Космическое таро - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 02:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Космическое таро (Проработка колоды)
Космическое таро
BastetДата: Пятница, 23.12.2011, 15:13 | Сообщение # 1
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Космическое Таро - Cosmic Tarot

Давненько от меня ничего новенького не было :D
Обещаю, в этом году - последний раз!
Они очень интересные...



Знакомьтесь! Галерея для вставок в пост - ТУТ и ТУТ
Большой формат карт - ТУТ
Будут вопросы - не стесняйтесь :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ЛарисаДата: Пятница, 23.12.2011, 17:12 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Красотень!!! girl_angel
Quote (Bastet)
Будут вопросы - не стесняйтесь :)

Будут, можно карту дня на завтра girl_angel Три. День завтра не простой give_rose


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
ElenaДата: Пятница, 23.12.2011, 18:57 | Сообщение # 3
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Bastet, определённо, Вы выбираете те же колоды, что и я :D У меня Космическое таро уже давно в коллекции. Хорошая колода, на отношения особенно разговорчива. Я себе даже одну карту Двора для аватарки использовала girl_angel Хотя нет: две карты Двора! :D

ТАРО. Портал в реальность.

Сообщение отредактировал Elena - Пятница, 23.12.2011, 18:58
 
BastetДата: Пятница, 23.12.2011, 23:35 | Сообщение # 4
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Quote (Лариса)
можно карту дня на завтра girl_angel Три. День завтра не простой


Ох-ох, правда, непростой получается день.

Туз мечей - ощущение, что должна решиться какая-то проблема, важный вопрос. Вы очень много усилий к этому прилагаете. Мне этот светящийся меч как символ триумфа видится. Может быть проблема разрешится хотя бы частично....
Восьмерка мечей - Блуждание босиком в ледяной воде. Как отчужденность во взаимоотношениях. Мужчина повернулся к девушке спиной. Мне видится как размолвка, непонимание и напряженность в отношениях.
Тройка мечей - вообще какая-то печальная карта :( Три меча пронзили цветок розы, три человека в чёрном стоят с мрачными лицами....Может это крушение надежды? Не сбудется то, что запланировано? Такое впечатление, что господа в чёрном, на карте, на корню загубили какую-то замечательную идею....

(не получается добавить картинки, Радикал не работает в течение дня :( )


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!



Сообщение отредактировал Bastet - Пятница, 23.12.2011, 23:37
 
ЛарисаДата: Вторник, 27.12.2011, 01:28 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Bastet, прошу прощения за задержку с отчетом, вирусом накрылся ноут и пришлось с ним поработать diablo

Даю отчет:

Это наверное мне за мою жадность такие карты выпали cool
Но мероприятие действительно было очень важным и серьезным. Освящение нового офиса школы , новосолье и новогодний корпоратив. Так сказать три в одном :D
Все прошло очень хорошо. girl_angel Все присутствующие были довольны. Утром приехала свекрунечка( 86 годиков, самостоятельно ночь на поезде проехав), соскучившаяся за нами и была главным гостем и центральной фигурой - приехала легендарная мама. На корпоративе были снегурочка (младшая дочка) и Дед Мороз (муж) повеселились неплохо.
Правда ожидалось большее количество людей, но как выяснилось в Киеве в субботу проводилось много корпоративов и поэтому не все смогли собраться у нас. :(
В общем ТУЗ отыгрался по полной программе give_rose
Что же касается ВОСЬМЕРКИ МЕЧЕЙ - выбор был сделан и сделан он был правильно (согласно впереди стоящему ТУЗУ МЕЧЕЙ) нам само помещение очень понравилось, стало возле общежития тише меньше пьющих и мусорящих :)
Так как все было весело и здорово, во время освящения (прости меня, Боже, за кощунство неразумную) вспомнился твой расклад, глядя на Владыку Андрея и двух Отцов Марка и Луку.

На карте ТРОЙКА МЕЧЕЙ действия развиваются я так понимаю на кладбище и карта очень сильно тянется конкретно к символу смерти. Вот наверное и показала она смерть всему плохому, всей грязной энергетике, что было в помещении.
До нас там была наливайка очень долго, а потом отделение банка по работе с должниками, ну и соседняя дверь в общежитие где очень много "непьющих" и наркоманов.
Bastet, спасибо огромное за расклад give_rose give_rose give_rose Хотя пришлось весь день прислушиваться и присматриваться :o
Карты просто чудесные kiss


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
BastetДата: Вторник, 27.12.2011, 13:16 | Сообщение # 6
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Лариса, ух ты! Здорово, что был такой позитивный день! А то я подумала что карты чего-то неприятное говорили.. И Вам спасибо за то, что поучаствовали! :)

Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
LailaДата: Понедельник, 02.01.2012, 23:18 | Сообщение # 7
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Bastet)
Давненько от меня ничего новенького не было
Обещаю, в этом году - последний раз!

Bastet, жаль, что год закончился. :D Ну ничего, новый только начался, так что есть где разгуляться. ;)
Мне, плиз, посмотри вопросик: Получу ли я завтра бандерольку на почте. girl_angel


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BastetДата: Понедельник, 02.01.2012, 23:49 | Сообщение # 8
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Спасибо за вопрос! Новые колоды будут - это факт :D
Итак, спрашивала получите ли бандероль, приятна ли она Вам будет, (ну и слюбопытничала blush ) - что в ней находится.
Вышли карты - 4 кубков, 2 жезлов (перевернута), Принц денариев
На первой карте персонаж сосредоточен на своих мыслях, ждет чего-то, думаю мысли приятные у него, приятное ожидание. Вторая карта...получается что получил не совсем то, чего ожидал? Вот и на третьей, персонаж держит под мышкой монету (пентакль), но у него слева вымпел, а справа антилопа....Мне думается, что бандероль получите, но там будет или не совсем то, чего ожидали получить или не полностью что-то....
Во накрутила... wacko1


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
LailaДата: Вторник, 03.01.2012, 23:46 | Сообщение # 9
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Bastet, не получила я бандерольку еще. :(
Позвонила сегодня после обеда на почту, а знакомая с отдела доставки сказала, что им еще не давали квитанции по посылкам и бандеролям, только письма разбирают. :( Видимо, на праздники нагрузка большая, вот и не успевают обрабатывать все вовремя.

Quote (Bastet)
На первой карте персонаж сосредоточен на своих мыслях, ждет чего-то, думаю мысли приятные у него, приятное ожидание.

Это посылка от друга. girl_angel Конечно же приятное ожидание. letter

Bastet, давайте еще посмотрим на завтра. blush Надеюсь, что завтра получу все-таки. :)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BastetДата: Среда, 04.01.2012, 01:05 | Сообщение # 10
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Quote (Laila)
Bastet, не получила я бандерольку еще. :(
Позвонила сегодня после обеда на почту, а знакомая с отдела доставки сказала, что им еще не давали квитанции по посылкам и бандеролям, только письма разбирают. :( Видимо, на праздники нагрузка большая, вот и не успевают обрабатывать все вовремя.

Quote (Bastet)
На первой карте персонаж сосредоточен на своих мыслях, ждет чего-то, думаю мысли приятные у него, приятное ожидание.

Это посылка от друга. girl_angel Конечно же приятное ожидание. letter

Bastet, давайте еще посмотрим на завтра. blush Надеюсь, что завтра получу все-таки. :)


Получается перевернутая 2 жезлов показывала, что отправлена, но не получена?
А Принц денариев с монетой, прижатой к груди меня сбил - я подумала, что получите всё-таки.... :(
Так-с. Попытка номер 2:
Принцесса жезлов (перевернутая) - это Паж т.е. Laila, а не с югов посылка прибудет? У Принцессы на дальнем плане пальмочки из-за плеча выглядывают :) Вообще карта вестника означает или известия, т.е. возможно найдете в почтовом ящике уведомление-таки. Только чего она перевёрнута, снова что ли скажут, что не рассортировали посылочку Вашу?
Туз жезлов - так он сияет победно и многообещающе....Я вообще затрудняюсь предположить что-то конкретное, потому что третья карта вышла Луна, а на ней рак и рыбы, как зодиакальные символы.
Получается, что если все карты в кучу собрать, то... не видно что-то посылки-то.... :(
Здесь надо за помощью в трактовании обращаться....Ничего не могу понять. честно говоря.... blush


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
LailaДата: Среда, 04.01.2012, 01:18 | Сообщение # 11
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Bastet)
Получается перевернутая 2 жезлов показывала, что отправлена, но не получена?

Да, именно так и получается.

Нет, посылка не с югов, местная, с Украины. :)
Вот я тоже смотрела себе и на завтра, и даже на послезавтра... что-то плохо я ее вижу на горизонте. :(
Ну ладно, посмотрим, завтра отчитаюсь. Пасибки. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Среда, 04.01.2012, 20:11 | Сообщение # 12
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Bastet, я Вас уже, наверное, заколебала. crazy Но и сегодня посылки нету. cry

Quote (Bastet)
Вообще карта вестника означает или известия, т.е. возможно найдете в почтовом ящике уведомление-таки. Только чего она перевёрнута, снова что ли скажут, что не рассортировали посылочку Вашу?

Так и сказали: "Квитанций на посылки еще нет". У них, видите ли, еще праздники, а люди должны дожидаться свои посылки чёрти сколько. dash1

Quote (Bastet)
Туз жезлов - так он сияет победно и многообещающе....Я вообще затрудняюсь предположить что-то конкретное, потому что третья карта вышла Луна, а на ней рак и рыбы, как зодиакальные символы.
Получается, что если все карты в кучу собрать, то... не видно что-то посылки-то....

Уж не знаю к чему тут Туз жезлов выпал. Может показывает, что мне не приходится ездить на почту каждый день, что у меня там есть тетечка знакомая в отделе доставки, и она мне позвонит как только обнаружит квитанцию. don-t_know
А Луна - это я уже переживаю, хочется поскорее получить бандерольку. angry

Bastet, ну что, Бог любит Троицу? ;) Мож и на завтра глянете? blush


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BastetДата: Четверг, 05.01.2012, 00:07 | Сообщение # 13
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Laila, чего сразу заколебали :) Мне ведь надо учиться! Или нет? :D Надо понять работает вообще у меня эта колода....
Я по второй попытке думаю, что Принцесса жезлов -вестница перевёрнутая - это новость о том, что не могут пока что отдать Вам посылку по техническим причинам. Туз жезлов - это же масть огня - эмоции Ваши: ждёте, переживаете, думаете. Ну а Луна - там рак на берегу речки тянется к рыбкам, а они на Луне, в небе....не достать ему...
Самой себе так всё объяснила замечательно :D
Смотрим ещё раз:
Королева кубков, Туз кубков, Умеренность.Всё с водой связано. - вот не знаю даже...посылку именно не ощущаю, но почему-то кажется, что дело сдвинется с мертвой точки. Возможно завтра выдадут-таки квитанции на посылки и...Вам только останется ее забрать. Но может завтра у Вас не получится поехать или там отдел выдачи не будет работать...
Но мне почему-то по этим картам не сама посылка видится, а продвижение какое-то в данном вопросе....
Ещё задала такой вопрос: Получите ли Вы посылку на этой неделе? Выпал Принц жезлов - Опять вижу сильное ожидание только в этой карте. Потому задала ещё вопрос: Какие эмоции у Вас будут на этой неделе связаны с посылкой - 2 кубков - эмоции позитивные будут переполнять. Может всё-таки решится вопрос на этой неделе? girl_angel


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!



Сообщение отредактировал Bastet - Четверг, 05.01.2012, 00:09
 
LailaДата: Четверг, 05.01.2012, 19:05 | Сообщение # 14
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Bastet, у меня уже нервная истерика с этой посылкой. rofl2 rofl2 sarcastic

Quote (Bastet)
Королева кубков, Туз кубков, Умеренность.Всё с водой связано. - вот не знаю даже...посылку именно не ощущаю, но почему-то кажется, что дело сдвинется с мертвой точки. Возможно завтра выдадут-таки квитанции на посылки и...Вам только останется ее забрать. Но может завтра у Вас не получится поехать или там отдел выдачи не будет работать... Но мне почему-то по этим картам не сама посылка видится, а продвижение какое-то в данном вопросе....

Какая же Вы умница, все так тонко увидели. hlop Рассказываю... girl_sigh
Позвонила я сегодня сразу после обеда в отдел доставки, тётечка сказала, что только что разбирала почту и моя квитанция ЕСТЬ!!! yahoo Но... моя радость тут же обломилась, т.к. она сообщила, что у них с утра нет света и будет ли до вечера - не известно. dash1 Сидела я, пыталась несколько раз дозвониться через время, чтобы узнать, появился ли свет, а трубку никто не берет. Видимо, как стало темнеть, их просто отпустили с работы. Вот это облом!!! chert

Quote (Bastet)
Ещё задала такой вопрос: Получите ли Вы посылку на этой неделе? Выпал Принц жезлов - Опять вижу сильное ожидание только в этой карте. Потому задала ещё вопрос: Какие эмоции у Вас будут на этой неделе связаны с посылкой - 2 кубков - эмоции позитивные будут переполнять. Может всё-таки решится вопрос на этой неделе?

Посылка придет на мой рабочий адрес, а я на праздники дома нахожусь. Вот и показывает ожидание и удобный момент съездить на почту. Все, завтра прям с утра поеду за своей бандеролькой. letter


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BastetДата: Четверг, 05.01.2012, 21:40 | Сообщение # 15
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Laila, я сама очень эмоциональный и нетерпеливый человек. Потому очень понимаю Вас, что когда чего-то сильно ждёшь, то сложно сохранять хладнокровие.
Ну что ж, мы похоже с Вами наладили-таки контакт с Космосом :D
Спасибо за отчёт! :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
LailaДата: Четверг, 05.01.2012, 23:03 | Сообщение # 16
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Bastet)
Потому очень понимаю Вас, что когда чего-то сильно ждёшь, то сложно сохранять хладнокровие.

Вы меня вдвойне поймете, когда я Вам скажу, что там две новые колоды. crazy
Как тут можно сдерживать терпение??? :D

Quote (Bastet)
Ну что ж, мы похоже с Вами наладили-таки контакт с Космосом

Да, у Вас здорово получилось! girl_claping


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BastetДата: Пятница, 06.01.2012, 00:21 | Сообщение # 17
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Quote (Laila)
Вы меня вдвойне поймете, когда я Вам скажу, что там две новые колоды. crazy
Как тут можно сдерживать терпение???


Я так и думала :D
Я тоже жду сейчас посылку из Питера.
Там три колоды blush Иногда начинается нервная почесуха, но стараюсь держать себя в руках.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
LailaДата: Пятница, 06.01.2012, 15:41 | Сообщение # 18
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Bastet)
Я тоже жду сейчас посылку из Питера. Там три колоды

Quote (Bastet)
Иногда начинается нервная почесуха

:D :D drinks

Bastet, я сегодня съездила на почту и получила свою бандерольку. yahoo
Наконец-то, с такими приключениями. wacko1 :D


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BastetДата: Пятница, 06.01.2012, 16:14 | Сообщение # 19
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Quote (Laila)
Bastet, я сегодня съездила на почту и получила свою бандерольку. yahoo
Наконец-то, с такими приключениями. wacko1 :D


Ура! Поздравляю с долгожданными колодами! Рассказывайте! :)

Quote (Bastet)
Какие эмоции у Вас будут на этой неделе связаны с посылкой - 2 кубков - эмоции позитивные будут переполнять. Может всё-таки решится вопрос на этой неделе? girl_angel


Предположение оказалось верным! :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
LailaДата: Пятница, 06.01.2012, 16:35 | Сообщение # 20
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Bastet)
Рассказывайте!

Две колоды от самого лучшего друга на свете letter Эротический Оракул Чувств и Таро Магия Наслаждений dance1
И самая красивая открытка на свете... с лилиями. girl_in_love give_heart

Quote (Bastet)
Предположение оказалось верным!

Самым верным! give_rose kiss


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Космическое таро (Проработка колоды)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: