Оракул Чувств - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Среда, 24.04.2024, 01:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракул Чувств (32 карты, проработка)
Оракул Чувств
BastetДата: Вторник, 06.03.2012, 00:46 | Сообщение # 1
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Оракул Чувств - EROS ORACLE

Эротизм - субъективный опыт, эмоция, связанная с личным опытом, но в то же самое время все же часто чувственные эмоции бывают родственными и ими делятся с другими. Чтобы заинтриговать, возбудить к себе интерес, не будучи вульгарным, язык Эроса - это намеки, создавание впечатления, соблазняющие жесты, озорство, и иносказательные символы, способные высвободить, дать волю нашим фантазиям и усилить их.

Эта колода-оракул состоит из 32 карт, которые, когда читаются последовательно, суммируют прохождение всех фундаментальных шагов эротических отношений. Отношения, в свою очередь, разделены на четыре аспекта, которые различают по различным цветам рамки:

- Прелюдия: жесты и ситуации, которые предшествуют эротическому свиданию (6 карт);
- Эротические Действия: топливо и поддержка свидания (10 карт);
- Эротические Эмоции: сопровождает жесты и действия (10 карт);
- Эпилог: великий финал и потенциальные результаты (6 карт).



Эти карты – игра-предсказание. Игра, в которой природа самого эротизма поощряет нас играть с нашим воображением, ссылаться на него, и находить вдохновение в этом, даже если мы вытаскивая пару карт и фантазируем. Колода разработана согласно точным правилам гадания на картах. При использовании этих карт можно найти ответы на сомнения, вопросы, или запросы, которые касаются эротической и сексуальной сферы.
(мбк)

Галерея Галерея 2
Картинки для вставок - ТУТ


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!



Сообщение отредактировал Bastet - Вторник, 06.03.2012, 00:47
 
VedaДата: Вторник, 06.03.2012, 02:05 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Bastet, у меня он есть, достаточно хорошо работает. Неплохо "идет" на небольшие насущные расклады - Вокзал для двоих, например. Расклад, прилагаемый в МБК, тоже рабочий, но мне как-то не очень нравится... Есть у меня интересные наработки по отдельным картам.

Можем для начала друг другу какой-то небольшой расклад сделать, так интереснее, чем отдельно карты разбирать... give_rose
 
La_DiosaДата: Вторник, 06.03.2012, 02:11 | Сообщение # 3
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
У меня тоже есть эта колода, давно хотела открыть тему, тем более, что многие карты уже проработаны :) Но из-за специфики (только на отношения) всё не решалась :)

 
LailaДата: Вторник, 06.03.2012, 16:55 | Сообщение # 4
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
И у меня есть этот Оракул. dance1 Но, совершенно еще не проработанный. :(

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BastetДата: Вторник, 06.03.2012, 18:58 | Сообщение # 5
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Veda, конечно, давайте попробуем! Я готова к работе :)
Laila, срочно присоединяйтесь :D


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ОдриДата: Четверг, 08.03.2012, 01:42 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Прошу карту дня на субботу....или даже 2....одну на первую половину дня, вторую на вечер....

give_rose Всех женшин форума с 8 Марта! Здоровья, успехов и любви! Будьте красивы как весна!


Наталья
 
VedaДата: Четверг, 08.03.2012, 13:15 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Bastet, отлично! girl_angel
Мне Вокзал на двоих (меня вы знаете, другой человек - Юрий, ДР 25.04.1962).
А вам?

**

Одри, вам сегодня чуть позже вытяну give_rose
 
VedaДата: Четверг, 08.03.2012, 14:15 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Одри, ваши карты на субботу give_rose

1 половина дня. 2 Предложение.


Будет флирт, влечение, возможно, договоренность о встрече. Карта представляет самое начало игры, когда намерения лишь чуть-чуть очерчиваются, согласие, очерченное в пристойное "может быть". Вы ждете соблазнения, или готовы сами соблазнять...
Или же вы в ожидании встречи будете продумывать стратегию, как преподнести свое отношение к человеку.

2 половина дня. 6 Скромность, или стыдливость.

По данной карте встреча может перенестись, а если и состоится - может не оправдать ожиданий. По этой карте нередко идут всевозможные комплексы в эмоционально-эротической сфере, или же когда влечение сознательно или подсознательно подавляется под предлогом "высоких отношений". Так что во второй половине дня возможно разочарование, что ситуация складывается не так, как вам хотелось бы...
 
ОдриДата: Суббота, 10.03.2012, 21:52 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
girl_cray не было никаких встреч, и предложений не поступало.....Такой нудный денёк, скучный......рабочий......На работе одна мадам облила меня грязной водой, пришлось ходить в мокрых джинсах, хотела ей нагрубить, очень сильно пришлось сдерживаться.... :(

Наталья

Сообщение отредактировал Одри - Суббота, 10.03.2012, 21:52
 
JulyДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:17 | Сообщение # 10
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Veda, а можно попросить Вас разложить мне Вокзал для двоих? blush
 
VedaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:51 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
July, если подождете 2-3 дня - сделаю, только имена напишите, ДР не обязательно :)
 
WinnmanДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:59 | Сообщение # 12
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Кто-нить вытащите, плиз, карту на завтра girl_angel

http://mirkamnej.ru
 
sirseДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:44 | Сообщение # 13
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Bastet,
какие интересные изображения. Ранше не приходилось этой колоды видеть. просматривала и так стало интересно-- а как меня видит эта колода? blush Bastet,
было бы очень интересно, если бы Вы вытачили на меня одну- две карты, чтоб посмотреть как оракул видит меня blush give_rose


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
BastetДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:46 | Сообщение # 14
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Winnman, sirse, посмотрю сегодня :)
У меня ещё расклад для Veda, я помню :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BastetДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:50 | Сообщение # 15
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Расклад "Вокзал для двоих" для Veda

1 - Сигнификатор, показывающий, в каком состоянии находятся эти отношения сейчас; то, что связывает этих двух людей.
Предложение - возможно Ваш партнер желает перевести ваши отношения на новый уровень, о чем и заявил Вам вполне недвусмысленно, а Вы, вероятно, находитесь в некотором раздумье, принять ли данное предложение и перевести ли отношения в иное русло.

Левый ряд (7, 6, 5) обозначает вопрошающего.
Правый ряд (2, 3, 4) — его партнера, мужчину или женщину.

7+2 - Две верхние карты характеризует осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает эти отношения.
Карта 7 (Вы) - Ревность - честно говоря, глядя на рисунок, мне подумалось, что чувство ревности Ваше может быть связано не с личными взаимоотношениями, т.е. ревность не к какому-то конкретному человеку. Может быть Ваш партнер слишком сильно увлекся работой и Вы обижены на то, что Вам достается меньше внимания.
Карта 2 (Он) - Вина - если действительно всё так, как написала выше или же всё-таки мужчина позволил себе что-то выходящее за рамки, то он это прекрасно понимает и ему ужасно стыдно.


6+3 - Обе средние карты характеризуют душевные, эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце», их надежды или опасения.
Карта 6 (Вы) -Грех - что-то Вас смущает, чего-то опасаетесь, сомневаетесь. На карте ряженые дурачатся друг над другом... Возможно дело в каком-то конкретном поступке партнера, хотя не исключено, что речь идет об определенной черте характера, которая вызывает у Вас неприятие.
Карта 3 (Он) - Обладание - с учетом карты №1, мужчина таки решил всерьез заявить на Вас свои права, опасаясь возможно,
притязаний со стороны. Если Вы пользуетесь вниманием противоположного пола, то упустить свой шанс обладать любимой женщиной - непростительная ошибка.


5+4 - Нижние карты описывают внешнюю сторону отношений, как они выглядят со стороны. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий совершенно иные мысли (верхний уровень) и чувства (средний уровень).
Карта 5 (Вы) - Ласка - чрезвычайная нежность во взгляде, прикосновениях и общении, которая буквально висит в воздухе, как мелодия, извлекаемая из струн арфы.
Карта 4 (Он) - Страсть - пыл, напор и буря эмоций. Они заметны окружающим и не скрываются мужчиной, просто он вынужден немного держать себя в руках на людях ;)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BastetДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:58 | Сообщение # 16
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Winnman, Вам на 12 марта выпала Ласка - мне думается это какое-то романтическое свидание будет.
Эмоции очень нежные и светлые, а чувства можно даже сказать высокие, поэтические :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
WinnmanДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:01 | Сообщение # 17
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Bastet, ой, какая красота girl_angel спасибки, завтра отчитаюсь give_rose

http://mirkamnej.ru
 
BastetДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:41 | Сообщение # 18
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Quote (sirse)
Bastet,
какие интересные изображения. Ранше не приходилось этой колоды видеть. просматривала и так стало интересно-- а как меня видит эта колода? blush Bastet,
было бы очень интересно, если бы Вы вытачили на меня одну- две карты, чтоб посмотреть как оракул видит меня blush give_rose


sirse, карты для Вас:
Любование - похоже есть в Вас склонность к кокетству ;) , любите нравится, быть яркой, заметной,
ловить заинтересованные взгляды и вызывать восхищение.


Поцелуй - по этой карте предположу, что у Вас страстная, эмоциональная и чувственная натура.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
sirseДата: Понедельник, 12.03.2012, 10:22 | Сообщение # 19
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Bastet,
большое спасибо--было очень интересно.
Quote (Bastet)
Любование - похоже есть в Вас склонность к кокетству , любите нравится, быть яркой, заметной, ловить заинтересованные взгляды и вызывать восхищение.

све что женствено не чуждо мне cool и опять вгледелась в картинку- там ведь девушка играет, что незаметила молодого человека под деревом... на данный момент, пока она занята чтением она необрачает внимания на восторженый взгляд МЧ... и она первая точно не спрыгнет с дерево в обятия-- это он должен вскарабкаться к неий или сам ее снять с дерева, если хочет на равных пообчаться с девушкой... - это так- просто размышления по поводу изображения. cool
жаль что с годами этих восхиченых взглядов уловляю все менше и менше blush blush blush
Quote (Bastet)
Поцелуй - по этой карте предположу, что у Вас страстная, эмоциональная и чувственная натура.
а вот здесь я бы так не сказала. посмотрите- на катринке девушка так и не перестаяет играть на фортепиано. так- заигрывает, шалит, но основного своего занятия не бросает- так и меня, чтоб вывести из калее нужен ураган а не "буря в стакане" и так во всех областях жизни не только сфере чувств cool
cool
Вы знаете- мне очень понравились картинки...
жаль что у меня нет этой калоды...


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
BastetДата: Понедельник, 12.03.2012, 10:43 | Сообщение # 20
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
sirse, на карте Поцелуй интересно, то ли персонажи вместе играют на фортепиано - девушка играет, а мужчина держит ноты, то ли мужчина убирает ноты с глаз девушки и старается ее отвлечь поцелуем от музицирования. :D
Судя по Вашему отчёту - второе всё-таки :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракул Чувств (32 карты, проработка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: