Таро Ренессанса - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 25.04.2024, 15:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Таро Ренессанса (Проработка колоды)
Таро Ренессанса
ЛарисаДата: Понедельник, 08.02.2010, 07:25 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline

Помогите проработать колоду. Описание только МБК и то чуть - чуть. Буквально по одному слову.

ВОТ ссылка на колоду


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ

Сообщение отредактировал Лариса - Понедельник, 08.03.2010, 18:27
 
KonXvetkAДата: Вторник, 16.02.2010, 11:02 | Сообщение # 41
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Лариса)
Но от рабочего вопроса вы убегаете задравши юбку и крича.

ааааааааа....."спалили кантору!" biggrin :D biggrin Лариса, я раньше была трудоголиком в вопросе поиска работы. Но и хитрюжкой, знала всегда как рабочую нагрузку уменьшить. А теперь...просто засиделась я дома. Пол года уже. Лентяйкой стала. Да и хочется уже что-то серйозное, а не в магазине торговать, как раньше(
Quote (Лариса)
Вы в раздумьи какой вид работы вам выбрать

Вот про это и говорю
Quote (Лариса)
Вас даже мало волнуют условия труда

Ну я б не сказала. Скорее я хочу работать с 9-ти до 17-ти. И выходя с работы все дела оставлять там, а держать в голове.
Quote (Лариса)
Ну зарплату вы будете на любой работе отстаивать с полной отвагой. Никому не позволите урезать хотя бы рубль.

Был недавно вариант ,да только большая финансовая ответственность, и за любую погрешность снимали б деньги, вот я и побоялась пойти.
Quote (Лариса)
Наверное в любом коллективе вы представляете о себе всевозможные иллюзии и только очень немногим открываете свой реальный мир.

да. И здесь ещё то, что в людей первое впечатление обо мне всегда обманчиво. Что угодно, но не то какая я на самом деле)
Quote (Лариса)
Ну совсем клоунаду устраивать не нужно, а вот то что вы легкий, веселый и игривый человек можно себя так преподнести.

biggrin :D biggrin Спасибо!
Quote (Лариса)
Не знаю как насчет карьерного роста, но дума в апреле вы будете устраиваться на работу.

Лариса, дорогая....дайте же я Вас расцелую!!!! Как Брежнев, три раза!!!!!!!!!!
biggrin :D biggrin
Но только не с 1-го апреля)) Иначе я в это не поверю)))
Quote (Лариса)
Трубы позвали- решение принято. но это не принесет вам удовлетворения.

Как-нибудь справимся smile
Quote (Лариса)
Работа не принесет ожидаемого удовлетворения.

Появиться- отпишусь)
Quote (Лариса)
Скажу откровенно - такой абракадарщины давненько не видела.

biggrin :D biggrin Извините, такие уж мы есть)
Спасибо Вам большое!!!!!!
P.S:а помидоров нет....я ж безработная. Разве что тапочки свои Вам отдам biggrin :D biggrin


А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)


Сообщение отредактировал KonXvetkA - Вторник, 16.02.2010, 11:03
 
ЛарисаДата: Вторник, 16.02.2010, 11:18 | Сообщение # 42
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
KonXvetkA,
Спасибо за отчет. А то я решила что у меня глюки


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
ЛарисаДата: Вторник, 16.02.2010, 11:38 | Сообщение # 43
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Нежность,
Наталочка, прости только увидела твою просьбу.Вчера ушла рано нет грузил по полной, так что давай уже на завтра среду.

Дура+Маг+6 кубков
Какое-то хитрое дело задумаешь, будешь его скрупулезно изучать . Возможно будешь спрашивать совета у более мудрого человека который с тобой единодушен. Возможно семейное обсуждение планов.
Больше ничего в голову не приходит. Нет опять грузнет и я раздражаюсь


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
ЛюсияДата: Среда, 17.02.2010, 12:16 | Сообщение # 44
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Лариса, Продолжим

Дьявол

МБК--Обман . Возможность предательства. Соблазн.

Здесь Дьявол в образе мужчины - искусителя. И деньгами заманивает, и пронзительным взглядом завораживает. Глядя на его улыбку, можно и забыть об осторожности. Берегись, искушения и обмана!!! Льстивых речей! Не ведись на завораживающий, обманный блеск красивой жизни! Попадёшся к зверю в сети! Как вариант,порочная страсть построенная только на сексе или деньгах.


Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
ЛарисаДата: Пятница, 19.02.2010, 00:31 | Сообщение # 45
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Люсия,
В принципе добавить нечего, только если расклад по теме и с какими картами.
Продолжим. XVI БАШНЯ

Падение. Разрушение того, что было дорого
Можно в принципе и по классике, но немного хочется добавить, человек скорее сам вызывает свое падение и разрушение. Высокомерие. Иначе бы молния не угодила бы голове ( по крыше башни ) Уж больно основание скромное для такой мансарды.


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
ShineДата: Вторник, 23.02.2010, 13:47 | Сообщение # 46
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Лариса, отчитываюсь аж за прошлую среду, простите, я совсем упустила из виду, где я отметилась. а где нет. В тот день действительно решали с мужем вопросы в отношении детей, ну и так. По жизни думали. Так же были и полученные советы от "более мудрого человека" по интересующему меня вопросу. Спасибо вам!
Каждый раз, как захожу сюда - любуюсь колодой. smile


Свети :)

Сообщение отредактировал Нежность - Вторник, 23.02.2010, 13:47
 
ЛарисаДата: Пятница, 26.02.2010, 00:08 | Сообщение # 47
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline

XVII Звезды
МБК - Дальновидность. Способность полагаться на будущее.
Девушка парит над водой, это говорит о легкости решений с которыми она полагается на будущее. Она созерцает воду под ногами свысока, по этому наверное и дальновидность.
В негативном раскладе можно сказать, что слишком легкомысленно относится к своему будущему.Свою жизнь растрачивает понапрасну.


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
ЛарисаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:06 | Сообщение # 48
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline

XVIII Луна
МБК - Иллюзия. Способ или обстоятельства, благодаря которым желания встретятся с реальностью.
Можно сказать еще, что самообман, познание тайного.Жизнь в иллюзорном мире.Тоска и меланхолия.


XIX Солнце
МБК - Радость. Отсутствие темных пятен на пути так же, как и в мыслях
Солнечные цвета и радостный вид ребенка и солнца. Кажется и лошадь улыбается пританцовывая. Абсолютное счастье.


ХХ Страшный суд
МБК - Призыв. Конец ожиданию и в положительном и в отрицательном.
В любом случае, когда эта карта появляется в раскладе, она говорит о новом движении.


XXI Мир
МБК - Целостность. Осознание разницы между субъективным и объективным
Карта говорит о сочетании всего что есть в этом мире. О необходимости изменений . Если человек пассивен и угнетен, то выпавшая карта говорит, что человек должен быть сильным и мужественным. Найти в себе силы отличить минутное состояние от реальной жизненной позиции.
В негативном раскладе- человек смешивает реальные события и иллюзию и от этого не может собраться со своими мыслями. Слишком увлекся фантазиями о мире.


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ

Сообщение отредактировал Лариса - Воскресенье, 28.02.2010, 01:09
 
KonXvetkAДата: Среда, 03.03.2010, 13:06 | Сообщение # 49
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Лариса)
Карта говорит о необходимости принятия ситуации. Трубы позвали- решение принято. но это не принесет вам удовлетворения.

Quote (Лариса)
Дополнительная карта - 3 чаш состояние ваше будет не просто ностальгическое, сколько меланхоличное. Работа не принесет ожидаемого удовлетворения.

Есть вакансия в охранной фирме. Я в таком подавленном состоянии, не знаю что из этого выйдет, но завтра иду на стажировку. Но я мягко говоря - не в восторге от всего . З/п низкая, проблем куча, работа по сменах (сутки). sad


А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)
 
ЛарисаДата: Среда, 03.03.2010, 13:48 | Сообщение # 50
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
KonXvetkA,
Только тебе выбирать : принимать или отказатаься.

Ты не только в раздумье. Работа тебе необходима. Суета.Состояние карты полное и даже твое великодушие, хотя наверное кто-то предложил тебе эту работу. Так сказать дал кусочек праздничного пирога. Ну а результат у меня на лицо. Последняя карта начало твоего расклада.
Могу сказать только одно если есть возможность откажись и подожди еще. Если нет такой возможности....
Решение за тобой


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
KonXvetkAДата: Среда, 03.03.2010, 14:52 | Сообщение # 51
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Лариса)
Ты не только в раздумье. Работа тебе необходима. Суета.Состояние карты полное и даже твое великодушие, хотя наверное кто-то предложил тебе эту работу. Так сказать дал кусочек праздничного пирога.

Деньги очень нужны. cry
да,однокласник там работает.Колектив хороший,но думаю что я там не смогу sad ((
Но наверно я завтра туда пойду.поучусь денек...а там видно будет.
Спасибо большое!!!!!
smile

P.S:

Quote
Последняя карта начало твоего расклада.

Да че ж я все бегаю с етой юбкой))))))))))))


А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)


Сообщение отредактировал KonXvetkA - Среда, 03.03.2010, 14:53
 
ЛарисаДата: Среда, 03.03.2010, 16:13 | Сообщение # 52
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Quote (KonXvetkA)
Да че ж я все бегаю с етой юбкой))))))))))))

Юлечка , а давай ПЕРЕВЕРНЕМ СИТУАЦИЮ - ЭТО ТЫ ТАК НА РАБОТУ БЕЖИШЬ!!!!
УСПЕХОВ ТЕБЕ ЗАВТРА


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
Татьяна130Дата: Четверг, 04.03.2010, 11:15 | Сообщение # 53
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Лариса, Только что увидела,я сюда редко захожу,потому что приходится делить комп с племянниками,не успеваю сюда дойти.
Quote (Лариса)
Воспоминания о прошлом не дают двигаться вам вперед. Вы усердно цепляетесь за прошлое, от этого у вас нет движения. Вы в подвешенном состоянии как бы,карты говорят что ваши воспоминания связаны с очень властным мужчиной от которого у вас одна усталость.
Это да,но я стараюсь уже всё забыть.
Quote (Лариса)
Страдание и слезы не смягчают вашей горя. Мужчина из прошлого скорее мертв в вашей душе, чем жив. Грядут перемены в вашей жизни, потому что наступает конец всем вашим ожиданиям и страданиям. Наступает необходимость окончания тянуть старое за собой.

Тут вообще 100%
Quote (Лариса)
Вам будет казаться, что вы устали. У вас нет больше сил подняться, нет твердой опоры, вы между небом и землей. Но это самообман. Дьявол искуситель будет нашептывать вам о прошлых неудачах. Скорее всего, что Королева булавы вы сама.Оптимизма вы еще полны. Вы сможете противостоять ситуации.
Слава Богу,что смогу,а то я уже отчаиваюсь.
Quote (Лариса)
Вам не удается избежать конфликтов с очень меркантильным мужчиной. Он практически припер вас к стене. Но вы не теряете надежды с ним сразиться снова и снова.Вы решительно настроены бороться за себя.
Странно,но сейчас у меня нет мужчины.
Quote (Лариса)
В принципе вы уравновешенный человек. Умеете не только владеть своими эмоциями, но и не показывать их другим. Вполне можете отличать реальное от иллюзий, но чрезмерная мечтательность вам может навредить
Да уж помечтать я люблю,но теперь буду осторожна с этим.
Quote (Лариса)
Изучив еще раз свою прожитую жизнь и обдумав все вы сделаете движение вперед к своему счастью, к своей душе. Но 8 динариев это не только осмысливание, но и уход из прошлого. Человек уходит вперед не оглядываясь. И тогда будет возможность встретить нового человека в своей судьбе.
Да я впринципе уже давно ушла из прошлого,и уже готова к новому.
Спссибо вам.
 
VedaДата: Суббота, 06.03.2010, 16:53 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Лариса, посмотрите понедельник, 8 Марта.
 
ЛарисаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 02:08 | Сообщение # 55
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Veda,

чаш+4 мечей+ 4 булавы
Вы будете предаваться воспоминаниям и будете уходить от этих воспоминаний понимая , что настал период отдыха и умиротворения в вашей душе, потому что вы вынашиваете свежие идеи движения своей жизни вперед .Не смотря на стрелку расположенную на карте.
Вытащила дополнительную карту: в чем заключаются ваши идеи - Королева чаш --- Думаю, что этот день вы проведете не совсем с тем человеком с которым хотелось бы.Просто вы так устроены - помощь другому за свой счет.
Ой чувствую буду получать 9-го не только тапочками bangin


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
VedaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 02:18 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Лариса, все правильно. По всей вероятности, я буду дома весь день 8-го - по ряду причин.
Буду сидеть дома и работать. А моя работа связана с ментальным процессом в одиночестве (я писатель), и часто показывается 4 Мечей, потому что требует осмысления и спокойствия. А 2 Чаш... что ж, я пишу сейчас одну любовную историю для одного литературного журнала biggrin

Так что все верно вы увидели.

Ну а если все не так будет - получите увядшими тюльпанами

 
VedaДата: Среда, 10.03.2010, 18:36 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Лариса, как я написала - так и случилось. С утра милый друг поздравил по телефону, а потом я целый день сидела в одиночестве и работала.
 
ЛарисаДата: Среда, 10.03.2010, 19:03 | Сообщение # 58
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Veda, Ураааа!!! Тюльпаны пролетели мимо!!! Вам плодотворной работы!
Девочки и мальчики с 12-го по 14-е меня не будет в нэте. Но от раскладов я не отказываюсь!


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
ЛарисаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:22 | Сообщение # 59
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
МЛАДШИЕ АРКАНЫ
ЧАШИ
сердечные чувства


1 - Туз - Неувядаемый фонтан духа
Полнота сил, энергии. Радость.

2 - Поездка. Надо отказаться от воспоминаний и идти вперед.
Поездка скорее связанна с морским путем. Нельзя оглядываться и доганять прошлое. Оставив прошлое можно рассчитывать на будущее. Весь путь еще впереди.

3 - Ностальги. Воспоминания и фантазии о прошлом.
Приятные воспоминания. необходимость понять, что стакан не полупустой, а на половину полный. Витание в облаках. Восприятие прошлого на будущее.

4 - Благожелательность и доброта. Забота о том, что дорого.
Тщательно продуманные решения. Разум владеющий чувствами.

5 - Радость. Умение предаваться радостным чувствам.
Быть душой компании. Быть в центре внимания. Иногда может сказываться как чрезмерная гордость.


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
ЛарисаДата: Пятница, 23.04.2010, 00:02 | Сообщение # 60
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline

6 - чаш. Союз. Родство душ. Одинаковые ощущения.
Здесь не просто союз и родство душ, можно сказать гармония отношений и вообще гармония во всем.

7 - чаш. Скромность. Не браться одновременно за много дел. "Бери одну вещь за раз".
Иногда карта показывает самонострой кверента Человек чувствует себя бессильным.

8 - чаш. Любопытство. Желание увидеть вещи мира с близкого расстояния.
Я бы добавила, наблюдательность и недоверие. Мол все на зубок проверить надо или пока сам не увижу - никогда не поверю.

9 - чаш. Возвращение. Тяга к истокам. "Сердце освещено домом".
Здесь кажется есть все, что касается семьи и домашнего очага. Все окна освещены, это ожидание к возвращению или собственное возвращение. Действительно дом Искреннего Сердца.

10 - чаш. Великодушие. Необходимость поделиться с другими своей радостью.
Помощь, милосердие, уважение к старости. Доброжелательное отношение.


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Таро Ренессанса (Проработка колоды)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: