Таро Священных мест - Страница 5 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 14:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Таро Священных мест (Tarocchi del Luoghi Mistici)
Таро Священных мест
TiaraДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:03 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Таро Священных мест

Удивительная колода известного издательства «Ло Скарабео» «Таро Священных мест» («Tarocchi del Luoghi Mistici») создана художником Федерико Пенко и автором инструкции Массимилиано Филорадо.
В «Таро Священных мест» собраны миниатюрные изображения тех мест, которые люди считают сакральными.Сюда вошли памятники как существующих религий, так и культы давно исчезнувшие. Колода дает нам представление о богатстве культур, существовавших на протяжении всей человеческой истории.
Создателям колоды удалось применить закон «единства противоположностей», соединив в ней различные эгрегоры, соотнести природные энергии Священных мест с энергиями Арканов.



Посмотреть колоду можно здесь


 
MatiolaДата: Пятница, 01.02.2013, 22:15 | Сообщение # 81
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Tiara, ОС по пятнице
Цитата (Tiara)
Пятница - Король Жезлов
Долина Царей в Египте,
На карте изображено два человека - один царь ( похоже Тутанхамон) смотрит вдаль,в вечность, другой житель Египта того времени, сидящий на скамье и думающий свою думку. Проглядывается связь поколений. Время идет, но ничего не меняется... Все равно изучаем историю, через нее приходит понимание и идем своей дрогой. Как то так мне говорят карты на твою ситуацию.

Была ситуация непонимания (разногласия) с коллегой... Высказывали друг другу свою позицию и пока решили отложить спорный вопрос "на потом". Получила сегодня зп, что приятно перед выходными.. Было много контактов, встреч. День довольно спокойный и приятный.


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
TiaraДата: Пятница, 01.02.2013, 22:51 | Сообщение # 82
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Спасибки, Матиолочка, ну да :D на карте статуя в одну сторону смотрит, а другой персонаж на скамейке сидит . Каждый при своем интересе.
Забавно проигралась карта. :D give_rose
Пойдешь завтра за тарошками? girl_angel Тратить зп? girl_angel


 
MatiolaДата: Пятница, 01.02.2013, 22:55 | Сообщение # 83
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Tiara,
Цитата (Tiara)
Спасибки, Матиолочка, ну да на карте статуя в одну сторону смотрит, а другой персонаж на скамейке сидит . Каждый при своем интересе.

Да, да! Вот и я на этих персонажей внимание обратила.. Карта прям картинкой отыгралась girl_angel

Цитата (Tiara)
Пойдешь завтра за тарошками? Тратить зп?

:D :D :D :D :D ой... сначала позвоню, спрошу появилась ли у них колода, которую жду... но просто так ехать не хочу, а то обязательно что-то куплю, что мне не надо :D :D :D
Тиарочка, спасибо за карты дня! Колода невероятно четко показывает эмоциональное состояние! kiss


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
TiaraДата: Пятница, 01.02.2013, 23:52 | Сообщение # 84
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Matiola,
Мы не знаем, что надо, что не надо , а руки все равно тянутся и глаза разбегаются. И ..... покупаешь, а потом- довольна до полного экстаза rofl2 rofl2 rofl2


 
MatiolaДата: Суббота, 02.02.2013, 00:23 | Сообщение # 85
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Tiara, вот, вот!!! Ты на 100% понимаешь о чем я говорю :D :D :D :D :D :D :D Я еще тот шопоголик! :D :D :D :D

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
SaraДата: Суббота, 02.02.2013, 01:55 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
ОС пятница
 
TiaraДата: Суббота, 02.02.2013, 14:32 | Сообщение # 87
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Sara,
:D
Код
принц Сидхартха медитировал и достиг просветления.

Код
Sara
готовку массивную надо записать)

Мыслительный процесс принца преобразовался в массивную готовку принцессы rofl2 rofl2 rofl2
Видать готовка удалась.Ну надо ж, такие тонкости карты показывают - супер give_rose




Сообщение отредактировал Tiara - Суббота, 02.02.2013, 14:35
 
VedaДата: Суббота, 02.02.2013, 14:52 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Цитата (Tiara)
Если выпадает СА Сила, то это всегда предполагает наилучший результат в Вашу пользу и наилучший выход из любой ситуации,а при помощи концентрации вы сможете его найти в этот день.

Не получилось вчера результата в мою пользу... Хотя - может, та неудача вчерашняя и принесет в итоге пользу, кто знает...
Спасибо give_rose
 
TiaraДата: Суббота, 02.02.2013, 14:57 | Сообщение # 89
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Veda,
спасибо за ОС. give_rose Мы порой сами не можем разобраться в удачах и неудачах. Время покажет. give_rose give_rose give_rose


 
MatiolaДата: Суббота, 02.02.2013, 21:35 | Сообщение # 90
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Tiara, ОС по субботе
Цитата (Tiara)
Суббота- Рыцарь Кубков День пройдет спокойно, возможно, что-то узнаете, полезное для вас. В прошлый раз карта отыгралась - тебе звонили твои родные. Вероятно нужно сделать выводы по прошлой ситуации ,не раскаляться, успокоить эмоции и пообщаться с ними. Все равно придется это сделать, только как - в этом и заключается наша внутренняя работа над собой.


Мне эта карта выпала впервые... :)
А день, действительно, прошел очень спокойно. С утра была занята домашними делами, потом ходила в магазин за покупками и все, на этом мои сегодняшние подвиги закончились... :) Весь день у нас тает выпавший снег, а я сижу с головной болью :D


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
SaraДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:02 | Сообщение # 91
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
ОС-ка сб
 
TiaraДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:06 | Сообщение # 92
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Девочки,
Нужны еще карты на следующую неделю - напишите. Тогда буду тянуть give_rose


 
SaraДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:39 | Сообщение # 93
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Tiara, я прям только за, но молчала, думала, что, может, уже наглость :D
 
TiaraДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:07 | Сообщение # 94
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Sara,
Вечером вытяну картишки на следующую недельку :) Ща надо по хозяйству пошуршать podmetat




Сообщение отредактировал Tiara - Воскресенье, 03.02.2013, 17:08
 
MatiolaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:32 | Сообщение # 95
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Tiara, ОС по воскресенью
Цитата (Tiara)
Воскресенье - 3 Кубков

Впервые карта выпала. Изображены 3 девушки - двое стоят под деревом на котором расположился питон, другая девушка сидит одна.
Это сад Гесперид. Согласно древнегреческой мифологии Геспериды, дочери титана Атласа, жили в саду, где росло дерево с золотыми яблоками, охраняемое змеем.
Три золотых райских яблочка - это три молодых девушки на картинки.На первом плане - это ты, вся в своих мыслях, день пройдет не напряженно, но в каком-то ожидании. Вероятно приедут родственники, может какие-то подружки или знакомые.

Гостей не было никаких. Зато я сегодня потратила немного денежек из зарплаты :D И как любой девушке мне от этого приятно на душе

Наверное яблоки эти и отыгрались... Потому что и то хотелось, и это... и еще вон то....
И везде скидки... В общем, соблазном было море... :D


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw


Сообщение отредактировал Matiola - Воскресенье, 03.02.2013, 21:34
 
SaraДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:35 | Сообщение # 96
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
ОС воскр

 
TiaraДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:09 | Сообщение # 97
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Sara,
Ничего, значит не время, либо еще лучше появится и не надо будет м...-плохими словами изьясняться :D Мы поработаем над энтим вопросом. Главное - отдохнула ото всех. Вчера-с наверно оторвалась, по-полной? ;) dance1


 
SaraДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:12 | Сообщение # 98
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
не то слово :D sun
 
TiaraДата: Понедельник, 04.02.2013, 14:20 | Сообщение # 99
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Sara,
Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

give_rose give_rose give_rose




Сообщение отредактировал Tiara - Понедельник, 04.02.2013, 18:28
 
SaraДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:04 | Сообщение # 100
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
kiss kiss kiss Tiara, как же я не люблю тайны :D
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Таро Священных мест (Tarocchi del Luoghi Mistici)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: