеди (Влюбленные)....карма с прошлого,отработано вряд ли ,скорей накрутили еще виток,слишком сильно желание убивать в прошлом...

Предыдущее воплощение....Леопард (король мечей),Лис (Шут),Змей (Дьявол)....власть несомненная,судьбы людей в Ваших руках,в какой то момент пошли по темному пути, принадлежность какому- либо тайному ордену ..

Энергии данного этапа

Тигр (10 мечей),Ворон (Маг)... осознание своих возможностей,но пока используете прежние наработки ,как бы вспоминая о них,разархивация прежних знаний...приближение момента ,когда вам опять предстоит сделать выбор...каким путем ,путем каких энергий последовать

Внутренний план

Слон (башня),Пантера (королева мечей),Скунс (3 мечей)...энергии разрушения,очень мощный запас,чаще в дремлющем состоянии...как колодец к которому периодически прибегаете,во время определенных практик, что-то очень древнее...

Что впереди

развилка..
один путь...Медведь (ОТшельник),Орел (солнце),Скат (Луна)....мощный всплекс энергий,резкое усиление мощности....,здесь присутствует опасность ...две энергии противоположные по заряду...потащат в разные стороны...орел,скат....здесь информация сворачивается,не дают посмотреть ...

путь второй....Олень (Звезда),Волк воющий на луну (Суд),Белый медведь (6 мечей)...этот путь Вам когда то предлагался,Вы сошли с него.. волк воющий на луну,помнит тот зов ,и свет звезды(олень)все также притягателен...Зов...

Вот такой вот сложился расклад...


а вообще я белая и пушистая...
 
НармотанДата: Среда, 03.02.2010, 23:24 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





багирра, biggrin вы очень четко смотрите многие моменты по этой колоде.
потому меня и заинтересовал этот расклад. я попозже опишу по пунктам отчет.
спасибо за расклад!
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Анималистические » Power Animal Tarot
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: