Power Animal Tarot - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 17:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Анималистические » Power Animal Tarot
Power Animal Tarot
багирраДата: Вторник, 26.01.2010, 00:47 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Расклады на Таро СИЛЫ ЖИВОТНЫХ

Хорошо берет тему энергии с которыми Вы пришли в это воплощение,их реализации,блоков и пр.


а вообще я белая и пушистая...
 
La_DiosaДата: Вторник, 26.01.2010, 00:58 | Сообщение # 2
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Эхх, тотем ты мне уже доставала, энергии тоже смотрела ещё в том году.. А это Таро такое интересное, не могу пройти мимо Может можно будет такой вопрос - 1 карту - каким животным я являюсь на данный период жизни?

 
багирраДата: Вторник, 26.01.2010, 01:02 | Сообщение # 3
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Made_of_Stone, ну не животным,а какие энергии преобладающие у тебя на данном этапе .Правильно ?

а вообще я белая и пушистая...
 
La_DiosaДата: Вторник, 26.01.2010, 01:03 | Сообщение # 4
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
багирра, да кстати, я тебе могу на Ошо что-нибудь сообразить

 
IrinkaДата: Вторник, 26.01.2010, 01:08 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
багирра, и я такое пропустила! Я тоже хочу Тотем! dwarf
И можно мне тоже про преобладание энергий pray
Готова любым способом "оттанцевать и отпеть"
 
багирраДата: Вторник, 26.01.2010, 01:20 | Сообщение # 6
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Made_of_Stone,держи smile
1.какие энергии преобладающие на этом этапе

Попугай (8 посохов),Аист (туз посохов)....колебательная такая ,синусоида...период активного общения и движения чередуется с медитативным ...вроде бы все хорошо на первый взгляд,но..м-м присутствует некая суетливость по 8 посохов,чрезмерное общение или может быть деятельность требующая суеты , приносит легкую нервозность, не давая полностью погрузиться в медитативное состояние,а именно медитация и слушание своего внутреннего "я" наиболее предпочтительна на данном этапе.

2.Внешние влияния ,мешающие развитию энергии

Лиса (паж мечей),Лось(король пентаклей),Акула(7 кубков).... профессиональная деятельность,некий вопрос который предстоит решать ,не все окружающие доброжелательны к тебе на данный момент...все это "топит" энергии...

3.Внутренние влияние

Тигр (рыцарь мечей),волк (8 мечей),две рыбки(6 кубков)....отношения с мужчиной (по тигру обычн идут кармические партнеры), создает внутренний блок (8 мечей ), давая ощущения ностальгии и нестабильности..../Тоже не лучшее состояние для развития энергий.

4.Что советуют животные для улучшения ситуации

Павлин (королева посохов), коралл(5 кубков),Львица (Императрица)... необходимо задействовать все свои женские энергии....не сжиматься в комочек испуганно,а расправив хвост biggrin гордо демонстрировать себя окружающему миру.Вот здесь стоит некий блок, необходимо проработка...женские энергии ,развернутые во всей красе, приведут к позиции Львицы,хозяйки своей судьбы...


а вообще я белая и пушистая...

Сообщение отредактировал багирра - Вторник, 26.01.2010, 01:21
 
багирраДата: Вторник, 26.01.2010, 01:22 | Сообщение # 7
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Irinka, угу...сделаем,только тотем в личку.Тотем это очень интимно

а вообще я белая и пушистая...
 
IrinkaДата: Вторник, 26.01.2010, 01:25 | Сообщение # 8
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (багирра)
Тотем это очень интимно

Я очень согласна...просто не могу передать как! А что я могу предложить... я обязательная...
 
багирраДата: Вторник, 26.01.2010, 01:27 | Сообщение # 9
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Irinka, да ничего собственно ,я ж исключительно из дружелюбия,а не корысти для... smile

а вообще я белая и пушистая...
 
IrinkaДата: Вторник, 26.01.2010, 01:28 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Нет слов...
 
La_DiosaДата: Вторник, 26.01.2010, 01:31 | Сообщение # 11
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
багирра, пасибки напросилась на 1 карту, а получила расклад tongue
Я сейчас в основном в медитациях, но бывает многое отвлекает и сбивает. Как раз буквально пару дней назад, поняла, что вообще надо верить только своему сердцу, что оно там внутри чувствует, то и правильно, не сбиваться на логику, а я не могу на логику не сбиваться wacko
Проф.деятельности на данный момент нет, но меня по этому поводу часто дома мучают =) Тоже настроения портят
Относительно отношений сейчас ты в курсе..
По поводу женских энергий. Как раз сегодня закрывала огненную лапу и у меня Королева Жезлов выпала.. что надо поработать над этим, не до конца, видимо, взяла =)
п.с. Если что нужно посмотреть, я там выше написала


 
багирраДата: Вторник, 26.01.2010, 01:34 | Сообщение # 12
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Made_of_Stone, не грусти все будет хорошо,ты выйдешь в нужное русло непременно.

Обращусь обязательно,спасибо


а вообще я белая и пушистая...
 
багирраДата: Вторник, 26.01.2010, 01:55 | Сообщение # 13
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Irinka, ну поехали biggrin

1.Кем тебя видят "животные"

Буйвол (правосудие)...человеком чье воплощение не случайно, пришла отработать что-то в этом воплощении.Странно ,они видят при внешней хрупкости,типично мужскую настойчивость и несгибаемость...

2.С какими энергиями пришла в это воплощение
Рыбка (паж кубков),Олень (Звезда)...энергия любви ,что -то непроработанное в прошлом ,предстоит заново чему то учиться ,начинать с нуля. По Оленю...эзотерические наработки в прошлом ,разрешили взять с собой багаж знаний и повышенную чувствительность,интуитивность...но скорей всего должен будет стоять запрет на что-то связанное с темой любовных отношений.
3.Прошлое воплощение, Что там такого что фонит в этом воплощение.
Лев (Император),Скунс (3 мечей),Ворон (маг)....ага ,в прошлом воплощении с помощью магических практик влияоа на мужчину,ситуация любовного треугольника. В этом воплощении дадут тему любви прорабатывать но уже на нормальном таком человеческом уровне,ни каких приворотов -отворотов,на это в этом воплощении наложен запрет.
4.Энергии этого периода
Зимородок (6 посохов)...легкость ,подвижность,пробуешь себя то в том ,то в другом...нащупываешь свое "вспоминаешь"....время для активной разархивации багажа знаний еще не пришло
5.Внешние влияния
Олененок (3 пентаклей),Фламинго(7 посохов),ОЛени (5 пентаклей)...занята абсолютно бытовыми вещами,не отвлекают по сути ...вот интересно олененком они показывают твое восприятие мира на данном этапе или это ребенок о котором ты заботишься?
6.Внутренние влияиния
\Рысь(5 мечей),Енот (2 пентаклей),Волк воющий на луну (Суд)...вот здесь уже сложней....стоит блок ,возмжно то самый о котором говорилось выше,ты чувствуешь что есть знания ,что есть что-то ..как смутное воспоминания
...а дотянуться до этого пока не можешь...блок же..пока рано...иногда могут возникать такие глубинные тоскливые состояния,вот пришло беспричинно и так сдавит ,так заноет внутри, откуда чего берется...это воспоминание о том,прежнем воплощении....
7.Что тебе нужно сделать для развития энергии
Летучая мышь(Повешенный)...вот здесь я б посоветовала проверить на наличие негативных программ,возможно есть что то еще помимо естественного необходимого пока блока,мешающее развитию....уточняем...что делать с этим повешенным...Зебра (9пентаклей)...ну все таки обезопасить себя от этого влияния,возможно это чей то негатив ...короче надо посмотреть и подумать,возможно я и ошибаюсь...
тем не менее ,что даст тебе снятие этой негативной программы....Бабочка (Умеренность)...возродишься просто как бабочка из гусеницы и будешь порхать и радовать всех ...Чайка (5 посохов)...состояние полета...когда душа поет...и итог Пара лебедей (Влюбленные)...состояние единства,гармонии и обретения своей второй половинки если таковой еще нет в наличии..

Вот что получилось... sad smile


а вообще я белая и пушистая...
 
IrinkaДата: Вторник, 26.01.2010, 12:32 | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
багирра, вау..супер просто! Я в неописуемом восторге от расклада! Если б еще посмотреть на карты..и знать бы как с ентим негативом справится Но предупрежден - значит вооружен. будем работать!
Спасибо огромное! А тотем мой ты не смотрела еще? А то я очень любопытствую...силушек уже нету
 
LailaДата: Вторник, 26.01.2010, 12:42 | Сообщение # 15
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
багирра, А я тоже хочу всё знать, сама не знаю что именно, но ВСЁ. pray Ой, как здорово! Я как раз над такими фактами все время думаю.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Вторник, 26.01.2010, 12:56 | Сообщение # 16
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
багирра, это такие карты? http://www.sunterra.ru/universe/animals.html

Вот еще раскладик есть симпатичный под них. http://www.sunterra.ru/universe/gadan-animal/totem-puty.html


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
La_DiosaДата: Вторник, 26.01.2010, 13:08 | Сообщение # 17
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Laila, не такие =) вот такие =)



 
LailaДата: Вторник, 26.01.2010, 13:18 | Сообщение # 18
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Made_of_Stone, а я таких не видела даже.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
багирраДата: Вторник, 26.01.2010, 15:16 | Сообщение # 19
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Made_of_Stone, правильно,они мои дорогие :),вот только сканов полноценных нигде не нашла ,только несколько карт
и все.

Laila, бу...сделано biggrin


а вообще я белая и пушистая...

Сообщение отредактировал багирра - Вторник, 26.01.2010, 15:17
 
LailaДата: Вторник, 26.01.2010, 16:20 | Сообщение # 20
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
багирра,
Если тебе какой расклад надо, то могу сделать. Я сегодня для Lis на Ошо делаю, могу тебе что-то посмотреть хоть на Ошо, хоть на другой колоде, любой расклад.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Анималистические » Power Animal Tarot
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: