Таро Метаморфоз - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 09:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Таро Метаморфоз (проработка колоды)
Таро Метаморфоз
BastetДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:22 | Сообщение # 1
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Таро Метаморфоз (Tarot of Metamorphosis)
Проблема в том, что перевода на русском языке нет.
Изображения конечно очень оригинальны....
Надеюсь на помощь участников в проработке колоды



Картинки для вставок - ТУТ


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
JulyДата: Вторник, 21.02.2012, 09:58 | Сообщение # 41
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Bastet, и тут уже 100% попадание во все! :o даже прокомментировать нечего! попробую


Еще раз спасибо огромное за расклад! все-таки карты и Вы мне дали один хороший совет - терпение и любовь должны возобладать над эмоциями и самолюбием - последую, пожалуй!
Если у Вас когда-нибудь возникнет желание обратиться ко мне за раскладом - буду рада сделать его для Вас! Но я не волшебник! я только учусь! blush
 
BastetДата: Вторник, 21.02.2012, 10:17 | Сообщение # 42
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
July, спасибо за отчёт! :)

Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BastetДата: Среда, 22.02.2012, 02:22 | Сообщение # 43
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Расклад "Переплетение судеб" для ЮАЮ

1, 2 – то, с чем вошел в отношения каждый из партнеров (соответственно, один партнер представлен слева, второй - справа). Что послужило толчком, побуждением к началу отношений. Что партнер принес с собой из прошлого. Это могут быть и жизненные обстоятельства, и внутренние потребности, карты покажут, что именно.

Туз жезлов - человек, был в плену обстоятельств, из которого жаждал вырваться, может быть это были личные отношения, которые тяготили его.
4 мечей - возможно в прежних отношениях человек был обманут, ему демонстрировали наглядно совсем иные чувства и поведение.



3, 4 – то, что каждый из партнеров представляет в отношениях сейчас. Какой он в отношениях, его роль, если хотите, его маска. Какие действия он считает нужным совершать в этих отношениях, каким он себя видит.

Дьявол - один может удачно и ловко манипулировать другим и управлять им по своему усмотрению.
Король пентаклей - второй, похоже, потерял ориентиры, находится в подвешенном состоянии и не в силах определить, какое же направление выбрать, куда двигаться дальше.




5, 6 – кармический урок, то, чему нужно научиться в отношениях. Небесный закон – то, что ведет нас по пути развития Духа. Это задачи, которые нужно решить на данном этапе партнерства. И тот партнер, который сейчас рядом, идеально подходит для того, чтобы помочь решить эти задачи.

Шут - необходимо оборвать путы, которые сдерживают, сделать смелый шаг вперед и не бояться полета в неизвестность.
Звезды (перевернута) - скала преграждает путь лодке любви, мешая ей продолжать путь. Слишком много факторов является помехой для обретения счастья. Но одна из фигур на скале - Птица Сирин - являющейся вестницей из райских садов.



7, 8 – как каждый из партнеров воплощает земные энергии в отношениях. То есть, то, как он строит земную составляющую партнерства, что вкладывает на этом уровне.

Башня - Со стороны одного созидания нет, он не строит, а разрушает своими действиями.
Рыцарь кубков - второй же напротив всё готов взвалить на себя, сам везти эти отношения, у него даже уже "маршрут" составлен.



9, 10 – как каждый партнер воплощает небесные законы, поводит волю неба в отношения. То есть, насколько он стремиться к развитию отношений, к тому, что бы решить свою задачу в этих отношениях, хочет ли он развиваться, насколько справедлив и гармоничен его вклад в отношения.

Королева мечей - У одного энергии и желания хватит не только на то, чтобы управлять корабликом любви, но достаточно и для того, чтобы управлять самими волнами, чтобы корабль благополучно плыл по жизненному морю.
10 пентаклей - второму необходимо сделать рывок, причем очень сильный, чтобы освободиться из кокона, сдерживающего его стремления.



11 – результат взаимодействия. То, что имеем на «здесь и сейчас», линза, фокусирующая три типа энергии, текущая ситуация

5 мечей - на данный момент ситуация плачевная, один бездействует и наблюдает как все рушится, второй рад бы это остановить, но пребывает в некотором замешательстве...


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!



Сообщение отредактировал Bastet - Среда, 22.02.2012, 10:12
 
ЮАЮДата: Среда, 22.02.2012, 08:25 | Сообщение # 44
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Bastet, Под каждым словом подписываюсь! Я проложила маршруты... А он никак не может решиться и вырваться и того замкнутого круга, который его окружает. Хотя он хотел и в наших отношениях стремился к изменениям. Все рушится, а он просто смотрит на это, а я уже оставила все попытки. ОН НИЧЕГО не делает, только разрушает....
 
BastetДата: Среда, 22.02.2012, 10:13 | Сообщение # 45
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
ЮАЮ, желательно было бы по позициям прокомментировать :)
Сейчас только заметила, что одну карту неверно вставила (Королева мечей). Исправила :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BastetДата: Пятница, 24.02.2012, 00:41 | Сообщение # 46
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Расклад "Воссоединение" для ЮАЮ

S – сигнификатор; - 10 кубков - здорово увязли, тянет Вас из этой трясины, хочется рвануться, а сил нет...и помощи нет....



1 - скрытая причина недоразумений; - 10 пентаклей - действия какого-то решительного не хватает. С одной стороны нужен рывок, с другой -освобождение из тех застенок, которые сейчас держат.



2 - явная причина недоразумений; - Туз пентаклей - на мой взгляд очень говорящая здесь карта - малыш, нуждающийся в защите. На данный момент - он - это самое важное.



3 - ситуация в настоящий момент; - 4 пентаклей до предела накалена, натянута как струна, буря эмоций....



4 - ситуация в ближайшем будущем; - Справедливость - всё должно уравновесится и разрешится, но принимать окончательное решение, думаю, предстоит только Вам. Оставить всё как есть или взять меч....



5 - шаги, которые следует предпринять для смягчения ситуации; - 3 мечей - для МЧ требуется хороший "разряд", встряска, стимул, чтобы он перестал стоять столбом, а начал действовать.



6- то, чего не следует делать; - оставлять всё как есть, "зависать в пространстве" без четких ориентиров. Проблема есть и ее надо решать... Громадное темное здание, освещающее прожекторами несколько направлений.... Где верное?



7, 8 - степень совместимости партнеров; - Королева мечей, Паж кубков - Один спокоен, тверд, уверен, знает чего хочет и видит пути решения. Второй же рвется к небесным эмпиреям за птицей счастья....Мда....каждый о своем получается грезит....


[/URL

9 - предполагаемое дальнейшее будущее - Король мечей - на общем спокойном фоне женщина в маске и много-много лиц....
Даже если удастся нормализовать ситуацию, вмешательства родственников..я бы сказала не самым доброжелательным образом настроенных, избежать не получится....

[URL=http://www.radikal.ru]


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ЮАЮДата: Пятница, 24.02.2012, 08:27 | Сообщение # 47
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Bastet)
уз жезлов - человек, был в плену обстоятельств, из которого жаждал вырваться, может быть это были личные отношения, которые тяготили его.
Он в плену отношений с матерью, которые не может разорвать, хотел уехать от неё ко мне, но так и не смог.
Quote (Bastet)
возможно в прежних отношениях человек был обманут, ему демонстрировали наглядно совсем иные чувства и поведение.
Да, 5 лет отношений, после чего я узнала, что у любимого человека есть семья и дети... Это был удар, я хотела убежать от воспоминаний.
Quote (Bastet)
Дьявол - один может удачно и ловко манипулировать другим и управлять им по своему усмотрению.

Так было всегда в наших отношениях, собралась в отпуск с подругой, он начал загранпаспорт оформлять, тянул-тянул, в итоге я никуда не поехала, забеременнела, сказала - ориведерчи ему, он начал - вы -моя семья, вы мне нужны, я люблю вас. Снова сошлись. Родила - как я люблю вас, скучаю, как только уехал через 2 недели - жизни у нас не будет, а почему никто не объяснял. )
Quote (Bastet)
торой, похоже, потерял ориентиры, находится в подвешенном состоянии и не в силах определить, какое же направление выбрать, куда двигаться дальше.

я настолько потерялась и не знаю куда дальше идти - это точно.
Quote (Bastet)
Шут - необходимо оборвать путы, которые сдерживают, сделать смелый шаг вперед и не бояться полета в неизвестность.
Звезды (перевернута) - скала преграждает путь лодке любви, мешая ей продолжать путь. Слишком много факторов является помехой для обретения счастья. Но одна из фигур на скале - Птица Сирин - являющейся вестницей из райских садов.

Путы - отношения с матерью - он только хочет это сделать, но никак не решиться из-за чувства вины.
Факторов масса: живем в разных городах, он живет с матерью, ко мне переехать не решается, т.к. боится, что не сможет здесь реализоваться, меня туда забрать не может, т.к. боится, что я его начну попрекать, если он мне не найдет достойную работу и т.д. и ещё мать с дядей на мозги капают, что я его без штанов оставлю.
Quote (Bastet)
Башня - Со стороны одного созидания нет, он не строит, а разрушает своими действиями.
Рыцарь кубков - второй же напротив всё готов взвалить на себя, сам везти эти отношения, у него даже уже "маршрут" составлен.
Поскольку вырваться не в силах, он просто морально уничтожает мать и все, что его окружает, а так как ком, уже распространяется разрушение на всех. А я постоянно ему говорю о выходах и входах, предлагаю различные пути разрешения нашей ситуации, но увы и ах!
Quote (Bastet)
Королева мечей - У одного энергии и желания хватит не только на то, чтобы управлять корабликом любви, но достаточно и для того, чтобы управлять самими волнами, чтобы корабль благополучно плыл по жизненному морю.
10 пентаклей - второму необходимо сделать рывок, причем очень сильный, чтобы освободиться из кокона, сдерживающего его стремления.

Я хочу создать нормальную полноценную семью, нужно только сделать рывок ЕМУ
, но он этого не делает.
Quote (Bastet)
5 мечей - на данный момент ситуация плачевная, один бездействует и наблюдает как все рушится, второй рад бы это остановить, но пребывает в некотором замешательстве...
Так и есть, он приволок в дом другую бабу, сам не знает зачем, мне отнекивается о ней, умалчивает, делает вид, что ничего не произошло. Я бы и хотела ему помочь, да теперь не знаю как, зачем, да и стоит ли?
 
ЮАЮДата: Пятница, 24.02.2012, 08:37 | Сообщение # 48
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Bastet)
10 кубков - здорово увязли, тянет Вас из этой трясины, хочется рвануться, а сил нет...и помощи нет...
Ещё как увязли и разорвать отношения не можем, и вместе никак не получается, ему не хватает смелости, а если я решительные действия предприму, буду обвинена в во всех тяжких
Quote (Bastet)
10 пентаклей - действия какого-то решительного не хватает. С одной стороны нужен рывок, с другой -освобождение из тех застенок, которые сейчас держат.
Да, так точно. Очень не хватает.

Quote (Bastet)
Туз пентаклей - на мой взгляд очень говорящая здесь карта - малыш, нуждающийся в защите. На данный момент - он - это самое важное.
Наша дочка, маленькая и уязвимая, я не понимаю как ОН может быть безразличным пофигистом по отношению к ней. Это моя основная претензия, из-за чего я его пилю.
Quote (Bastet)
4 - ситуация в ближайшем будущем; - Справедливость - всё должно уравновесится и разрешится, но принимать окончательное решение, думаю, предстоит только Вам. Оставить всё как есть или взять меч....
Я бы давно взяла меч, да устала воевать. А он как г..но в проруби. Но надеюсь, что все же все нормализуется.
Quote (Bastet)
3 мечей - для МЧ требуется хороший "разряд", встряска, стимул, чтобы он перестал стоять столбом, а начал действовать.
это понимают все, кроме него. (((
Quote (Bastet)
оставлять всё как есть, "зависать в пространстве" без четких ориентиров. Проблема есть и ее надо решать... Громадное темное здание, освещающее прожекторами несколько направлений.... Где верное?
Выходы есть, но как до него их донести, не знаю.
Quote (Bastet)
7, 8 - степень совместимости партнеров; - Королева мечей, Паж кубков - Один спокоен, тверд, уверен, знает чего хочет и видит пути решения. Второй же рвется к небесным эмпиреям за птицей счастья....Мда....каждый о своем получается грезит....
Это потому что мы порознь, когда мы вместе, мечты у нас одни (были...)
последний п.9 О, да! Его мамаша, дядя и иже с ними завистливые люди! стали одной из основных причин нашего разлада!!! Капанье на мозги ему, постоянное укорение в несуществующих его проступках.... я буквально 2 недели назад в очередной раз узнала много интересного о себе от его мамы.
 
BastetДата: Суббота, 25.02.2012, 00:03 | Сообщение # 49
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
ЮАЮ, спасибо Вам за отчеты! Да, не хватает человеку решительности, увы....
Всё-таки я желаю, чтобы ситуация у Вас наладилась к лучшему! :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ОдриДата: Вторник, 28.02.2012, 01:29 | Сообщение # 50
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Bastet, можно напроситься на какой-нибудь расклад(какой тебе больше нравится)на отношения с мужем...Как проведём этот год? не разбежимся ли в разные стороны.....??? Муж=Валерий 2.05.71 года рожд. Я=Наталья 5.12.76

Наталья

Сообщение отредактировал Одри - Вторник, 28.02.2012, 01:29
 
BastetДата: Вторник, 28.02.2012, 12:11 | Сообщение # 51
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Одри, можно сделать этот 07. "Возможность развода" http://miracletarot.ucoz.com/forum/16-10-1

Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ОдриДата: Вторник, 28.02.2012, 23:20 | Сообщение # 52
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Попробуй, пожалуйста! give_rose

Наталья
 
BastetДата: Пятница, 02.03.2012, 16:39 | Сообщение # 53
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Расклад "Возможность развода" для Одри

1 - Основные причины для развода - 8 пентаклей - выключенный монитор, на механическом корпусе, напоминающем человеческое тело. Нет прежних чувств и эмоций, всё делается автоматически, проще говоря по привычке, машинально.


2 - Живет ли еще в сердце любовь - Отшельник - не могу с полной уверенностью сказать о любви, но теплится какой-то крошечный огонёчек надежды, который вы пытаетесь как-то уберечь, но в целом, как на картинке, все буквально рассыпается на части.


3 - Взаимная обделенность в браке - 8 кубков - я думаю вы каждый живете в своем мире, своими интересами, мне кажется у каждого определенная доля эгоизма присутствует. Может быть часто не хотите друг друга слышать и понимать, потому что свои интересы ставите выше.


4 - Не являются ли деньги источником проблем в семье - 5 мечей - я не думаю, что дело в деньгах и проблемах с ними,тут отношения разрушаются на духовно-эмоциональном уровне.


5 - Сексуальная совместимость - 2 жезлов - люди с разным темпераментов похоже, один более прохладный, медлительный, неторопливый, второй более стремительный, быстрый и легкий. Ощущение, что сейчас затишье в интимном плане.


6 - Ответственность супруга (супруги) - Паж кубков - эх, он бы, будь его воля, рванул бы...к свободе, но, ничего не поделаешь, долг держит. Он может и не показывает, но похоже тяготит его груз ответственности.


7 - Проблемы супругов с алкоголем и наркотиками - 9 мечей - нельзя сказать, что есть большие проблемы, т.е. не алкоголик или наркоман, такого не вижу. А вот если супруг выпьет лишнего, то лицо свое теряет во всех смыслах...и лицо это отвратительное..монстр какой-то...


8 - Присутствует ли взаимное подавление в браке - Дьявол - тут скорее с одной стороны сильное давление, влияние, желание все взять под свой контроль, ограничить свободу.


9 - Может ли измениться отрицательное отношение к текущему браку - Шут - вам не то что все равно...а плывете по течению что ли, то есть вас не устраивает нынешнее положение, но я думаю, что решительных действий не готовы сделать, чтобы уйти от этой ситуации, как и не готовы пойти на налаживание ситуации... В зависшем таком положении находитесь.Ниточки какие-то держат...есть возможность как шаг назад делать, так и оборвать эти веревочки сдерживающие


10 - Исход - 8 мечей - почему-то мне кажется, что не будет кардинальных изменений. По этой карте - пребывание в мире иллюзий, как в мультике про Алису в стране чудес: всё будет тем, чем оно не является на самом деле. Во всяком случае на загаданный период - год, останется всё на прежнем уровне.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ОдриДата: Суббота, 03.03.2012, 01:59 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Bastet, ты молодец! Могу подписаться под каждым пунктом..... give_rose всё верно! Первые пункты вообще коментировать не буду, всё именно так....
Quote (Bastet)
5 - Сексуальная совместимость - 2 жезлов - люди с разным темпераментов похоже, один более прохладный, медлительный, неторопливый, второй более стремительный, быстрый и легкий. Ощущение, что сейчас затишье в интимном плане.


Первое описание подходит мужу, я действительно черезчур быстрая и лёгкая...Затишье не сейчас, а вообще....всё время...
Quote (Bastet)
6 - Ответственность супруга (супруги) - Паж кубков - эх, он бы, будь его воля, рванул бы...к свободе, но, ничего не поделаешь, долг держит. Он может и не показывает, но похоже тяготит его груз ответственности.

Это тоже обо мне....

7 пункт очень верно....

и вообще, всё точно так и есть.... give_rose


Наталья
 
BastetДата: Четверг, 28.06.2012, 22:47 | Сообщение # 55
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Расклад для Marishka



Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
MarishkaДата: Пятница, 29.06.2012, 19:56 | Сообщение # 56
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 47
Статус: Offline
Bastet, :girl_witch с большим удовольствием спешу отписаться!!! give_rose



Не ждите чуда-чудите сами!
 
BastetДата: Пятница, 29.06.2012, 21:33 | Сообщение # 57
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Marishka, спасибо за такую высокую оценку blush
Как все-таки тонко иногда (да нет! практически всегда!) Метаморфозы передают всяческие нюансы!
Чудо-колода! girl_angel


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BastetДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:06 | Сообщение # 58
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Расклад для Brigitta

Переезд

1. Осознаваемая причина переезда (почему человек хочет переехать, как это он объясняет себе). - 8 кубков - на карте персонаж, сидящий на берегу озера кажется печальным, а вот его отражение в воде, напротив, улыбающееся и даже внешне более симпатичное. Возможно, что с предстоящим переездом у Вас связаны какие-то очень позитивные ожидания, смена места пребывания представляется Вам радужной перспективой.


2. Истинный, неосознанный мотив переезда. Здесь необходимо смотреть, насколько 1 и 2 соотносятся друг с другом. Если они слишком далеки друг от друга, то, скорее всего, желание переехать еще не сформировано и спонтанно, либо имеется некий внутренний конфликт. - Шут - все-таки думаю, желание переезда есть и оно сильное. Но по этой карте ещё складывается ощущение, что как бежите от чего-то. Если этот персонаж на карте прыгнет вниз, то может оборвать веревочки, которые его удерживают. Может быть и плана четкого нет, как Вы будете на новом месте, все ещё весьма не определено, просто Вы почему-то думаете, что с переездом все станет непременно лучше и убеждаете себя, что переехать Вам непременно надо.


3, 4, 5, 6 – Карты багажа. Они указывают на то, насколько готов к переезду в материальном, эмоциональном планах и т. д.
3 – Финансовое, материальное состояние. - Повешенный - полагаю, что в средствах стеснены. То есть лишних свободных денег нет скорее всего, а строго расписано по статьям что и куда.


4 – Эмоциональная зрелость. - 8 жезлов - эмоций буря, конечно. Видно, что переезд для Вас процесс переживательный,
много разных мыслей мечется, одна быстрее другой. Видимо сам факт неопределенности некоторой Вас держит в состоянии "как на горячих углях"


5 – Физические возможности (здоровье, общее состояние). - 2 кубков - диагнозы не умею ставить, если честно. Попробую предположить, что могут быть проблемы с сосудами, может быть ощущение тяжести в ногах.


6 – Кармические возможности, степень удачливости, насколько переезд «по судьбе». Если выпал Старший Аркан – «баллы» для переезда накоплены в любом случае, переезд по судьбе. - 6 пентаклей - персонаж на карте наполовину человек, наполовину летающий ковер. Он целеустремленно летит вперед, а все окружающие холмы представляют собой сетчатый контур. Возможно карта
хочет сказать, что в Вас заключен мощный потенциал, и хотя будет период трудностей, но в итоге все сложится удачно.


7 – Самая большая потеря при переезде. - 4 кубков - может быть будет определенное сожаление от расставания с прежним местом, с которым все равно, мне кажется, связано немало приятных моментов.


8 – Самое большое приобретение после переезда. - Маг - я думаю, что измениться вся жизнь в принципе в положительном смысле. Даже мировоззрение иным станет, события иначе развиваться начнут, думаю, более динамично и возможностей появится больше.


9 – Финансовое состояние на новом месте. - Королева кубков - королева на карте опекает хрюшек, они знают, что можно прийти к ней за помощью и поддержкой. Такое впечатление, что Вам златые горы-то и ни к чему. Я не думаю, что Вы будете нуждаться,
просто на первом месте у Вас не погоня за длинным рублем, а помощь окружающим.


10 – Работа на новом месте. - Умеренность - тут скелет в золотых украшениях, видимо, придется работать с самоотдачей,
тогда и доход будет соответствующий. Но работа сама по себе, дело, которым будете заниматься, полагаю, будет интересным и приносить позитивные эмоции.


11 – Жилищный вопрос на новом месте. - 5 пентаклей - возможно, что в первое время будете чувствовать себя неуютно,
может быть какие-то бытовые проблемы будут.


12 – Здоровье на новом месте. - 9 жезлов - тут малышей столько, не планируете ничего такого? ;) А вообще большое мощное дерево, с кроной, устремленной вверх - думаю, что энергии и жизненной силы будет достаточно


13 – Личная жизнь (круг общения, семья) на новом месте. - 4 жезлов - думаю будете окружены вниманием, заботой и поддержкой близких людей, чувствовать себя защищенной. Они будут стараться создавать для Вас комфортную и спокойную обстановку.


14 – Что или кто может помочь устроиться. - 10 пентаклей - я думаю, что прежде всего Ваше сильное желание и стремление
что-то поменять, убрать определенные преграды на пути к цели.


15 – Что или кто может мешать устроиться. - Башня - мне кажется эта и предыдущая карта чем-то похожи по изображениям. Огненная фигура стремглав вылетает из темного корпуса. Только на первой карте она летит ввысь, а здесь наоборот, бьет в землю.
Возможно карта хочет предупредить, чтобы Вы в стремлении как можно скорее устроиться и разом решить все проблемы, не слишком сильно торопили события, чтобы не принять необдуманных решений и не выбрать неверных направлений.


16 – В целом, каким будет итог переезда, дальняя перспектива. - 4 мечей - карта оставляет приятное впечатление. Думаю, чо со временем обретете гармонию и обустроитесь с комфортом и уютом. Здесь даже как будто романтический период в отношениях. Если личная жизнь налажена, то это будет новый виток в отношениях. А если пока одиноки, то непременно найдете родственную душу :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ОдриДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:31 | Сообщение # 59
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Bastet, а можно мне 2 карты на вечер пятницы?

Наталья
 
BastetДата: Вторник, 17.07.2012, 21:13 | Сообщение # 60
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Quote (Одри)
Bastet, а можно мне 2 карты на вечер пятницы?


Одри, Вам на вечер пятницы:

8 жезлов, Луна - почему-то мне кажется, что спешка какая-то, смятение и суета, возможно из-за неверного представления о ситуации, положении дел. Думаю, что может быть будете нервничать и переживать из-за какой-то ситуации, которая на самом деле
будет совсем иной, более благоприятной, чем Вам будет казаться.



Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Таро Метаморфоз (проработка колоды)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: