Оракул Мадам Эндоры - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 05:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракул Мадам Эндоры (Проработка оракула)
Оракул Мадам Эндоры
LisДата: Четверг, 21.01.2010, 03:19 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Карты судьбы мадам Эндоры (Madame Endora's Fortune Cards)



Оракул можно посмотреть тут My WebPage

Карты для вставок можно брать ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал Lis - Пятница, 22.01.2010, 05:31
 
багирраДата: Среда, 27.01.2010, 17:16 | Сообщение # 21
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Я послушный зеленый кролик .... Lis, дружочек,ну расскажи про меня,расскажи...канючит ,ну сил больше нет терпеть
*******************************************************************************************
О-о...ура-а...ну ваще.. целая повесть biggrin

Откомментю вечером, с работы уже ухожу..Спасибки,дорогая


а вообще я белая и пушистая...

Сообщение отредактировал багирра - Среда, 27.01.2010, 17:35
 
LisДата: Среда, 27.01.2010, 17:31 | Сообщение # 22
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Irinka)
Lis, Надюша, а можно шкурный вопрос? Ты смогла бы подругу посмотреть? Она интересуется - состоится ли поездка в Прагу с ее бой-френдом? Если возмешься за сей вопрос, тогда имя и дату скидываю в личку...

Задала вопрос, состоиться поезда в течении года?- Состоиться. Только попроси ее отказаться от своих страхов и соблюдать конфидициальность о совей поездке.

Черная кошка, Талисман, Магический круг=Любовь

Черная кошка - Карта представляет собой подсознательное внутреннее беспокойство, причину которого вы порой не можете сами осознать, но это предчувствие иногда является сильнейшим предвидением будущих событий. Черная кошка - трудная карта - она загадочная и, в то же время, непредсказуемая, своенравная, поскольку темпераментная, как кошка. Эта карта скребется в нашей душе и предупреждает о ненужных рисках, а так же о том, что удача может в скором времени повернуться к лучшему, если вы будете проявлять осторожность и осмотрительноть.

Талисман-Эта карта указывает на мудрый совет, который вы можете получить, для того, чтобы решить какую то важную для вас проблему. Эта карта указывает на то, что вам самостоятельно не справиться с трудностями и вам неоходимо обратиться к более сильному, или мудрому человеку, более опытному. Карта указывает на то, что вы получите именно тот совет и помощь, на которую вы и рассчитываете, вас не обманут в ваших ожиданиях.
Магический круг-Эта карта указывает на то, что вам необходимо будет приспосабливаться к каким то условиям, и брать, или давать дополнительные гарантии, чтобы вам поверили, или чтобы обезопасить себя от возможного обмана. Т.е. пусть выбирает хорошего тур оператора, чтобы не кинули.

Итог-Любовь- все мечты осуществятся и романтический период в жизни.



Сообщение отредактировал Lis - Среда, 27.01.2010, 17:42
 
IrinkaДата: Среда, 27.01.2010, 17:46 | Сообщение # 23
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Мама мия.. Надюшка, пока тебе в личку строчила, что отдохни и не волнуйся, она уже все сделала biggrin
Ну дает! hooray
Спасибо тебе огромнейшее, трудоголик ты наш!
 
багирраДата: Среда, 27.01.2010, 21:42 | Сообщение # 24
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Lis, мои комменты .
Quote (Lis)
1. Каков мой путь?-РыцарьПОБЕДА НАД ПРИВРАТНОСТЯМИ СУДЬБЫ Рыцарь достигает совершенства через овладение своим телом и духом. Его качества: сила, отвага, нравственное совершенство, рыцарская цельность. Человек справедливый и честный, он уважает себя и других. Человек великодушный, умеет прощать. Это человек любвеобильный и непостоянный, ищет приключения на стороне, но к своим близким от носится с любовью и пониманием Карта указывает на порядок в делах и бумагах, принадлежность к тайным обществам и религиозным конфесcиям. Совместное времяпровождение на духовных собраниях.Эта карта указание на то, что вам следует сделать что то сообща с другими. Карта указывает на переезд, путешествия, странствия, а так же на поиск своих корней.

Ну в общих чертах похоже ...и к бумагам имею самое непосредственное отношение..работаю бухом.

Quote (Lis)
МЕДУЗА- раздражение на кого-то, когда ревность ИГРАЕТ ведущую роль в обиде, гневе, отчуждении.. Холодность, заторможенность, непонимание происходящего, отчужденность, надменность, безразличие. Она невыносима, деспотична и самоуверенна. Она властная бизнес-леди. Для нее не существует понятия жалости и сострадания, ею движет холодный расчет, ради чего она не посчитается ни с чем. Это человек, который продаст родную мать, для достижения собственной цели. Эта карта олицетворяет горькую истину, которая должна открыться вашему взору, это будет неприятное откровение, известие, о чей то измене, предательстве, или коварстве. Возможно кто то соврет вам, скажет неправду, или вы даже будете вынуждены сказать кому что неправду, ради собственного благополучия. Это положение когда слова человека не совпадают с его делами. Эта карта может означать разного рода психические отклонения, нервозность, галлюцинации, видения, самообман.

Раздражительность присутствовать может временами,но не так стервозна как на этом портрете...Ревность...ну посмотрим,сама вроде пока спокойна...муж повода не дает.

Quote (Lis)
3.Что мне делать дальше? Ворон В психологическом духовном смысле карта может означать то, что в вашу жизнь входят трудные времена, пережить которые вы сможете, если избавитесь от прошлых норм поведения и установок, которые засоряют и отравляют вашу жизнь, и только, очистившись от всего ненужного, вы сможете двигаться дальше. Черный Ворон — птица вещая! Поскольку ворон питается падалью, его связывают с царством мертвых и с землей (череп на карте), но одновременно также с небом (в контексте общей символики птиц), поэтому ворон наделяется функцией посредника между мирами. Ворон - это мудрость, но и способность предвидения. Карта может указывать на врача, целителя, или ясновидящего, ученого или препада.

Вот вполне возможно показывают мои скромные попытки лечить,снимать негатив и пр. ...может и правда это мое.Класс...

Quote (Lis)
4.Чего не стоит делать? Зеленый человек Мабон, или Зеленый человек элемент мужского начала, мужской силы и мужского плодородия.Может означать, что вас ждут какие-то торжества, только будьте осторожны, не переусердствуйте с алкоголем, и не переедайте, чтобы вечеринка не закончилась отравлением. Т.е. мужское начало в себе не активировать! И не сильно в падать в филосовские рассуждения.

Поняла...мужские энергии не включаем...алкоголь...пью мало,очень мало...бокалом мартини могу себя изредка побаловать...видимо и это нельзя.Значит так и будем делать.

Спасибо ,дорогая,есть над чем подумать ,Вы с оракулами просто молодчины


а вообще я белая и пушистая...

Сообщение отредактировал багирра - Среда, 27.01.2010, 22:00
 
LisДата: Среда, 27.01.2010, 21:54 | Сообщение # 25
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (багирра)
и к бумагам имею самое непосредственное отношение..работаю бухом.

Ага, точно так и подумала!!! Уря! Только Рыцарь указал на то, что надо отправиться в путь!!! Т.е. продолжить духовный рост. Причем делать сообща с другими- например с нами очаровашками

Quote (багирра)
Раздражительность присутствовать может временами,но не так стервозна как на этом портрете
- значит тут надо работать с раздражительностью и приступами гнева. Наверно речь идет об этом. Просто женская энергия по сути разрушительная, а если туда добавить каплю.....труба! Я тебя знаешь как понимаю....сама когда то не понимала, что бываю фурией. Бывший муж как заехал и показал эту картину. Вел себя, как я раньше...Зеркала. biggrin
Quote (багирра)
лечить,снимать негатив и пр. ...может и правда это мое.Класс...
думаю тут речь об этом. Попробуй уделить больше внимания данному направлению. Целительство.

Оракул порадовал! Спасибо за коменты

 
багирраДата: Среда, 27.01.2010, 22:09 | Сообщение # 26
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Lis,
Quote (Lis)
Причем делать сообща с другими- например с нами очаровашками

yes ...куда я теперь без вас biggrin


а вообще я белая и пушистая...
 
NahemaДата: Среда, 27.01.2010, 22:35 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Lis, ответ немного тебя разочарует, но всё же есть контакт! biggrin
Quote (Lis)
Экзамен будет. Ты сдашь.

Экзамен был.
Но я на него не пошла, т.к. особенно обострилась эта дурацкая простуда, сил не было вообще, аж в глазах темнело. Где-то в картах должна сидеть отсылка на болезнь biggrin
Экзамен достаточно халявный, не требует особых умственных усилий, на "3" достаточно просто пересказать только что прочитанный билет. Препод лояльный, разрешает по фиг знает сколько ходить к нему сдавать, если результат не устроил. Но вот мне лично он ооочень не нравится как человек, т.к. на одной из пар, на которых я была, втирал нам какую-то чушь про эзотерику в целом и тем самым в моих глазах упал ниже плинтуса.
Quote (Lis)
Или препад будет крутить вокруг до около.

Он всегда так делает. Спрашивает одно, отвечаешь ему, а он говорит, что это - не то. Книжку свою написал. Ну в общем совсем он мне не нравится. И очень он любит много слов лишних говорит и воду лить.

"You are safe from harm" - я защищена от негативного влияния и экзамена, и препода на сегодня biggrin

Спасибо за расклад!


"...In your eyes I'm staring at the end of time...
Nothing can change us,
No one can save us from ourselves..."
 
LisДата: Среда, 27.01.2010, 22:45 | Сообщение # 28
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Nahema)
Но я на него не пошла

Ну, мы с оракулом смотрели будет ли экзамен, соответственно при наличии тебя там-все сдала. Оракул показал мне все четко и предупредил обо всем. Я давольна!
ты своим решением и действием, т.е. не походом- изменила ход событий! Это нормально, и вполне логично. Оракул радует. biggrin


Сообщение отредактировал Lis - Пятница, 29.01.2010, 04:09
 
Татьяна130Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:10 | Сообщение # 29
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Lis, Извините,а можно мне тоже поучавствовать?У меня вопрос касаемо работы,Най ду ли за февраль себе место подходящее?Отчёт будет обязательно!
 
VargoДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:55 | Сообщение # 30
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
и я вопросик задам на февраль, можно?
"1.исход и возможности того мероприятия в которое я ввязываюсь с февраля?"
"2. финансовая ситуация, смогу ли я сделать задуманное, заработать?
хотелось бы с комментариями
спасибо:)


что мы творим?
 
ИннаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:07 | Сообщение # 31
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Можно и мне поучавствовать в акции? Колода просто обалденная! Уже хочу))))))))

Вопрос такой: Каким будет результат судебного заседания и как вообще суд будет проходить?
Подробности и имена напишу в личку.


Мне не нужно многого,достаточно самого лучшего...)))

Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 31.01.2010, 22:14
 
LisДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:09 | Сообщение # 32
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Татьяна130, Vargo, Инна,

Ребята отвечут, чуть позже- у меня кризис жанра на сегодня.

 
unalunaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:33 | Сообщение # 33
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Lis,
у меня вопрос.
Переедет ли ко мне мой МЧ жить в феврале,все никак не съедемся,что-то мешает постоянно.


 
LisДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:29 | Сообщение # 34
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
unaluna, заявка принята! Прости, забыла....
 
ShineДата: Понедельник, 01.02.2010, 02:32 | Сообщение # 35
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Надюш, прости, то без компа, то в отъезде
Если можно - меня интересует два вопроса=
1. работа в теч. этого м ес и мат. положение
2. личные отношения
спасибо, солнце


Свети :)
 
LisДата: Понедельник, 01.02.2010, 03:19 | Сообщение # 36
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (unaluna)
Переедет ли ко мне мой МЧ жить в феврале,все никак не съедемся,что-то мешает постоянно.

Переедет!

 
LisДата: Понедельник, 01.02.2010, 03:56 | Сообщение # 37
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Инна)
Каким будет результат судебного заседания и как вообще суд будет проходить?

Черная кошка-Карта представляет собой подсознательное внутреннее беспокойство, причину которого вы порой не можете сами осознать, но это предчувствие иногда является сильнейшим предвидением будущих событий. Черная кошка - трудная карта - она загадочная и, в то же время, непредсказуемая, своенравная, поскольку темпераментная, как кошка. Эта карта скребется в нашей душе и предупреждает о ненужных рисках, а так же о том, что удача может в скором времени повернуться к лучшему, если вы будете проявлять осторожность и осмотрительноть. Никто не знает так хорошо ваше внутрненнее "Я" и его проявления, как вы сами, прислушайтесь к своему внутреннему голосу и интуиции! Затаитесь перед главным прыжком!
Следующая карта говорит о возможных переворотах в судьбе. Может означать женщину гадалку и предупреждает о подставах от людей из близкого окружения
Последняя карта говорит о большом эмоционально возбуждении и перевозбуждении.

итог

Эта карта символизирует счастье и успех, надежду на хорошие перемены в жизни, на справедливость и улучшение положения и благосостояния.

получается, что надо слушать себя, сдерживать инфу- не давать ни кому, прекратить нервничать и послать запрос во Вселенную с положительным резльтатом для Вас. И все будет супер!

Сообщение отредактировал Lis - Понедельник, 01.02.2010, 04:25
 
LisДата: Понедельник, 01.02.2010, 04:11 | Сообщение # 38
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Татьяна130)
Lis, Извините,а можно мне тоже поучавствовать?У меня вопрос касаемо работы,Най ду ли за февраль себе место подходящее?Отчёт будет обязательно!

Дела спорятся и все ваши начинания и мечты сбываются, планы обречены на успех. Положение уверенное и стабильное, ситуация у вас под контролем. Получение наследства.
Карта говорит о доме, семейном очаге. Дом полная чаша, барышня хорошая хозяйка и прекрасная жена.

Думаю найдете.

Сообщение отредактировал Lis - Понедельник, 01.02.2010, 04:23
 
LisДата: Понедельник, 01.02.2010, 04:17 | Сообщение # 39
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Vargo)
"1.исход и возможности того мероприятия в которое я ввязываюсь с февраля?"

Quote (Vargo)
"2. финансовая ситуация, смогу ли я сделать задуманное, заработать?

прокоментирую позже

Если можно насчет проекта чуть чуть инфы в личку. Чтобы правильно вести трактовку.

Сообщение отредактировал Lis - Понедельник, 01.02.2010, 04:24
 
LisДата: Понедельник, 01.02.2010, 04:21 | Сообщение # 40
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Нежность)
1. работа в теч. этого м ес и мат. положение

Quote (Нежность)

Звезды находятся на расстоянии, звезды - символ далекоидущих планов, американской мечты, которую, однако, достичь не так то легко и не так то быстро. Нужно время и усилия, для того, чтобы ваши мечты осуществились.
Звезда карты власти и благоговения перед ней. Звезда дает надежду и шанс. Звезда ведет нас к осуществлению нашей мечты
Сатир- При выпадении этой карты будьте осторожны с деньгами, вы можете стать жертвой мошенников, не играйте в казино, и в сомнительные лотереи, держите сумки при себе, когда путешестуете общественным транспортом.Эта карта может указывать на поход на шумную вечеринку, в клуб на дискотеку, шутки, анекдоты, рассказанные друзья, на уморных собеседников, поход с ребенком в цирк. Будьте внимательны в высказываниях, чтобы никого не обидеть словом.
Интуиция-При выпадении этой карты следует положиться на свою интуицию и следовать внутреннему голосу. Разум в данном случае может вас обмануть. Эта карта дает надежду на провидение свыше и поддержку внешних сил в ваших начинаниях.Женщины, характеризующиеся этой картой - скромные, добрые, сердечные, жалостливые.
Эта карта может указывать на занятия связанные с рукоделием, шитьем, вязанием. Указывает на медсестру, или социального работника. Если вам необходима помощь, или близкий друг, при выпадении этой карты, вам обязательно эту помощь окажут. Выгодные знакомства и встречи с нужными людьми. Нужно двигаться смелее, и не бояться проявлять свои таланты.

Итог: будь аккуратна- возможно кража, не теряй надежды на свою работу и строй планы- сейчас время чтобы правильно его использовать, кто то из знакомых окажет помощь или даст нужный контакт. В остальном все стаблино.

2. личные отношения


Грифон-Человек сильный гордый и отважный. Человек честных правил и добрых побуждений. Защитник слабых и обездоленных. На него всегда можно рассчитывать, это сильный покровитель и благодетель. Он яростный защитник за права и свободу. Он президент, глава государства, политический деятель, судья адвокат. Вы хороший психолог, организатор, умеете влиять на других людей, вести за собой. Вы хороший руководитель и полководец.Карта может указывать на то, что вам нужно почтить чью то память, или вспомнить день рождения забытого друга, позвонить и сделать ему приятное. По этой карте вы должны жить в согласии с миром, с Богом и с собой. Не делать никому зла, стараться дружить и поддерживать родственные отношения. Должны защищать свои интересы.

Шут-Отношения любовные легкие, сердечные, невинные, но не долговечные, хорошо для свободных отношений.В психологическом плане, если эта карта выпадает вам в тяжелый момент вашей жизни, она указывает на то, что нужно призвать свое чувство юмора и посмотреть на сложившуюся ситуацию с юмором. Улыбаться через боль и слезы, только так можно пережить неприятные ситуации.Шут может пародировать и подражать, он может надеть на себя любую маску и подстроиться под любую ситуацию, ради того, чтобы выиграть.
Луна-Луна дает прохладу в отношениях. Она больше светит но не греет. она может осветить ваш путь, но куда он вас заведет - неизвестно. Если вы пойдете по пути мистики, мантики, поэзии, луна может привести вас на праведный путь познания и успеха. Вы можете найти родственную душу среди людей творческой богемы. Вас пригласят на какой то светский раут, вам нужно будет хорошо одеться и проявить свои лучшие манеры. Это символ поэтов, художников, артистов. В любви карта может предрекать обман и самообман, когда вам только кажется, что вы нашли близкого человека, но либо обстоятельства складываются так, что вам не суждено быть вместе, либо ваш партнер оказывается далеко не тем, кем вы его представляли, либо он совем не обращает на вас никакого внимания. Вы испытываете в связи с этим тоску и разочарование. Вы можете любить этого человека, чувсвовать влечение к нему, но вы не можете ни прикоснуться к нему, ни поговорить.

Луна также показывает твой дар предвидения и интуиции.

А тут...будь внимательна просто! Прогноз нужен на что? Что быть вооруженным- поэтому ушки на макушки! У меня интуиция есть! так вот и слушай ее и поиграй сама в кошки мышки!

Сообщение отредактировал Lis - Воскресенье, 07.02.2010, 18:56
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракул Мадам Эндоры (Проработка оракула)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: