И-Цзин: Мертвая Луна - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 01:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » И-Цзин: Мертвая Луна (I Ching Dead Moon)
И-Цзин: Мертвая Луна
НатальяЛИДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:25 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
И-Цзин: Мертвая Луна ( I Ching Dead Moon)

После большого успеха колоды Таро Лабиринт, Луис Ройо, специалист в искусстве предсказания, вернулся с новой колодой карт I-Ching, которая включает в себя лучшие, а также некоторые неопубликованные иллюстрации из его новой амбициозной книги «Мертвая Луна». Исследуйте настоящую магию I-Ching через эмоциональные и чувственные иллюстрации Мертвой Луны с очаровательным азиатским прикосновением.



Не полностью, но в большом формате - ТУТ
Полную колоду можно посмотреть ТУТ и ТУТ

Гадание по книге перемен



Боишься - не делай, делаешь - не бойся

Сообщение отредактировал НатальяЛИ - Понедельник, 07.06.2010, 18:33
 
VesnyanaДата: Вторник, 26.02.2013, 20:33 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
melissa-lee-may, ос вторник
на
 
MatiolaДата: Вторник, 26.02.2013, 21:25 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
melissa-lee-may, ОС по вторнику
Цитата (melissa-lee-may)
58 дуй
я бы добавила свое восприятие карты -вполне возможно что будет ожидание ответной реакции на твой вопрос или действие. и еще это все равно что чему то научить человека и смотреть насколько он это усвоил. кроме того будет очень ощутимо время. когда сидишь и смотришь на часы сколько времени осталось до обеденного перерыва. окончания лекции. приема у врача и т.д. а время все тянется и тянется. казалось бы почти ничего не происходит а ты просто ждешь.

Да, было несколько ситуаций, когда приходилось смотреть на реакцию людей на сказанное мною; время ощущалось точь в точь так, как описано.
В части где написано "немного философии" говорилось о радости. Радость была, было удовлетворение. Под вечер физическая усталость. но она не омрачила день в целом.
Спасибо! give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
VesnyanaДата: Среда, 27.02.2013, 19:50 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
melissa-lee-may, по среде
 
melissa-lee-mayДата: Среда, 27.02.2013, 20:30 | Сообщение # 44
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Matiola, Ирина твои карты дня

ЧЕТВЕРГ

34 да чуан

немного философии

это позитивная гексаграмма. когда выпадает у меня я знаю что все получится. все будет как надо. все будет решаться в мою пользу. еще это благоприятный исход любых планов. и я бы добавила что это как открытие дорог. если что то решитесь у кого то попросить - это отличный шанс. особенно если заполучить то о чем думаете просить труднодостижимо.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
melissa-lee-mayДата: Среда, 27.02.2013, 20:36 | Сообщение # 45
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Tiara, ЧЕТВЕРГ

64 вей-цзи

немного философии



я бы сказала что будет какое то важное событие и дело завтра. когда все казалось бы готово. может получится так что что то выйдет из под контроля. человек не приехал. или забыл нужные вам бумаги. вещи. забыли куда то позвонить и все на грани срыва. кроме того будьте завтра ко всем делам готовы на 100% особенно если они имеют значение для будущего


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
melissa-lee-mayДата: Среда, 27.02.2013, 20:41 | Сообщение # 46
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Vesnyana, Ольга

ЧЕТВЕРГ

23 Бо
немного философии



я бы сказала что стоит не предпринимать каких то кардинальных мер по латанию существующих дыр и исправлению слабостей. просто все что вы делаете делаете с полной ответсвенностью на совесть. чтобы вам не было потом жаль потраченного времени если это начнет идти как то не так как нужно. кроме того следует просмотреть все возможные варианты на будующее тех дел в которых чувствуете неуверенность


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
TiaraДата: Среда, 27.02.2013, 20:53 | Сообщение # 47
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
melissa-lee-may,
ОС Вторник

ОС Среда

give_rose give_rose give_rose give_rose


 
SaraДата: Среда, 27.02.2013, 21:29 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
 
MatiolaДата: Среда, 27.02.2013, 21:38 | Сообщение # 49
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
melissa-lee-may, ОС по среде
Цитата (melissa-lee-may)
9 сяо чу
я предположу что какое то действие произведет на тебя эффект недоумения. ступора. удивления. но не в негативе. а это будет растерянность когда не можешь собраться и что то ответить на это. иногда бывает что уже потом ты думаешь ах что же я не ответила это и это.

Сегодня был очень приятный день и, действительно, было полно приятных неожиданностей. Устроили на работе небольшой сабантуйчик в честь моего ДР. Начали, сначала, скромной компанией, а потом начали подходить наши местные мужчины, чтобы поздравить. Очень душевная обстановка получилась, куча приятных пожеланий, тостов, комплиментов, цветов, после затяжной пасмурной погоды сегодня был солнечный, теплый, можно сказать весенний день... girl_in_love
А на счет ступора... было дело... Я пришла в офис с пакетами, в кабинете никого не было... И тут только я сняла пальто, в кабинет залетела толпа народу во главе с любимым шефом с поздравлениями и подарками :D ... Это было очень неожиданно... :D crazy


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
MatiolaДата: Пятница, 01.03.2013, 00:39 | Сообщение # 50
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
melissa-lee-may, ОС по четвергу
Цитата (melissa-lee-may)
4 да чуан
это позитивная гексаграмма. когда выпадает у меня я знаю что все получится. все будет как надо. все будет решаться в мою пользу. еще это благоприятный исход любых планов. и я бы добавила что это как открытие дорог. если что то решитесь у кого то попросить - это отличный шанс. особенно если заполучить то о чем думаете просить труднодостижимо.

День был вообще не насыщен событиями. Весь день просидела в кабинете за компьютером. Контактов, кроме как с соседками по офису не было... и те были скромными... Сегодня вообще хотелось как можно меньше общаться.


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
VesnyanaДата: Пятница, 01.03.2013, 08:40 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
melissa-lee-may, четверг
 
melissa-lee-mayДата: Пятница, 01.03.2013, 12:11 | Сообщение # 52
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Девочки пятница. не успела вчера выложить. картинки вставлю позже

Matiola,

2 Кунь
немного философии



эта карта имеет важное значение для любых контактов. может быть такое что захочется общение без надобности, не по жизненно важным вопросам ограничить. некая усталость конца недели. конца зимы. желание перемен. но оно пока только в мыслях. будь готова что то менять в своеей жизни. эа карта говорит о хороших предпосылках перемен


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
melissa-lee-mayДата: Пятница, 01.03.2013, 12:15 | Сообщение # 53
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Tiara, пятница

49 Гэ
немного философии



перемены и новшества. иногда что то меняется и до чего то руки доходят что раньше было только в перспективе. а этот день как благоприятный. раз и получилось. кроме того это отличный день для красоты. приведения себя в форму. покупки какой то милой вещички для души. воостановление. медитации. просто гармоничное настроение. позитивный настрой.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
melissa-lee-mayДата: Пятница, 01.03.2013, 12:19 | Сообщение # 54
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Vesnyana, пятница

47 кунь



день не так писсимистичен. просто некая несобранность. планируете что то а исполнению этого возникают препятствия. также это бюрократические проволочки. проблемы с бумагами. квитанциями. но в целом в итоге все разрешается. хотя на это тратится много сил. не столько физических сколько моральных и эмоциональных. берегите себя и будьте осторожны!


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
MatiolaДата: Пятница, 01.03.2013, 21:57 | Сообщение # 55
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
melissa-lee-may, ОС по пятнице
Цитата (melissa-lee-may)
2 Кунь
эта карта имеет важное значение для любых контактов. может быть такое что захочется общение без надобности, не по жизненно важным вопросам ограничить. некая усталость конца недели. конца зимы. желание перемен. но оно пока только в мыслях. будь готова что то менять в своеей жизни. эа карта говорит о хороших предпосылках перемен

Да, действительно, сегодня общаться весь день не хотелось, чувствовалась усталость и было желание отдохнуть в одиночестве. Возможностей для перемен я не заметила, так как весь день была вся в себе... но это не говорит о том, что их не было.


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
VesnyanaДата: Суббота, 02.03.2013, 10:16 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
melissa-lee-may, пятница
 
TiaraДата: Суббота, 02.03.2013, 10:27 | Сообщение # 57
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
melissa-lee-may,

Спасибо give_rose


 
melissa-lee-mayДата: Суббота, 02.03.2013, 10:38 | Сообщение # 58
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Девочки продолжаем. суббота

Matiola, суббота

16 Юй

это позитивная гексаграмма. часто обозначает свободное время. когда не надо куда то торопиться. спешить. можно например утром понежится в постели. неторопливо выпить чашечку кофе. когда все в удовольствие. кроме того эта карта у меня ассоциировалась с фразой из сказки....ну какое мне доброе дело сделать?


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
melissa-lee-mayДата: Суббота, 02.03.2013, 10:42 | Сообщение # 59
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Tiara, суббота

56 люй


я бы сказала что этот день когда будете искать себе занятие. постоянно. не сидеть на месте. причем ощущение что будет желание отвлечься от каких то беспокойных мыслей. отвлечься именно занявшись какими то делами


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
melissa-lee-mayДата: Суббота, 02.03.2013, 10:47 | Сообщение # 60
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Vesnyana, суббота

61 чжун фу



эта гексаграмма говорит что будешь полностью посвещена партнеру. это время для двоих. время когда ничто в мире не может помешать вам быть друг с другом. также эта гексаграмма касается отношений с близкими людьми. когда вы ощущаете душевную потребность в общении. ценность этого общения. взаимопомощь. взаимопонимание. совместные дела.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » И-Цзин: Мертвая Луна (I Ching Dead Moon)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: