На Грани Миров Вторник, 19.03.2024, 08:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Таро [15]
Руны [17]
Ленорман [2]
Прочее [8]

Наш опрос
Оцените форум
Всего ответов: 164

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Феху.

Руна притягивает энергию денег, увеличивает благосостояние, дает возможность почувствовать необходимость приобретения недвижимости или других ценных вещей. Под энергией руны Феху, появляется непреодолимое желание стать состоятельным человеком. Это желание не бывает пассивным. Феху заставляет человека действовать, творить, подкидывает человеку идеи, интересных людей. Но самое главное, Феху дает возможность обрести материальные блага, сделать мечту былью, исполнить любое разумное материальное желание. В тот момент, когда Феху наполнила ваше энергетическое тело, события бурно разворачиваются. Начинают сами собой создаваться ситуации, которые ведут к обогащению, притягиваются люди, которые могут помочь в этом, делая выгодные предложения, возникают новые идеи, ведущие к увеличению материальных благ, поступает вовремя нужная информация о способах приобретения недвижимости и зарабатывания денег. Более того, Феху может помо ... Читать дальше »

Категория: Руны | Просмотров: 1383 | Добавил: La_Diosa | Дата: 15.06.2016 | Комментарии (0)



Уникальная методика, которая реально позволяет обрести удачу на каждый день.

Она помогает раскрыться миру.
Вы впускаете чудеса в вашу жизнь.
Все происходит ярко и захватывающе.

Сначала нужно обзавестись... личным драконом. Да-да, я не шучу, мы должны найти и приручить это замечательное животное. Оно будет нашим другом и помощником.

Для этого вам потребуется на полчаса освободиться от всех дел. Избавьтесь от шума и посторонних раздражителей.
Сядьте поудобнее и закройте глаза.

Мысленно представьте: вы находитесь в любимом месте, где вам лучше всего на свете. Пусть вы там никогда не были...
Помните, как в сказке «Золушка» волшебник перенес всех участников бала в их излюбленные места...
А вы можете расположиться в живописном уголке природы, на берегу моря, в месте ваших романтических встреч. Да пусть ... Читать дальше »
Категория: Прочее | Просмотров: 1236 | Добавил: La_Diosa | Дата: 12.03.2016 | Комментарии (0)

Физическое и психическое состояние, семья, любовь

Уруз
Сила, энергия: Жизненная энергия, сила для свершения любых действий в социуме.
Результат: Наполнение силой действия. Эта энергия предназначена именно для совершения действия. При этом направленность действия должна быть сформулирована дополнительно. Хорошо работает на выполнение понятных и определенных действий, в которых требуется применение физической силы, упорства, настойчивости.
Примеры:
1. Использовать в ситуации, когда необходимо выполнить много активностей в течение одного дня.
2. Использовать для придания состояние напора и мощи. В этом состоянии возможно мощное воздействие на волю и решения других людей.
3. Использовать для энергетической подзарядки.
4. Косвенно влияет на потенцию.

Кеназ
Сила, энергия: Творческая, сексуальная энергия.
Результат ... Читать дальше »
Категория: Руны | Просмотров: 1949 | Добавил: La_Diosa | Дата: 12.01.2016 | Комментарии (0)

Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)

автор - Всеволод Урумийский

Даже не слишком сведущий и искушённый в толковании карт Таро может использовать указанные в этой статье интерпретации для того, чтобы разобраться стоит ли ему рассчитывать на любовь и счастливые отношения с конкретным человеком. Конечно, в руках профессионала карты могут рассказать больше, однако не всегда можно найти такого профессионала, а потому вместо того, чтобы бесполезно переводить ромашки (любит, не любит, любит, не любит…) или платить цыганке, которая простоя обязана сообщить "правду”, т.е. сообщить то, что мы хотим слышать, можно с успехом использовать данное руководство для прояснения ситуации в межличностных отношениях.

Итак, гадание будет следующим. Берутся Старшие Арканы, перетасовываются, можно с переворачиванием, а потом из перетасованной колоды достаются три, а можно и боль ... Читать дальше »
Категория: Таро | Просмотров: 3623 | Добавил: La_Diosa | Дата: 25.01.2012 | Комментарии (0)

Карты года.

0 (22) Шут - год начал и новых стартов. Можете переехать в другой город, вновь поступить или вернуться на учебу, или начать новую карьеру. Год может оказаться непредсказуемым и приводящим в замешательство. Иногда да же пугающим. Самое главное в этом году - расслабиться и с открытым сердцем встречать новые испытания, обретать новый опыт и радоваться этому.

1 Маг - в этом году все вращается вокруг вашей персоны и тех шагов, которые необходимы, чтобы вы возродились к новой жизни или изменили не устраивающую вас ситуацию. Возможно, вы начнете "подтягивать хвосты" прошлого года, завершать давно просроченнные проекты или прекращать отношения, которые вам больше ничего не дают. Может возникнуть стремление всерьез заняться магией. Как бы там ни было, ваше духовное властвует над материальным, именно так проявится та жизнь, которой вы хотите жить.
... Читать дальше »

Категория: Таро | Просмотров: 1899 | Добавил: La_Diosa | Дата: 17.08.2011 | Комментарии (0)

Как научиться понимать эти сложные карты Таро?

Эта небольшая статья может стать неплохим пособием для начинающего сказкотерапевта. Но вообще-то я писала её для тех, кто очень интересуется системой карт Таро, однако напуган огромным количеством карт (78) и обилием их значений, которые трудно запомнить.

И правильно писала... Ведь по моим наблюдениям, в Замок Сказкотерапии обычно приходят дверьми, на которых написано: «Карты Таро».

И наоборот. Начав интересоваться сказкотерапией, обязательно рано или поздно психологи обращаются к системе Таро. А как же! Вам никуда не деться. Почему? Объясню.

Система карт таро - это вся наша европейская цивилизация. (Я уже молчу о том, что такое размытое и сложное понятие как «европейская цивилизация» включает в себя львиную долю Востока, часть Африки и Америку - но это отвлечение в сторону).

Карты Таро можно послать в космос (для «контакта ... Читать дальше »
Категория: Таро | Просмотров: 2642 | Добавил: La_Diosa | Дата: 17.08.2011 | Комментарии (1)

КАРАКУЛИ ПОДСОЗНАНИЯ

Обратите внимание на лист бумаги, испещрённый каракулями вашего ребёнка, которые он рисует в ответ на родительские нравоучения. Не спешите выбрасывать и свои художества, которыми вы отвечаете на многословие собеседника. В них, как считают психологи, ключ к пониманию характера и настроения.

Спирали, круги, волнистые линии. Чужие проблемы не слишком заботят автора, кажутся ему обременительными. Его внимание сейчас полностью сосредоточено на собственной персоне. Возможно, он переживает какой-то кризис и должен принять серьёзное решение. В таком состоянии человек может легко вспылить и обидеть собеседника.

Цветы, солнца, гирлянды. Автору вовсе не так весело, как может показаться, душа его взывает к окружающим: «Обратите на меня внимание!».

Сетки. Человек ощущает, что попал в рискованное или неловкое положение. Каждая решительная жирная линия – ... Читать дальше »
Категория: Прочее | Просмотров: 1830 | Добавил: La_Diosa | Дата: 07.07.2011 | Комментарии (0)

ГАДАНИЕ НА КАМНЯХ

С давних времен людям свойственно стремление к чему-то неизведанному, непонятному, к какой-то тайне. Зачем мы живем? Как устроен наш мир? Что нас ждет в будущем? Каким было наше прошлое? — это вечные вопросы, не получающие однозначного ответа из поколения в поколение. Наверное, этот ответ и не нужен, ведь все к чему прикасался и прикасается человек - теряет свою красоту, первозданную природную гармонию. Но люди все равно эти ответы ищут — такая уж у них натура. Кто-то погружается в философию, пытаясь логическими размышлениями прийти к истине, кто-то обкуривает себя благовониями и ищет истину в забытьи, а кто-то гадает на камнях…

Основные правила гадания

"Я буду нем, как могила, как скала, как камень", - говорим мы, обещая хранить тайну. Камень, столь же древний, как земля, песок и море, за свою жизнь становится свидетелем многих событий, но никогда и никому о них не рассказывает. Зато он может поведать о нашем соб ... Читать дальше »
Категория: Прочее | Просмотров: 4359 | Добавил: La_Diosa | Дата: 19.06.2011 | Комментарии (0)

Психология рун

Если мы говорим о рунах как потребностях, то их вкратце можно описать следующим образом.

1. ФЕУ — материальные потребности (забота о хлебе насущном).
2. УРУЗ — потребность в сексе, в поддержании здоровья, а также необходимость в налаживании контакта с собственным телом, как разумной саморегулирующейся системой.
3. ТУРИСАЗ — потребность в принятии ответственности, в повышении социального статуса.
4. АНСУЗ — потребность в познании и общении.
5. РАЙДО — в путешествиях, в расширении кругозора (лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать).
6. КАНО — в творческой или профессиональной самореализации.
7. ГЕБО — в супружестве и партнерстве.
8. ВУНЬО — в популярности, в получении удовольствий (честолюбивые стремления).
9. ХАГАЛАЗ — реформаторстве, а также в психодуховном очищении от продуктов предыдущего уровня.
10. НАУТИЗ — в терпеливом несении собственного креста и одолении трудностей жизни ... Читать дальше »
Категория: Руны | Просмотров: 2604 | Добавил: La_Diosa | Дата: 28.01.2011 | Комментарии (0)

Значения Старших Арканов. 

Шут – а мы пойдем другим путем. 

Начало нового цикла. Неожиданные события, решения и поведение. Безрассудная смелость, необдуманные поступки. Недальновидность. Попытка одним махом решить проблему. Маг – я могу все!

И чувствую в себе силы. Импульс, энергия, творчество, инициатива. Новое начинание и новые возможности. Использование личного потенциала. Мастерство.

Верховная Жрица – я проникаю в суть (вещей). 

Действия от интуиции. Подсознание. Поиск истинного смысла. Тайны, загадки, скрытые обстоятельства.

Императрица – я хозяйка в этом доме. 

Женское начало. Жена и мать, любимая женщина. Прочные отношения, брак. Беременность. Красота. Плодовитость, изобилие, достаток, в том числе материальный.

Император – все будет так, как я сказал! 

Мужское начало. В ... Читать дальше »

Категория: Таро | Просмотров: 2466 | Добавил: La_Diosa | Дата: 19.12.2010 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 »
Архив записей

Друзья сайта
  • Мир Камней
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Меню форума
  • Причина смерти (679)
  • Карма (22)
  • Круг Рейки (3198)
  • Снятие порчи и сглаза (23)
  • Приветствие (841)
  • Таро Зодиак (36)
  • Литература по Таро (37)

  • Поиск

    Copyright MyCorp © 2024