Оракул Чувств - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 27.04.2024, 04:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракул Чувств (32 карты, проработка)
Оракул Чувств
BastetДата: Вторник, 06.03.2012, 00:46 | Сообщение # 1
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Оракул Чувств - EROS ORACLE

Эротизм - субъективный опыт, эмоция, связанная с личным опытом, но в то же самое время все же часто чувственные эмоции бывают родственными и ими делятся с другими. Чтобы заинтриговать, возбудить к себе интерес, не будучи вульгарным, язык Эроса - это намеки, создавание впечатления, соблазняющие жесты, озорство, и иносказательные символы, способные высвободить, дать волю нашим фантазиям и усилить их.

Эта колода-оракул состоит из 32 карт, которые, когда читаются последовательно, суммируют прохождение всех фундаментальных шагов эротических отношений. Отношения, в свою очередь, разделены на четыре аспекта, которые различают по различным цветам рамки:

- Прелюдия: жесты и ситуации, которые предшествуют эротическому свиданию (6 карт);
- Эротические Действия: топливо и поддержка свидания (10 карт);
- Эротические Эмоции: сопровождает жесты и действия (10 карт);
- Эпилог: великий финал и потенциальные результаты (6 карт).



Эти карты – игра-предсказание. Игра, в которой природа самого эротизма поощряет нас играть с нашим воображением, ссылаться на него, и находить вдохновение в этом, даже если мы вытаскивая пару карт и фантазируем. Колода разработана согласно точным правилам гадания на картах. При использовании этих карт можно найти ответы на сомнения, вопросы, или запросы, которые касаются эротической и сексуальной сферы.
(мбк)

Галерея Галерея 2
Картинки для вставок - ТУТ


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!



Сообщение отредактировал Bastet - Вторник, 06.03.2012, 00:47
 
VedaДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:14 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Bastet, даю ОС по Вокзалу give_rose

Quote
1 - Сигнификатор, показывающий, в каком состоянии находятся эти отношения сейчас; то, что связывает этих двух людей.
Предложение - возможно Ваш партнер желает перевести ваши отношения на новый уровень, о чем и заявил Вам вполне недвусмысленно, а Вы, вероятно, находитесь в некотором раздумье, принять ли данное предложение и перевести ли отношения в иное русло.

Это мой бойфренд, с которым мы встречались 3 года. У нас сейчас отношения, действительно, в той стадии, когда они либо сделают качественный скачок, либо прекратятся в том качестве, в каком находились до последнего времени. Мой партнер ничего не заявлял, он неспособен принимать волевые решения, а я не хочу принимать их за двоих - принимала все это время, хватит :) А карта отражает вот что: он сейчас ведет себя точно как эта кокетка на карте - делает движения ("кружите меня, кружите!"), которые заставили бы МЕНЯ реагировать и танцевать вокруг него... чего я, ессно, делать не собираюсь.


Quote
7+2 - Две верхние карты характеризует осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает эти отношения.
Карта 7 (Вы) - Ревность - честно говоря, глядя на рисунок, мне подумалось, что чувство ревности Ваше может быть связано не с личными взаимоотношениями, т.е. ревность не к какому-то конкретному человеку. Может быть Ваш партнер слишком сильно увлекся работой и Вы обижены на то, что Вам достается меньше внимания.

Да, я обижена за невнимание. Причем это невнимание демонстративного характера, вплоть до откровенных выпадов. "Почему ты не взял трубку, когда я звонила?" - "Не хотел с тобой разговаривать".

Quote
Карта 2 (Он) - Вина - если действительно всё так, как написала выше или же всё-таки мужчина позволил себе что-то выходящее за рамки, то он это прекрасно понимает и ему ужасно стыдно.

Тут я должна кое-что объяснить. У меня появились полгода назад еще одни отношения в жизни, и я лгать и изворачиваться не стала, сказала своему бойфренду - мол, поскольку ты решений не принимаешь, переводить отношения в что-то, помимо романтических свиданий, не хочешь, при этом позволяешь себе ходить налево (я не ревнивая, так что проблемы с этого особой не делала) - то я тоже не считаю себя обязанной тебе чем-то. Одним словом, карта отражает то, что я давно подозревала: он не выдержал конкуренции, так сказать, но хочет все выстроить таким образом, чтобы выглядеть в глазах общих друзей жертвой ("она меня предала и бросила"). Хотя вина, безусловно, присутствует... он знает, что его поведение стало причиной ухудшения отношений.


Quote
6+3 - Обе средние карты характеризуют душевные, эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце», их надежды или опасения.
Карта 6 (Вы) -Грех - что-то Вас смущает, чего-то опасаетесь, сомневаетесь. На карте ряженые дурачатся друг над другом... Возможно дело в каком-то конкретном поступке партнера, хотя не исключено, что речь идет об определенной черте характера, которая вызывает у Вас неприятие.

Да, есть определенная черта... Как выяснилось, у него есть склонность к мелким интригам и сплетням. Ну и еще кое-что, о чем я не хочу здесь писать...
Quote

Карта 3 (Он) - Обладание - с учетом карты №1, мужчина таки решил всерьез заявить на Вас свои права, опасаясь возможно,
притязаний со стороны. Если Вы пользуетесь вниманием противоположного пола, то упустить свой шанс обладать любимой женщиной - непростительная ошибка.

О да! С тех пор, как у меня другой мужчина в жизни появился - идут желания удержать и присвоить... да только поступки для этого выбираются, мягко говоря, странные... Не исключено, что будет еще одна попытка :D


Quote
5+4 - Нижние карты описывают внешнюю сторону отношений, как они выглядят со стороны. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий совершенно иные мысли (верхний уровень) и чувства (средний уровень).
Карта 5 (Вы) - Ласка - чрезвычайная нежность во взгляде, прикосновениях и общении, которая буквально висит в воздухе, как мелодия, извлекаемая из струн арфы.

Он творческий человек, мне интересно с ним, и я бы не хотела, чтоб наши отношения просто прекратились, я бы хотела сохранить дружбу и творческое сотрудничество, поэтому выбираю достаточно мягкие пути сейчас для перевода отношений в другое русло.

Quote
Карта 4 (Он) - Страсть - пыл, напор и буря эмоций. Они заметны окружающим и не скрываются мужчиной, просто он вынужден немного держать себя в руках на людях

Ага, есть немного такое... Три года он практически скрывал, что у нас есть любовные отношения, а теперь НА ЛЮДЯХ их демонстрирует. Да только в личном общении ведет себя несколько иначе :)

Спасибо, ваш расклад немного помог мне разобраться в мотивах и стремлениях give_rose
Буду думать :)
 
WinnmanДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:42 | Сообщение # 22
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Quote (Bastet)
Winnman, Вам на 12 марта выпала Ласка - мне думается это какое-то романтическое свидание будет.
Эмоции очень нежные и светлые, а чувства можно даже сказать высокие, поэтические :)

Ээх, если бы так...увидел даму сердца утром мельком, и то, когда она навстречу ехала :D В течение дня общались по телефону, но особого романтизма не было...


http://mirkamnej.ru
 
BastetДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:36 | Сообщение # 23
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Quote (Winnman)
Ээх, если бы так...увидел даму сердца утром мельком, и то, когда она навстречу ехала В течение дня общались по телефону, но особого романтизма не было...


Хотите сказать, что даже эта встреча мельком не всколыхнула в Вашем сердце чувство нежности и светлых эмоций? :D


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
sirseДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:23 | Сообщение # 24
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Bastet,
За ранее прошу прочение, что вторгаюсь в ваш пост. Просто, как и писала днем, меня заинтересовали эти картинки blush
расматривала изображения и пришла в голову мысль-- может если в изображениях головы МЧ и женчин не в одном уравне, то это означает что "глаз в глаз" им не встретиться? вывода укрепить какими то фактами не могу, просто пришла такая мысль прочитывая Ваши посты.
http://video.yandex.ru/users/vita-schola-ru/view/8/# проосто, если мы хотим мы всегда можем "дотянуть" свои мысли до ранше сказаных слов. но есть акцент дня- просто акцент, который ставить сам квентер и ему было главное что не получилось встретиться глаз на глаз и поговорить в наяву а не по тел....

А как Вы на то думаете?


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА

Сообщение отредактировал sirse - Понедельник, 12.03.2012, 23:26
 
BastetДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:59 | Сообщение # 25
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
sirse, Вы намекаете на то, что я теперь пытаюсь выкрутиться и сделать вид, что именно это я и предполагала в своем прогнозе?
Я никогда такого не делала и делать не буду. Если я промахнулась с прогнозом - так тому и быть. Оракул в проработке, ошибки возможны. А мой последний пост Виннману - просто шутка.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
sirseДата: Вторник, 13.03.2012, 09:48 | Сообщение # 26
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Bastet,
Quote (Bastet)
Вы намекаете на то, что я теперь пытаюсь выкрутиться и сделать вид, что именно это я и предполагала в своем прогнозе?

Прошу прочение, если у Вас создалось такое впечатление. Я не коим случаи не хотела вас чем то упрекнуть или обидить. Очень хорошо понимаю что Вы прарабатывете эту калоду и просто поделилиась своей мысью насчет вожможных событий которые показаны на изображении. Еще раз прошу прочения give_rose
girl_angel


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
SUN1234Дата: Вторник, 13.03.2012, 15:03 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Bastet, мм... вытащишь пару карт?
обычный вопрос - какой видит колода? :)
что меня ждет в любви?
и когда встречу свое счастье,любовь? наверное если дату не сможешь сказать,т.к. оракул, просто хотя бы описание принца, чтоб не промахнуться :D


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
BastetДата: Среда, 14.03.2012, 17:27 | Сообщение # 28
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
SUN1234, ну что ж, попробуем, может на этот раз мне повезёт :D

Quote (SUN1234)
какой видит колода?


Смущение - застенчивая барышня, теряешься, не можешь стразу принять решение как поступить:blush: Возможно сама на себя злишься, что пока не научилась контролировать эмоции в определенные моменты.
Девушка на карте застигнута врасплох, порывом ветра её юбку взметнуло вверх, она бы и рада её поймать, но в одной руке у нее зонтик,
а во второй муфточка, которые, если она их выпустит, упадут на мокрый асфальт или улетят, подхваченные ветром.


Quote (SUN1234)
что меня ждет в любви?


Вина - возможно раскаяние, сожаление, в каком-то неверном поступке. Вероятно оно вызовет порицание со стороны, судя по руке, указывающей на нескромное поведение персонажей.


Quote (SUN1234)
и когда встречу свое счастье,любовь? наверное если дату не сможешь сказать,т.к. оракул, просто хотя бы описание принца, чтоб не промахнуться


Объятие - думаю очень уверенный и сильный человек, может властный даже. Но я думаю, что вряд ли вспыльчивый и агрессивный.
Всё-таки они играли в гольф, на траве у их ног лежат клюшки и мячик. Эта игра требует внимания, концентрации, ну и силы конечно.
Мужчина крепко держит девушку за плечо, прижимая к себе, ещё и обе руки её держит своей. Чтобы не вырвалась и не убежала :D
У девушки даже шляпка упала, главное головы не терять! Хотя..... :D Думаю оказаться в сильных, но нежных объятиях и почувствовать себя защищенной мечтает каждая девушка blush


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
SUN1234Дата: Среда, 14.03.2012, 18:27 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (Bastet)
Возможно сама на себя злишься, что пока не научилась контролировать эмоции в определенные моменты.

прямо в точку. очень временами раздражает
Quote (Bastet)
уверенный и сильный человек, может властный даже

ой ей ей :) прямо идеала и нарисовала ;)
Quote (Bastet)
Мужчина крепко держит девушку за плечо, прижимая к себе, ещё и обе руки её держит своей. Чтобы не вырвалась и не убежала

и опять же...именно это и желание.
не знаю,как оно там в будущем,но сейчас все по моим желаниям :D


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
VedaДата: Четверг, 15.03.2012, 13:14 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
July, ваш Вокзал для двоих give_rose


Жду ОС! give_rose
 
JulyДата: Четверг, 15.03.2012, 14:53 | Сообщение # 31
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Veda, отчитываюсь:


Спасибо Вам большое! give_rose
 
helenka76Дата: Вторник, 10.07.2012, 11:14 | Сообщение # 32
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуйте )) девушки понравился оракул сделала сама задала вопрос как мы с ним сработаемся вытянула
№10 Вкушение -думаю будем пробывать изучать идти на контакт прислушиваться..
И тут же сделала расклад подредактируйте кто как чувствует )) ?
а я сама себе дам ос

1 - качество отношений - 10 вкушение -
2 - что вы чувствуете - 25 вина
3 - что чувствует партнер -32 Проигрыш
4 - то, что возбуждает 9Ласка
5- развитие в будущем - 2 Предложение

как думаете)) blush
 
La_DiosaДата: Вторник, 10.07.2012, 15:25 | Сообщение # 33
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
La_DiosaДата: Вторник, 10.07.2012, 16:15 | Сообщение # 34
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
helenka76Дата: Вторник, 10.07.2012, 16:37 | Сообщение # 35
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
ок я же себе раскладывала))
1 - качество отношений - 10 вкушение - "Пробуем на зубок что за фрукт"
Соглашусь все у нас так медленно постепеннно приходило то встречаемся то нет .я его до конца не понимала он наверное меня ..))

2 - что вы чувствуете - 25 вина- Верно чувствую что виновата. карта сама за себя говорит..
от того что он никаких действий не предпринимал для дальнейшего отношения хотел свободных отношений , я завела себе другого .. конечно сердце не обманешь но свободные так свободные -но сама чувствую что не правильно поступаю.

3 - что чувствует партнер -32 Проигрыш- Думаю проигрыш здесь как потеря-
в последнюю встречу он понял что меня теряет и вероятно задумался..

4 - то, что возбуждает -9Ласка ну тут .. что говорить
отношения постороены на ласке и внимании эмоциях . мне просто с ним хорошо ему думаю тоже) girl_haha

5- развитие в будущем - 2 Предложение .
Хотелось бы конечно что бы он уже что то предложил на конецто .. решился.. вот жду.. обещал что порадует .. но чем))?
Вот прочитала - на карте игрушка в руках девушки может опять "игрушечные" отношения предложит .....а я не смогу отказать в встрече))
вот и встреча..

ВОТ такоеОС wacko1


Сообщение отредактировал helenka76 - Вторник, 10.07.2012, 17:16
 
La_DiosaДата: Вторник, 10.07.2012, 16:45 | Сообщение # 36
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
La_DiosaДата: Вторник, 10.07.2012, 16:51 | Сообщение # 37
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
La_DiosaДата: Четверг, 12.07.2012, 19:22 | Сообщение # 38
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
SUN1234Дата: Четверг, 12.07.2012, 20:26 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
La_Diosa, отчет=)


спасибо тебе большое!! give_rose give_rose give_rose


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Четверг, 12.07.2012, 20:34
 
MarmarisДата: Суббота, 29.06.2013, 18:36 | Сообщение # 40
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Brigitta, твой расклад :) Надеюсь, разберемся вместе, если я где-то накосячила :)



Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракул Чувств (32 карты, проработка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: