Оракул Мадам Эндоры - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 10:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракул Мадам Эндоры (Проработка оракула)
Оракул Мадам Эндоры
LisДата: Четверг, 21.01.2010, 03:19 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Карты судьбы мадам Эндоры (Madame Endora's Fortune Cards)



Оракул можно посмотреть тут My WebPage

Карты для вставок можно брать ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал Lis - Пятница, 22.01.2010, 05:31
 
IrinkaДата: Четверг, 21.01.2010, 13:21 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Lis, я хоть тебя и спрашивала на счет работы уже, но давай в качестве проработки на этом Оракуле. Вопрос - до конца этого месяца будет ли предложение работы? smile
 
LisДата: Пятница, 22.01.2010, 05:31 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Irinka)
Lis, я хоть тебя и спрашивала на счет работы уже, но давай в качестве проработки на этом Оракуле. Вопрос - до конца этого месяца будет ли предложение работы?

Солнце пп. Менестраль Паук Итог Император

Возьмут тебя на работу.

По карте Солнца- четко идет успешная смена работы. Хотя карта пп- значение не меняется. Карта Менестраля, говорит о собеседованиях и о том, что льется вода. В том плане, что они тянут и наверно говорят подожди пожалуйста. У Менестраля очень подвешан язык.Указывает на удачные сделки и финансовые операции, информацию о поступлении денег.
Карта паука- показывает бизнес, получение наследства или получения быстрых денег.
Итоговая карта Императора- заключение трудового договора.

Достала карту Совета

Карта указывает на то, что очень важно иметь благоприятный внутренний настрой человека, на то, что ты имеешь защиту высших сил, ты находится под защитой Господа. Можешь сходить в церковь, обратиться к святому или ангелу хранителю, возможно нужно сделать пожертвования, ибо по доброте вашей воздасться вам. Необходимо напрячь силы для достижения желаемого результата.

Все карты показали успешное течение дел. Желаю успехов и жду отчета partytime

Сообщение отредактировал Lis - Пятница, 22.01.2010, 05:45
 
IrinkaДата: Пятница, 22.01.2010, 11:35 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Lis, спасибо, дорогая!
Ты мне и раньше говорила про работу, но я, сама понимаешь, в целях проработки данного Оракула спросила - это точно в скором времени ответ дам! Оракул очень необычный specool
А на межличностные отношения он работает? Тут могу проверочный тоже задать
 
НатальяЛИДата: Пятница, 22.01.2010, 11:40 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Lis у меня вопрос вот какой...Удасться ли до конца года переехать от родителей и жить отдельно? а в качестве совета - каких подводных камней ждать.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
LisДата: Пятница, 22.01.2010, 12:23 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Irinka)
А на межличностные отношения он работает? Тут могу проверочный тоже задать

Так задай вопрос, и получи ответ!

Думаю, что как любой оракул он отвечает на все вопросы. Солнышко, а вот способности трактовальщика отдельная тема. biggrin

Оставляй вопрос.

Иринка, а по моей интерпртиации карт было что нить похожее?

Сообщение отредактировал Lis - Пятница, 22.01.2010, 12:24
 
IrinkaДата: Пятница, 22.01.2010, 16:21 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Lis, так ты мне на Симболоне у себя ответила..все очень похоже получилось biggrin
Итак, про отношения задаю! Отношения между мной и моим братом (Кирилл, 4.07.1977г.) smile
Чем хороши такие вопросы - сразу можно получить ответ
 
LisДата: Суббота, 23.01.2010, 01:41 | Сообщение # 8
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Irinka)
Итак, про отношения задаю! Отношения между мной и моим братом (Кирилл, 4.07.1977г.)

Жезл- карта говорит о физическои и духовном родстве. Но, также и о далеком растоянии получение известий из далека.
Дракон- олицетворяет борьбу противоположностей. Поэтому Вы любите друг друга, но при всем при том, каждый проявляет свою власть и эгоизм по своему.
Звезда- карта имеет значение поощрения и поддержки. Это символ просвещения, и мудрости. карта обещает успех и счастье.
Но эта карта опять мне говорит о чем то высоком и об одиночестве. Вы с ним живете в разных галактиках, и очень идилизируете отношения.

Вывод: вы родные брат и сестра, предполагаю что живете не вместе, привязаны к друг другу, любите по своему друг друга, но чувств открыто не проявляете. У Вас внутренняя энергитическая связь и можете чувствовать интуитивно или энергитически состояния друг друга.

Так, я помидорки забрала.У тебя в наличии только яйца остались. Сильно не швыряйся, эконом, они еще пригодятся. biggrin

Сообщение отредактировал Lis - Суббота, 23.01.2010, 01:55
 
IrinkaДата: Суббота, 23.01.2010, 02:06 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Lis, я точно спать не легу Уже не первая попытка уйти с форума у люлю, но все никак
Докладываю!
Никаких яиц ты не получишь, и не надейся!
Quote (Lis)
вы родные брат и сестра, предполагаю что живете не вместе, привязаны к друг другу, любите по своему друг друга, но чувств открыто не проявляете.

В точку просто! Видимо где-то в глубине души есть родственные чувства, но это очень и очень скрыто. Проявляется лишь в определенные моменты.

Quote (Lis)
У Вас внутренняя энергитическая связь и можете чувствовать интуитивно или энергитически состояния друг друга.

Тут, если честно даже и не знаю. Может еще такого не было..или было, но очень давно. Но я еще ни разу как-то вот не беспокоилась за него - видимо все ОК было. Про него не скажу, если и чувствует интуитивно меня, то молчит.
Но, то что мы не проявляем реальных отношений - это 100 из 100...все очень скрыто под довольно таки напряженными отношениями. Но знаю, что все не так как кажется.
Спасибо, Надюш, очень хорошо твой Оракул вещает!
 
LisДата: Суббота, 23.01.2010, 02:13 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Irinka)
все очень скрыто под довольно таки напряженными отношениями. Но знаю, что все не так как кажется.

Ну по Дракону точно напряженность и борьба 2-х противоположностей. Звезда, что то холодное и отчужденное. Знаешь, отношения которые внутри, человек их держит при себе. Но, отношения высокие. biggrin

Пасибо! Надо попрактиковаться.

 
LisДата: Суббота, 23.01.2010, 16:37 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (НатальяЛИ)
Lis у меня вопрос вот какой...Удасться ли до конца года переехать от родителей и жить отдельно? а в качестве совета - каких подводных камней ждать.

Соблазнение, Интуиция,Ключ

Так, первая карта показывает что у тебя есть все способности реализовать данный проект. Также указывает на то, что вопрос связан явно с мужчиной. Хороший шанс, но предупреждает о некотором возможном коварстве со стороны подруг.
Ты очень комуникабельная, поэтому круг общения располагает ко всему, что связано с этой темой. Найдешь решение.

Второя карта говорит о интуиции. Разум не поможет, только навредит. Поэтому, доверяй себе и своей интуции. Карта тоже положительная и говорит о успешном решении дела.

Ключ от двери- ну тут вообще ни считаю нужным что либо коментировать. Однозначное решение вопроса. Но, карта также говорит о твоих личностных характеристиках, поэтому думаю, что именно самой нужно будет решать или контролировать этот вопрос. Ты лидер по натуре. Ключ раньше кстате носили только женщины, он является символом богатства и сохранности дом.имущества

У меня доп.вопросы. Можешь если что ответить в личку.

У тебя не рыжий цвет волос? Не стоит ли вопрос о браке или рождении ребенка? Просто карты такие специфические-любовного характера вылезли......

Ответ :переедешь.

карты совета:Магический круг и Волк

Магический круг -Символ, помогающий обмену информацией с параллельными мирами и предвидению будущего. Талисман служит развитию подсознания и интуиции, помогает вызволить в себе сверхъестественные возможности и благодаря этому избежать многих фатальных событий. Опять карта говорит о том, что ты должна пользоваться своими знаниями и умениями. Прямые указания на раскрытие дурных помыслов по отношению к тебе.
Карта говорит, что тебе необходимо будет приспосабливаться к каким то условиям, и брать, или давать дополнительные гарантии, чтобы тебе поверили, или чтобы обезопасить себя от возможного обмана. например, при поиске квартиры отдавая деньги возьми расписку.
Карта Волк указывает на то, что ты слишком доверчива, а враги бдительны и не спят. Они могут в любой момент нанести сокрушительный удар, при чем с той стороны, с которой ты даже не ожидаете. Самое страшное, что среди этих тайных врагов могут быть ваши близкие, или друзья, люди от которых вы меньше всего ожидаете предательства. Это оборотни - коварные и бесжалостные.
Обрати внимание на свое окружение.

В итоге, карты друг друга продублировали. Поэтому доверяй только себе и своей интуиции. Если, будешь снимать квартиру, возьми гарантии на срок и на полученные деньги.

Желаю успехов!

Сообщение отредактировал Lis - Вторник, 26.01.2010, 04:34
 
НатальяЛИДата: Вторник, 26.01.2010, 08:57 | Сообщение # 12
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Спасибо за такой полный ответ. Возьму на вооружение.

Quote (Lis)
Можешь если что ответить в личку

сегодня отвечу обязателено


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
багирраДата: Вторник, 26.01.2010, 16:08 | Сообщение # 13
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Lis, а можно посмотреть такие вопросы:

1.каков мой путь
2. на какой ступени я нахожусь сейчас
3.что мне следует делать
4.что мне делать не следует

Карты красивые, аж слюньки потекли ... biggrin


а вообще я белая и пушистая...

Сообщение отредактировал багирра - Вторник, 26.01.2010, 16:08
 
LisДата: Вторник, 26.01.2010, 19:43 | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
[
Quote (багирра)
1.каков мой путь 2. на какой ступени я нахожусь сейчас 3.что мне следует делать 4.что мне делать не следует

1. Каков мой путь?-РыцарьПОБЕДА НАД ПРИВРАТНОСТЯМИ СУДЬБЫ
Рыцарь достигает совершенства через овладение своим телом и духом. Его качества: сила, отвага, нравственное совершенство, рыцарская цельность. Человек справедливый и честный, он уважает себя и других. Человек великодушный, умеет прощать. Это человек любвеобильный и непостоянный, ищет приключения на стороне, но к своим близким от носится с любовью и пониманием
Карта указывает на порядок в делах и бумагах, принадлежность к тайным обществам и религиозным конфесcиям. Совместное времяпровождение на духовных собраниях.Эта карта указание на то, что вам следует сделать что то сообща с другими.
Карта указывает на переезд, путешествия, странствия, а так же на поиск своих корней.

2.На какой ступени нахожусь сейчас? МедузаРЕВНОСТЬ ВЕДЕТ К РАЗРУШЕНИЮ ОТНОШЕНИЙ

Символика:
Мифологические женщины-чудовища со змеями вместо волос; взгляд горгоны превращал все живое в камень. Из трех горгон единственная смертная — Медуза. Как и другие сказочные существа, горгона символизирует множество форм, в которых может проявить себя Создатель. Сестры обитали на крайнем западе, у берегов мировой реки Океан, поблизости от сада Гесперид. Их вид внушал ужас: крылатые создания, покрытые чешуей, со змеями вместо волос, клыкастой пастью, со взором, обращающим в камень все живое.

МЕДУЗА- раздражение на кого-то, когда ревность ИГРАЕТ ведущую роль в обиде, гневе, отчуждении.. Холодность, заторможенность, непонимание происходящего, отчужденность, надменность, безразличие. Она невыносима, деспотична и самоуверенна. Она властная бизнес-леди. Для нее не существует понятия жалости и сострадания, ею движет холодный расчет, ради чего она не посчитается ни с чем. Это человек, который продаст родную мать, для достижения собственной цели. Эта карта олицетворяет горькую истину, которая должна открыться вашему взору, это будет неприятное откровение, известие, о чей то измене, предательстве, или коварстве. Возможно кто то соврет вам, скажет неправду, или вы даже будете вынуждены сказать кому что неправду, ради собственного благополучия. Это положение когда слова человека не совпадают с его делами.
Эта карта может означать разного рода психические отклонения, нервозность, галлюцинации, видения, самообман.
Женщина, которая попадает под эту карту, очень привлекательная, стильная особа, очень соблазнительна, но и очень коварна, умна и изобретательна.
Тут у меня упс! Думаю карта показала то, от чего тебе стоит избавиться, для дальнейшего духовного роста. Я написала максимально что могла, для того, чтобы ты сама могла понять, что ближе к твоей теме. Лапусик, пожалуйста только не надо считать себя такой! Просто думаю, что надо избиваться от ревности.

3.Что мне делать дальше? Ворон
В психологическом духовном смысле карта может означать то, что в вашу жизнь входят трудные времена, пережить которые вы сможете, если избавитесь от прошлых норм поведения и установок, которые засоряют и отравляют вашу жизнь, и только, очистившись от всего ненужного, вы сможете двигаться дальше. Черный Ворон — птица вещая! Поскольку ворон питается падалью, его связывают с царством мертвых и с землей (череп на карте), но одновременно также с небом (в контексте общей символики птиц), поэтому ворон наделяется функцией посредника между мирами. Ворон - это мудрость, но и способность предвидения. Карта может указывать на врача, целителя, или ясновидящего, ученого или препада.

4.Чего не стоит делать? Зеленый человек

Мабон, или Зеленый человек элемент мужского начала, мужской силы и мужского плодородия.Может означать, что вас ждут какие-то торжества, только будьте осторожны, не переусердствуйте с алкоголем, и не переедайте, чтобы вечеринка не закончилась отравлением. Т.е. мужское начало в себе не активировать! И не сильно в падать в филосовские рассуждения.

В итоге: У тебя дет тяжелый год внутренней работы. Необходимо обратить внимание не себя как на женщину, т.е. Медуза говорит о том, что стоит не забывать о внешности и красоте, сходить в тренажорку или солярий. Т.е. в твоем духовном развитии на данном этапе явно нужно вспомнить о теле физ. Одно без друго быть не может. Также поработать над чувствами- ревность. Не проявлять мужского начала, так как оно уведет тебя с истинного пути познания мудрости. Ну, и год внутренних перемен по Ворону- переоценка заниний и суждений, смена внутренних установок. Хорошо развиваться в целительстве, ясновидении и экзоторике. Не шути с постутороннем миром, хотя у тебя явно есть способности. Ты пока не готова к этому. Либо иши учителя, чтобы была опека и правильность деятельности, сама не лезь туда.

Жду коментов, сильно яйцами меня не закидывай, пожалуйста. Очень буду признательна, если сама выскажешь свои мысли по картинкам, что видешь и что чувствуешь angel1 flowers

Сообщение отредактировал Lis - Среда, 27.01.2010, 17:15
 
IrinkaДата: Вторник, 26.01.2010, 21:22 | Сообщение # 15
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Lis, Надюша, а можно шкурный вопрос? Ты смогла бы подругу посмотреть? Она интересуется - состоится ли поездка в Прагу с ее бой-френдом?
Если возмешься за сей вопрос, тогда имя и дату скидываю в личку...
 
багирраДата: Вторник, 26.01.2010, 22:00 | Сообщение # 16
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Lis, а перевод,я ж с колодой ваше не знакома

а вообще я белая и пушистая...
 
LisДата: Вторник, 26.01.2010, 22:41 | Сообщение # 17
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (багирра)
Lis, а перевод,я ж с колодой ваше не знакома

ну я карты пока выложила, естественно все опишу, чуток потерпи плиз tongue

Насмешила честное слово

 
багирраДата: Вторник, 26.01.2010, 22:51 | Сообщение # 18
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Lis,
Quote (Lis)
Насмешила честное слово
...

biggrin
канечно смешно ей...я посмотрела какая я вся зеленая...и ужаснулась...


а вообще я белая и пушистая...
 
NahemaДата: Среда, 27.01.2010, 09:07 | Сообщение # 19
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Lis, можно и я поучаствую в проработке? smile
Интересная колода, давно к ней присматриваюсь... biggrin

Сегодня предполагается экзамен в инсте. Как он пройдёт (пройдёт ли вообще? wacko )

Ответ - будет сегодня же cool


"...In your eyes I'm staring at the end of time...
Nothing can change us,
No one can save us from ourselves..."
 
LisДата: Среда, 27.01.2010, 16:35 | Сообщение # 20
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Nahema)
Сегодня предполагается экзамен в инсте. Как он пройдёт (пройдёт ли вообще? ) Ответ - будет сегодня же

Ха, увидела вопрос, поздно. Но вот и проверим как раз мой оракул. Экзамен будет. Ты сдашь.

Дракон,Щит,Кубок

Так у тебя есть все возможности сдать этот экзамен. Придеться понерничать, но ты сможешь выкрутиться. Карта щит говорит о том, что лично ты будешь под защитой высших сил.Что то будет связано с обменом или бартером. Платить не собираетесь или взятку препаду давать? Или препад будет крутить вокруг до около.
Получишь вознаграждение в виде хорошей оценки.

Звезда,Змея

Весело вечером чую будет. Читать свой прогноз. И по башке тебе хочеться будет мне дать- так как пошла без прогноза и видно будет что напрасно нервничала. Чтобы тебе было не столь обидно, я сама себя стукну, за упущенную возможность тебя порадовать

Ну, и поздравляю с успешной сдачей экзамена

Сообщение отредактировал Lis - Среда, 27.01.2010, 17:26
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракул Мадам Эндоры (Проработка оракула)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: